полагаю в своей стране она может держать свои вооружения где сочтет нужным!!!
Укры стягивают тяжелое вооружение к границе с Новороссией с одной целью - быстрее передать его ополчению, чтобы не гонялись они за техникой по всей укропией.
Стабилизация обстановки это никак выход ВСУ везде на границу с Россией и полная зачистка Донбасса, переселение туда вуек и получение новых рекордов в добыче угля силами нового населения. На днях и начнется следующая попытка такой стабилизации или уже началась.
американцы не разрешают холопам отводить вооружения, не для этого они тратили свои фантики на них.
При помощи Минска 2 можо безнаказанно и безответно добивать Донбасс. Именно это и прописано в минских соглашениях. Скажете, что нет, не прописано, СКР возбудил, Лавров сказал, Путин поехал на футбол...
Именно так.
Кто ж признает свои действия ПРЕСТУПНЫМИ???
Украина — фашисты, Грузия — фашисты, Япония — фашисты, Эстония — фашисты, Литва — фашисты, Латвия — фашисты, Финляндия с Норвегией — ваще фашисты, Казахстан — иногда фашисты, США — несомненно, фашисты, Канада — тоже фашисты, Беларусь — всё равно фашисты... и Турция — фашисты! Россию окружают ОДНИ фашисты. Как выжить в этом суровом мире хрупкому, миролюбивому государству антифашистов — потомков НКВД?
Расскажи еще как Россия приблизилась к границам НАТО.
Вот уж не знал, что и Норвегия со Швецией нас окружают. Охренеть от этих грамотеев из "незалежавшейся". А с другой стороны , чем таким ещё заниматься, как не сидеть на русских сайтах и исходить слюной. Смотри, не подавись!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.