• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Вашингтон простит Украине все, что она должна России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.11.2015, 08:53
Гость: Николя

Вв покупает амерские долговые бумажки, амеры эти деньги передают украм, околоВВшная братия стонет за подлую политику Вашингтона...
Так кто здесь главный лапшеносец?...
Имхо тот, кто всю эту хрень читает и на полном серьезе обсуждает.
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 07:55
Гость: СГМТ

Сама Украина - искусственно созданное и нежизнеспособное государство. Любые попытки организовать государственность на территории 404 всегда заканчивались пошлой опереткой с шароварами и вышиванками и большой кровью. Есть только одна жизнеспособная форма существования украинской нации. Это - диаспора. По всему миру от Польши до Бразилии украинские диаспоры сплочены, агрессивны, нахраписты. В отличие от тех же русских диаспор, где каждый сам за себя и один Бог за всех. У всех экспортируемых украинцев спереди крючочек, сзади петелька и они крепко-накрепко цепляются друг за друга. Возможно, именно это помогало им выживать в других странах с незапамятных времен. При этом они почему-то чувствуют родство с территорией нынешней Украины и агрессивно ее поддерживают (деньгами и в Интернете). Однако никогда в жизни на саму Украину не приедут. Им хорошо именно в диаспоре. Им там комфортно. Цифры подтверждают. За первое полугодие 2015 года "ридну нэньку" покинуло 400 000 украинцев. И процесс будет продолжаться теми же темпами. Казалось бы почему? Их весь мир любит, кормит, содержит. Ан нет, бегут. Ответ один - стремление в естественную и привычную форму существования - в диаспору. Кстати, поляки как малые дети, с упертостью, достойной лучшего применения создают на своей земле гигантскую украинскую диаспору. К чему это приведет, ясно уже сейчас. Через какое-то время очередным президентом Польши станет этнический украинец и вторым государственным языком - мова. Впрочем, поляки это заслужили

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 20:02
Гость: Cергей Киев

Пока,что Россия должна Украине Крым и компенсацию в миллиарды на Донбассе. Выплаты по рейсу МН-17 уже начались с Египта прямо сегодня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 12:47
Гость: Русский

...ну ты и гнида! Мало куевское быдло мочили европейцы из Австро-венгрии, польши, германии во время ВОВ. Да и сегодня еврейское рук-во хохляндии топит хохлов в море крови в своей гражданской войне. Все равно не доходит до какломордных .
Пора заморозить окончательно эти человеческие отходы, чтоб весной не оклемались.
Думаю,есть кому прочитать твое "пожелание" и доложить на верх...для принятия правильного политического решения.!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 14:50
Гость: русскому

Руководство Украины-не еврейское.Нормальные,т.е. настоящие евреи,почти все выехали оттуда еще в 90-е.А те,кто руководит-другие.Они иногда открыто называют себя жидобандеровцы,носят футболки с такими надписями.Прорусских евреев - жидомоскалями и гордятся тем,что сами жидобандеровцы.Но рос.евреи себя идентифицируют(о чем они и в Украине говорили) россиянами еврейского происхождения.А "жидобандеровцы"-оксиморон,"горячий снег".Для бандеровцев они- враги, однопорядковые с поляками,венграми и "москалями".В годы ВМВ в общем количестве жертв банд.террора заняли почетное третье место-после русинов(потомков славянорусского населения Червоной Руси,в отличие от нового этногенетического и ментального сообщества украинцев) и поляков.Справжных "москалей",великоруссов,погибло немного,верткие очень,понимаеш,опасные.Вэвешники со стрелковым оружием положили больше 150 тыс. упавцев с 45 до 57г.,а с их стороны-чуть больше 3-х.Сейчас,вроде бы соотношение резко меняется,достается "маскалям",в Иловайске,что ли,да в степях под Мариполем.Такая история,значит,с евреями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 10:54
Гость: Татьяна Алексеевна

Крым мы В ДОЛГ не брали.Компенсацию за Донбасс?Ну,вы сначала докажите,что в Донбассе уничтожили ХОТЯ БЫ 3-ю бронетанковую морскую Ордена Степана Бандеры бурятскую пешеконную милицию.А работать не пробовали?Попробуйте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 10:48
Гость: Сергею в Киев

Если ты закроешь глаза и широко откроешь рот, то некоторые территориальные потери Украины я тебе смогу компенсировать, мой украинский брат

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 01:47
Гость: Господь

не оставит без своего внимания богопротивные речи.МН-17-трагедия для погибших и их семей.Их очень хорошо подвели под зур бука.Кому-то это было очень надо и выгодно.Никто не злословил,а то ведь можно пожелать "калибров" сотню.Не станем,Бога боимся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 09:17
Гость: )) милейший, Боинг однозначно взорвали

внутри, и конечно обстреляли хохлы. Возможно, что сначала обстреляли, а потом дистанционно взорвали. Т.е, участники хохлы и американская падаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 13:54
Гость: О, какой молодец

Новая версия, такой ещё не было. Но на самом деле всем известно, что укропы взяли на время, пострелять, у бурято-добровольцев "Бук" /в Украине их нет/, затащили этот "Бук" на территорию самопровозглашённой ДНР и стали стрелять по шахтёрам, которые сняли самолёты с постаментов и летали на высоте 9 км. Да промазали /что с них, с укропов, возьмёшь/. И попали в гражданский самолёт. Вот так всё и было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 15:55
Гость: Владимир

Укропия,за время соей незалежности,сбила всего два самолета и то не военных!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 21:25
Гость: )) при чем Боинг над Донбассом

смог бы дотянуть до аэропорта, но ЦРУ не могло ему этого позволить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2015, 12:59
Гость: Ну да, ну да

А что ж Россия? Тоже не смогла этого позволить, ведь самолёт был сбит рядом с российской границей на территории, подконтрольной ДНР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 17:58
Гость: алекс л

..."и вот теперь $865 млн Узбекистану". Должно известно дфмн-у и уважаемой Т.А-не, что геополитика в перспективе и доход принесет! А, что мир на наших землях-категория бесценная? Или как?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 15:19
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Ну и пусть Пиндосия выбрасывает деньги на ветер, то есть на Украину! Это нам даже выгодно, каждый ватник прекрасно знает какой внешний долг у США. Стоит ватникам немного потерпеть и Пиндосия рухнет под тяжестью внешнего долга, а доллар окончательно превратится в нарезанную бумагу!
А с другой стороны, им можно а нам нельзя? С 2000 года Ресурсия простила более $140 млрд, в том числе:
1. Куба - $31,7 млрд
2. Ирак - $21,5 млрд
3. Африканские страны - более $20 млрд
4. Монголия - $11,1 млрд
5. Афганистан - $11 млрд
6. Северная Корея - $10 млрд
7. Сирия - $9,8 млрд
8. Вьетнам - $9,53 млрд
9. Эфиопия - около $6 млрд
10. Алжир - $4,7 млрд
За последние годы — в 2012-2014, - кроме Северной Кореи и Кубы, был списан долг Киргизии на $599 млн (после этого страна засобиралась вступать в Таможенный союз) и вот теперь $865 млн Узбекистану.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 10:50
Гость: СГМТ

