• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Комментарии по теме: Обама попросил Конгресс одобрить использование войск для борьбы с ИГ

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.01.2016, 14:24
Гость: вот так .

У Американского лицемерия нет предела .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2016, 13:52
Гость: Иван

Видимо в переводе с английского "для борьбы с ИГИЛ" на все другие языки мира переводится: "для войны вместе с ИГИЛ". Что сделаешь, США - черная империя лжи, терроризма и хаоса. Освободить мир от нее можно только всем миром.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2016, 13:31
Гость: Вася

Наземные войска в Сирии будут решать две задачи: препятствование российским ВКС в борьбе с ИГИЛ с воздуха (америкосы будут путаться под ногами, то есть, крыльями!) и искусственное создание "доказательств" бомбежек россиянами мирных жителей Сирии. Так Обама решил уйти, "громко хлопнув дверью", не иначе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2016, 10:22
Гость: Платон

Это называется пусти козла в огород, Сирия не просила США ей помогать в войне против ИГ, они и сами справятся с помощью России. В Ираке пусть воюют, а в Сирию им нужно войти чтобы там навести "порядки" по своему усмотрению, таким образом США всё больше и больше подминают под себя страны, которые по их мнению живут не в интересах США. Упоминая ЦА, Африку и Азию, не зря, в ЦА им неугодили Никарагуа, Куба, Венесуэла, Боливия, Эквадор ну и в Африке и Азии найдутся с кем "пора" янки свести счёты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2016, 09:05
Гость: Тау

Походу толк от наших авиаударов немалый, коли пиндосы зашевелились: ежели конгресс подпишется, то кирдык Асаду и нашему присутствию в Сирии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.01.2016, 13:31
Гость: Вася

Ну, это ты погорячился! В крайнем случае, Асад может официально попросить Россию о вводе наземных войск в Сирию, и где тогда искать бравых америкосов?..Все сортиры будут ими забиты под завязку!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации