Не пропустили, попробую по другому. Как Только Янукович ступит на Украинскую землю от тут же покончит с жизнью двумя в сердце с контрольным в голову. Как Сашко.
А арестовывать его будет лично Юлия Владимировна Тимошенко с помощью ловкого удара левой пяткой правой ноги под дых.
янукович и сегодня президент украины
и никто не отстранил его законным путём
а вот путин предал януковича самым первым
и это путин первым признал киевскую хунту
а сионисты в киеве мстят путину по любому поводу и без поводов
а когда нам говорят что рф прекратила поставки газа украине
то это ложь
потому что рф поставляет газ в прежних объёмах как и раньше
иначе как это украина может получать газ из ес (откуда у ес лишний газ)
но такая схема выгодна и гозпрому и украинским политикам
которые наживаются на продаже газа через ес
Янукович был свергнут с поста главы государства
=========================
Ложь! Бросил все на произвол ,и убежал с золотыми батонами.
Ложь! Батоны бросил и их разворовали "гидные".
людей типа Виктора Федоровича в том, что они не понимают (а если понимают, то не могут справиться со своими слабостями), объективно существующих законов управления. Ему, как первому лицу государства, надо было во-первых, знать историю и менталитет народа, которым он вознамерился руководить; во-вторых, слышать не то, что хочется, а то, что ему говорилось грамотными и честными людьми искренне и с заботой не о своем личном благополучии, а о развитии народа и государства; его премьеру Азарову, который нынче взялся за "спасение Украины" писали в Инете, что такое будет и что надо делать - ответа не последовало... Эти люди не были готовы для реализации первого принципа управления - принципа необходимого разнообразия. Как бы они не "надували щеки" теперь - они проявили свою моральную и интелектуальную несостоятельность настолько, что это очевидно любому мало-мальски думающему. Есть у Николая Васильевича Гоголя слова: "Нет в мире уз святее товарищества" - в этом суть духовных устоев честного, трудолюбивого и многострадального украинского народа, и, записав в Конституции слова о том, что народ " є единим джерелом влади в Украине"(является единственным источником власти в Украине),надо было вникнуть в суть сказанного и дать, в той же Конституции, народу ЗАКОННЫЙ МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ПРАВ, хотя бы так, как это реализовано в ст. 73 Конституции Литвы. А поскольку этого сделано не было, то народ сам "объяснил", что народ создает государство, а не наоборот.Такова проза.
Судьба янука мне как-то не интересна, однако ж упоминание Конституции и "народ сам "объяснил", что народ создает государство, а не наоборот" умиляет: в Донбассе народ тоже объяснил, однако ж его тут же планомерно стали уничтожать.
:-)))) А вот насчёт незнания "истории и менталитет народа, которым он вознамерился руководить" вообще смешно читать: он это прекрасно знал и пытался сидеть на двух стульях, просто слабаком оказался, - не получилось у него стать Труффальдино, за что и поплатился.
Ну что же, "за что боролись, на то и напоролись", - Джо Байден вас рассудит: уж кто-кто, а американцы известные знатоки психологии папуасов, даже если это европапуасы.
Такова проза.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.