Не за горами "последняя и решительная" попытка украинских националистов подавить Донбасс вооружённой силой. Короче - война. Предполагаю, что она, попытка, будет произведена после получения очередной части кредита МВФ, после новогодних праздников и до назначенных в ЛДНР местных мыборов, т.е. в период между серединой января и серединой февраля. Об этом говорит начавшаяся "чистка" СБУ прифронтовой зоны в Донецкой и Луганской областях от "нежелательных лиц" сочувствующих Новороссии. Об этом говорит плохо скрываемый переброс ВСУ тяжёлых вооружений к линии фронта. Об этом говорит начавшееся "прощупывание" огневыми срествами обороны республик.
Нет минских соглашений - нечего выполнять.
Нет ЛДНР - не нужна федерализация.
Полагаю, что именно об этом киевской хунте было сказано в кулуарах. Не на камеру и не на микрофон.
МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ БУДУТ НАРУШЕНЫ КИЕВОМ!
Байден предложил бандеровцам и неонацистам в Киеве
федерализацию Украины и создать типа Соединенные Штаты Украины.
Вот, только пойдут ли они на это?
Байден также дал понять, что никто на Западе не будет кормить Украину за свой счет.
Следовательно, судьба украинцев незавидная, их ждет нищета и вымирание. Очевидно новый майдан не за горами.
Очевидно новый майдан не за горами???
даю 120% что не будет НИКАКОГО майдана !!!
максимум - разрозненные погромы органов власти на местах (и то - единичные случаи), рост бандитизма (в т.ч. с применением огнестрельного оружия) - Мукачево, Киев (инкасаторы, расстрел ментов, операция в жилом квартале - первые цветочки - дальше - по нарастающей), четвёртая (пятая? шестая?) массовая волна эмиграции из Украины. оставшиеся в живых в Украине? их ждет нищета и вымирание.
Конечно не будет. Я уже об этом говорил - подобный масштабный майдан , нужно ОРГАНИЗОВАТЬ! И финансировать, что требует больших денег и на подкуп и на снабжение и на боевиков и агитацию и т.д.
А главное разрешение посольства США.
Да будут разрозненные вытупления , которые есть и сейчас и которые быстро затухают.Нет подпитки. Так что нового майдана не будет.Тот кто его организовал два года назад, своих целей добились, так зачем им новый майдан. А у народа денег нет и лидеров нет.
Такое предложение и есть настоящее унижение для национально мыслящего патриота Украины.
За что боролись герои небесной сотни? За что погибали лучшие сыны Украины на Ю.-Востоке? Как объяснить такой поворот армии, сидящей в окопах и блокирующей Донбасс?
Такие предложения - натуральная зрада. Другой оценки им дать невозможно.
За что погибали? За вашу дурь, спесь, жлобство и подл...сть.
Украина давно и прочно унижена. И не Байденом, хотя и им и Нуланд и прочими тоже. а прежде всего вами самими.
Противно смотреть как Порошенко выпрашивал в Париже рукопожатие у Обамы. И в Нью-Йорке на юбилейной сессии ООН он точно так же отловил Обаму в коридоре здания ООН, чтобы тот пожал ему руку.
До чего вы докатились.
Сидят в окопах, потому что приказали. Тебе вот не приказали - ты и не сидишь
Любезные "национально мыслящими патриотами Украины" США и ФРГ тоже федерации и ничего зазорного в том, чтобы ими быть, не видят.
Героев "небесной сотни" на небо отправили ваши единомышленники.
"Лучшие сыны Украины" в Новороссии погибали из-за оголтелого национализма киевской хунты, из-за жадности украинских олигархов и из-за тупости укроповских военачальников.
Армии объясните, что альтернативой федерализации Украины будет только война...с Россией. Рекомендую федерализацию.
Да уж. Бывший рядовой ВМФ США, без высшего образования, уволенный из ВМФ за употребление кокаина- и сразу член совета директоров украинской нефтегазовой компании "Бурисма" "Скажите, как его зовут!!!???" Неправильно, не угадали, не Буратино. Его зовут Хантер Байден, он сынок Джо Байдена, вице- президента США и , по совместительству, лучшего друга Украины и борца с коррупцией на Украине. Панове, а вы точно не понимаете, что вас имеют?