Ну и пусть Пиндосия выбрасывает деньги на ветер, то есть на Украину! Это нам даже выгодно, каждый ватник прекрасно знает какой внешний долг у США. Стоит ватникам немного потерпеть и Пиндосия рухнет под тяжестью внешнего долга, а доллар окончательно превратится в нарезанную бумагу!
======================================================
Дядя, у тебя раздвоение личности - вечный спутник гениев. Или грант американцы не дали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 18:30
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Я сижу на российских грантах, еле успеваю их отрабатывать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 23:43
Гость: .

Переходите на американские гранты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 20:05
Гость: Всеволод

140 млрд списали!
Ну так это ерунда, всего по 1000 баксов с носа, если по числу жителей России. Что такое существенное на такие деньги можно поиметь? Даже зуб-имплант за такие деньги в платной клинике не поставят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 16:30
Гость: Татьяна Алексеевна

Погоди,дохтур,мы совсем обнаглеем:СПИШЕМ все СВОИ долги США!А чо,Украине можно,а мы что,рыжие?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 19:06
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Привет ольгинским!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 11:29
Гость: Всеволод

Тем, кто любит ссылаться на международное право, упрекая Россию по разным поводам.
Данная история еще раз подтверждает, что в международных отношениях работает одно право - право силы.
Если ты силен, то с тобой договариваются, твои интересы уважают, подписанные с тобой соглашения выполняют.
Если ты слабый вообще или на данный момент слабее оппонента, то в любой момент любое соглашение, договор могут быть переиграны в угоду сильному.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 23:26
Гость: из киева

Регламент кредитования МВФ не является элементом международного права, это всего лишь внутренние правила коммерческой организации, которые устанавливаются её пайщиками. Кто больше вложил, у кого больший пай, соответственно, более весомый голос, тот сильнее и в определённом смысле имеет больше прав.
А что Вам в этом не нравится? И, вообще, почему Вы решили, что внутренний регламент МВФ должен Вам нравиться?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 11:07
Гость: Кот Мурр

Как относятся Хозяева к своим шестёркам,можно узнать из записей сайта WikiLeaks где стало известно, как в свое время тогдашний американский посол на Украине Джон Теффт выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу — Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: «Ще не вмэрла Украина...». Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось — легче было бы умереть»(С)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 18:30
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

= Кот Мурр
Моему коту до очередной кастрации тоже гимн Украины не нравился...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:27
Гость: Котику

Да,да, мы знаем про это. И про распятого мальчика и про Яценюка-моджахеда. И аплодируем вашим талантливым политтехнологам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 01:54
Гость: котенок

Им,то есть,ихним политтехнологам,до ваших далеко.Придумать виртуальную "Отечественную" войну,с виртуальными танковыми сражениями,высадкой десантных корпусов и армий,бомбардировками-скажи,как в известной песне:"Двадцать второго июня,ровно в четыре утра,Киев бомбили,нам объявили,что началася война"-надо уметь.Это вам не мальчик.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 17:50
Гость: Кот Мурр

Понимаете Уважаемый,это старый трюк пропаганды-кинуть в СМИ(Средства Массовой Идиотизации!) какой нибудь явный фэйк,а потом "разоблачив" его,постоянно тыкать этим "разоблачением",высмеевая как ложь и фейки сотни уже правдивых трагедий!
Вот и тутошнии "бойцы инфофронта" постоянно тычат этм "мальчиком",что бы затушевать убийства и калечения тысяч бедных несчастных детей!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 11:04
Гость: Вах!

Украина и Евросоюз заключили соглашение об ассоциации и создании зоны свободной торговли, которое вступит в силу 1 января 2016 года
-------------------------------------------------------------------
Это очень хорошие новости. Это подтверждение правильного курса Украины.
В своё время Вите посулили 15 млрд. долл.-чтобы этого никогда не было. И три уже дали. Сейчас просят обратно -но почему то не у Вити! И ведь думают что отдадут! А кто-кто у нас богатеет думкой?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 19:34
Гость: ох!

С 1 января 2016г. в действие вступает только часть Соглашения об ассоциации Украина-ЕС.Которую имеет право ввести в силу сам Союз,на основе тех полномочий,которые передали в его исключительную компетенцию государства-члены.Это торговля,тарифно-таможенное регулирование,таможенный союз,общий рынок или сейчас-единый(кто хочет,пусть сам почитает).А все остальное-после ратификации всеми 28 членами,потому что многое регулируется совместно.Сейчас не факт,что это случится-Конституция ЕС была в 2005 заблокирована Францией и Голландией.Но главное не в этом,а втом,что в Украине вряд ли кто читал этот увесистый талмуд,кажись 13оо или больше листов.Поэтому никто толком и не знает:хорошо ли будет непонятно от чего.Для одних главное-только бы не с Россией,для других-безвизовый режим,ажурные трусики,"тачки".Мысль о том,кто они для Европы-никто,никому в голову не приходит.Почему-то вспоминается из "Тихого Дона" известное мнение казаков,отоваривших местных украинцев,стремившихся вне очереди смолоть свое зерно:"Что за глупый народ,эти богучарские хохлы".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 04:49
Гость: прошка

Не нужно сорить деньгпми направо и налево.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 01:09
Гость: Галина модератору

Где мой комментарий?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 19:11
Гость: Кот Мурр

Хе!Галина-мои комменты проходят числом 1к 10 и я неудивляюсь,потому как вижу кто занял наши места ,кто сейчас в фаворе на "патриотическом ресурсе"-Б.Ф.М-ы,Серёжи-Киевы,Пенсионеры из Киева и прочие Львовы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 08:16
Гость: Заметно

А это диаспора работает. Грибок на стенах в km.ru...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 00:08
Гость: ёё

таня Тогда почему платила и исправно Россия, а музыку исполняют штатскую?
а потому что цб россии не принадлежит россии
и цб россии не признаёт крым
а нынешняя власть признаёт крым
а финансовую политику в рф регулирует цб россии
а не путин и медведев
а у кого деньги тот и заказывает музыку

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:13
Гость: дан

что-то непонятно с украинским долгом -деньги выдали Януковичу что он с ними сделал -непонятно так как вскоре сбежал в Россию Вероятнее всего он эти деньги прихватил с собой У власти в Украине другие люди с которыми у России не самые лучшие отношения В средствах массовой информации их иначе как укро-фашистами и подобными ласковыми словами не называют Про действия России на востоке Украины умолчу но дружественными их не назовешь Но как получить свои деньги обратно -забыты все слова и поступки и требуют эти деньги как с законного правительства Вы уж граждане -товарищи определитесь-законное это правительство или укро-фашистская банда с которыми сакральной и духовной России дело иметь не стоит

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:20
Гость: ???

