Все, кто бывал в Крыму, получат проблемы на дальнейшие поездки по Европе.
Скажи мне, "справка", какие проблемы получают, скажем, Англичане, которых побывало в Крыму уже огромное количество и продолжают ездить через московские турфирмы?, или Французы?, ..., спроси у Жеррара де Пардье, какие у него возникли с этим проблемы?:)
Чаще значит в Крым будут ездить.
Польско-российский центр диалога и согласия. А где здесь диалог и согласие ? На практике куда ни кинь, всюду препоны на государственном уровне со стороны Польши. Обычную поездку с целью культурного обмена обставили чуть ли не как измену политическим интересам этой страны. Студенты ведь не на идеологический семинар приехали, а посетили культурные учреждения Крыма. Вот и возникает вопрос. Так ли уж нужен польским властям этот диалог между представителями разных народов ? И хотят ли они согласия на практике ? Или так и будут пережевывать свои обиды за прошлое до конца дней своих.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.