• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Будни федерализации в США: ополченцы Орегонщины

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.01.2016, 18:55
Гость: Очень рад!

Товарищ Хазин предсказал скорую и беспощадную смерть доллару, и я ему верю, как самому себе. избавился от всех долларов и на все купил белорусские крепкие зайчики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:24
Гость: тик-так

Насчет США, ничего нового не происходит -обычные признаки развала очередной империи.. впавшей в обычное свинство.. и что пройдет по известным сценариям:
* по тихому, т.е. когда умственно и физически дряхлеющего белоголового орлана будет клевать кто ни попадя, а рядовой обыватель каждодневно ломать башку.. за кусок хлеба..;
* через гражданскую войнушку, когда уе..и-властные тусовщики будут массово примерять пеньковые галстуки, а черно-красные.. во всю "дружить.." с белыми..
И Это.., лишь вопрос времени иль хотелок.. иных спец.служб.
Но самое любопытное: уверен, что проводы США на погост.. будут проходить под бурные овации.. и пляску.. подавляющего большинства вполне таки вменяемо-нормального люда..
А уж какое удовольствие будет получено от воя-стонов.. множества белых гастарбайтеров и общечеловеков-толерантов..-эти хлебнут (...) полной "ложкой", своих хотелок..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 06:41
Гость: Ну так на евромайдане в Киеве тоже было ясно....

Странный выбор, даже как для примера. А почему бы не сравнить с борьбой за независимость Ичкерии, которая тоже помнится, хотела самостоятельности, пока ее хотелки не погребли под завалами разбомбленного в пыль русского города Грозного? А вот байки про Незалежный Орегон повеселили. Остро так, по-заграничному! Хоть и строго для внутреннего употребления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 00:08
Гость: sv

Автор явный либераст, не понимающий ситуевины.OATH Keepers это ни какие не отморозки а заслуженные люди, вышедшие на пенсию из силовых структур и готовые и дальше защищать Конституцию и интересы страны а не глобальных корпораций.Половина организации бывшие полицейские, которые знают закон получше простых обывателей. Власть реально устроила произвол в Орегоне.Местная власть. За что получила по рукам. Милиция конечно то же перегинает палку. Но местные власти первыми начали щимить фермеров.Всегда надо договариваться и идти на уступки друг другу. Тем более сейчас тяжелые времена для всех.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 10:04
Гость: словечко "либераст" вы

вставили не по теме.
Насчет интересов рядовых граждан вы правильно подметили как и об "глобальных корпорациях."

А слона-то и не приметили!)))
Фишка в том, что в России и на Окраине норовят править те же "глобальные корпорации" как и по всему миру, грябят страны, проливают кровь, не свою разумеется.
А вас послушать- борьба американцев за свои права хорошо, а граждан Донбасса и граждан России - плохо...
А то, понимаешь, фермеров американских щИмить плохо, а граждан России - хорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 22:28
Гость: Киевский

Ха,как Дудаев решил целую республику отделить,так его прикнопили и объявили сепаратистом! В штатах значит ополченцы))))) то есть выйти из состава РФ это сепаратизм,а из состав США ополченство--во весело

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:20
Гость: Бабай

Именно так! Штаты чеченских террористов тоже называли ополченцами. Наконец научились необходимому для диалога на равных с западными подлецами лицемерию. Значит вышли на мировой уровень.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 12:01
Гость: Киевский

В штатах нет,вооруженных восстаний! Эта статья надумана и приувеличина,то что там какой то персонаж сфоткался со стволом-это не говорит о вооруженном восстании! А Дудаевна время вывел Чечню из состава РФ! Где в штатах подобное-что бы целый штат-как чечня полностью вышел из под контроля федеральной власти??))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:34
Гость: скажите пожалуйста

кто такая Дудаевна, жена Дудаева, что ль.
И с каких это пор киевские обеспокоены целостностью РФ.

А Крым таки наш!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 23:55
Гость: Борис

Это написано с неким юмором, если конечно можно шутить на эту тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:38
Гость: Граждане

Не заходите на этот подлый сайт. Здесь путинская пятая колонна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:25
Гость: Бабай

Вы в посольстве США получили новые инструкции?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:35
Гость: Локса

В Канаде принят закон. Если иммигранту не нравится страна, то отбирают гражданство КАНАДЫ и депортируют в страну где этот человек может получить гражданство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:24
Гость: Серега Москва

Интересно, а сколько россиян готово умереть защищая свою конституцию? Которую большинство из нас, кстати, даже не читали...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 12:37
Гость: мААсковскому гостю

А ты думаешь, граждане США все как один прочитали свою? Да из них вообще не все читать -то умеют. Ну, а сам читал ли Конституцию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 08:50
Гость: Александр_19641

Сереге из Москвы
Не путайте божий дар с яичницей: Родина и конституция - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 06:16
Гость: Ахурамазда

Кто ВЫ такие, если большинство из ВАС не читало Конституцию?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:26
Гость: Бабай

