"было самым массовым за последние полтора месяца" - хренассе, они уже такими отрезками времени оперируют... А ведь всем нелегалам надо социальную помощь оказывать, иначе ведь сами возьмут! Им же земляки рассказывали, как классно можно устроиться на деньги британских налогоплательщиков! Вооружали террористов "для борьбы за демократию" - принимайте благодарный народ Ближнего Востока и Африки!
Сомалийские пираты решили взять под контроль пролив Ла-Манш с двух берегов.
Зачем принимают мигрантов? Пусть у себя создают условия для жизни, страны ЕС не обязаны у себя принимать и содержать мигрантов, и почему они стремятся в Англию? А может это и неплохо, создадут там лет через 20 Английское Сомали.
"Зачем принимают мигрантов?" - дык, давно уже не принимают, но теперь уже отбиться не могут! Очень напоминает "Хроники дератизации":
1 марта. В женском санпропускнике новый любимец - крысенок. Белый. Кормят, гладят, совсем ручной.
1 июня. Вырос. Уже не кормят. Берет сам. Ручное, милое животное.
2 июня. УБЬЮ!.. Минус 12-жильный измерительный кабель.
3 июня. Минус 2 измерительно-питающих шлейфа. Добыт яд. Приманка заложена в санпропускник под стол. Остальные продукты спрятаны.
...
4 июля. Питрович злорадно принес три перегрызенных шлейфа.
Ищу норы. Есть! Я ее видел. Бока опалены, хромает на заднюю ногу, от хвоста осталась треть. Метнул отвертку. Даже не вздрогнула. В глазах - огонь джихада. Должен остаться кто-то один!
"Пусть у себя создают условия для жизни, страны ЕС не обязаны у себя принимать и содержать мигрантов" - а устанавливать свои порядки в суверенных странах обязаны? Почему до начала "демократизации" таких проблем с мигрантами не было? То-то и оно...
Сначала американцы и "сочувствующие" из Европы раздолбали Африку, создали людям невыносимые условия жизни, а теперь не знают что делать с мигрантами. А в Англии Сомали будет обязательно!
К войне готовятся. Нужно много крепких, здоровых и выносливых дебилов с низким болевым порогом, для самых разнообразных целей. А за британское сомали не переживай, порядок навести проще простого. Это так удобней вешать боинкам лапшу, как будто огромная федерация не способна справится с кадыровщиной Суркова-Медведева, и поэтому вынуждена дружно вставать перед сим феноменом с колен долго, дорого и протяжно. А ведь дел-то там всего на пару месяцев, если без спешки.
из России уже создали Среднюю Азию!
Так вот есть идея по Карлу Марксу. Организовать в Африке страну всеобщего счастья у берега моря куда и заселять мигрантов и содержать их на те средства которые выделяются .
Заразе свойственно распространяться.
"Заразе свойственно распространяться" - верно, зараза "демократизации" распространяется очень быстро: те, кто от такого "счастья" бегут в реале оказываются разносчиками. ЕС еще испытает на своей шкуре радости "арабской весны", когда ее ретроспектива пройдет в европейских столицах.
социальное пособие ниже,да и вид на жительство получить сложнее.
ну почему не перевести их куда они хотят... и проблем не будет...
"и проблем не будет..." - шутник? Или просто нравится смотреть в новостях, как толпы мигрантов и их отпрысков громят магазины, жгут автомобили, гоняют полицию и т.д.?
Размножаются, а деть себя некуда.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.