//В Киеве вице-президент США дал понять, что Вашингтон заинтересован в сохранении вооруженного противостояния на Украине как инструмента давления на Россию//
Это, наверное, по данным российской разведки. Потому что в опубликованных словах Байдена ничего подобного нет.
"Потому что в опубликованных словах Байдена ничего подобного нет."
я слушал выступление Байдена и там ВСЁ ЭТО ЕСТЬ
Ага, у нас опубликован неправильный перевод.
"... This issue of federalism is a thing that almost prevented our nation from coming into being. Autonomous independent states, the determination to have their own police forces, their determination to have their own education system, to have their own government under a united constitution».
А это перевод на русский: "... Этот вопрос федерализма является обстоятельством, которое едва не помешало нашему государству состояться. Автономные независимые штаты, определяющие собственные полицейские силы, собственную систему образования, собственное правительство в рамках единой конституции".
В укроварианте слова ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ просто НЕТ! Переводчица очень его испугалась... ) Учите языки, которые "из киева"! )))
Учим понемногу:)
federalism - федерализм (принцип ограниченного экономического и финансового суверенитета членов федерации и местных органов власти), федеративное устройство
federalization - ферерализация (процесс создания федеративного государства из нескольких унитарных).
Вся штука в том, что в истории нет примера создания федерации из унитарного государства.
Ну, разве что образование РСФСР и СССР на обломках Российской империи, которая, собственно говоря, не была строго унитарным государством, т.к. включала территории с разным статусом по уровню автономности.
1."...в истории нет примера создания федерации из унитарного государства..."
В таком случае вы просто лишитесь тех людей и тех территорий, которые в вашу националистическую унитарность не вписываются.
2. В истории нет и примера искусственного создания унитарного государства под придуманную нацию с придуманной историей и придуманным языком.
Слово то из перевода убрали.Хочешь заболтать смысл сказанного? Не получится.
Вы точно слушали в Ванкувере? Я тоже слушал.Там ничего этого нет.
Занимательно читать статьи авторов живущих 15 лет в феодальном строе и все рассматривающих сквозь уродливую призму облизывания своего солнцапланеты и не понимающих обыкновенных человеческих дискуссий. Им невдомёк что есть страны где парламент является местом для дискуссий. Им вдолбили что вождь послан небом а дума -место протирания штанов- и это их методичка на все времена.
Про укропарламент с дискуссиями - спасибо, повеселил! Особенно после сегодняшних боев стенка на стенку в сессионном зале Рады. Кадры, на которых депутат отрывает Сеню от трибуны, схватив его за фаберже, взорвали Сеть! Ржака небывалая! Глядя на невозмутимое при этом лицо Кролика, вообще уписаться можно! А вы о каких-то дискуссиях. Какие дискуссии могут быть в цирке?!
парламент является местом для дискуссий ?
это который? украинский что ли? а Сеню-премьера только что (11.00 11.12.2015) чуть пинками из сессионного зала Верховной Рады не выгнали - это ТАК ведутся дискуссии по-украински?
Украинская Рада - это место для дискуссий! В стране нет элементарных свобод, процветают пытки, преследование по политическим мотивам, а они туда же, других лечить. Исцелися сам.
Ты нам холуйскую идеологию не навязывай, уважаемый.
Это хороший симптом. Как у того больного, который перед смертью как следует пропотел.
Американское издание New York Times опубликовало скандальные данные о вице-президенте США Джо Байдене, накануне посетившим Украину. По данным издания, Байден замешан в коррупционных схемах украинских компаний и продвигает финансовые интересы своей семьи.
+
"Доверие к антикоррупционным призывам Байдена было подорвано фактом связи его сына, Хантера Байдена, с одной из крупнейших газовых компаний Burisma Holdings и ее владельцем – Николаем Злочевским", — пишет издание.
