• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В борьбе со злом США нам не союзник

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

09.09.2015, 16:45
Гость: видео как чоповцы разгоняют протест

Вчера в четыре утра в парк прибыли бульдозеры и группа людей из частного охранного предприятия, которые вступили в противостояние с активистами, пытавшимися остановить строительную технику. Для насилия и явно противозаконных действий вызвано ЧОП "Кобр", на видео хорошо рассматривается их фирменная символика.
Вызванная на место столкновений полиция никаких активных действий не предпринимала и в действия сотрудников ЧОП не вмешивалась. Активисты призывали полицейских оказать им содействие, после чего правоохранителями были задержаны два защитника парка - Григорий Рожков иеще один человек, имя и фамилия которого в настоящий момент уточняется. Вероятно, задержанные доставлены в ОВД "Левобережный".
Столкновения активистов с сотрудниками ЧОП продолжаются. Полиция не препятствует насилию, которое теперь задокументировано на видео - ЧОП нагло применяя болевые приёмы, хватая за шею, голову, оттаскивает людей от места, которое буржуи возжелали сделать футбольным полем.
Что уникально в парке "Дружба" - это именно этот ландшафт, холмы. Его специально проектировали в СССР, но теперь тут кто-то хочет понастроить комфорта, а москвичи мешаются под ногами и бульдозерами. Не дают выгрузить самосвал с песком для элитного футбольного поля.
======
"Чоповский произвол в парке "Дружба"", форум-мск

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 20:08
Гость: Да

Приятно читать. Совсем, видимо, плохи делать у майданных инфовояк, если приходится приводить такие примеры..

Вы лучше потихоньку готовьтесь к суду по поводу многих трупов украинцев, закопанных как попало...там многие просто гражданские, а убийцы из разных сотен..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 21:19
Гость: Да да

Камерау в Гааге Милошевич освободил. Он ведь тоже со своим сербским миром ко всем лез. Вот и долазился. Так что всё впереди. Жди товарищ= Да=

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 16:43
Гость: Грэф.

Не знаю, кому там не союзник США, с каким там злом, но нам США не только союзник, но и Родина, о которой пел Владимир Владимирович:
С чего начинается Родина?
С картинки билете ЕГЭ,
С старой отцовской буденновки,
Что продал в соседнем толчке...
и так далее по тексту Конституции РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 04:24
Гость: Pyccкий тoвapищ,

В борьбе со злом нам не с кем сотрудничать. Вон по наущению американских империалистов кровавая нацистская хунта позволила украинскому истребителю сбить беззащитный и невинный малазийский боинг. И теперь за это преступление перед суровым гаагским судом злобная киевская хунта ответит по всей строгости. Это показывает, что доверять Америке нельзя никак!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 21:12
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

\ Изобличение паранойи – веселое занятие, особенно когда она и впрямь приобретает уже клинические формы, вызывая чувство неловкости за болящего.
Это то, чем я занимаюсь на форуме KM.RU. В настоящее время Кисель-ТВ насаждает следующие паранойи, которые уже обрели клиническую форму:
1) во всём виноваты Госдеп, Правый Сектор, либегальные национал-предатели из пятой колонны и негладкий паркет
2) Украина – несостоявшееся государство, населённое недочеловеками; когда замёрзнет какол? а чё там у каклов? а на Украине ещё хуже!
3) «Крымнаш!!!»
4) 89% поддержки
5) США скоро рухнет под тяжестью внешнего долга, ЕС распадётся из-за внутренних проблем и наплыва мигрантов, а ватнику через 50 лет будет счастье!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 00:19
Гость: Бывший