Это детские отговорки.У вас есть копия расписки Януковича, что он лично получил от России деньги? Не ищите причины для неуплаты долгов. Деньги получила УКРАИНА!!! а не Янукович и неважно кто сейчас на Украине у власти.
Это были УКРАИНСКИЕ евробонды а не евробонды Януковича.Пока еще в мире не додумались чтобы выпускать евробонды от частных лиц.
Мы поделимся. Если Украина ОФИЦИАЛЬНО признает что она теперь после Майдана, совсем другое государство и не имеет ничего общего с той Украиной что была ДО МАЙДАНА и не несет никаких обязательств по тем долгам и договорам что заключила предыдущая Украина, то тогда мы скажем свое слово.И поверьте для Украины оно будет весьма несладким.
Так что дело за вами, или нынешняя Украина это продолжение той Украины что образовалась в августе 1991-го или это совсем другое государство не имеющее к домайданному никакого отношения.
А то опять очень хитропопыми хотите быть и вроде как стран та же, а долги а деньги вроде как друга страна брала.
Вы эти фантазии забросьте подальше.Вам же хуже будет.Нельзя быть немножко беременными.Еще никому не удавалось и вам не удастся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:42
Гость: молодчина, дан.

намедни мой кредитор на три ляма развелся с женой (изменял ей мерзавец, как выяснилось). Пожалуй под этим предлогом откажусь я ему долг возвращать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 02:08
Гость: Похож на палец?

Соучастие в ограблении в особо крупных, с последующим предоставлением преступнику политического убежища, что характерно вместе с награбленными миллиардами долларов, препятствие следственным мероприятиям - это у вас там в подмосковном заднепридрющенске считается за развод с женой? Это все работает, только пока Мишико не вычистил в Киеве фсбшных шиллов и просто продажную плесень. Вас ждет еще много интересных сюрпризов, связанных с этим мутным делом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 07:36
Гость: Сиди

в своём Кукуеве-Приднепрющенском и не вякай на всю Заднеокраинную прикукуевскую губернию, отрыжка фашистская.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:05
Гость: БЕРЕЗОВЕЦ

Заявление Зеппа Блаттера в отношении того, что существовал некий глобальный договорняк, согласно которому чемпионат мира 2018 года отходил России, а 2022 - Катару, является подтверждением того, что США плотно взялись за временно отстраненного от должности президента ФИФА.
Как известно, до этого было арестовано несколько функционеров ФИФА по обвинениям в коррупции, в том числе связанной с передачей права на проведение чемпионатов мира Россией и Катаром.
Блаттер пытается защититься, утверждая, что как раз он был сторонником того, чтобы отдать чемпионат американцам, но вмешательство Мишеля Платини, на которого надавил Николя Саркози, этому воспрепятствовало. Тем самым он пытается максимально отбелить себя в глазах американцев.
Этим заявлением нанесен удар не только по Путину, но и по его ближайшему другу, Николя Саркози, которого Блаттер прямо обвинил в том, что Катар в обмен на голоса Франции и других стран, которые принес Мишель Платини, заключил сделку на покупку у Франции 24 штурмовиков общей стоимостью 7 млрд евро, с возможностью покупки еще 12. Фактически, он хочет сказать, что Катар купил лояльность Франции, в обмен на чемпионат приобретая у нее самые дорогостоящие штурмовики.
Зепп Блаттер отчаянно пытается уйти от уголовной от ответственности. Уже понятно, что он готов сдать всех с потрохами, в том числе и друга Владимира.
Где теперь пройдут чемпионаты? У России право проведения чемпионата мира отберут, а у Катара - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:35
Гость: и шо бы это значило?

БЕРЕЗОВЕЦ
============
Березовец это шо?Поклонник Березовского Бориса Абрамовича?Соболезную вам потеряли благодетеля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:53
Гость: тоже-врач

Проблема не в закона, праве и судах. Проблема в том, что из-за беззубости Кремля нас уважают примерно столько же, сколько Януковича. А с неуважаемым субъектом не церемонятся и не судятся.Его нагибают.Захотят отберут пиджак,захотят - три миллиарда. Нам не добиться своего, пока мы не проявим готовность отстаивать свою честь. Конечно, лучше всего помочь донецким оккупировать Украину. Но можно и объявить мораторий на выплату своих внешних долгов в случае попустительства "мирового сообщества" Украине. Такого удара мировая финансовая система не выдержит и денежки у ворога быстро найдутся. Главное, чтобы они считали нас людьми чести по Скорцезе. Ну, помните в крёстном отце, Корлеоне старался не связываться с такими и, наоборот, слабаков нагибал по-полной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 07:58
Гость: Берегите себя

Не стоило резко переходить с мультсериала про Скубиду на Крестного отца, не возникли бы у вас эти позывы "отстаивать честь" и "ударять по мировой финансовой системе". А донецкие уже и без вашей помощи Украину оккупировали, с лугандонскими номерами на дорогах стало очень много, не перепутаешь - ездиют как полные новороссцы, это стиль такой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:27
Гость: согласный

100%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:16
Гость: Кот Мурр

Ну "Повелителям мира" давно ни что и ни кто неуказ!
Помнится ещё Кандолиза Райс на вопрос- "Почему Косово может отделиться,а Абхазия нет?",ответила кратко и информативно:"Потому что это отдельный случай!"На уточнение-"А в чём разница?Почему отдельный?",Последовало железное:"А потому!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:48
Гость: дед

То что беженцы дело рук американцев и хитроумные ходы в Сирии и Украине понятны умудрённому жизненным опытом простому человеку ,а вот Европейской правящей верхушке невдомёк, что их ведут как бычка на бойню.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:08
Гость: Деда,

А там в Европах одни муд..ки остались при руководстве, ну и грамотные чиновники, разумеется.
Только в России глядят на них раскрыв рот, и верят, что там гении типа Наполеона правят ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 03:40
Гость: Стас из Киева

Для Деда. Ага правильно там в Европах м..даки у власти, только все там лучше чем в РФ и в Украине и беженцы не в РФ или в СНГ ломятся а в ЕС. И арбитражный суд не в москве или питере а в стокгольме. Словом чудаки на букву М там правители, но все остальное на порядок или несколько порядков лучше(или выше) чем в бывшем совке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:25
Гость: ???