+
По данным New York Times, "лоббист Вашингтона" 45-летний Хантер Байден стал членом совета директоров Burisma в апреле 2014 года – когда британские чиновники заморозили банковские счета в Лондоне на $23 млн, принадлежавшие Злочевскому. Причиной блокировки счетов стало расследование об отмывании денег. "Но после того, как украинские прокуроры отказались предоставить документы, необходимые в ходе расследования, британский суд в январе разморозил активы Злочевского. Отказ генерального прокурора Украины от сотрудничества стал объектом резкой критики со стороны американского посла на Украине Джеффри Пайетта", — говорится в статье.
Какое нам дело до вас до всех в расее а вам до нас!! Живите с миром и нам не мешайте!!!
"...но,пуля дура вошла меж глаз ему на закате дня.Успел сказать он и в этот раз:Какое мне дело до всех до вас,а вам до меня".Мне нравится эта песня и это фильм тоже.
писал только на отлично! Это по его произведению снят фильм.
Никто не собирается терпеть под боком шайку не-пойми-кого-и-сбоку-бантик. Вы реальность перепутали.
Но мы же вас терпим. Терпите и вы. Раз уж мы соседи, придётся быть терпимыми.
"...соседство с галактикой Кин-дза-дза - наша беда. Они снедаемы страстями...Порочными. "
Так в том то и дело, что жили веками вместе, и все было нормально. Даже среди руководителей СССР большинство были выходцы с Украины. А тут что-то случилось. Смута одним словом, в которой сложно разобраться. Но Смута, как правило, происходит из-за вмешательства извне каких-то сторонних сил. И здесь есть в чем подумать.
А что тогда ты здесь делаешь?)))))
Никогда не мешали и не собираемся.
Был в гостях в Киеве . Не могу сказать, что власть Украины нельзя критиковать, но в магазинах полно вполне приличных продуктов, мяса, овощей, фруктов,причем дешево ресторанах полно праздничных, веселых людей, полны театры и выставки. На улицах гуляющие жители. Не видел никаких признаков кризиса, хотя можно говорить о том, что отдельные улицы плохо убирают, не везде есть украшения к Новому году , не все службы в городе работают одинаково эффективно.
Увы , но подобное вранье укротроллей , здесь давно и никого не впечатляет. Уважаемый Юджин(настоящий) приводил сравнение цен в Г.Тула и г.Киев. Другие тоже свои данные предоставили. Однако факты говорят о том что цены фактически сравнялись с российскими.
Время дешевых и качественных продуктов на Украине, закончилось.
Качественное только со своего огорода, а произведенное промышленным способом, тоже грешит подделками и сою активно используют и красители и пальмовое масло.
в Украине осталось только два вида дефицита - украинцам хронически не хватает ума и денег :) это если полушутя.
а серъёзно - дешёво - это было при зарплате 400 долларов 2-3 года назад. сейчас при зарплате 150-170, при ЖКХ удорожовшем за полгода почти в 3 раза - фрукты-овощи уже дорогие. и люди вам это подтвердят, и статистика - розничный товарооборот упал почти на 30% (то ли 27, то ли 28). да, есть индивидуумы тратящие за вечеренику до 3 000 долларов - но даже они начинают жаловатся - побил Феррари, теперь на замену разве что Порше куплю - денег не хватает.
Константину- Так набрали столько кредитов, отчего бы и не погулять! А фрукты, овощи на Украине все равно девать некуда: в Европе не берут, а в РФ- нельзя! Жизнь -это не спринт, а стайерская дистанция!
Да все у них замечательно. Только уровень жизни на уровне африканских стран стал. Не зря из "северным Габоном" назвали. Это не шутка.
И захват Крыма (да, на референдуме 95% были против того, чтобы их украми считали, но то же самое и по всей большевицкой "Украине" имело место быть), и война на Донбассе: все это замысел мирового правительства: подробить остатки от Россiи на мелкие осколки, а потом управлять стадом.
Сейчас поделят и Сирию, и Украину, а потом уничтожат последовательно и 85 независимых государств, т.н. "РФ", и то, что останется от Луганской, Донецкой, Днепропетровской и прочих республик, включая республику Крым...
