• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минским соглашениям продлили срок

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.01.2016, 15:09
Гость: ага

Минские "соглашения" пока в реанимации, на искуственном дыхании и кровообращении. Выздоровление наступит когда вся украина станет Новороссией и войдет в состав РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2016, 17:29
Гость: Юджин

А что ТАКОЕ новосроссия и где ОНО находится?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2016, 19:48
Гость: Юджину

Говорят, что это сразу за пивным ларьком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.01.2016, 11:00
Гость: Юджин

Что-то Модератор про эту ветку забыл: со вчерашнего дня комменты висят неопубликованные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 07:16
Гость: Вах!

/ Россия согласилась дать Украине скидку на газ в первом квартале, снизив, таким образом, цену за тысячу кубических метров с $230 до $212. Украина сейчас не получает российский газ. «Газпром» прекратил поставки 25 ноября/
Еще одна победа! Теперь удастся всучить хохлам по дешевке наш газ!
\Между тем, Киев объявил практически бессрочный мораторий на выплату долга - он будет действовать до принятия Россией условий реструктуризации\
И тут тоже мы победили!-"При этом Минфин готов изучить любое существенное предложение украинской стороны, но никаких конструктивных предложений от Украины пока не поступало"
Победа за победой !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 17:51
Гость: Илья

Некоторые украинцы думают, что они соскочили с минских соглашений. Таки нет, им ещё всё предстоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 17:32
Гость: Сначала навязали в Киеве переворот

а теперь продлеваем минские соглашения.О чем можно говорить вообще?Идет гражданская война против фашизма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 19:36
Гость: Сначалому

Доброе утро! Фашистов победили ещё в 45. Ты всё проспал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 09:20
Гость: Юджин

Да-а-а?! А разве это не они, фашисты, выползли вчера на факельное шествие по Киеву и некоторым другим украинским городам вполне себе в духе германских 30-х годов?! И кричалки они орали "Украина понад усе" один в один с теми, что вопил бесноватый фюрер: "Deutschland uber alles".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 11:50
Гость: Борцунам

Посмотри видео с шествиями в России, удивишься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 16:56
Гость: Ни В украине, ни

"борцунам" на русском не говорят, селюк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 12:55
Гость: Юджин

И что, в России вопят "Хохоляку на гиляку", или, типа, "Власов придет - порядок наведет"? Ты слышал что-то подобное? В России очень жесткие статьи УК за разжигание и они применяются очень кокретно и последовательно к тем, кто лишь пытается что-то в нацистском духе предпринять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 15:34
Гость: Юджину

Да ты почитай свою писанину. Это почище, чем "Хохоляку на гилляку".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 11:46
Гость: Юджину

А кричать "Россия- вперёд" это что?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 10:05
Гость: Ну, и что? А по всему миру присваивают принудительно

человеку №№ и плевать не хотели на Нюрнберг.
Так не для того ли ШОУ, чтобы морду волчью из под овечьей шкуры не видели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 11:28
Гость: Русфанат

"...минские соглашения мира на Украине не гарантируют и в любой момент могут быть нарушены Киевом и его «кукловодами»..."

Совершенно верно. Пока киевская хунта приводит в боеготовое состояние всю сохранившуюся на её территории советскую технику, а американские инструкторы готовят ВСУ на яворовском полигоне к блицкригу, американские марионетки Меркель и Оланд иммитируют "приверженность" невыполнимым минским договорённостям. Идёт коллективная западная "игра в четыре руки", а "смена партитуры" лишь вопрос времени и обстоятельств.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 21:12
Гость: Валера

Ага,продлили.По телефону.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 20:38
Гость: 19-54

Лугандония и Россия не верят в Минские договорённости. Украина предложила ввести миротворцев в Лугандонию- хоть под эгидой ООН, хоть под эгидой ЕС. Но террористы отказываются от миротворцев. Значит им мир в Донбассе НЕ НУЖЕН. Значит они виновники этой войны. Значит многострадальный народ Донбаса должен предъявить им претензии. Пусть ответят -зачем им война?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 14:34
Гость: 11

Никак не пойму. Киев ввёл войска в Донбасс и стреляет по Донецку, а Россия виновата?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 15:07
Гость: 12 для 11