Почему только в Европе м...даки у власти? На Украине тоже и потому население Украины задрав шаровары бежит из "залежной" непрерывным и мощным потоком.Правили бы умные , бежали в Украину а не из нее.Бегут кстати и в Россию, уже около 4-х миллионов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:40
Гость: Фру Муркель

Не стоит из-за беженцев завидовать......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:45
Гость: Истиные враги России,это олигархи.

Которых надо доить беспощадно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 21:13
Гость: Дурак ты, писатель...

Не доить олигархов надо, а строить жизнь без олигархов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.11.2015, 21:12
Гость: тшс

Уточняю!Не доить а возможно давить.Но лучше всего как в свое время сказал повелитель не доить или давить,а топить в сортирах!Это мудрое решение(правда по неизвестным причинам его на практике повелитель не использует)!Давить или мочить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:21
Гость: солидарный

++++++++

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:39
Гость: Севастополец

Из каких закромов вы собираетесь кого-то там кредитовать, тупицы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:32
Гость: Тим

С начало развить безусловный рефлекс - чуть что - получай по морде. Иначе ни как

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:25
Гость: !

Порадуемся за братьев русов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 17:02
Гость: Сергей_К

Я так думаю, что логика здесь примитивнее.
.
МВФ точно ЗНАЕТ, что все эти "кредиты" идут НЕ В ДЕЛО, а КАРМАНЫ.
.
Но...
.
Но ДОЛГ-то ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, а значит, ОТДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ.
.
Но...
.
ДРУГОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!
.
А это значит...
.
что ЛЮБОЕ ДРУГОЕ, самое-самое, даже "пророссийское",
МОЖНО БУДЕТ ПРЕССОВАТЬ, настаивая на отдаче.
.
И случай "пророссийский" - НАИБОЛЕЕ ОПАСЕН!
Ибо тогда Россия НЕВОЛЬНО будет втянута.
По идеологии о "братской помощи"...
.
Но...
.
Все изменитися, если Украины... НЕ БУДЕТ!
.
Не утопия!
Достаточно, что не будет ЕДИНОЙ Украины.
Будут ЧАСТИ.
Которым "можно" или "не нужно" помогать.
Или, с другой стороны, требовать.
.
"Федеральная Украина" - капкан для МВФ.
Смерть замыслу порабощения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:26
Гость: ???

Абсолютно верно.То что запад поиграется с Украиной и бросит как обманутую девушку,это давно понятно.Всем кроме самих украинцев.Задача развалить как можно сильнее и повесить на шею России, чтобы эти трудности ее постоянно держали в узде и не давали развиваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:16
Гость: Дурак ты, Сергей К.

... изначально и было задумано, что Россия будет расплачиваться за трудности "братского народа"...
... пока будет продолжать считать его, согласно указаниям, "братским народом"
(тягнибоков голосистых и его сторонников включая)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 16:19
Гость: Эхо мацы

Кто платит то и заказывает музыку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:31
Гость: Таня

Тогда почему платила и исправно Россия, а музыку исполняют штатскую?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:23
Гость: Маццони.

Народ плати налоги, ему и похоронный марш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:46
Гость: Как с гуся вода.

Бездуховность Запада определена борьбой за выживание, когда Мир воспринимается только как средство достижения выгоды, то есть находится в подчинённом положении по отношению к личности. Именно поэтому законность на Западе исключает целостный смысл, то есть не может отражать единства общества (которое и недостижимо в силу вышеназванной причины) и имеет узконаправленное, скрытое для непосвящённых, предназначение получить преимущество власть предержащих иудеев в присвоении материальных благ. Оттого и не может быть удивительна чехарда законов в зависимости от изменяющихся обстоятельств, в любом случае не отменяющая неукоснительность соблюдения законности для подвластных, как и её возведение для них же в чин непререкаемой истины.
Законотворчество Русского Мира также не может быть истинно (хотя и несоизмеримо меньше, нежели Запад верстает под себя), поскольку здесь закон является средством упорядочения бездуховности общества. И только Одуховлением общества исключается грех и соответственно закон его запрещающий, ибо Высший Смысл являет людское Единство, в котором закон может нести общий и равный смысл технической безопасности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 21:23
Гость: Гусёк, послушай про духовность...

... А лучше, погляди на ТВ как весело разворовали фуру с паленой водкой, что попала в аварию под славным городом Саратовым...
В бездуховной Японии ( там Бога , по нашему, нет) случаев мародерства при катастрофах не было ни одного...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 18:23
Гость: Сергей_К

"случаев мародерства при катастрофах не было ни одного..."
.
В Японии? Может быть...
.
А в "стране СТАРЕЙШЕЙ ДЕМОКРАТИИ"?
Ведь это - ОБРАЗЕЦ ВСЕМУ!
.
Вот из репортажа ВВС во время беспорядков в Лондоне:
.
паренек, весь прогнувшись, прет ОГРОМНЫЙ телевизор
из только что разбитой витрины.
.
В сравнении с тем, что показали в ПАНОРАМЕ местности,
так наши алкаши - просто ясельники.
.
И что интересно - не только "панки" всякие, но и мисс и миссис с полными мешками во все стороны разбегаются!
Чтоб на второй заход успеть.
.
Вот это - духовность!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:17
Гость: Ревельский - Гуську послушаю...

Интересно, про Японию, это Вы сами придумали или Вам лично, японцы отчитались. По-моему, делать такие заявления за целую страну, крайне безответственно,- даже, если Вы завзятый японофил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:40
Гость: марина

"На сегодняшний день Фонд не имеет права давать ссуды государства, имеющие просроченные задолженности перед другими официальными кредиторами" - почему написано как-то не по-русски? Что за "ссуды государства"? какие такие "имеющие задолженности"?
Наверное, надо было читать примерно так: "На сегодняшний день Фонд не имеет права давать ссуды государствам, имеющим просроченные задолженности перед другими официальными кредиторами."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:21
Гость: ABC