МОШИАХУ не нужны крупные образования, вопрос КНР решится за пару дней тоже.
Этот ваш "мошиах" запарится пыль глотать. Передайте ему, пожалуйста, если не хочет болтаться за шею на Площади, пусть уматывает. Пока может.
В отличие от локально-европейских соображений Берлина в Вашингтоне мыслят геополитическими категориями. Для правящей элиты Америки холодная война так и продолжается, приобретая новые формы и точки приложения сил. Раньше, как говорит Стивен Коэн, ее эпицентром был Берлин. Сегодня эпицентр находится на Украине, буквально на российской границе. Украина, в которой противостояние вылилось в гражданскую войну, остается бомбой с включенным часовым механизмом
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2015/12/10/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2015/767854-baiden-v-kieve-ukraina-unizhena-rakovay
Так вот СССР вынес противостояние в европу, а если бы она вся была советской, то противостояние было бы где то посесередине атлантикиЙ!!! (информация к размышлению для все не дураков и при этом россиян).
если ХОЗЯИН уже всё сказал?! ))) Украина получила карт-бланш на "веселуху" и теперь АТО будет продолжено с благословения ХОЗЯЕВ Украины. А кто ХОЗЯЕВА? Так ото ж... ))) Жаль. А могли бы жить...
начнет, быстрей кончит, даже этот приехавший придурняк это
понимает и их придерживает
Украина повесила на Россию все грехи, кроме гибели динозавров.
Теперь этот дядя и есть владелец Украины.
Так русофобия на Украине сегодня самое излюбленное блюдо. И на завтрак у них русофобия, и на обед русофобия, и на ужин русофобия. Ничем другим их и не кормят.
А тамошние русские чего молчат? Позорище!
Они не молчат. Они воюют за Украину в рядах ВСУ и Нацгвардии. Сержант Пугачев, застреленный россиянином капитаном Ерофеевым, был русским.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин - русский: родился в 1967 году в Курске, в 1991 году окончил Московский физико-технический институт (факультет аэрофизики и космических исследований) и в Украину попал по распределению.
Представитель Украины ООН Юрий Сергеев - русский: родился в 1956 в Ленинакане, Армянская ССР, в Украину приехал с родителями на новое место службы отца, в 81-ом закончил филфак Киевского госуниверситета, на дипломатическую службу перешел в 92-ом с должности замдиректора Института украиноведения (українознавства:)
Командующий Высокомобильными десантными войсками ВСУ, генерал-майор М.Забродский, Герой Украины - русский: родился в 1973-ем в Днепропетровске, военное училище закончил в Питере, после чего 5 (пять!) лет служил в российской армии. В украинской армии - с 2001-го. Начинал с самого начала - с командира взвода. В начале конфликта на Донбассе командовал 95-ой аэромобильной бригадой, брал и удерживал Карачун. Это наши украинские Русские, которые от остальных украинцев ничем не отличаются.
Мало быть русским по происхождению.Нужно быть им по воспитанию и по душе. Власов тоже был русским по рождению.Но и только. Так что и тех кого ты назвал "русскими" , таковыми не являются. В народе для таких имя пнридумали - "иваны не помнящие родства".
Тамошние русские граждане Украины и они любят свою Родину. А в России тамошние украинцы чего молчат?
Это не их проблема. Иногда лучше промолчать. Что толку говорить то? Дело ведь не только в русских. 2 мая 2014 г. в Одессе украинцы украинцев убивали.
В Одессе украинцы убивали русских. В Донбассе украинцы убивают русских. Ждем, когда русским это наскучит, они начнут как-то отвечать. Взрывают иногда по ночам пустующие здания бандеровских штабов. Гуманисты хреновы.
Нет. В Одессе в доме профсоюзов большинство убитых были именно украинцы, которые боролись за федерализацию и против майданной политики. А русские тоже бывают разные. Среди русских есть и власовцы-бандеровцы, которые и на русском языке то не разговаривают, так как забыли или не хотят, или не полагается. Как говорил Пётр I: "Русский тот, кто Россию любит и ей служит!" А русофобия - это нелюбовь к России и всему русскому.
