А сколько человек-выходцев не из России пустили к власти в России борцы с фашизмом? А? Борцы?
На Украине правильно сделали,что запретили иметь второе гражданство,чего в России пока не предвидится.Предположим у Маши Гайдар подросли уже усы(пока там пушок) и Потрошенко послал её воевать против "кровавого путинского режима".Так что ей бедной делать в этом случае? В какую сторону повернуть винтовку и стрелять по врагам? Кто будут её враги?Как можно быть слугой двух господ? Выбирай,или ты гражданин одной страны(где тебе не повезло родиться),или будь гражданином другой - нормальной(по либеральной терминологии)страны.Выбирай.Самый яркий пример,это миллионер Познер,без которого жизнь на первом канале TV остановится.Россию ненавидит,всё здесь для него чужое(сам не раз признавался), но имеет хорошую работу на TV и свой ресторанчик в Москве.Денежки капают в карман от нелюбимого государства.А вот во Францию(любимую и "нормальную"),он не уезжает,потому что там он никому не нужен,и там ему никто не даст так лихо зарабатывать деньги.То же самое и про его любимое США.А зачем нужны на теле России эти жирные клопы,которые пытаются высосать как можно больше?К сожалению нынешняя беззубая Дума не способна принять два важных закона,как было во времена СССР.Только одно гражданство,и лишение гражданства одиозных личностей.Не надо ждать два года,пока Маша Г.сделает свой выбор(к тому времени ей выгонят с Украины)а автоматически лишить её российского гражданства.Самой отказываться опасно.Прогонят из Одессы,и куда податься вместе с Мишико?Неужели на Украине все такие,что пришлая Маша умнее своих
"На Украине правильно сделали,что запретили иметь второе гражданство" - Маша и Миша имеют только одно гражданство, украинское? Это тонкий юмор?
Прадед Гайдар застрелился бы ,узнай что его родные такие мерзопакостные и продажные.....и что скажут оставшие в России гозманы?хотя было бы лутьше всем им уехать и ничего не отвечать!
как бы весь либеральный блок правительства рф туда пристроить?
надоть спросить гайдариху, может полоббирует..
вот уважила бы..
и ей счастье, кругом свои.
Собчак и Гайдар отправить В Сибирь доить коров!
да, в фуфайках они бы смотрелись очень органично))) но нельзя.
Коровы созданья пугливые, доиться перестанут от вида колхозного гламура.
Теперь вполне можно лишить украинку Гайдар российского гражданства.
Элементарная порядочность требует при принятии одного гражданства, отказаться от предыдущего: неприлично играть за разные команды или жить в различных семьях одновременно. Но этим господам, думаю, порядочность не известна, они же "политики"!
А следовательно, отказа не будет!
Но, возможно, будут ещё гражданства...
Российская семья ее никогда не интересовала, как и ее папашу, их интересы всегда были за далекими морями и океанами.
Вальцман осчастливил Маришку Г, радость то какая! Теперь это уже не наша проблема, теперь это проблема бандеровцев. Вот если бы ещё Ахеджакову туды пристроить, то Вальцману цены бы не было. Вот только пенсионерке навряд ли это подфартит. Так щё придётся с ней нам ещё повозиться. А жаль.
Поступок достойный подражания,вот так бы всем колективом "эхо Москвы",макаревич,шендарович,быков,ксюша итд.
Спасибо Маша,что теперь не наша.
Ну а РФ на всякий случай-что бы чего не вышло,надо лишить машеньку гражданства.
Нет худа,без добра.
теперь ее должны там посадить за неумышленное убийство того ребенка которого она переехала, когда интерпол выдаст ордер. и хорошо, а то кормить ее тут даже на нарах не стоит.
что Мария Гайдар оставит в Одессе не менее светлую память, как её папашка в России. Да, ещё вместе с грызуном гаостуков мишкой, они там дел наворотят.
Ждем свежих одесских анекдотов.
вместе с саакашвалью чужое государство.
