Отправить им на усиление "щирых"украинцев-Саакашвили и Авакова.
Все понятно, встретились "Шурочка с Машурочкой" теперь пойдут "два сапога пара" , на грязные и подлые делишки. Ну да, ну да по одному лизингу инструкции из США получают.
Ничто так не сближает мелкие, никчемные души, как признание своего общего позорного положения.
европеец! как бы ты не хотел-мы стремимся в "космос"! в отличии от твоей европы! А твой дом кто ? Сам чтоли? Белорученьками?
А что уже газ не греет? Солнечные ванны в перспективе?
Мы в космос не стремимся - там холодно и ни хрена там нет. Но вот спутники туда посылаем, для навигации и хороших сигналов в ТВ.
Конечно сам и с родней. Иногда - сначала оплачивал 4 шахтеров, которые все сразу же пропили.
есть очень мало строительных работ которые не умею. Если надо - детально опишу всю стройку - по дням. Начал в 1977 а переехал в 1980.
У меня сейчас белые ручки а когда то делал кучу вещей на которые многих русских и не уговорите.
европейцу. Мой дом строили гастарбайтеры-армяне. Наверно уже не мало сказал! Айзеров-отмел! Правда нулевой цикл ваяли вьетнамцы и китайцы. Вот такой "интернелшинел".
НЕЙТРАЛИЗУЮ именем великого НАШЕГО полководца А.СУВОРОВА! Но без переводчика! И так знаешь, что хотел сказать...
Будут обмениваться опытом как и куда лучше лизнуть?
Не так страшен чорт, как его малюют. Темы, подобные медвелевским обещаниям, долго не висят на форуме. Значит народ по- немногу перестает верит этой лживой пропаганде. Чтобы углубить понимание про Россию сегодня достаточно взглянуть на торжественное "Открытие детской площадки в селе Листовое!" в Крыму/ набрать в ГУГЛ/
"15 декабря, глава администрации Галина Мирошниченко и председатель Сакского районного совета Николай Россоловский приняли участие в открытии детской площадки в селе Листовое".
На фоне разрушенных хозпостроек с невыкошенной травой,обшарпанных зданий , абсолютно не благоустроенного участка с линией электропередач, взрослые дяди и тети открыли малюсенькую горочку при большой значимости флага Единой России в маленьких руках детей с печальными лицами.Прошло почти два года под Россией!
Был лично в Крыму.Хочется улучшения всего и сразу. Так не бывает. Минталитет вторая натура змея нужно убить в себе А это гараздо ТРУДНЕЙ. ОДНАКО.
Одни прохиндеи обращаются за помощью к другим прохиндеям.
..так это просто прелестно! турчитай сняла паранжу и все увидили - Турция враг, как и киевская хунта. А когда России видит своего врага- она его просто сметает!
История...
рискуют заразиться и лишиться проливов.
ВООБЩЕ-ТО УКРАИНСКОЕ САЛО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ,ШОКОЛАД К НЕМУ НЕ ТРЕБУЕТСЯ
и снова таинственная пропаганда рф.. где бы на нее посмотреть...
зато укрофейками забит весь инет - никто не смотрит.
Советовал безногий бородатый матрос молодому юнге :" А акул ты не бойся рыба! Если чо по морде, ей по морде ."..
С русской пропагандой бороться бесполезно !
На Турцию натравят Алех202 и алекса л с 10 переводчиками и всех делов.
Могу спорить, что и этот пост найдут и нейтрализируют.
В правде!
Ох, и тяжело бороться с пропагандой правды!
Ложь вчерашняя станет истиной,
Ложью истина станет вчерашняя.
Все зачеркнуто, все записано,
И осмеяно, и украшено.
В тяжком приступе отвращения
Наконец ты захочешь молчания,
Ты захочешь времен прекращения,
И наступит твое окончание.
В мертвом теле окостенение,
Это мертвым прилично и свойственно,
В мертвом взгляде все то же сомнение
И насильственное спокойствие.
ИГИЛ ,турция и украина будут бороться вместе с российской,правдивой информацией!
Ещеб нам кто помог в России. Надоела эта охинея по телевизору - нет ни одной альтернативной точки зрения. Из-за этого все дальше отдаляемся от реальности.
Да уж, нашли у кого просить. Люди таскают друг друга за коки в парламенте, поливают друг друга оскорблениями и водой на заседаниях правительства, а наутро на голубом глазу объясняют это проделками ФСБ и путинской пропаганды. Турки, вы точно обратились не туда, тут вас хорошему не научат.
Укры встретили дорогих турецких гостей хлебом-солью и жареным поросенком.
Не выпячивайте везде одних только русских. У нас более 150 мощных народов. Пропаганда у нас Федеральная.
А Украина имеет опыт борьбы с русс.пропагандой,чего стоит "распятый мальчик","убитые снегири","по два раба каждому украинцу","армия правосеков-горлорезов". Есть чему туркам поучится .
ссылка на высказывание такой личности, как Киселёв. Как говорится, дальше говорить не о чем.
Кисель-ТВ непобедимо!
Какой переполох-то! С чего бы это? )))))))))))))))
...Сало в шоколаде в обмен на патроны -- вот турки "обрадуются".
Министр агропромышленности и продовольствия Алексей Павленко:
"Если традиционные партнёры Турции применят санкции, т.е. прекратят поставлять зерновые, Украина готова увеличить поставки пшеницы, кукурузы, ячменя, бобовых и подсолнечного масла как минимум вдвое. Турция давний и надёжный партнёр Украины, мы готовы быть гарантом продовольственной безопасности этой страны. Таким образом, Украина может заменить Россию на турецком рынке".
Речь идёт о контрмерах информационным вбросам, перечитай вдумчиво ещё раз.
о постоянном и непрекрытом враньём которое киев продолжает несколько лет!допи...ь до того что России вообще несуществовало!!!!!,,,!!!а народ укры !!!!!!!!!был и от этого самого народа все и произошли !!!!!!!!!!!!в дурдоме такого не придумают !неговоря уже о всяком бреде каждый день!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.