сала сколько смогут -съедят, остальное поднадкусывают. Шоб тильки ни грамму клятим москаликам!
Не знаю. Мне в Москву как-то провозят. И сало и тушёнку домашнюю и колбаску копченую. Ну и естественно, первачок... И клал я на все ваши эмбарго и на то что там вам разрешают есть, а что запрещают. Я всегда буду есть и пить то что я хочу! Первый раз попробовав настоящую колбасу - я навсегда перестал есть то что продают и называют колбасой в магазинах.
Так громко звучит "Контрабанда САЛА". Прям как "Контрабанда наркотиков".
Правильно что пресекли.Что нам жрать придётся если всё сало вывезут?
Я как прочёл статью, так чуть салом с мацой не подавился.
Да после саакошвил-реформ за укрограницу можно не беспокоится! Все силы на Крым!!!
Вот теперь все сотрудники СБУ Харьковской области обеспечены салом на зиму. Надо полагать, что зарплата у них мизерная, а воры всея Украины заботятся о них на словах или молчат. Самообслуживание самая прогрессивная форма обслуживания.
Кроме пресечения контрабандных поставок сала в Россию, СБУ пресекла канал контрабандных поставок сигарет из России, в частности, сигарет "Навигатор" с примечанием на английском маленькими буквами "лазерная перфорация". Сигареты производства ЗАО "Донской казак", Россия, 344002, Ростов-на-Дону, ул. "Первая луговая", 17. "Вынужден" признать, что сигареты неплохого качества. Цена у перекупщиков - 80 гр. блок (ок. 240 руб.)
Кто-то на Украине хотел немного подзаработать, чтобы детишкам кой-какую одежонку к холодной зиме прикупить, тепла в квартирах власти не обещают.
Бдительные СБУшники решили, что детишки должны мерзнуть.
за поддержку российского эмбарго на украинские товары.
Доблестные украинские спецслужбы на страже Родины.
Не видать клятым москалям украинского сала!
...во мокрогубый "пастор" дает,уже на самое "святое"замахнулся.....зимой еще не такие"спецоперации"будут озвучены,хоть посмеятся можно над "штирлицами-сектантами".
Службе безопасности Украины не чем заняться, как не пускать в Россию сало. Не хай я подавлюсь, но москолямам не дам. Уровень СБУ, почему не написали сколько грамм.
Написали - 20тонн. Читай внимательно.
" в особо крупных", " преступная группа", как раз их компетенция.
Или в РФ подобным занимался бы участковый?
Горе то какое, как теперь жить не знаю.
А почему они решили, что Россия пропустит это сало, пусть сами его трескают.
А вот что наши пишут:Опасную продукцию граждане сопредельного государства везли в поездах в ручной клади
На железнодорожной станции «Суземка» был предотвращен ввоз в Российскую Федерацию 1588 кило соленого сала и мяса неизвестного происхождения. Информацию об этом распространила пресс-служба управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям.
Подконтрольная продукция перевозилась гражданами Украины без ветеринарных сопроводительных документов, без признаков проведения экспертизы, без маркировки и с нарушением условий транспортировки.
Ее обнаружили в пассажирском поезде сообщением «Кишинев-Москва».
Мясо и сало вернули на Украину. Владельцы оштрафованы.....
Не спят салодиллеры. Все шире раскинула саломафия щупальцы салотрафика.
Навеяло.
Российско-украинская граница. Украинская таможня. В багажнике жигуля таможенник обнаруживает свинину.
- Шо мокалей везёшь кормить, зрадник?
Селянин стоит понурившись, мнёт в руке шапку.
- Та ни, пан таможенник. То я кабанчика забыв. Само ценно, сало, забрал, я мясо нехай москали утилизируют.
Откуда вна украине сейчас сало? Разве, что транзитом из польши.
Чего не скажешь под пытками, можно признаться что планировал вывезти сало в Россию, там его должны были отравить и обратным рейсом на Украину травить патриотов.
Вы таки не дочитали - дело по статье «Умышленное введение в обращение на рынке Украины опасной продукции», т.е. оно УЖЕ отравлено. Но тогда (..в обращение на рынке У..)получается, что его ввезли ИЗ России о_о?!
СБУ - штука посильнее "Фауста" Гёте,таинственнее убийства Кеннеди и бредовее Кафки...
СБУ, как все правительство Порошенко (Вальцмана), продолжает убивать экономику Украины.
за такую важную информацию.Надо запасаться салом впрок.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.