Ось зла:США-Израиль-Англия.
По-моему,очень поверхностный взгляд,легкий/самоуспокаиваюший путь для усмерения своей совести,а она есть,мы,все без исключения,боимся признать ее у себя.Не стоит большого труда указать-США/Россия/Китай/...
В последнее время у тех,к. еше немного совести/честности и немного мужества,указывают на начало процесса на нашей Земле,мы есть/будем свидетели/учстники его.Этот процесс по аналогии с Геология/Геотектоника, можно по праву назвать Человекотектоника.
"Геотектоника-это наука геологического цикла, изучающая развитие и строение земной коры.Основной причиной тектонических движений считаются конвективные течения в мантии, возбуждаемые теплом распада радиоактивных элементов и гравитационной дифференциацией ее вещества в сочетании с действием силы тяжести и стремлением литосферы к гравитационному равновесию по отношению к поверхности астеносферы".
Какие верное/точное определение, поставим в него человек/человечество,его мораль/психологию/деяние/суету-маяту/страх/...,имеем-время сбрасывать с человека/человечества весь хлам/мусор/нечистоты-радиоэлементы/силы тяжести,к. мы обрасли так,что легкие/кожа не дышит,путей-дорог двигаться нет.Человека или надо вернуть к его изначальному смыслу/назначению/цели или...,а решение/способность зависит от нас самих[коммунизм не предлагать].
Что касаемо меня,глядя на сегодняшний мир,вижу только одно-"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,чем богачу войти в царствие небесное",правдивее/реальнее уже не богачу,-человеку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:06
Гость: Квачков США:

Если не прекратите вые...ся со своим Израилем, перестреляем все правительство Эйэфии из арбалетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:03
Гость: Сергей Киев

Карина
А российское правительство просто не может не участвовать во всей этой вакханалии, пока российское население желает ездить на мерсах, а не на ладах... жрать бабаны, а не яблоки... носить кроссовки Nike, а не фабрики "Большевичка".
______________________________

Самой не смешно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:49
Гость: Дед

«Владимирстат» привел данные, согласно которым средняя зарплата во Владимирской области за январь-август 2015 года составляет 23 тысячи 435,5 рубля.
Это 7000 гривен... Коммуналка в 2 с лишним раза выше, чем в Украине. Электроэнергия в 3 раза выше, чем в Украине. Цены на продукты в 1.5 - 2 раза выше, чем в Украине, но ниже качеством.
Транспорт общественный в пересчете на гривны - 6 гривен... Вот такое сравнение... В Украине идет война, нефти нет, газ покупаем...
Кто там к Путину хотел за новой сладкой жизнью?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 05:37
Гость: сибиряк-деду

1гривна=3,35руб-это понятно.А остальное-весьма сомнительные отношения и никакой конкретики,прямо-таки не пахнет,а омерзительно воняет дезой.Огласите конкретный список,пожалуйста,иесли вы правы,в чем я очень сомневаюсь,вслед за вами запрыгаю,как Бубка,не взирая на артрит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:58
Гость: прадед

А ты почему не по-русски пишешь? По русски "в Украине" не говорят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:38
Гость: правнук

Отстал от жизни, прадед. Предлог "на" ушёл вместе с СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:49
Гость: nic

Так вы милок если начали с рублей и продолжайте в них же.А в гривнах так в гривнах.Так какая средняя зарплата в рублях в укрейне? И далее по списку.А по поводу войны -с кем воюете то если не со своим народом.Ведь Россия и русские на войну не явились.Может перестанете воевать сами с собой и сразу же ежедневная экономия почти 100 миллионов гривен ежедневно.А за год 36,5 млрд.Воюете полтора года.Затратили на войнушку более 50 млрд гривен.Деньги то откель дед?Взяли у малых деток и еще не родившихся детей.Отдавать то они будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:43
Гость: Для nic

Гиркин - полковник ФСБ, Бородай - генерал-майор ФСБ ,с фамилиями остальных бурятов-отпускников/все российские граждане/сам разберёшься, таки на войну явились. Украина их своим народом не считает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 03:32
Гость: Стас из Киева

Ведь Россия и русские на войну не явились.//// НИК а с кем мы воюем в донбассе? В какой стране город Гуково из окресностей которого грады шмаляют по территории Украины? Откуда у "ополченцев" СТОЛЬКО тяжелой техники и систем ПВО ? И добровольцы и "отпускники" из ВС РФ откуда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:02
Гость: Гм...

Это очень легко выяснить, откуда они, наемники. Идите под окна резиденции Порошенко и спросите наемников, которые вымаливают украинское гражданство: Откуда вы, дурни? Откуда эта мразь наползла в вашу страну чтобы убивать и русских и украинцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:20
Гость: для ника

хорошо считаешь деньги в чужом кармане а ты на свой посмотри-40 гумконвоев отправили в Донбасс-это сколько стоило-нигде на пишут Отпускники -добровольцы воевали-это сам ВВП подтвердил -не бесплатно же Не говоря о том что их кормить-поить надо Да и машинисты -трактористы кушать хотят А вооружение -боеприпасы Военторг не бесконечен и на все это рублики нужны А где цифры затрат Вон ты хохляцкие гривеы подсчитал а сколько России обошлась и обходится эта война -стыдливо умалчиваешь Твой же вопрос-откель деньги-взяли у малых деток у пенсионеров у работяг русских Это они оплачивают эту и последующие войны Так что ври да знай меру

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:38
Гость: Длякалке

А твое какое дело? Ты свои гривны считай,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:47
Гость: Петрушка

Россияне на войну из зарплат не отчисляют,нет такой статьи....а как в Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:49
Гость: Петрушке

Правильно, они из пенсий отчисляют. Двоюродная сестра , работающая в регистратуре поликлиники в Челябинской области, пожаловалась, что её зарплату с 11 тысяч уменьшили до 7 тысяч.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 10:29
Гость: Татьяна Алексеевна

А сестра не написала,почему?Просто так з.плату не могут снизить.У медиков зарплата от нескольких позиций зависит.Там сложная система расчетов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 16:55
Гость: 12:49

зарплату дает работодатель. При чем тут пенсии?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:46
Гость: --

А сколько на Украине получают, просветите. И какой процент населения вообще не получает. Московские украинцы говорят, там среди родни 70 процентов сидит практически без денег.

Киев не в счёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:52
Гость: Интересно

а как ведут подсчёт процентов московские украинцы? Не, ну просто интересно, может какой-то новый метод интерполяции с экстраполяцией изобрели. Снимаю шляпу перед гениями. А в Украине с сентября пенсию немного повысили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.11.2015, 22:51
Гость: Я не интеллигент, у меня профессия есть - Гумилёв

А вот и Ленин

Из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919 года:

"Интеллектуальные силы" народа смешивать с "силами" буржуазных интеллигентов неправильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:29
Гость: другой дед

советовал я детям драпать в Штаты,когда ЕБН расстрелял парламент,но у нас в семье все патриоты,отказались наотрез.Оказалось,что достаточно перебраться в близкую нам Украйну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 17:02
Гость: Деду на печке

Лучше иметь работу, зарплату и электричество. Когда их нет то не с чем и сравнивать. Дорогое электричество лучше чем дешевое с веерными отключениями. Продуктам в холодильнике без электричества не важно по какой цене они куплены, они портятся с одинаковой скоростью. Что толку от дешевых билетов в трамвае или троллейбусе, при ведерном отключения они тоже стоят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 17:00
Гость: деду

