• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сирийский генерал рассказал о спасении боевиков ИГ турецкими самолетами

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.11.2015, 09:20
Гость: 444

Давно это было.Византию захватили пришедшие туда турки.Создали османскую империю.Наделали и сейчас делают, как всегда, много гадости всем окружающим народам.Пора освободить занятые территории.Как говориться - гоу хоум. Надо помочь уважаемым.Достойная замена - это курды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2015, 12:55
Гость: Еще бы!

Турция живет, получая дармовую нефть от ИГа и вместе со штатами пестует, лилеет и снабжает ИГ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:26
Гость: все самолеты прилетели из Турции

Турки быстрым шагом идут к своему концу. Вот их уж точно пора депортироваться из России! И чем скорее, тем лучше для России! Всех ненавидящих Россию -вон! А это почти все муслики из Турции, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана. Они и сами это не скрывают,только чинуши-поберуши в кабинетах этого не слышат!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 06:13
Гость: Караманлис

То, что сочиняют сирийские проправительственные пропагандисты требует самых тщательных проверок . Турки не приемлют сирийского диктатора, но из этого вовсе не следует, что им зачем-то нужны исламские фанатики. Нам преподносят некие версии событий, как правило, далекие от правды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 18:12
Гость: *

"Турки не приемлют сирийского диктатора", хотя саудовский диктатор их вполне устраивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:09
Гость: VitalyKartashov

Что за бред! Туркам нужна Сирийская нефть! И боевики для уничтожения Курдов! Или это "далеко от правды"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 00:03
Гость: Эрдогану не удасться служить всем господам...

Не усидит он долго.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 23:24
Гость: Дед Щукарь

Турки завозят к себе "борщевик" и "колорадского жука", потом сами намучаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 22:05
Гость: в тему

Просто фантастика что четыре года ,маленькая независимая страна воюет против коалиции в 60 стран во главе с самым матёрым и гнусным противником в мире! Вызывает огромного уважения и являеться символом стойкости и патриотизма!Похожа на Россию в разные времена,только намного меньше......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 06:23
Гость: мнение

Маленькая "назависимая страна" воюет прежде всего против собственного народа. Резонно спросить, почему абсолютное большинство сирийцев бегут именно в турцию, решительно настроенную против Асада. Причем в Турции большинство сирийцев-мужчин беженцев присоединяются к сирийским оппозиционным войскам. Конечно, добровольческой армии трудно противостоять регулярной армии АСада, которая много лет состоит на вооружении России, причем самым современным, там же работают и инструкторы и пр. А стражи Иранской революции, которых в Сирии больше 10 тысяч ? А террористы из Хезбаллы ?
Вот уж действительно, "одинокий" Асад, собравший под свои знамена все мировое отребье. Правда и на противоположной стороне полно отребья, что заставляет западную коалицию не спешить с военной помощью, что Россией воспринимается как некая слабость. Впрочем мы сами взяли на себя все результаты этой заварушки и пожнем их.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 18:21
Гость: *

"абсолютное большинство сирийцев бегут именно в турцию, решительно настроенную против Асада. Причем в Турции большинство сирийцев-мужчин беженцев присоединяются к сирийским оппозиционным войскам" - циферки с тынцами фтопку! "Все знают" рулит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 15:49
Гость: Константин

По остальным пунктам Вас уже ткнули носом, остался один:
===армии АСада, которая много лет состоит на вооружении России, причем самым современным,===
простите, вы 30 лет в анабиозе пролежали? Вы женщина? Вы малолетний ботан, знакомый российский с армией по методичке госдепа?
А что я могу подумать, когда человек не может отличить Т-54 от Т-72? Именно Т-54 показывают во всех новостях. А ещё зенитка спарка в кузове грузовика, обваренного металлом по кругу. Набираем в ютубе "бомбардировки Сирии" и наслаждаемся зрелищем винтажного МИГ-21, заходящего в атаку. Они в СССР были сняты с вооружения ещё при Брежневе. И у сирийцев всё оружие такое. РПГ в отличии от современных американских ПТРК у террористов.
А Хезболла в России, которая (Россия), в отличии от Америки, никогда не делила террористов на умеренных и неумеренных террористической организацией не считается. Вам напомнить, что это такое? Палестинцы, заточенные против Израиля. Вот Израиль да, считает их террористами. Только у него самого рыльце в пушку. Вспомните как они создавали своё государство, вырезая палестинские деревушки. Вы даже не слышали об этом, а они помнят, как всегда будут помнить поляки по Волынь, а белорусы про Хатынь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 18:09
Гость: *

"Набираем в ютубе "бомбардировки Сирии" и наслаждаемся зрелищем винтажного МИГ-21, заходящего в атаку" - можно подробнее, как истребитель с треугольным крылом и крейсерской скоростью 1000 км/ч и общим(!) весом на подвесках чуть более тонны выполняет функции бомбардировщика? Ему бомболюк прорезали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 10:06
Гость: шурик

