Нету такой страны - Южная Корея, это всё црушники выдумали!
"Министерство обороны Южной Кореи считает"
.
Лмчно я спорить не буду! Не был. Не видел.
.
Вот только характерно, что кадры пуска наших "крылаток" из Каспия,
НЕМЕДЛЕННО, не только на Западе, но и "гости непрошенные" - ТРОЛЛЬ-ЭКСПЕРТЫ на КМ, тоже в един глас обозвали фабрикацией.
.
Вот только DAESH ничего не сказало.
НЕКОМУ, наверное, уж было сказать...
:)
А нет бы порадоваться за соседей: растут, блин!
Мне не понятно почему америка так боиться Северной Кореи у которой 1 ядерная бомба и не боиться России у которой их 8 тысяч
А где имущество и дети русских правителей? А где правителей КНДР?
Потому что ни один северокорейский чиновник не имеет счетов и недвижимости в США.
заявил, что сожжение термоядом Южной Кореи КНДР в ответ на агрессию, есть фейк.
Врёт Пхеньян, или не врёт, но в Вашингтоне, Токио и Сеуле кое-кто здорово обделался.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.