Давеча из Москвы:информация устарела,все много хуже,и коммуналка,и цены на продукты,исключая фрукты, овощи и картошку.О качестве-ну,тут,как у Высоцкого;о вкусах не спорят,есть тысяча мнений.Сало,правда,вкуснее по сравнению с выращенным в средней полосе(если оно в селе да по старым технологиям выращивается,а если со стимуляторами роста,антибиотиками,зерном и картошкой ГМО-то хрен Редьки не слаще).А во Влад.области как-то и не заметили слишком большой разрыв(гов.по памяти в гривнах-около 100-110,свинина-80-90,куры -ок.40,баранина-до 130-140,молоко-14-15 л..творог 90-100,сыр твердый 140-150,картошка-6-7,помидоры,огурцы где-то за 30 и до 40,яблоки-за 20 грн.,рис,гречка-тоже за 20,варенка-около 100-120,водка,блин,дорогая,где-то под 90 грн. за 0,5- совсем недавно,о тарифах-не знаем).Но Влад. область,как и все в этом округе-довольно бедные и здорово не дотягивают до средних показателей(кроме Москвы и Моск. области).Да и главное в другом:при чем тут к Путину за сладкой жизнью?Был такой Скоропадский-гетьман,так он говорил,что только в тесном экономическом и военном союзе с Россией и другими дем.республиками бывшей Рос.И. Украина будет самостоятельной и зажиточной,а без этого-жалкой подстилкой и захолустьем Европы(он удивлялся западенцам,которые этого не понимали и для которых лишь бы не с Россией).Сейчас есть все возможности опровергнуть сего гетьмана.С Богом,ура!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:42
Гость: Непонятно

Что-то водка у вас дороговата? У нас в Подмосковье спокойно за 299 руб.можно купить, да и куры. Например в среднем цена 120 руб, а по акции и по 100 можно купить.Вообщем врет этот "дед" несомненно.
А Скоропадский правду гутарил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 19:17
Гость: да не,понятно

Ну,в смысле,куры по 120 рублей это и есть на укр.гривны по сегодняшнему курсу 40 гривен,а поллитровка(мы по старинке,с сов.времен)299 р.,так еще дороже,чем во Влад. области-не 90,а 105 гривен(по памяти,не будешь же в старости по каждому факту наводить информацию),если речь идет именно о 0,5.Вообще,отказываясь от дешевого зубоскальства,надо признать-ситуация в Украине сейчас демонстрирует стойкую тенденцию к ухудшению.Радоваться этому,пребывая в здравом уме,не доводится.Властя и продажные СМИ "борются" с этим двумя главными способами.Первый:постоянно рассказывается,что в РФ все -много хуже.И сейчас,и раньше.Вообще это очень смешно,когда на экранах появляются физиономии причепуреных хуторских поросят и начинают вещать о дикости России и русских,нецивилизованности,в общем-тупо читать написанное вдалеке.Это из уст представителей общности,одной из самых главных особенностей которой,как написал их же идеолог В.Выниченко в "Завещании...",является бездержавность(часть русского народа-малороссов-мы не затрагиваем).К этому его же о хуторянство и др.И они без тени сомнений -о нации с непрерывающейся второе тысячелетие державностью,цивилизацией,создавшей одну из немногих мировой истории сверхдержав.Смешно,но они этого не понимают.Да,второй "метод"-"агрессия",война с Россией,не будь ее,то....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:51
Гость: Петрушка

Добавлю,в Иркутской области электроэнергия 84 копейки,не будет плохо свидомым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:44
Гость: марина

Подобная статистика - это предвыборный вброс, информационная провокация, местечковый тактический удар из-за угла.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:16
Гость: вот вот

как заставить людей прозреть и увидеть истинного врага - это правильно некоторые люди думают, что в кремле друзья засели - а это они продали РФ во власть золотого тельца и пляшут под чужую дудку, а всех русских кто вспомнит веру, и заветы предков - тех сразу в тюрьму суды сажают (недавно читал ещё одних русских закрыли)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:57
Гость: Карина

А российское правительство просто не может не участвовать во всей этой вакханалии, пока российское население желает ездить на мерсах, а не на ладах... жрать бабаны, а не яблоки... носить кроссовки Nike, а не фабрики "Большевичка".
150 мл должны сознательно отказаться от "заморских товаров и вояжей" и пользоваться только своим. Если чего-то нет, наладить производство, если не получается наладить производство, научиться жить без того.
Основа любого суверенитета - самодостаточность во всем. Особо - в плане оборонки. Тогда - можно банковать )))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:51
Гость: Кариночка

... как же без заграницы теперь нам русским жить?
Только что интеллигенция до нее родимой добралась, как вы собираетесь ее выключать?!
Обидно, слюшай!
Как нашим "деятелям искусств" ( точнее, пугачевым с киркоровыми, а не всем прочим) теперь жить прикажете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 16:30
Гость: Валера-2, пенсионер

Вы очень доступно излагаете идеи чучхе. Спасибо, мне этого не надо.Желающие могут переехать туда, где идеи эти воплощены в жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:43
Гость: научиться жить без того

надо 10% населения, остальные не только без этого, но иногда и без хлеба, пенсии на оброк за ЖКХ уходят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:25
Гость: Русский

...ну сколько мона "плакать"?!! В любой рыночной экономике -главное: ПРОДАТЬ, а не произвести. ВВП абсолютно правильно рассчитал ответный удар на санкции-ЗАКРЫЛ наш рынок. И все. Убытки ЕС - около 1 трлн.евро. Подчеркиваю - 1 ТРЛН.евро. И это по подсчетам САМИХ еесовцев.
А какие наши убытки: запрет за кредитование валютой в ЕС и США. Ну и что? Китайская валюта в распоряжении.
Никуда европейцы не денутся, уже скулят...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:44
Гость: уточните пожалуйста

об источнике информации -*...убытки ЕС-около 1 трл. евро...*

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 22:46
Гость: Русский

По-гугли! "... потери стран ЕС только от российских контр-санкций в самом Евросоюзе оценили в 1 трлн евро в год" . Подчеркиваю -в ГОД!
В расчет брались только два вида потерь от контр-санкций России – прямые потери от падения экспорта и косвенные потери – от падения цен на запрещенные к ввозу в РФ товары внутри еврозоны.
Вот такие пироги с котятами...))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:25
Гость: )) да не мелочитесь.

