"... он над нами издевался!"
:)
Премьер-министр Греции Алексис Ципрас предложил провести еще один референдум по вопросу о соглашении с международными кредиторами. Однако на этот раз в нем будут участвовать только члены партии СИРИЗА
====================================================================
Хренассе, как чувака прессанули в Брюсселе! Настолько, что попутал "референдум" и "партсобрание".
Помоему надо крассиво уйти, очень горячий политик человек.
Греки проголосовали за то, чтобы не отдавать долги. Но взрослые дяди объяснили Ципрасу, что если они так сделают, им будет больно об этом вспоминать.
Молодец!
с виду вроде бы ципрас выглядит умным
но на деле дурак дураком
хотя у нас таких царьков в кремле много
Всегда восхищала предприимчивость недревних греков. Этот симпатичный молодой человек мигом научился добывать хрустящий кэш даже из всенародных референдумов, вот где матерый премьер-министрище! Заметьте,никаких "разработать схемы компенсаций затрат на воображание и изображание", отнюдь - Лёха Хитрас поступает как Филиас Фог в знаменитом мультфильме, использует то, что под рукой, и не ищет себе другое. Характерно, что при этом он достаточно хладнокровен для того, чтобы результаты самих народных референдумов игнорировать сразу, полностью и безоговорочно. У кого же он мог такому мастерству научиться?
Ведь отдавать долги будет вся Греция, а не только члены партии СИРИЗА. Впрочем, результат последнего референдума в Греции оказался там же, где и результат референдума в СССР 16 марта 1991 года. Печально.
Ничего странного нет,если иметь ввиду,что перед тем как пойти на попятную, Ципрас имел беседу с В.В.Путинным.
Иуда.
А иди ты в ложу, масон.
Клоун
все тайное становится явным )) демократия - проститутка капитализма.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.