Не исключено, что боевые машины будут переданы КАИНУ в палубном варианте.
----
Уважаемая редакция rm.ru у вашего главного редактора опять запой. Примите меры!
Только "навскидку" нашёл две ошибки в тексте,(особенно Каину взамен Каиру)то представляю какого качества нам подают информацию, эти "осведомители"
Кроме того, как стало известно ТАСС, Египет заключил с Россией контракт на приобретение 50 вертолетов Ка-52 «Аллигатор».
--
передача новейших вертолетов - идиотизм.
Технологии сейчас развиваются так быстро, что через 5-10 лет эти вертолеты уже устареют, и их отправят на модернизацию. Естественно модернизация будет происходить на российских заводах. Так что все нормально.
Молодец, Володя ,проявил невиданную заботу о рабочих Франции !Надо еще такую-же многоходовочку провернуть ,например заказать подлодку в Польше ,(проявить так сказать заботу о польских рабочих.)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.