Триллионом больше, триллионом меньше... У США 200 триллионов баксов долг, а им хоть бы хрен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:49
Гость: Тот

Прав Пионер, в своей "шахматной игре" против фактического альянса России и Китая США жертвуют своим "ферзём" - Европой. Шаг этот можно обозначить лозунгом: "Так не доставайся же ты никому!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:36
Гость: гость

Опять Америка виновата! А в голову не приходит рассадить сердюковых по тюрьмам, поднять экономику за счет не трубы, а реальных инноваций (не путать со Сколково) и сделать Россию привлекательной страной не только для доморощенных олигархов, а всех нормальных людей? Тогда, может, и валютный фонд критиковать не придется - он сам на брюхе приползет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 09:02
Гость: миротворец

Ты что думаешь, что грозные и боеспособные вооруженные силы-это не показатель развитой экономики ? Разве наша армия из рогаток пуляет как недоделанные палестинские тинэйджеры ? Все эти ваши разговоры,дескать России надо заниматься подъемом экономики-в расчете на дурачков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:59
Гость: Конечно

Ну мы-то с вами не дурачки, нас не проведёшь. Мы точно знаем, что России НЕ надо заниматься подъёмом экономики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 18:57
Гость: Пенсионер

Кстати, о Сердюкове: его посадили... на хлебное место где-то в оборонке( оборот -300 млрд$). Если на таких постах сидят воры- Сердюковы, то какая может быть экономика в РФ! Надо выращивать пальмы, чтобы русским было на чем сидеть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 08:59
Гость: То ли дело у вас!

Все сплошь честные-пречестные коломойские с яценюками...
И к оборонке он сейчас отношения не имеет. И узнать это проще простого.
И ты себе то уже пальму вырастил? Или на обломках ХТЗ посидишь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 15:46
Гость: Сердюков - это ОМП русских

Пока мы его испытываем на себе, а потом зашлём врагам и тогда - гудбай америка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:58
Гость: Про Сердюковых

Пока вы их (Сердюковых) на себе испытываете, муд.. ки, от вас ничего не останется...
... кроме православия, конечно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 08:59
Гость: Порадуешься.

С того света конечно. Это ведь нескоро случится. А может и не случится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:53
Гость: Константин

Ой как приходит. Но не всё сразу. А посадки уже есть. Лиха беда начало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:41
Гость: бабай

согласен! Но американцы те еще пиндосы!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:12
Гость: Дык,

существует, к примеру, международный арбитраж, в который можно подать иск по поводу того, что 3 "арбуза" давались до принятия новой "собачатины", поэтому извольте платить и со штрафными санкциями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:21
Гость: VitalyKartashov

Да бросьте Вы! Не придавайте большого значения этому шуму. Заплатят! Попрыгают, чуток. и заплатят, как миленькие. Вопрос только в том - чьими деньгами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:01
Гость: Пенсионер

Vitaly-Никто ничего не заплатит! Если можно не платить- то и не заплатят! Вон шумели про газ- замерзнут хохлы, ну и что? У них теплее в квартирах , чем у нас!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 10:46
Гость: Заплатят

Потому что это евробонды, а не прямой займ, России Украине.Это удар по всей европейской финансовой системе, если будет прецедент что по евробондам можно не платить.Укры и так порядком поднадоели в Европе и такую подлянку им вряд ли простят.
Так Карташов прав, это не более чем понты.Хотят посмотреть на рекцию России - а вдруг получится.Гн получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:56
Гость: Ахурамазда

На фоне новостей о появлении в США и Европе банковских вкладов с нулевыми и отрицательными ставками это вполне ожидаемо. Кроме армии и доллара у США нет ничего. Где не могут использовать армию, там используют доллары.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:55
Гость: Вообще-то

Пока американцы печатают деньги, противостоять им просто нереально. Если довести идею до логического конца (переходящего в абсурд), то, скажем, американцы могут напечатать сотню миллиардов долларов и закупить на эти бумажки все, что нужно Украине (от газа до продуктов) в той же России. И наши "предприниматели" радостно продадут (даже вырвав изо рта у российских граждан). Как же, валюта! А наше либеральное (читай, компрадорское) правительство еще и похвастается таким "бизнесом". Собственно, именно этим оно и занимается последние четверть века, выведя из России ценностей на полтора триллиона долларов (даже по западным свидетельствам) - только официально. Так что те 5 миллиардов, которые пошли на вооружение Грузии и те деньги, которыми дотируется Прибалтика взяты из нашего же кармана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 15:12
Гость: полвека назад

было написано (угадайте, про какую валюту)
...тебе в любой стране лишь стоит появиться,
как следом за тобой - нужда и смерть идут,
за чёрные дела тебя берут убийцы,
торговцы Родиной тебя в карман кладут!
Полвека назад!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:24
Гость: 1

что потеряет Россия, если ей вернет деньги Украина, полученные после дефолта, от МВФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:21
Гость: АА

А Россия участвует в этом, так сказать, фонде?
Самое время было бы объявить и выйти их МВФ, ПАСЕ, ВТО. Что еще там есть, от чего толку для нас нет, только деньги платим?
Сколько бы сразу сэкономили для своей экономики! В год! А сколько наберется лет за десять!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:02
Гость: Пенсионер

АА- Россия везде, где только можно платит свои деньги, заплатили и в ПАСЕ, и вносим "посильный вклад" в МВФ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 20:03
Гость: Пенсионеру

Россия - широкая душа!
Всех голодных мира шоколадом накормит, тем более, что сами россияне уже в полном шоколаде...все проблемы решены, все дороги построены , причем навечно, хозяйство (бизнес, по современной фене) работает как швейцарские часы (которые наши начальники носит)... короче - все путем!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:11
Гость: олег

Российское правительство покочевряжится и согласиться. А куда ему деваться? Газ гонят по дешевке и долги простят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2015, 03:44
Гость: Правители России

не кочевряжатся! В крайнем случае, велят своему человечку из Швейцарии заскочить по дороге, чтобы раздать кремлевским пацанам напоминательных пендюлей. А кочевряжится - не их стиль, воспитание не то.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:16
Гость: Константин

Щаз!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:11
Гость: gvozd

вот что мне непонятно, это то как аккуратно обходится тот факт, что мвф лишь Исполнит решение принятое г20..
в прессе какой то заговор молчания на определенные темы.
а ведь речь идет о фактически паралельных структурах власти - паралельных национальным правительствам.
эти структуры никак не прописаны в конституциях этих стран..
это рф касается тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:08
Гость: "...Мировая банковская система (читай США)

позволяет покупать мировых политиков, заставлять их плясать под нужную дудку..."(читай США).
И мы ведь знаем этих "мировых политиков"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 11:53
Гость: полухохол

..."..прозреть и увидеть....",это произойдет только тогда, когда в каждый дом европейца придет семья африканцев или с ближнего востока и попросит "выйти вон" с занимаемой жилплощади ,другого случая "прозрения" испокон веков не было и не будет,т.к "жаден и дурен человек ,по природе своей"."Прозрение наступило"в Эстонии, где служивых "наты" мордуют в прямом и переносном смысле,временщики правители всех рангов это одно,а простой люд ,совсем другая история!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 11:13
Гость: виктор дрожжин

