Ещё раз опровергнута сказка о правительстве и президенте Украины, якобы,контролирующих власть и положение. Если бы они действительно контролировали и не находились под диктатом неофашистов-бандеровцев (хотя кто там кого породил, трудно разобраться: то ли хунта неофашистов, то ли неофашисты её, а скорее всего, последнее), то бандита Сашка Билого судили бы в суде, а не так стыдливо ликвидировали втёмную, что вышло, как будто он сам себя пару раз застрелил при задержании, а с бандитами, которые взорвали ЛЭП, разобрались бы мгновенно, как с террористами, предпринявшими незаконные действия. Поэтому можно с полным правом утверждать, что и вся хунта, и Порошенко, ничем не отличаются ни от Сашка Билого, ни от обнаглевших участников т.н. "блокады" - такие же бандиты и террористы. Власть на Украине -неофашистское и бандитское порождение.
Крым в осаде,Донбас воюет и ни одного террориста с их стороны.Газопроводы целехоньки в гейропу, елестричество на окрайну исправно поступает.У меня создается впечатление,что Москва все контролирует и все проводит,а не жители Крыма и Донбаса с Луганском. Ох не зря запад упрекает Москву в не соблюдении минских соглашений. Не зря.Вон амеры везде влияют и ни за что не отвечают. Думаю и подрыв ЛЭП с их "молчаливого" согласия. Алё Россия,очнись! Хватит уже утираться!!!
Оказывается, электричество и вода тоже имеют национальность. Этого крымчанам в 2014 не объяснили. А зря…
А печеньки, так вообще национально свидомые.
Но не дороже жизни и достоинства. А временные неурядицы у всех бывают.
Да, да, да! Вот только сейчас крымчани поняли, наконец, что электричество, то оказывается укромайданутое и побыстрее проголосуют вернуться в украину, которая им и электричество обрезало и дороги перекрыло и русский язык запрещало... ага! держи карман шире.
"Гражданин Путин! Прошло без малого два года. Где выполение ваших обещаний по ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЮ, МОСТУ И СОЦИАЛКЕ".
Уважаемая дочка крымского офицера, Вы хоть и не не любите Россию, но русские мультфильмы смотрите. Вернее насмотрелись. Так вот только в мультфильме можно за одну ночь построить мост "от нашего крыльца до ихнего дворца из чистого хрувсталя". Для интереса, поищите, сколь времени нужно построить мост. Для начала, сколько времени уходит на проектно-изыскательские работы. Вы будет удивлены.
То, что первая нитка кабеля будет уже через месяц, свидетельствует именно об активной работе в этом направлении.
Социалка. А что, у Вас пенсии и пособия не платят? Они не соответствую российским стандартам? Тогда Вы явно не из Крыма.
Кстати крымчане со смехом благодарят ПСов за эту акцию. У них образовался не просто выходной, но день ОБЩЕНИЯ. В связи с отсутствием всех видов связи люди начали активно общаться. Ходить в парки, в гости. Они встряхнулись и отвлеклись от суеты нашей жизни. И остались довольны. А Новый Год все буду встречать со светом. Первая нитка 22 декабря закроет все первоочередные потребности. Вторая в мае - даст резерв на повышение потребления.
А что это ты 23 года помалкивал? Спроси у Петруччо где все это
Взрослые вроде бы, а в сказки верят.
Всё давно украдено и вывезено.Это вам не при Януковиче
Обратно хотите?)))
А вы сами-то из Крыма?))) А точно сколько прошло?
Наши украинские коллеги.Наши западные партнёры. тьфу слушать противно
Власти Украины под восстановлением линий имеют в виду не подачу электроэнергии в Крым, а просто заземление проводов с взорванных опор электропередач. Если не заземлить, то по земле вокруг опор опасно передвигаться- может убить током!Так что крымчанам придется ждать до 22 декабря, когда по проливу проляжет первая линия из России! Конечно, неприятно, но терпеть можно. Погода теплая, скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается!Терпения и удачи!
