А чей же Крым регион? Японский что ли? Украина сколь угодно может визжать - Крым наш, но это ничего не изменит.Казахстан и не покушается на территориальную целостность нынешней Украины.Не его вина что в эту Украину Крым не входит.
Зачем Госдепартаменту США лишнее звено в передаче информации через Киеве?
Уж сразу бы и слали всю правительственную информацию Украины из Вашингтона. Только лишняя суета. А по существу все довольно просто. Чья юрисдикция, чье руководство Крыма, чье законодательство, тому он и принадлежит. И вообще, можно ли представить более нелепую ситуацию, когда союзные страны Казахстан, Белоруссия, Россия перестают друг друга признавать? А так все понятно. Вашингтон, на самом деле, не мытьем, так катанием, стремится вбить между нами клин. Это их традиционная задача. Удивляться не стоит. Пора бы запретить им совать нос в наши дела.
Каковы недотёпы!
Насколько нам известно из Истории, которую учили в школе, при СССР, Исторически Крым был Российской территорией и только в 1956г кажется Н.С.Хрущёв передал Крым Украине в нарушение всех законов, ну вот захотел и передал, поэтому время всё расставило на свои места, и Крым вернулся в Россию, и это поддержало население Крыма на референдуме. Наверное надо это принять как должное.
Псевдогосударство-банкрот чего-то требует? Забавно :)
Весьмирснами стремительно сокращается до Габона.
Можно получить постоянную работу по протестной работе? Согласен на старшего помощника младшего протетанта.
Ну очень интересна всем реакция Астаны. Это тем более интересно, что в большинстве учебников Казахстана Крым остается украинским регионом.
А кто скажет , как обстоит с Крымом в белорусских учебниках? Буду ну ОЧЕНЬ удивлен, если в них Крым стал российский .
В белорусских школах не изучают административно-территориальное деление России.
Официальная Астана никогда не скрывала, что Крым считает украинским. Не видел эти учебники, но думаю они будут изъяты и уничтожены. Да здравствует, украинский Крым.
Казахстану нет дела до Украины, он с ней не граничит.Ни один казах еще не сошел с ума чтобы орать - "да здравствует украинский Крым".
Это дело жителей Крыма с кем они хотят жить.Не хватало еще Казахстану в это вмешиваться.Как бы Украина не старалась Казахстан с Россией ссориться не будет, потому что Казахстан Россия и Беларусь, союзники.Украина Казахстану никто.
мы признаём Крым Российским.
Украинский Крым - это как красная синька.
видишь там сусликов? нет.а они там есть.
И это только начало...
Да что могут требовать марионетки пиндосов? Тем более угрожая Казахстану? Да вас и Казахстан сам по себе размажет ровным слоем , если придется...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.