Федюня,мы, украинцы, бегали за каждым гражданином , спрашивали его паспорт, выясняли его биографию, /очень подробно, т.к. здесь национальности перемешаны так, что мама не горюй/. А как ты узнал этот наш секрет?
Ну н не могут -всё-таки родители, да и сейчас живут мозгов то не прибавилось.
И что ж это мы переживаем за Украину? Наши управители точно такие же холуи у байденов, керри, обамы и прочих нуланд. Что Медведев разве не станет услужливо прогибаться перед тем же Байденом если тот приедет в Россию с официальным визитом к нему, Медведеву? Точно так же будет раболепствовать и унижаться выторговывая снятие с России санкций и прочих эмбарго. А то что российская пресса и российское телевидение преисполнены злопыхательства и в адрес Украины, и в адрес Америки, дак то лишь от того только, что барин привечает и милостиво улыбается одному лакею, тогда как на другого и не глядит вовсе, а лишь велит не высовывать носа из лакейской. Вот и вся причина разногласий между Россией и Украиной. Лакейство - высшая форма развития человеческого общества сегодня. И Россия, и Украина сегодня ничуть не хуже и ничуть не лучше всех других лакейских государств.
Куба сегодня и маленькая и экономически беззащитна перед ростовщической бандой всего мира, а не позволяет себе лакействовать перед "сильными" мира сего. "Хозяева" - ростовщики сегодня сильны именно потому, что в мире желающих полакействовать перед ними, не перечесть. И потому сегодня именно географически и политически, миниатюрная Куба является примером для всего цивилизованного мира, а не какие - то там России или Украины.
За Россию иди переживать на специально созданную тему -"В России".
Хватит троллить. Неинтересна тема статьи, найди другую , нечего тему засорять и пытаться стрелочки перевести.
Вообще-то после приезда Байдена война между Украиной и Новороссией выглядит совсем иначе: это война между Униатами Киева и Федератами Донбасса, между сельскохозяйственным западом и промышленным востоком, между элитой, купившейся на посылы западной халявы и элитой, видящей будущее Украины не свёртывании, а в развитии кооперационной связи с РФ. Нечто подобное было в своё время и гораздо в более жестоком виде в самих США. Мирный переход на федеративную форму правления - это единственный способ сохранить Украину и её суверенитет. Если нет, то пусть униаты пеняют на себя: право на жизнь выше права на собственность.
Та же перспектива в Сирии: только светское федеративное устройство способно устранить этнические, религиозные и социально-идеологические разногласия
Россия не оккупировала Крым, а, создав условия для проведения свободных, справедливых, безопасных выборов для граждан Крыма, просто подчинилась их выбору. Утверждающий обратное должен привести примеры насилия, а наличие войск-это не насилие, а единственная возможность блокировки потенциальных сил насилия и обеспечения безопасности выборов.
Беда РФ в спекулятивном мышлении, которое полторы сотни лет назад завезли из Европы и подменили русское природное гармоничное мышление. Так Россия была вовлечена в первую мировую, а посредством её ослабления инициирована братоубийственная гражданская война. Светскость-не религия атеистов, а этика сосуществования разных этносов, религий и идеологий в едином федеративном государстве
//наличие войск-это не насилие//
А никто и не говорит про насилие.
Но по определению незаконное наличие войск на чужой территории как раз и является её оккупацией. А незаконный ввод войск на чужую территорию называется агрессией (причём в строго юридическом смысле). И то, и другое в соответствии с международным правом трактуется как международное военное преступление. Все дальнейшие действия - объявления независимости, референдумы, изменения границ с точки зрения международного права являются нелегитимными, т.е ничтожными.
