• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Террористы ИГ показали тип якобы использованной для взрыва А321 бомбы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.11.2015, 08:01
Гость: ликбез

В этом же источнике сообщили, что сначала ИГ планировало подорвать не российский пассажирский лайнер, а один из западных стран, но изменило цель после того, как Россия начала авиаудары в поддержку Асада.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 00:01
Гость: николя

а где на фото Reuter таймер, выставленный на два часа, который нашли бравые иксперты?
а куда килограмм вв было втиснуто? в банку 0.33?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 10:21
Гость: Николя

Кстати о птицах, у нас же любят проводить натурные эксперименты!
Чего прощевзять старый 321-й, сунуть под кресло банку и рвануть.
Оченно любопытно было бы на результат посмотреть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.11.2015, 17:26
Гость: Николя

И больше пока никаких данных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 23:07
Гость: смерть подонкам!

В ответ ВКС РФ показали типы крылатых ракет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 22:32
Гость: неужели только Апофис в 2029 уймет землян?

Кто у ИГ-цев главный? Спросить бы: если Россия, угомонившись, откажется от бомбежек, то всё равно акты возмездия против её граждан продолжатся? Пусть бы представители исламистов, получив гарантии неприкосновенности, официально изложили и обосновали суть своих претензий. Ни черта ведь непонятно: то ли радикалы помешались от слепого фанатизма, то ли Запад и Россия злонамеренно искажают их вполне справедливые требования? Хватит воевать, пора взаимно включить мозги, для чего-то же данные человеку. Как лживое политиканство, так и дремучее мракобесие должны быть разоблачены и обоюдно отвергнуты в ходе мирного и откровенного диалога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 06:36
Гость: Ирэн

Деньги, деньги и только они! Это на поверхности. А то, что скрыто: всем, и каждому в отдельности, очень хочется вкусно есть, сладко спать, много иметь и (программа максимум) править миром... А то, что вы предлагаете (по поводу политиканства и мракобесия) - из области фантастики, во всяком случае в ближайшие ...дцать лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 22:11
Гость: Николя

"Признание - царица доказательств!"
Что ещё СК нужно?!...
:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 21:39
Гость: Не припомню: 11 сентября 2001г террористы тоже

показывали, как на алюминиевом самолете можно пробить железобетонный небоскреб не смявши носа самолета?
А про третью упавшую от страха башню и атакованную стенку ПОнтОгона с размером пробоины в 3 метра тоже рассказали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 21:33
Гость: Сильно

напомнило анекдот советского времени:
ВДНХ. Ванька и Манька приехали на ВДНХ, как передовики производства. Митинг. Выступает академик М.Келдыш.
Ванька: (обращаясь к Маньке, которая стоит в толпе и ничего не видит) "Мааань! Хочешь, Келдыша покажу?"
- "Да ты что, с ума сошёл?! Люди кругом!"
Если так и дальше ситуация с гибелью самолета начнет развиваться, то скоро найдут атомную бомбу прямо с борта самолета.
Хватит смешить людей. Клоунада надоела.
Признайте прямо - у самолета из-за хренового ремонта, контроля и техобслуживания просто отвалился хвост.
Но в этом случае придётся обанкротить компанию Airbus. Когалымавиа уже обанкротили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 06:40
Гость: ликбез

О чём математик Келдыш мог рассказать ванькам и манькам? Анекдот начинался так: сессия Верховного Совета СССР, обеденный перерыв... Далее по тексту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 04:47
Гость: слабо

прзнать -что да -такая вот банка и погибли люди А собственно говоря-какая разница -банка или бутылка Ведь сам ВВП уже признал что был теракт или по-твоему -он ошибается Зря ты так сильно считаешь -ведь можно и загреметь под фанфары а как бы тебе хвост не обломали

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 21:29
Гость: Крым - первая цель террористов ИГ

Политика
Общество
Экономика
Мир
Культура
Знания
» » »
Tech
» » »
Здоровье
Спорт
Фото
Видео
Обзор

тарифы
Донбасский конфликт
Баталии в Интернете
Подвиги украинцев

Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы » Русский Крым - первая цель террористов ИГ. Ну и где вопли бабушек?
Русский Крым - первая цель террористов ИГ. Ну и где вопли бабушек?
18.11.2015, 16:25 • 6267 • 5

Когда Украина, при Кучме и Ющенко, делала вид, что вступит в НАТО, во всяких Севастополях толпы психованных бабушек вопили: а вдруг в ответ на нас ударят террористы! Исламския! Не позволим! Ай! Ой!

Я же не преувеличиваю. Реально были толпы трахнутых в голову бабушек, вспомните. Митинги всякие etc. Не позволим эсминцу супостата войти в акваторию!

Было же.

А сейчас Крым - русский. И поэтому - первая цель террористов ИГ.

Ну и где вопли бабушек? А-а-а, страшно трепаться, бабушки, да? Сцыкотно, та й денег не дадут... Ну и, потом, российская полиция - это вам не "украинские каратели", российская полиция сразу ребра поломает.

Молодцы!

Но уж когда ИГ начнет Севастополь взрывать - не обессудьте. Вы сами старались.

Olexander MYKHELSON

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.11.2015, 09:45
Гость: Унитаз.

А теперь надо дернуть ручку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.11.2015, 21:16
Гость: ...

а для кого приготовили то, что исламисты показали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.