Донбасс это Украина и это не оспаривают даже ваши великие кремлёвские политики. Что значит Киев ввёл войска в Донбасс? Украинские войска имеют право перемещаться по территории своей страны. В России разве не так? А Россия поддерживает отпускниками, гумконвоями незаконные вооружённые формирования в Донбассе. Неужели это непонятно и Вам нужно разжёвывать элементарные вещи?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 12:12
Гость: 13 for 12

По закону У-ны о декоммунизации все деяния тоталитарных режимов с 1917 по 1991 год преступны.Они сопровождались массовыми насилиями,преследованиями людей по этническим,религиозным,политическим мотивам.В 1991г. об этом не зналиибыл принят неправовой закон "О правопреемстве Украины"(сентябрь),по которому она объявлялась правопреемницей УССР,её территории,политической системы,экономики и т.д.То есть,объектов,приобретенных преступным путем.Выходит,что "право на самоопределение" укр.нация реализовывала в пределах территорий,нарезанных преступными большевистскими режимами России,Украины и Беларуси.Мужественная Польша не смогла тогда помочь в создании незалежной Украины,она даже свое ло Днепра не смогла полностью отобрать у преступников.Ну,преступные режимы ликвидировали малороссов,насильно записав с массовыми репрессиями их в украинцы,а затем,присоединив земли в 39,40 и 44 гг., также русинов и славянизированных румын-буковинцев.А Дон.Крив. республика была присоединена насилием и обманом:в березне 1918 преступный Съезд Советов в Катеринославе провозгласил украину Украинской Федеративной Советской республикой,объединяющей все советские объединения-вольные города и советские республики(ДКР,Одесскую,Николаевскую и "коренную"),как ее автономные части.Было бы сказано:только немцев выбросили,как украинские большевики-преступники,запудрив мозги Ленину и московским б-кам,все это мигом пох...ли.Банда,что и говорить.Вот тебе и Донбасс с Тавридой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 16:59
Гость: Украину создали тоталитарные режимы,

так что того-с, ликвидировать, как памятники плешаку-с.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 15:40
Гость: 12 для 13

А чего начал-то только с большевиков? А если начать с домонгольского периода? Или слабо? Ещё раз для тех, кто в танке, который ездит в 20, 19 или там 18 веке. Мы живём в 20-м веке.И вопросы решаем сегодняшние. А на сегодняшний день есть Украина, есть РФ, между ними граница. УСЁ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 15:44
Гость: 12 для 13

Ошибка, читать "Мы живём в 21 веке".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 19:11
Гость: Юджин

А вам, очевидно, нужно разжевывать элементарные вещи о том, что войска не могут применяться против собственного народа. "Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан..." - так записано в ст.17 Конституции Украины. А на Донбассе ВСУ не только ограничивали, но и вообще лишили права на жизнь по меньшей мере более 7 тысяч мирных громадян! Это типа они так "осуществляли свое право передвигаться"?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 20:56
Гость: Юджину

Ты опять за 30 рублей продаёшь родину? И вопрос. А почему ты не возмущаешся что Россия вводила свои войска в Чечню и неоднократно. И уничтожила там не одну тысячу мирных граждан. И даже полковник Буданов насиловал чеченских девушек? Это как- цивилизованно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 22:05
Гость: Юджин

Ответ по принципу "сам дурак"? Незачет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 11:53
Гость: Вот-вот

Просто ответить этому Юджину нечего. Такие, как он, пятая колонна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 19:33
Гость: Юджину

Против мирного населения войска не применяются. Те, кто взял в руки оружие и оказывает вооружённое сопротивление властям, нигде и никогда мирным населением не называлось.А мирное население спокойно перемещается через блокпосты, свободно может переселиться на территорию, неподконтрольную боевикам. К мирному населению никаких претензий нет. А то, что ваши российские наёмники совершенно не стреляют, это мы знаем. Привет Тульской области.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 09:28
Гость: Юджин

"...Против мирного населения войска не применяются. Те, кто взял в руки оружие и оказывает вооружённое сопротивление властям, нигде и никогда мирным населением не называлось..." - ага, значит, те 160 погибших детей из более, чем 7 тысяч убитых жителей Донбасса, были с оружием в руках?! Сказать бы, кто ты..., есть после таких утверждений, да Модератор не пропустит, очень жаль!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 11:45
Гость: Юджину