"Маленькая "назависимая страна" воюет прежде всего против собственного народа" - это выражение абсолютно бессмысленно. Страна не может воевать против самой себя. правительство, армия может, а народ сам против себя нет. Правительство Асада не может держаться в состоянии войны столько лет только за счёт внешней помощи. Нужна поддержка того же народа. А отребье с другой стороны возникшее из ни откуда на деньги США (Этого никто не скрывает) воюет только за деньги. И беженцам появившимся не из за Асада, а из-за боевых действий финансируемых США естественно легче всего перебраться в Турцию, а не в Ирак. Неужели вы "мнение" настолько слепы и не видите, что все "революции" начатые на деньги США от Ливии до Украины организованы только с целью получить себе прибыль? разве ливийцы у которых было бесплатное жильё, образование, медицина и топливо по 1центу решили поменять на разруху и смерть по своей воле? И кто у них вообще это спрашивал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 16:32
Гость: Val/

В Ираке, до американской "демократизации", народ тоже не бедствовал. Большинство населения ездило на внедорожниках: тойота круизер, лэнд ровер,...
Топливо стоило копейки, почти бесплатно. (Рассказывал беженец из Ирака)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:38
Гость: шапка каракулева

......Резонно спросить, почему абсолютное большинство сирийцев бегут именно в турцию, решительно настроенную против Асада..... .
****Резонно спросить: почему абсолютное большинство сирийцев бегут именно в турцию, решительно настроенную против Асада- и бегут уже целих четыре с палавиной года?*****
.....Причем в Турции большинство сирийцев-мужчин беженцев присоединяются к сирийским оппозиционным войскам..... ****А как вы думаете-ПОЧЕМУ ????*****
.......Конечно, добровольческой армии трудно противостоять регулярной армии АСада, которая много лет состоит на вооружении России,....... ****а)А как вы думаете-ПОЧЕМУ ????*****, б) Армия АСада состоит на вооружении России.-Этого не знал почти весь МИР (кроме вас).
.....Правда и на противоположной стороне полно отребья, что заставляет западную коалицию не спешить с военной помощью, что Россией воспринимается как некая слабость......*****Спешит-ещё как спешит, когда надо оружия подбросить отребью на противоположной стороне.****
РУЗУМЕ сами напишите, али-или как???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:32
Гость: VitalyKartashov

Резонно спросить:"из каких областей "маленькой" страны бегут сирийцы-мужчины? Вернее - что или кто их туда погнал"? Только не надо нести чушь про "применение хим. оружия". Этот фейк уже отрицается и сами авторами (как, впрочем, и другие информационные провокации с отравляющими веществами, сбитыми лайнерами, гибелью мирных жителей...). Или: "Какую долю от общего числа беженцев, заполонивших Европу, составляют Сирийцы"? И, кстати, чем стонать о 10тысячах асадовских радикалах, вспомните о радикалах всех мастей, коими заполнена вся Европа, включая теперь и украинских нацистов. А кроме того, взгляните на карту боевых действий в Сирии, чтобы понять - где больше собрано "мирового отребья", включая великую "западную коалицию". А в свете геополитических интересов России, её участие в конфликте с коалицией является необходимым и оправданным, особенно после присоединения Крыма.
Мир Вашему дому!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:25
Гость: Простите нас, игиловцы!!!

"мнению" - в глаз за такую трактовку. ИГИЛ признан террористической организацией доже либеральным западом. Первой фразой вы приравниваете весь сирийский народ и ИГИЛ. То есть дальнейший бред "мнения" можно не читать, хотя давайте продолжим. Посмотрите на карту - кто там в соседях у Сирии, где у нее города, а где - пустыня, и какие города контролирует ИГИЛ? Куда, например, можно бежать из занятого ИГИЛ города Ракка? На востоке - пустыня и Ирак, где тоже ИГИЛ, а до Израиля, Аммана и Иордании далеко, и тоже через пустыню. Да в Израиль еще и не пустят. А вот Турция рядом. Однако бегут они не в Турцию, а через Турцию. И то только потому, что больше некуда, причем по причинам чисто географическим.
Теперь про Хезболлу. Признана террористической организацией в Канаде, США, Израиле и Египте, в странах Персидского залива, а также частично в ЕС, Австралии и Великобритании. Ну то есть, если честно, то террористами их считают англосаксы и некоторые из их вассалов. Если сравнивать с ИГИЛ, так они вообще белые и пушистые, политическая партия, которая борется за независимость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:19
Гость: это

мнение байдена и обамы что воюют с собственым народом!а воюют турки,за сирию?какая хрень,полная!на украине такое же мнение?с вами всё понятно,вы гозман!или надеждин с шендеровичем!которых презирают в России и в Сирии тоже!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:12
Гость: chvv

Не плохо было бы статистику посмотреть. Подозреваю, что бегут из районов захваченных оппозицией. Это наиболее логично, когда человек живёт собой, искать где глубже и бежать оттуда где неспокойно. Так что, скорее всего бегут от оппозиции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 23:54
Гость: олег

Советская Россия в 1919-24 году воевала против тех же "демократических" стран, которые несли на штыках "свободу" русскому народу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:45
Гость: Виктор

