Сколько десятков или сотен тысяч беженцев из Сирии приняла РФ, как дружественное государство?
Или они все бегут на Запад и в США которые их гнобят?
Наши власти Сирией просто отвлекают внимание от слива Новороссии и санкций на Россию.Устроили теперь там войнушку,пока в Донбассе тишина.Украине уже "помогли",теперь начали "помогать" Сирии.Зато толпы беженцев рванули в Европу и теперь там просто кошмар!ВВП этими беженцами давит на Европу,чтобы та забыла про санкции и Донбасс.
Чеченцы вагонами едут из Бреста в ЕС за статусом беженцев
Утренний поезд Брест — Тересполь заполнен под завязку. В вагонах перемешались белорусы, чеченцы, грузины.
Исхак из Грозного в Брест он приехал с женой и внуком три дня назад. Теперь он каждое утро просыпается, идет с семьей на вокзал, садится на поезд, едет в Тересполь, безрезультатно просит убежище и возвращается в Брест. Исхак в этом деле новичок, на его счету всего три «ходки». Более опытные соотечественники пытались выбраться из «приграничного лимба» десятки раз.
Исхак не скрывает, что из Чечни он уехал по чисто экономическим соображениям — работы нет.
Чеченец Леча в Бресте уже две недели. За его плечами — 13 «ходок». Он «штурмует» границу только утренним поездом.
«13 «ходок» — это мало. Некоторые уже по 30−40 раз успели съездить: утром едут, их назад отправляют, в обед снова едут, опять назад и третий раз уже вечером.
Леча «бежит» от безработицы в Грозном к своим родственникам во Франции. Мужчина не скрывает, что главное для него — это пересечь границу. В Польше он задерживаться не намерен.
За четыре месяца больше, чем за год
в мае 429 человек подали заявки на получение статуса беженца, в июне — 532, июле — 724, августе — 1153. За две недели сентября пограничникам поступило 672 заявки. За весь прошлый год пограничники приняли документы о предоставлении статуса беженца от 2945 человек. Чаще всего обращались граждане России, Грузии, Кыргызстана и Таджикистана.
Пора по всем каналам - дипломатическим, экономическим, социологическим и пр. говорить, кричать ежедневно и ежечасно, что США снова(как в 1933-45 годы) насаждают фашизм во всём мире. И удивляться чистосердечно, как США могут бороться со своим детищем ИГИЛ?
Извините, насаждение фашизма в 1933-45гг. - это огромное участие США в индустриализаци Советского Союза и поставки по ленд-лизу? Может быть. Но "холодная война" с 47г. - это их однозначная борьба с недобитым советским фашизмом...
Демократия по американски означает: Давайте дружить! Ваша нефть это наша нефть а наша нефть это наша нефть. Если не согласны, то мы будем вас бомбить до последней капли вашей нефти.
Абсолютно верна замеченная характеристика. И еще надо добавить, я с тобой дружу до техпор пока ты мне полезен в достижений поставленной цели, как только достигнута цель я тебя незнаю, моя хата с краю.
Демократический централизм по еврейски: "Земля- крестьянам", "Фабрики- рабочим", "Вся власть Советам" ,"Русский мир", как разновидность "интернационализма",Эффективные Менеджеры- двигатели капитала .Газ-национальная духовность.
В параде известных авторитетов, таких как Кобзон и Асад, ну явно не хватает маленького человечика с большими геополитическими амбициями.
А Россия доктор,от которой зависит будущее мира.
Да нет, это Россия все самолечением занимается, народными средствами. Ежели агонизирующие пиндосы по стенкам и по одеялу в доме лазают - значит пора поправиться..
..а вот хохляндия явный пример колонии Запада. Когда какая-то вшивая сотрудница Госдепа Нуланд как хочет ,так и крутит т.н. "президентом и Радой" , которые якобы выбраны народом украшки. Позор хохлам!
..а вот хохляндия явный пример колонии Запада.______________________
А сам Запад колония Америки?Дружок,если не ты то тебе подобные в свое время "МММ" не смогли уличить в мошенничестве,неся туда свои сбережения, а на форуме все крупные специалисты.Объясни мне и остальным ,почему в странах победителей люди живут беднее ,чем в поверженных странах, а в самой России ,торгующей газом, многие населенные пункты не газифицированы ?Почему перепробовав столько всевозможных союзов, результат один- бедность? Если объяснишь ,то я еще подумаю становится на твою сторону или нет.
Асад прав. Но относительно России, Китая, Индии и Пакистана Западу мало их отказа от суверенитета. Западу обязательно надо раздробить их на более мелкие части. Иначе нет гарантии послушания.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.