Если это выполнение то что тогда нарушение??!
Мария Гайдар стала помощницей губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили.
Оскудела земля украинская талантами, правит кто угодно, только не украинцы.
И ничего, утираюся, а во всём Путин виноват)))
Председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили просит президента Украины Петра Порошенко предоставить
гражданке России Марии Гайдар украинское гражданство
для назначения ее на должность заместителя председателя облгосадминистрации
Странные эти американские функционеры. Этой Нуланд нужно поехать в Донбасс и пожить хотя бы недельку в Донецке, в Горловке или где-то еще, где каждый день идут обстрелы. Может быть, ей что-нибудь там оторвет и только тогда до нее. возможно, дойдет - как выполняются Украиной Минские соглашения...
... извини уж за прямоту, не серчай.
Ведь надеяться на то, что до Нуланд (коллективного Запада) что-то там может "дойти", и что детские слёзы Донбасса их растрогают, и всё изменится - это и есть первый признак принадлежности к этому распространённому у нас племени - "русский дурак".
Через эту доверчивость и страдаем испокон века, общаясь с "нашими партнёрами".
Ничего странного! Режиссёр, постановщик, кукловод, дирижёр и т.д. в этом театре абсурда - это всё одна, типа великая, страна США. Вот когда эта страна захочет весь этот бредлам прекратить - тут же всё и прекратится.
Поэтому бедному Пете приходится вертеться, как ужу на сковородке: сегодня так велели "заявить", а завтра приказали по-другому... А что делать? "Конфетку" могут не дать:)
Кто она такая и какое имеет отношение к Минским соглашениям?
Надоели!
Надоели: Порошенко - все большее к нему презрение...
Нуланд - гоняющая по миру и, как бабка сплетница, плетущая интриги...
Обама - призрак Президента...
Хохлы - вопящие, ненавидящие, злые и жадные...
Надоели... :(((
Украинцы строят свое собственное государство, для себя, а не для нас в России . Они Вам надоели? Чего же проще-не лезьте в их дела, уберите наши войска и освободите полностью их территорию И НАВСЕГДА ЗАБУДЬТЕ О НИХ! Больше ничего они от России, от нас с вами, и не просят, уже даже и газа.
рад, что всё больше читателей-зрителей говорят точно тоже самое - надоели!
Добавлю: а вы своими/нашими делами не пытались озаботиться?
Интересно, как будет вести себя та же госпожа Нуланд, когда в ходе грядущего уже очень скоро СУДНОГО дня ей придётся "один на один" предстать перед ВСЕПРОНИКАЮЩИМ взором ВСЕВЫШНЕГО (БОГА, АЛЛАХА, ОТЦА АБСОЛЮТА и т.д.)?!?!?!
... ещё интереснее будет почитать Вам биографию и самой Нуланд, и её мужа, и их родителей, тут даже и Википедии будет достаточно, не надо никакой "секретной информации" ... тогда не будете задавать столь ... неуместные вопросы
Что за бред паранойика ? Какое отношение имеет семья Нуланд , а тем более-родители и свекровь Нуланд , к украинскому кризису??? За действия Нуланд, кстати, вполне логичные, на мой взгляд, отвечает в любом случае только сама Нуланд и ее руководство (президент США), но уж никак не ее муж, родители и т.д.
Или это беспросветная русская провинциальная любовь к сплетням ?
... уже и до свекра Нуланд добрались (или заранее знали - я ведь его персону и не предлагал вашему вниманию!). Удачно покритиковали! Эта информация тоже будет полезной для всех тех, кто не разучился читать.
Вы, кстати, в курсе, что "все мы родом из детства", как говаривалось при проклятом советском режиме? Хоть десять гарвардов позаканчивай, но "то, из детства" всё равно, так или иначе, но обязательно прорастёт... про Азнавура слышали? а про князя Шереметьева, оба из Парижа?
А то, что "Президент США всё на свете решает" (кстати, недавно узнавший, что на Украине живет несколько десятков миллионов русских, но не придавший особого значения этому неудобному факту)... так вот именно так и считают наши славные "бабушки на скамейках" (там, где они остались, и где бабушки достаточно покушали, чтобы до них дойти)
Отвечу на комментарий от 17.07.2015, 11:56 . Действительно, у неё весьма впечатляющая автобиография. Но, поверьте, это тем более не даёт ей ни малейших шансов для того, чтобы ГАРАНТИРОВАННО избежать фатальной участи в ходе грядущего СУДНОГО дня - как одной из наиболее "ярких" "последышей" Отца Люцифера в США.
... только мы о том не узнаем никогда, а она, узнав, уже никому не сможет о том сказать (телефоны и айпады не срабатывают оттуда, а NSA никак не может добраться до места)...
поэтому, им проще верить в своих богов (типа Маймонида - почитайте заботливо переведённое на русский издание книги одного из членов семьи)
Есть только один способ определить выполняет Киев минские соглашения, или нет. Для этого необходимо взять текст минских соглашений и сравнить с шагами, предпринимаемыми Киевом. И слова Нуланд в данном случае вообще не играют никакой роли.
Но и российское руководство приветствовало выполнение Киевом минских соглашений, не уточнив правда до какой степени.
Ну да на заборе написано--- на Украине много чего напринимали спьяну сдуру и главное жизнь бьет ключом...
Никогда не представлял, что можно так нагло врать как го-жа Нуланд, легко называя всем известное черное белым, а всем известное белое - черным.
... прочитайте коммент для Станислава (см.выше, откройте Википедию про Нуланд и её семью) и перестаньте же, наконец, "удивляться"! (прямо по Жванецкому получается)
Фигня, что Нуланд сказала. Главное, что скажет Лавров.
киев сказал своё слово
а что же скажет кремль
или опять будут думать об адекватном ответе
на кукуевский бред отвечать? Бред он и в Африке бред, а уж в кукуеве тем более
Одни пустые слова и не конкретики , кто за что отвечает и какое будет наказание . Может Вы знаете ?
Слово?
Да вы фантазер батенька.
Это попытка побить шестеркой восьмерку в расчете на то, что шестерку спутают с девяткой. Т.е. мелкое мошенничество.
Киев не может сказать своего слова. Просто потому, что своего слова у него нет. Есть слово теперешнего "киевского хозяина" (чей вассал бегом прибежала приказ донести и проследить исполнение), его он и говорит, естественно с величайшего позволения и под присмотром старосты (не дай Боже что-нибудь опять не то сделают!) :)
Долго спите... Мы уже сказали: "КРЫМ НАШ"! Донецк УЖЕ не Ваш. А судя по разборкам на границе с ЕС, и Закарпатье уже не ваше. Ё-ё-ё.
простите, что сказал Киев? Киев, как всегда, проблеял что-то невнятное и дальше стреляет по своему народу. Фашисты никогда НЕ СТАНУТ ЛЮДЬМИ!!!
Когда нет цельной стратегии, отдельными тактическими шагами к цели, которой нет, не придёшь. Американцы переигрывают Кремль, грустно, но факт.
для смешного факта ------------------ Хм..Прикольно! Угу..конечно янкенсы переигрывают Кремль, о Крыме даже уже никто и не упоминает..хе..хе..хе..
Факт, что Пиндосия в соглашениях не участвовала. Не факт, что Нурланд текст Минских соглашений прочла. А ты Смешной их ЧИТАЛ?
Еще не вечер!
можете предложить?
Вернуть народу, украденное в 91-м году?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.