Вот так просто в кулуарах решаются судьбы г-в,очень странная дипломатия.Называя вещи своими именами-это полное отсутствие дипломатии.
Есть мнение,Россия сделала всё возможное для сохранения мира на этом шарике,сша делают всё для сохранения своего статуса "мирового жандарма",надо отметить делали они это очень плохо.Все остальные страны притаились в засаде и выжидают.
Что можно решить за 20-30 минут мимолётной встречи? Правильно-ничего.
Игра в жмурки продолжается.
Думаю мировое сообщество это вполне устраивает.
Уверен-время работает на Россию.
В Сети видео встречи выложили. 48 секунд общей продолжительности.)))
Повесткой два вопроса - Бомбить ТОЛЬКО ИГИЛ.
Убраться из Украины.
Эх, если был бы жив товарищ Сталин! Жаль, что троцкисты Хрущев и Жуков отравили Вождя.
на ковер вызвали, медленно расходует последние патроны в Сирии.
После дождя всегда приходит радуга, после слёз - счастье. © Мать Тереза
В новостях писали, что 20 минут. Теперь - около получаса.
Смешно.
Хусейныч согласился с новым субъектом- ЛДНР РФ. Скачем, скачем, скачем! Джамп, джамп, джамп!
Халва, халва, халва...
Займитесь своим телом, своим образованием, саморазвитием, станьте лучше для себя, а потом и всё остальное будет.
если войну в Сирии и на Украине развязали США.
Смерть фашистским захватчикам!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.