Правильно. Панки не должны дохнуть с голоду пока воюют с Россией. Не посылать же воевать с Россией беженцев с Ближнего и Среднего Востока. Они должны ещё оклематься в Европе, слегка прижиться, откормиться, а уж потом их можно будет натравить на Россию, "виновницу" их нынешних бед. Так что пусть хохлы отрабатывают евроамериканскую чечевицу, пока ИГИЛоиды отъедаются бифстейками до нужной кондиции. А там и тех и других можно будет призвать на роль пушечного мяса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:33
Гость: Пионер

Всё это чепуха. Из евроарабов сделать солдат для современной войны не получится. Не для того эти трусы и бездельники бежали в Европу, чтобы потом воевать с Россией. Давать им оружие в руки - себе дороже. Да и не такие уж дураки европейцы, чтобы не понимать, кто заварил всю эту кашу. Они "дураки" только до тех пор, пока проблема не касается их лично. И уж поверьте, в таком случае на свете нет более беспощадного ответчика, чем европеец. В каждом европейце спит свой "Брейвик", но рано или поздно он обязательно проснётся. Многие считают современную американскую политику провальной, но это далеко не так. США прекрасно понимают, что прямое столкновение с Китаем и Россией не сулит им ничего хорошего. Но они прекрасно понимают и то, что без европейских мозгов и технологий Китай и Россия ещё долгое время будут отставать от США. Вывод: нужно ослабить Европу до такой степени, чтобы её мозги и технологии уплывали исключительно в США. А если это не удастся, то Европу следует смахнуть с экономической карты мира. То есть уполовинить "золотой миллиард". Повторяю. Не с Сирией и Россией только воюют США на Ближнем Востоке, но в первую очередь с Европой. Не для войны с Россией американцы шлют в Европу войска, а для того чтобы держать её в узде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 21:03
Гость: Пионер- всем ребятам пример!

... но не в рассмотреном случае.
Вы все еще видите Россию субъектом, а она сползает в позу объекта...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:49
Гость: Юрий СПб

Чтобы выиграть у шулера, который меняет козырей во время игры, надо не только всегда иметь несколько запасных колод, но и суметь своевременно ими воспользоваться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 11:54
Гость: Carlos

Нет. Никаких запасных колод. С шулерами это не проходит. Надо иметь под рукой элементарный шандал и пользоваться им... ТТ (Кольт, Вальтер, Макаров и тэдэ) - тоже годится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 19:05
Гость: Пенсионер

Да уж, "доброе слово и револьвер на шулера действует лучше, чем просто доброе слово"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:50
Гость: Константин

Написал аналогично, не пропустили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:37
Гость: Вадим

Мы ещё не раз увидим как укронацисты получают деньги от Запада.
Происходить это будет ровно до тех пор, пока "Украина" гадит России.
К сожалению обыватель до сих пор не отдаёт себе отчёта в том что такое кредит. А между тем, это по-русски "взять в долг" (хорошо бы чтоб в банковской рекламе и документах так и говорили).
Всем известно что происходит когда вороватые власти берут кредит. Деньги на половину разворовываются и ложатся долгом на государство.
То есть сам народ платит за развал своей экономики.
Фактически мы говорим о том что Запад платит зарплату своим марионеткам, причём деньгами из кармана налогоплательщика.
К сожалению некоторые рядовые граждане не хотят осознавать, что от западных кредитов они ничего не получат. Это не про них. Это зарплата для подонков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 21:08
Гость: Молодец, Вадим!

Все главное сказано, понимающие поймут (знают), остальные ... пусть доживают дураками...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:21
Гость: подонки

хотят получать огромную плату - а как иначе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:36
Гость: www

Много бы отдал, чтоб посмотреть на греческии парламент, в момент объявления там даннои новости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:10
Гость: Ха!

Греческий парламент не хуже Думы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:35
Гость: ИванОв ИвАнов

Путин, как честный человек, должен признать свои ошибки и выплатить в бюджет РФ
3 млрд.долларов, данных богатовекторному Януковичу, из своих кремлёвских галерных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 17:22
Гость: ИвОвАнову

Эт правильно,должон вместе со всеми своими советниками и сотрудниками.Но еще больше должон заплатить т.н. "народ",который "ваще" не шевелится,ничем не интересуется и ничего не делает для самоорганизации и создания реальных организаций,партий,способных и с правительства спрашивать,да и с себя.А сидеть на печи,к штям слезаючи с нее-точно,дождешься,что разные муравьи,как того сказочного богатыря,обглодают.Да,Украина за свой долг России с разрешения США готова ее простить.Остались "мелочи"-голодоморы,Крым,Донбасс,пустяки.Ни в какие суды обращаться не доведется-обычная покупка облигаций госзайма Украины на рынке еврооблигаций Рос.Федерацией да еще с обещанием отдавать половину от 5% установленной ставки в фонд помощи "голодающим".Арбитраж был предусмотрен,здается нам,непосвященным,только для несуверенных,частных приобретателей ЦБ(это называется ограниченный или функциональный иммунитет).А что касается гос-в,то в таких отношениях заключаются кредитные соглашения,одним из положений которых как правило есть отказ заемщика от иммунитета и четко выраженное согласие передать возможный спор на рассмотрение международного арбитража или национального(чаще Лондонского) и выполнить его решение.Ну, а в данном случае все же было "по домашнему,родственному".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 14:17
Гость: пенсов ограбят

пусть дальше продажные ему рэйтинг задаром поднимают

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 11:12
Гость: Константин

Помилуйте, какие заработки, он же на гособеспечении!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:43
Гость: однако

Гляди ж ты..надо же,как на госслужбе неплохо зарабатывают: от полковничьих гэбистских 250 деревянных в месяц за пару десятков лет стать долларовым пульт миллиардером,это впечатляет.
И,замечу,ни дня в бизнесе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 13:15
Гость: Часики

вместе с Песковым пусть в ломбард заложат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:28
Гость: однако

Ось зла: США -Израиль - Англия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 04:44
Гость: frol

А почему не присоедениться к энтой оси?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2015, 12:38
Гость: однако

Мы- другой конец этой палки.
Противоположный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 10:29
Гость: Alex_rus

Терпеть не могу выражения типа: "хорошо организованы определёнными силами". Если знаешь, говори (т.е. пиши), не знаешь или боишься, молчи. А то вроде бы и знаю, да не скажу. Читатель пусть сам догадывается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.10.2015, 12:11
Гость: Называя ФИО,

можешь получить приглашение в суд. ) А что такое суд? Так ото ж...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.