"наличие войск на чужой территории как раз и является её оккупацией" - и выборы в Мариуполе, которые проправительственные, пропрезидентские, промайданные власти проиграли с оглушительным треском это наочно подтвердили. люди каждый день сталкивающиеся с ВСУ, тер.батами на личном опыте убедились что эти войска ведут себя как оккупационные, что Киев по отношению к вроде бы украинцам?-мариупольцам ведёт себя как оккупант - вот ив мягкой, дэмократической форме (пока) указали им на дверь.
А что, в Мариуполе выиграли выборы какие-то антигосударственные или антиукраинские силы? Там победила нынешняя парламентская оппозиция, не более того.
Ниже Ганс прокомментировал одно из известных положений из учения европейского философа Спинозы: право адекватно мощи. Думаете Европа вас проглотит целиком? Боясь подавиться будет откусывать по кусочкам. Плюёте на волю народа - народ с удовольствием плюнет на вашу судьбу
Значит амеры со своими приспешниками в Сирии с точки зрения международного права бомбят .ХОТЯ ЭТОГО ПРАВА МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИМ НЕ ДАВАЛИ. ТАК ЧТО УЖ ПОМОЛЧАЛИ БЫ ВЫ ЛЮБИТЕЛЬ И ЗНАТОК ПРАВ.
Славненькое дельце! А какое отношение Украина имеет к Сирии? Вы полагаете, что события в Сирии каким-то образом оправдывают действия РФ в Украине?
Все дальнейшие действия - объявления независимости, референдумы, изменения границ с точки зрения международного права являются нелегитимными, т.е ничтожными.///
Попробуйте в саванне львам и гиенам прочитать лекцию про международное право, когда они вам начнут откусывать части тела)))
А вообще, по большому счету, всем наплевать на вас и на ваши права.
//всем наплевать на вас и на ваши права//
Эти "все" Вас не уполномочивали говорить от их имени. А то, что России и россиянам наплевать на наши права, мы давно поняли. Только странно после этого слышать от них обиды на русофобию.
Мы на вас не обижаемся, мелковаты вы чтобы на вас обижаться.Мы вас жалеем, убогих.
На Руси всегда убогих жалели.
Напомню что когда Украина 27 августа 1991 года объявила независимость и изменила границы СССР , с точки зрения международного права было нелигитимным действием. Т.е. НИЧТОЖНЫМ, а потому не украм вякать о законности.
Любое право имеет свою юрисдикцию, т.е. сферу применения.
Эти действия определялись не международным правом, а национальным - Конституцией СССР. Заметим, что они не были оспорены на официальном уровне ни одной заинтересованной стороной - ни в суде, ни каким-либо иным способом. Зато их законность была многократно подтверждена международными соглашениями этих самых заинтересованых сторон, в первую очередь стран-членов СНГ. Ваше право считать существование постсоветских стран (а, значит, и РФ) юридически ничтожным, но это ничего не меняет в существующей политической реальности.
Во-первых в Конституции СССР право на выход было оговорено, но порядок НЕ БЫЛ определен. Право на референдум о ВЫХОДЕ ИЗ СОСТАВА СССР НЕ БЫЛО оговорено в Конституции.
То что нарушение закона НЕ БЫЛО оспорено, не говорит о том что нарушения НЕ БЫЛО.
Признание кем -либо незаконного действия не означает что он перестало быть незаконным.
США НЕ ЯВЛЯЮТСЯ определителем законности в международном праве.
Так что мимо, господин из Киева.
Отделение Украины в августе 1991 года БЫЛО НЕЗАКОННЫМ! Власти СССР разрешения на выход Украины НЕ ДАВАЛИ!
Да промолчали, (не все) , но это не означает что "молчание знак согласия". В юриспруденции такого понятия нет.
Понимая это , троица преступников чтобы узаконить распад СССР собрались в Беловежской Пуще и ТОЖЕ НЕЗАКОННО распустили СССР.
Так что ВСЁ что привело к распаду СССР совершалось НЕЗАКОННО. И не вам тут верещать о законности, особенно после того как вы совершили антиконституционный переворот в Киеве.
Взаимно.