Видимо этот пенсионер еще и бывший коммунист. Свято верит в то что обещают.
Какая чушь!
под восстановление подразумевается установка новых опор.
А по поводу линии их России такая же сказка как про строительство моста?. Куда подключать эту линию что с одной что с другой стороны?
Довожу до сведения самых умных , когда провода ложатся на землю или пропадают нагрузки в случае обрыва, срабатывает автоматическая защита и питание отрубается, а на фотках бравые укры стоят прямо у опор поваленных и сразу после подрыва. Кстати если не ошибаюсь там напруга 380 Киловольт, так что убьет на значительном расстоянии если что , особенно после дождичка , но повторяю защита не дремлет
Тут прослеживается мохнатая лапа Кремля.
Гадом буду, путинский почерк
Да и пора убийство Кеннеди расследовать с этих позиций- где был Путин в 1963 году?В Питере, говорите? Есть незаинтересованные(читай -из западных стран) свидетели? Ах, нету. Что -то почерк характерен....
Солнцеликий будет рассказывать про "партнеров" , про "договоренности" , а люди в Крыму из-за дикарей страдают.
Причем нет никакой разницы между дикарями в Сирии и дикарями на окраине...
то, опираясь на подобный прецедент, она немедленно намекнула бы французам о том, что 100% топлива для АЭС, вклад которых в энергетику Франции составляет 95%, и которое перерабатывается на "Маяке", может быть поставлено с некоторыми опозданиями из за необходимости запитать электричеством наш Крым.
То же самое касается и поставок газа в Европу: ну, вынуждены мы принимать экстренные меры для обеспечения Крыма энергоресурсами.
Но в силу того, что окромя бомбометателей по Сирии в пользу Израиля в Кремле нет никого, хохлы могут делать, что хотят.
Для нормального национального государства подобные выходки хохлов вполне могли бы стать поводом для объявления войны. При том все знают, что война за коридор к Крыму займет не более 5 дней.
Дуракам закон не писан.
Украина-она( женский род). Россия-она( аналогично). Крым-он( мужской род). Так вот- Крым ведёт себя как АЛЬФОНС. Кинул одну женщину, ушёл ко второй-но хочет что бы его содержали обе.
Но Крым запомни- АЛЬФОНСОВ НИГДЕ В МИРЕ НЕ УВАЖАЮТ.
Если уж акцентироваться на половых аналогиях, то Крым ушел от той, на ком его силком женили непорядочные родители и вернулся к своей самой большой и первой любви.
Украина - она - женщина, мачеха
Россиия - она - женщина, мать.
Крым - сын, который оказался при разделе имущество при разводе не у матери, а у мачехи и теперь вернулся в родную семью....
Так получается что мачеха лучше обеспечивала балбеса пасынка чем родная мать. И свет давала и воду , и кормила. А мать на ети дела забила.
"А судьи кто?"
Вас то же кинул? Нехороший. Не плачь мамаша!
в Херсонской области ничем не отличаются от тех, кого бомбят в Сирии.
Зачем до Сирии летать, горючку тратить, когда можно отбомбиться ближе?
Напоминает соседа, который гадит под дверь квартиры напротив. Наверное, надеется, что его за это полюбят и в гости позовут. Ушлёпками были, ушлёпками и остались.Не хватает ещё, что бы у них АЭС нае...лись от действий этих пустоголовых.
атомные электростанции, расположенные в Запорожской и Николаевской областях Украины, заминированы. Правда, неясно, кто и в чьих интересах это сделал: суть в том, что украинских охранников «попросили» с АЭС ещё год назад, а их место немедленно заняли американцы. Изначально – не как хозяева, а как «эксперты НАТО», призванные Киевом для того, чтобы «усилить безопасность гражданских атомных объектов».
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.