Однако, по ряду признаков тенденция вырисовывается. Тусовка ВЭФ в Давосе теряет привлекательность и смысл.
уж. Классно пиндосы немцев нагрели с беженцами.
А те все до сих пор за чистую монету принимают.
Так же ж на гей-парадах готовились к сексуальной свободе. Как можно возражать против толерастов?
Прячется дома, чтоб не того...
Госпожа Меркель и её приспешники больные на всю голову.Как можно было принять более миллиона людей из другой цивилизации,с другим укладом жизни,с другими понятиями о человеке и о женщине как человеке.Самая главная ошибка Меркель,она не спросила народ,ведь проблемы были уже и с турками и афганцами и т.д..Это всё прикрывалось лозунгами о том ,что мы это осилим,она народ спросила, хотят ли они этго.Если её снесут с престола,за политку с Россией,за мигрантов буду только рад.
Мы постараемся не избирать всякую шушеру, чтобы тоже радоваться.
Все одно к одному. Завезли мигрантов, издали майн кампф. Поднимают давление в обществе. Она что, дура, эта Меркель? Ведь это ее народ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.