Собственно, в 1941-1945 Советская Россия воевала против той же объединенной "демократической" и "цивилизованной" Европы. Европа просто легла под Германию, и начала ей помогать завоевывать Россию. Чехия встретила немцев как освободителей, Франция "сопротивлялась" аж целых полтора месяца - от начала боевых действий до подписания капитуляции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 06:23
Гость: ПРАВДА

Советская Россия воевала против собственного населения и добилась в этом огромных успехов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 18:26
Гость: *

"Советская Россия воевала против собственного населения и добилась в этом огромных успехов", именно поэтому в СССР детишки по утрам сами шли в детский сад, а теперь школьников, несмотря на мобильники, родители сопровождают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.12.2015, 18:48
Гость: про ужасы

о том,что было в СССР можно сейчас только мечтать.Сейчас детей нельзя выпустить одних на улицу.А детские площадки разрушают неграждане России,владельцы пивнушек,типа грузресторана Хижина под чьим-то прикрытием.Дети жителей нашего 168квартирного дома уже десять лет живут без детской площадку,которую снес этот,кто... У меня каждое утро сжимается сердце,когда мой внук отправляется в школу вместе с мамой.А соседняя девочка боится одна утром идти в школу в шестой класс.До школы самое больое идти 10мин.И это в ЦАО Москвы.Интересно,новоявленная москвичка(чья очередная дочурка?) то-же засыпает под пьянки таких заведений,организованных негражданами России.Одну такую дочурку мы все знаем.До сих пор они вместе с пап-кой не объяснили,куда делся транш в 4млн.долл,после которого после-довал дефолт.А дочурка,если веритьСМИ, прикупила(видно на зарплату у папашки)земельку в Австрии.И семья,в отличии от нас всех имеет трубу нефтяную.Когда-то было сообщение в СМИ,что эту трубу у ЕБНа хотели захватить рейдеры,но он решил обратиться к забугорным юрис-там,дя защиты.А теперь в его честь построили какой-то дом,в Екате-ринбурге.И что про него расскажут?Дочурка на его открытии уже рас-сказала вместе с его женой,какой он был замечательный.А как она ква-ртирку получила в Москве,куда ее приволок папка.А еще про Крым?Та-кой великий деятель.Все развалил и ничего не создал.Строитель,кото-рый не построил ни одного дама ни для кого.Сталинские дома стоят еще и сейчас и украшают город.А что он вообще создал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:15
Гость: во все

времена враньё называла себя правдой!как под демократией скрываються убийцы и захватчики!это тот случай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 21:26
Гость: Нет

Не надо было туда лезть России. Нет, не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 09:21
Гость: а надо

было ждать этих игилов у себя на кавказе!а потом в ростове!итд!живёшь наверно с краю ,к тебе бы первому и пришли и отделили верхнюю часть от нижней!хороняка!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 06:50
Гость: Очень убедительно!

Все разобрано по порядку. Выстроены аргументы, факты подобраны. Очень, очень доказательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 00:00
Гость: ABCD

По вашему нужно было подождать пока ИГ захватит всю Среднюю Азию, потом взорвут Закавказье, потом подождать когда эти бородатые клоуны с АК появятся где нибудь в Татарстане, и уж тогда только "думать" а стоит лит вообще "туда лезть". Только когда вы их у себя под окном увидите и вас выволокут на "шариатский суд" в ближайшем переулке, кто тогда по вашей версии будет виноват?
Такие как вы умники будут громче всех орать "а мы предупреждали"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 21:25
Гость: полухохол

Восток, "дело тонкое",......но"деньги вперед",ну совершенно не новость.Если бы в штаты напрямую свезли ...тогда оно конечно,...новость одного дня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 00:08
Гость: ABCD

Какие ещё деньги и тонкий восток?
Тут вопрос простой. Турция член НАТО. Вывозит на авиации НАТО международных террористов, (точно так же, как вертолёты НАТО вывозили из под ударов Сербов из Приштины боевиков Албанцев и хорватов, по сути тот же самый ИГ только оформленный по другому)
Что это значит? То что международный терроризм это вовсе не спонтанное и самопроизвольное явление, это контролируемое и полностью управляемое, по сути международный терроризм это политический инструмент США. Без- ведома США и их одобрения Турция не стала бы вывозить бандитов из Сирии.
Реальный командир и главарь ИГ- США и Израиль.
За все 4,5 года пока в Сирии резвились бородачи, они ни одним движением нечего кривого не сделали в сторону Израиля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 15:50
Гость: Константин

Исходя из Вашей логики авиакомпания ALITALIA тоже авиация НАТО. И Люфтганза тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.10.2015, 10:11
Гость: Vlad

Более того, Нетаньяху прямым текстом говорит, что ИГИЛ не является врагом Израиля, в отличие от Хезболлы, которая с ИГИЛ борется.
Вот и делайте выводы, кто на Ближнем Востоке террорист и отморозок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.10.2015, 21:23
Гость: Человек

Предсказуемо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.