А Вы уточните от чьих снарядов погибло мирное население. А ведь ни для кого не секрет, что "отпускники" стреляют из-за спин мирного населения /орудия ставят посреди многоэтажек, отстреляются и быстро переезжают в другое такое же густонаселённое место/ . Понимаю, Юджин, что Вам этого знать не хочется, и Вы как страус, делаете вид, что стреляют только ВСУ, а "отпускнки" пришли в мирные города Донбасса, что деревья посадить и огороды бабушками вскопать. Вот просто интересно, это Вы такой наивный или Вы всё прекрасно понимаете, но хочется, чтобы все вокруг были дураками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 13:07
Гость: Юджин

Как вы, свидомыши, за...ли этим: "сами себя подожгли", сами себя обстреляли"... А еще в Луганске 2 июня 2014 года ополченский ПЗРК отклонился в работающий кондиционер на здании ОГА заместо украинского штурмовика, и от этого в куски разорвало несколько прохожих, в основном женщин, по-вашему "самок колорадов". Так, да? Знаете, что - ищите дурачков на Цензоре, на КМ.ру лохов мало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.01.2016, 12:53
Гость: бойцам пропаг.фронта

Таки многое-секрет,в смысле,кто стреляет в мирное население,где агрессоры.Задрищанские рай и гор рады приняли постановления о том,что РФ "агрессор",но более здравые в самом киеве грят,что с такими документами далеко не пойдешь.Мир требует установленных по процедуре доказательств наличия агрессоров в виде регул.войск.Можно говорить что угодно,но если "агрессор" посылает какие-то странные формирования,имея рядом сотни полноценных самолетов,ударных вертолетов-то впечатление,что где-то идиеты.По Сирии почему-то напрашивается мысль,что таки не в Москве.Да и по войне 08,08,08,когда сразу гахнули более 200 боевыми самолетами,крылатыми ракетами,новыми РСЗО-и вопрос за сутки был решен,а противостояли ведь вовсе не хилые хлопцы.И вобще-в Киеве с округой больше 4 млн. населения, в ЛДНР вдвое меньше.Так отчего бы не собраться,да даже с вилами не пойтить на врага и дальше?Так би мовить,"душу й тело" положить за нашу свободу в донбассе?А может,и "маскалей" победили бы,наложили на них дань тяжкую.Стало бы в Украйне легче,чем нибудь и быдлота перекусила бы.А не удалось-так тоже какая-никакая польза была бы...Быдлоте,понятно,а то,как знать,что дальше будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 10:42
Гость: нв

Не надо изворачиваться как делает страна 404.Пусть выполняют Минский договор и никаких миротворцев не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 20:01
Гость: Бизнес - вперёд !

Донбасс - всесоюзная кузница. Кубань всесоюзная житница. Кавказ всесоюзная здравница. Бамбарбия кергуду! Ирония судьбы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 19:29
Гость: опрос?

ТАСС сообщает, что результаты опроса жителей Крыма, готовы ли они еще потерпеть без электричества, но не заключать контракт с Украиной (где Крым обозначен как часть Украины), будут обнародованы уже завтра днем. При этом опрос, который будет проводить ВЦИОМ, еще не начался, и даже вопросы окончательно не сформулированы.
Опрос пройдет в новогоднюю ночь? Непонятно как-то. То есть как раз понятно. Отныне ответственность за жизнь без электричества и отопления будет возложена на самих жителей Крыма. "Вы же ведь этого сами хотели".
А референдум это ж во-первых дорого, во-вторых долго. Даже если липовый.
А тут завтра скажут, ну вот и всё. Хотя результат известен уже сейчас - 90%.
В будущем можно точно так же и президента выбирать, и думу.
Хороший опыт, пригодится ещё.
А то все эти дорогие глупости с бюллетенями... Тьфу.
Достаточно написать утверждённый со всеми "партиями" список прошедших в "думу", тормознуть на улице трёх-четырёх россиян, спросить согласны ли они с этим списком, а на другой день показать результаты по ТВ вместе со списком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 11:40
Гость: Юджин

