Предыдущего Президента Бразилии, как, и соседних стран ЦРУ США заразили раком, а сейчас гуманнее, хотя бы импичмент.
Ясно куда идут щупальца от этой затеи, кроме как США это никому не нужно, они всегда (их Республиканская партия имеющая в своём составе особое лобби) отличались грязными методами по принципу неважно как, важен результат. Желание подмять под себя весь мир так хочется США и они будут всегда использовать грязные методы.
Древняя пиндосовская практика, описанная еще O'Henry в "Короли и капуста".
.
"Для того, чтобы снизить цены на бананы на ОДИН цент,
не надо дредноутов с пушками.
Достаточно сменить президента".
Амеры решили подгадить Руссефф за сотрудничество с Россией. Црущая агентура в Бразилии зашевелилась. А зря. За попытку срыва продовольственных контрактов с БРИКС и ШОС, этому Кунье могут и фаберже оторвать.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.