Мишико уже так насобачился в этом деле, что развалил Грузию.
Привет от Южной Осетии и Абхазии.
Ждем-с появление вольного города Одессы.
ну и гуд, осталось лишить российского и на одну иудушку меньше станет, дышать будет легче и воздух чище ...
А стоит ли ругать её?
За что?
Ведь она есть классический продукт 20-ти летнего руководства страной нашего родного Правительства! К такому результату и вели Страну ельциновские соратники и поклонники.
Не говоря о том, что в нашей Стране успешно развалено на благо тому же НАТО, надо сказать о том, что и мораль стала извращённой.
Предательство и воровство превратились в благодетель, а честность и порядочность стали трактоваться, как слабость.
есть ли при раздаче украинского гражданства экзамены по укрмове и истории древних укров, и какие оценки получила Машико.
у гальского Астерикса, он в этих вопросах уже тертый калач, поделится опытом.
Продуманная деваха, пиар себе сделала. В России она никому не нужна, и из России на Западе тоже никому не нужна. А вот в этой недостране сейчас потусит, пока агония длится, под шумок, как Яценюк, получит n-ое гражданство Канады какой-нибудь или США, а когда растащат эту Уркаину - перетечет туда на ПМЖ. Способностей папашиных у нее явно нет, одного имени тоже маловато - времени много прошло, подзабыли папу на Западе, осталось одно - покрутиться на переднем крае "борьбы за демократию", позакрывать собою Европу от российской агрессии, а там, глядишь, и не прогонят, возьмут куда-нибудь))))). Лишь бы у Мишико плохому не научилась, мануфактуру есть не начала, а то смеяться потом будут))))
На до и в нашем государстве ввести запрет на двойное гражданство.
девочку сбила насмерть на своем внедорожнике и откупилась деньгами сворованными отцом у советских пенсионеров.
Тогда зачем в нашем самом правовом государстве посадили водителя троллейбуса?
Желательно, чтобы не возвращалась в Россию.
А я ее поддерживаю...
"А я ее поддерживаю..." - ее все поддерживают! И надеются, что обратную дорогу она забудет.
Серега, ехай в Киев и проси укропское гражданство. В Москве тебе, явно, тесно?
женись.
То-же попроси Украинское гражданство, может дадут. И вперёд в Украинский военкомат, там ты от службы в армии косить не будешь.
То-же попроси Украинское гражданство - у него уже есть. Он, быть может, в Москве и бывает, но только в роли гастера.
Морально?
Идейно?
Думаю, только материально независимый человек может принимать такие глобальные для себя решения. В моральной поддержке она так же не нуждается. Идейно? Так я не знаю ее идей - я с ней близко не знаком. Я ее выбор поддерживаю... Биться головой о стену и иметь нимб мученика здесь или поехать и помогать людям там строить свое государство - она свой выбор сделала.
она поехала помогать доламывать...хохлы не могут - им жалко. Вот и наняли пришлых отщепенцев из числа грузин и евреев.
Повторяю: хохлы не могут, у них рука не поднимается добить украину.
Какой части населения Украины она помогает строить государство -вот в чем вопрос.
Да ты такой же как и она !
Странная девушка. Папа приемный, но внешне она его копия. ....
Все эти Голиковы-Гайдары отличалися странностями в поведении, начиная от прадедушки. Но прадедушка хоть писал хорошо, а все потомки только на его имени в люди вылезли. Не зря же уже сынок поменял фамилию на Гайдар.
вообще-то Гайдар был мужем её то ли бабки, то ли прабабки...т.е. по крови они друг другу никто. У Егора была другая фамилия, но он поменял её на звучную - Гайдар, не имея на это никакого морального права.
У ее прадедушки было любимое занятие: самолично расстреливать в затылок из револьвера "врагов" народа.
Еще она израильское гражданство просила.
Ой,как хорошо то.
"Тоже ведь она по-своему несчастная..." (Владимир Высоцкий)...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.