А если провести опрос населения востока и юга Украины на тему "Желаете ли вы, чтобы президентом Украины стал Владимир Путин", то от его результата тебя, онаним, да и всех свидомых, кондрашка хватит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 14:07
Гость: Юджину-мечтателю

Да что же Вы так мучаетесь, Юджин? Почему Вы до сих пор не в России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 17:35
Гость: Робур

Злобу копит...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 13:38
Гость: так уже проводили

Три четверти украинцев (76%) отрицательно относятся к действующему президенту России Владимиру Путину, 16% - положительно. Об этом свидетельствуют данные апрельского соцопроса группы "Рейтинг". Как отмечают социологи, за последний год отрицательное отношение к Путину выросло почти вдвое (с 40 до 76%), тогда как еще в октябре 2013 года количество тех, кто положительно относились к Путину (47%) превышало число тех, кто относились негативно (40%). Относительно положительно относятся к Путину только на Донбассе (66%), тогда как в остальных регионах доминирует негативное отношение - от почти 70% на Юге и на Востоке до более 90% - в Центре, на Севере и Западе страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 16:27
Гость: С чего вдруг?

И почему на Украине проводят соцопросы по доверию Президенту России? А по другим странам проводили? Гондурасе или Конго, США, Польше или Болгарии с Турцией, например?
Завидуете России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 14:34
Гость: Михалыч

Спрашивается для чего и где проводили опрос украинцы . В России такого опроса не было и не будет ! Посадят все организаторов опроса , за разжигание меж национальности населения России . Путин имеет рейтинг в 80-89 % в России , этим все сказано , он Президент России .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 18:45
Гость: Дивлюсь я край виконечка,та так соби гадаю

Вот жителям Украины и в Европу скоро можно ехать за покупками .А там при зарплате европейцев более 1000 долларов и джинсы стоят 500 долларов.Короче.Пенсии в 45 долларов хватит украинцу в Европе на один обед в ресторане.Пока же Новый год люди в Украине встречают на морозе,торгуя овощами среди многоэтажек.Товар около легковой машины,продавец в кабине греется.Люди проходят мимо.Налоги они заплатили по 700 грив.,на оставшие 400гр.надо жить еще месяц до пенсии..Никто ничего не берет у продавцов.А как жили при СССР.Хлеб по 16коп,молоко по 20коп.Налог 18 рублей за месяц.Зарплата -160 рублей.Надо было выгнать из СССР крикунов из Кремля и на предприятиях,которым захотелось иметь свой "Икарус" с маршрутом.А оказалось,что кроме него еще есть сотни желающих обогащаться на этом маршруте.Вот так и закрутили гайки,подавились капитализмом.Главное-при СССР никто не имел право вывозить ресурсы страны,продавать их за кордоном,а стране показывать дулю вместо выручки.Не поздно.Сделать землю и ресурсы государственной собственностью.Копировать тот же Китай,над которым усмехались при СССР.Только уже иноземцы на многие лета в аренду захватили земли славянские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 18:45
Гость: будет референдум?

Президент России Владимир Путин поручил "срочно" провести соцопрос населения в оккупированном Крыму и Севастополе перед заключением контракта на поставки электроэнергии с Украиной. Об этом сообщил министр энергетики РФ Александр Новак, передает кремлевское информагентство ТАСС.
Жителям полуострова зададут два вопроса. Первый - поддерживают ли они заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины. По словам Новака, Россия "не согласна с такой формулировкой".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 11:09
Гость: нв

Новак видать не знаком с Конституцией РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 18:30
Гость: Ахурамазда

Вопрос: Порошенко собирается участвовать в переговорах о судьбе своей страны? Почему норманская черверка решает судьбу третьей страны?
Цирк да и только!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 11:12
Гость: нв

А как называется страна не уточните?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 05:39
Гость: сибиряк-Азурамазде

Что тебя так удивляет, вспомни мюнхенский сговор гам чехи тоже и рядом не стоялиЮ их поставили перед фактом-и привет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 18:13
Гость: Киев

"Как только он начнет процесс федерализации, он потеряет власть. То же самое касается и Яценюка, они все просто не будут избраны" --- Где логика президента-политолога никому неизвестного Центра? Если народ против этой федерализации, то как Президент может пойти против воли народа? Пример Януковича ничему не научил? Интересно, а кто такие "нацисты", которые давят на Порошенко?.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 21:48
Гость: Сергей