ТО ли дело Империя Добра Америка! Там всё, аж зашибись правильно, демократично. Или у Вас другой идеал? Назовите, ского пример брать, а то явно не из России, но про Россию постите. Вы лучше про свою страну беспокойтесь, а мы как-нибудь без Вас.
И Нуланд соврала про пять ярдов зелени на развитие майданной демократии в и превращении Украины в Хохлорейх, и холы контролируют всю территорию Украины, и не убивают там никого.
А Крым да, ОПЯТЬ наш! Вернулся родимый. И остальные вернутся. Назло лицам финансовой национальности и бандеровцам.
А как же бесит, что ватники готовы переносить невзгоды, но страну не сдают! И ведь, такие-сякие даже смеются на санкции.
Насчёт недочеловеков, так это как раз Яценюк заявил. Так что не надо с больной головы на здоровую, слишком примитивно для степенного получается. Этот принцип инфо-войны здесь не пройдёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 08:16
Гость: Да

Достаточно применить простой и почти математический приём,чтобы подтвердить Вашу позицию Приставить отрицание или частицу "не" к каждому высказанному положению и посмотреть на соответствие реалиям. Например "Госдеп во всём виноват" превратится в "Госдеп ни в чём не виноват" и так далее...второе предложение выглядит заметно забавнее.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 23:04
Гость: Да

у ВСЕХ СВОИ ФОБИИ. Свои у Киселёва, видимо...свои у докторов... :)

Правых нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 21:52
Гость: ЛУКА ЛУКИЧ

все придурки в украине..в этом году.. будут спасены теплом из под ваты.Что такое ватник... это телогрейка а вата изобретена в КИТАЕ ПРИ ПОМОЩЕ ЩЕЛЕОПРЯДНЫХ ЧЕРВЕЙ......... ПРИДУРКИ... В УКРАИНЕ НЕИЗВЕСТНА ИСТРИЯ КИТАЯ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 00:30
Гость: пётр петрович

Вата -это хлопок, черви шелкопряда строят свои дома (окукливаются) при помощи производимой ими шёлковой нити. Шелк действительно изобретён китайцами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 12:08
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

= Бывший
\ Назовите, ского пример брать
Уже несколько раз говорил: надо брать пример с Новой Зеландии – и сами живут и соседям жить не мешают!
\ а то явно не из России
Я живу в Тель-Авиве, обрезанный еврей и американский агент, мне платит гривнами Госдеп
\ И Нуланд соврала про пять ярдов зелени
Опять виноват Госдеп, Правый Сектор, либегальные национал-предатели из пятой колонны и негладкий паркет!
\ А Крым да, ОПЯТЬ наш! Вернулся родимый.
Не вернулся, а был отжат с вероломным нарушением всех взятых на себя обязательств.
\ И остальные вернутся.
Уже вернулись! И Прибалтика, и Восточная Европа. Бывшие республики интенсивно работают вёслами, а Сибирь, Калининград, острова и Крым только спускают шлюпки на воду
\ А как же бесит, что ватники готовы переносить невзгоды, но страну не сдают!
Напомню, что ранее ватники были совками – такими же терпилами за светлое будущее, и страну сдали с радостью!
= Да; ЛУКА ЛУКИЧ; Бывший
Попросите своих хозяев заменить вам методички и клавиатуру, а то по западающей клавише Shift ольгинского тролля в тырнете видно за километр!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 14:27
Гость: Alex202

"надо брать пример с Новой Зеландии – и сами живут и соседям жить не мешают"
*
Это остров, у него нет соседей. Как и "дружественных" военных блоков у границ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 20:56
Гость: Лука Лукич

...НЕУЖЕ ЛИ. Англия и США это экономический презерватив для развития Европы...?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 20:45
Гость: в тему

США и есть всемирное зло!и по всему свету его щупалцы, как продажные министры,политические деятеля,правозащитники и блогеры.....последних после распада ссср стало огромное колличество!главное живут в нашей стране и её же обливают грязью......какое же это свинство!обаму понятно он врагами нанят а эти?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 19:15
Гость: Hacpaxy:

Не уступим американским империалистам наш Крым! Не отдадим Америке русский Крым! Крым наш!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 18:24
Гость: Кирилл.