Конечно, здесь следует читать не "Униатами Киева" (униаты - сторонники греко-католической церкви) а "Унитарами Киева" (унитары - сторонники унитарного государственного устройства). В целом абзац бы выглядел: война между Украиной и Новороссией выглядит совсем иначе: это война между Унитарами Киева и Федератами Донбасса, между сельскохозяйственным западом и промышленным востоком, между элитой, купившейся на посылы западной халявы и элитой, видящей будущее Украины не свёртывании, а в развитии интеграционной связи с РФ. Некоторая статистическая справка. По данным опроса проведённого на Украине () 61 % унитары и 24% федераты, хотя на Донбассе федератов 59%. Зная, что бытиё определяет сознание, Новороссии следует помочь интегрироваться, а с остальными подождать до зрелого самосознания.
После всех визитов байданутого дедка Донбасс захлебывался кровью...
Амерам хоть писай в глаза, все божья роса, если это делает их сукин сын, поэтому шалости евросвидомых будут терпеть и дальше. Они многому научились у тех, кого они, понимая родственную душу, приютили после Второй мировой, переняв простой принцип действия: поливай другого помоями, глядишь и не отмоется. Любимое занятие штатников – взорвать большую бочку дерьма, а потом выйти в белом фраке с бабочкой и сказать ву-а-ля. Недавняя история показывает, что после приезда Байдена на Украину начинается война. Зная амеров и их политику, ее давно ждут, потому что среди рядовых в американском строю начался разброд и шатание, и нужна встряска с последующим командирским рыком. Амеры, докажите еще раз, что вас научились просчитывать.
Боже ж мой,-ведь это так просто решить проблему-устроить Одессу пендосу в Киеве,ТАК,чтобы они забыли туда дорогу навсегда.Проклятая половинчатость,проклятая встроенность -вписанность,недоумчатость,берущая прямое начало из трусости.
Выражайтесь яснее, а то можно подумать, что Вы предлагаете российскому руководству устроить а Киеве террористический акт:)
190 млн - ФЗП для руководства Украины, чтобы не разбежались и не предали дядю Байдена. Если кредиты из России хоть как-то шли в экономику Украины, то 190 млн - это мимо кассы украинского обывателя.
Уоррен Баффет, друг Билла Гейтса из Майкрософт, один из самых богатых людей на планете, инвестор: "Акции надо покупать тогда, когда кровь льется на улицах, даже если это твоя собственная кровь".
+
Обама везде развязывает войну – в Сирии, на Украине, в Южно-Китайском море. И Обаму не остановить – корпорациям нужна война.
+
Пол Кругман, нобелевский лауреат по экономике, - «Что нам сейчас нужно – так это экономический эквивалент войны. На самом деле Великую Депрессию свела на нет программа многочисленных общественных расходов, более известная под именем Второй Мировой Войны».
+
Гарри Трумэн в 1941 году в сенате: "Если мы увидим, что побеждает Германия, мы должны будем помочь России, если верх будет одерживать Россия, мы поможем Германии. И пусть убивают друг друга как можно больше". (Оливер Стоун, "Нерассказанная история США")
Корпорации просто ищут очень хитрый способ самоубийства. "чЕстным предпринимателям" капут. В очень скором будущем.
Нам на хохлов плевать, а хохлы прочитают всё равно ничего не поймут...
Украинцам надо тщательней выбирать себе друзей, а то может так случится, что их совсем не останется...
Полнейшая чушь. Россияне,не верьте этой брехне !!!!
брешет? Автор или этот поганый американец?
Расскажи нам правду, украинский брат!
Мы уже давно не братья. а враги . Минимум на 2 поколения
Эк вы размахнулись. В 2020 году никто даже не вспомнит уже, что такое "украина". "Два поколения" (с)... хых
Это обнадеживает - наконец-то Украина будет жить на свои!
Меньше надо было мерканьских печенек жрать
Хоть верь, хоть не верь, а факты никуда не спрячешь...
Обоснуй сперва, почему чушь.
Да мы никогда и не верили брехне Байдена.
У этого Байдена очень говорящая фамилия: байда - мелочь, несущественная фигня, короче - мусор.
Тут ее на дюжину страниц. Поточнее надо быть.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.