Действительно, глупый вопрос, кто такие "нацисты". Это просто украинцы! Как сказал Черномырдин? "Украинцы это такие же люди,как и все - только украинцы..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 17:42
Гость: алекс л

...хочется верить, что это будет последнее их "нарушение"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 17:12
Гость: сибиряк

Обрыдло уже все это минское словоблудие, один хитрый примерил на себя тогу миротворца, трое ушлых изо всех сил втягивают четвертого в участники конфликта, а виновник корчит из себя обиженного. Конкретика в том,что Порошенко не хочет считать стороной конфликта ЛНР и ДНР,а тащит туда Россию. Не хочет разговаривать с ЛНР и ДНР-флаг ему в руки, пусть получает, что заслуживает, досадно, что все это могло произойти еще полгода назад, сейчас все это сложнее. Благими намерениями дорога в ад выстлана. Кстати, Лукашенко спит и видит, как турков с русскими мирить будет, вот авторитета огребет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 17:03
Гость: Pion

Дайте им бесплатный газ на этот сезон в виде поддержки бедствующему от нацистского режима население, и ещё что нибудь весомое, чтобы заглушить делом, а не только словом русофобскую пропаганду режима, надо дать реальное ощущение блага от России и народ сметёт эту хунту в два счёта.Конечно затратно, но ещё более затратно будет разгребать когда эти живоглоты тив своей разрушительной части превратят Украину в Ливию, ведь уже в Херсонской области возник очаг той самой терарестической напряжённости.Тирасполь на подходе.Что-то быстро обдуманно, но координально решать надо по русски, не заниматься чванством в формате нормандской четвёрки, им в будущем не делить траты на восстановление последствий их "благих" намерений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 16:36
Гость: Pion*у

"...надо дать реальное ощущение блага от России и народ...", - с чего вдруг БЛАГА ОТ РОССИИ? 25 лет осыпали этими благами, да "не в коня корм". Халява развращает, что и наблюдаем сейчас.
Вот кто майданы замутил под обещания "благ", тот пусть и кормит дальше печеньками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 17:01
Гость: Pion

Дайте им бесплатный газ на этот сезон в виде поддержки бедствующему от нацистского режима население, и ещё что нибудь весомое, чтобы заглушить делом, а не только словом русофобскую пропаганду режима, надо дать реальное ощущение блага от России и народ сметёт эту хунту в два счёта.Конечно затратно, но ещё более затратно будет разгребать когда эти живоглоты тив своей разрушительной части превратят Украину в Ливию, ведь уже в Херсонской области возник очаг той самой терарестической напряжённости.Тирасполь на подходе.Что-то быстро обдуманно, но координально решать надо по русски, не заниматься чванством в формате нормандской четвёрки, им в будущем не делить траты на восстановление последствий их "благих" намерений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 16:09
Гость: скептик -архитектор

В конце концов после огромного количества виляний туда-сюда Украина поднимет "белый флаг" (сдаёмся это означает в ходе боевых действий; см. фильмы-кинокомедии и прочие полушутливые о гражданской войне 1917-1924 годов) и отправится к России и прочим бывшим Республикам СССР. Вопрос времени и долготерпения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 15:59
Гость: Ося

"... Дайте только срок - будет вам и белка, будет и свисток!"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 18:30
Гость: Ревельский-Осе

Дайте парню, только срок (прокурор).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 15:58
Гость: полухохол

Не надо быть провидцем и политиком :ДОНБАСС-НОВОРОССИЯ И ДАЛЕЕ БУДЕТ ЖИТЬ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ,"порох"с "радой"по своим ,стреляют меньше это хорошо,но ждать от "укропов" подлости надо в любой момент и готовится(недавний пример с российским Крымом,тому лишний пример).
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ДОНБАСС-НОВОРОССИЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.01.2016, 11:19
Гость: нв

Плохо ,что большая часть ДНР и ЛНР оккупирована Окраиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.12.2015, 20:12
Гость: Полухохлу

А сам-то откуда пишешь? Вот у себя дома и распоряжайся. Не лезь ты со своей новороссией, людям там и так несладко. Заварили вы там кашу такую, что расхлёбывать её придётся не один год.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.