А разве Ресурсная Федерация борется со злом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 21:13
Гость: курилл

Ты веришь что со злом борятся ? нужно просто определиться за кого ты, а понятия зла и добра условны. Что русскому хорошо, немцу(пендосне) не хорошо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 20:35
Гость: охотник за бакланами

В борьбе со злом ,принимает активное участие 12-ая гусенично-тракторная дивизия, сражаясь в карьерах под Москвой ,с плавленными сырками и варениками!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 18:43
Гость: Кириллу

пока что ресурсная база НАТО -это Украина. Ваше пушечное мясо наиболее дешевое и позволяет Штатам сберечь своих вояк. Зачем самим лаять и кусать когда есть собака, с чем и поздравляю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 18:21
Гость: Вячеслав

США очень опасаются, что Россия вступит в борьбу с ИГИЛ - детищем американцев. Все информационные вливания о проводимой США борьбе с ИГИЛ не более, чем дезинформация. Ну сбросят амеры пару бомб на палатку с какими-то повстанцами, а пару десятков фугасов - на головы простых сирийских граждан или регулярных сирийских войск. Какой будет от этого эффект? А по СМИ заявят, что США борются с ИГИЛ. Не дай бог кто-нибудь реально начнёт бомбить американских марионеток (в пустыне это не сложно)! Тогда все американские потуги по развязыванию большой войны на Ближнем Востоке - псу под хвост.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 18:47
Гость: Патриот Евразии

Хорошо, что американцы глупые. Думают, что Россия без нашего приказа может с кем-нибудь воевать. Россия попыталась было напасть на нашу базу в Бирюлёво, да и то облажалась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 00:24
Гость: Бывший

Да что Вы говорите? А почему я там недавно ничего не смог купить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 18:18
Гость: Владимирыч

ИГИЛ - детище Штатов без сомнения и они будут его дальше опекать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 17:32
Гость: Хм

США сами зло, как они могут быть союзниками?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 17:12
Гость: Трезвый

Вопрос не так прост как кажется авторам.По сути Сирия,как и Украина,не состоявшаяся страна склеенная из трех кусков и политика Москвы по поддержке Асада и адекватной патриотичной оппозиции очень разумна.Там на одной стороне государство,а другой разновидность фашизма с религиозной окраской.Выбор невелик и в любом случае активизации помощи РФ Асаду обязательно приведет к антироссийским настроениям и среди адекватной оппозиции.Нужно помогать через стран-посредников как Иран и Курдистан и самим не лезть в этот горящий костер.Зачем лишние проблемы для России когда количество внутренних проблем выше крыши и многие из них вобще пока нерешаемы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 00:24
Гость: Бывший

А можно пример государства с разрешимыми проблемами? Где всё хорошо?
Или хотя бы пример государства не склеенная их нескольких кусков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 22:02
Гость: Трезвому

когда-то. Были бы и в момент сочинения трезвым, вспомнили бы, что Сирия - страна подревнее Рима, и что некогда она была христианской (напр. св. Иоанн Дамаскин - почему Дамаскин?) Так что Сирия - страна давным-давно состоявшаяся, пораньше, нежели и Испания, и Франция, и - тем более - США.

Кончайте, уважаемый, "пургу гнать"!

Или вы - приверженец порожденного США ИГИЛа? Тогда не маскируйтесь, "трезвый"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 08:54
Гость: Не менее трезвому

также полезно вспомнить и более древние государства, типа Шумера...
Какая связь между древней историей Ближнего Востока с накромсанными там Англией и Францией турецкими провинциями?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.09.2015, 16:50
Гость: СЕРГЕЙ

Подготовьте статью об американских базах(численность,вооружение).Читателям будет интересно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.09.2015, 00:20
Гость: Бывший

В картинках дня есть схема их размещения. Можно ознакомиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.