Провокационная постановка вопроса. А сколько американцев готово умереть за власть федераль резервной системы вам не интересно?ной

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:17
Гость: Севастополец

Этих фермеров нацгвардия по дерьму размажет, как только поступит приказ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:10
Гость: Филипс

Как всегда, рожерз отличился. Ну, как образованцу вдолбить, что фамилии не переводятся? Ливановы, разъясните умнику-графоману.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:27
Гость: Бабай

Да вы аж заколосились. Плотно взялись либеральные провокаторы за неподконтрольную им прессу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:04
Гость: Гастарбаев

Барак акбар! Абаристее не бывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:19
Гость: Макс

Вместо переговоров и поиска компромисса местный шериф при поддержке федералов «шьёт» протестующим экстремизм, вандализм, оскорбление полицейских при исполнении и угрозы местному населению

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/01/14/dvoinye-standarty-i-izderzhki-demokratii-ssha/769650-budni-federalizatsii-v-ssha-op

Экстремизм, вандализм, оскорбление, понятно, а вот угрозы населению, я это по СМИ уже слышал в связи с убиствами негров копами. Местных копы начали приводить к порядку угрожаю, проблемами так было в репортаже.
Интересно,а Экстремизм, вандализм, оскорбление это дела протестующих или более или менее цивилизованное наведение порядка капиталистическими методами. Почитал Свод законов Российской империи и вычитал полиция обязана разгонять незаконные сборища и все и ничего более, события своего времени оцениваются по законам своего времени, даже на кровавое восресенье начал смотреть несколько иначе, хотя Гапон двойной агент и рабочие просили улучшить их жизнь, так, что все же не того. Так вот может амерские копы самой капиталистической страны в мире при помощи статей, а не дубинок пытаются разогнать незаконное сборище?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:00
Гость: gvozd

давно такой глупости не читал.
аффтор радикально не знает о чем пишет..
вопервых.
фермеры взялись за оружие после того как их задолбал произвол местного судьи.
он решил, что де фермеры мало посидели и постановил по тому же делу СНОВА их отправить в тюрьму - а срок они уже отмотали.
давайте представим, что любимого либерастией ходора после отбытия срока, по тому же делу снова арестовали - еще посидеть..
остальное в этом опусе такая же белиберда.
там серьезное дело.
люди выступили против федерального правительства, с оружием..
а автор вместо того что бы разобраться, поясничает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:26
Гость: Бабай

Да вы все как под копирку сделаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:16
Гость: Серега Москва

Быдлу всегда тяжело понять свободных людей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 12:39
Гость: мААсковскому гостю

Да ты и не пытайся! Зачем перегружать себя))?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 20:42
Гость: Это понятно.

Поэтому мы тебе всегда сочувствовали и сейчас сочувствуем. Не поймешь ты нас никогда.

Свободные люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:48
Гость: Да

В США не все так просто

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:28
Гость: Бабай

Да не все. Зато в России вам все просто и легко. Россию вам не жалко.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:08
Гость: Америка

страна большая,тюрем для всех хватит, милости просим. Welcome.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 14:02
Гость: ПИТ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в стране не должно быть участников вооруженного конфликта на Украине, передает БелТА.
Президент посетовал, что «некоторые так называемые смелые люди, воевавшие в Донбассе боевики, позируют уже в Минске с оружием».
«Никаких позеров, никаких боевиков в стране быть не должно», — заявил Лукашенко.
Президент поручил укрепить охрану границы Белоруссии и велел силовикам активизировать борьбу против присутствия в стране участников конфликта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:02
Гость: Модераторы, внимание!

Опять троллинг! Сознательный уход от темы обсуждения. Здесь статья не про Беларусь и не про Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:53
Гость: По теме

Воркутинский горно-экономический колледж сжег 53 книги, изданные при поддержке Фонда Сороса.Человечество это уже проходило...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 06:21
Гость: Ахурамазда

Хотите сказать, что человечество уже жгло книги, изданные Соросом?
Ну а что предложите делать с подрывной литературой? Высылать все книги лично вам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:30
Гость: Бабай

Да как вас много!
Видно госдеп деньжат подбросил. Или все один персонаж пишет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:04
Гость: gvozd

многие книги вполне нормально сжечь, мир от этого станет только лучше.
книги ленина-бланка например, вполне себе в топку могут отправиться - никто не заметит.
не надо демагогии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 17:59
Гость: Val

"книги ленина-бланка "
речь идет об Ульянове Владимире, я так понимаю. ты, шуруп ржавый, для начала прочти хоть одну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:17
Гость: что, простите, проходило человечество

вмешательство соросов в образовательные программы разных стран?

Соросы уж точно никому не братья, даже в "совковой" традиции)))
как собственно и англо-саксы)), у которых нет ни братьев, ни друзей,ни совести, ни морали, одни только интересы.
А Дмитрий Олегович совершенно прав, кельн ждет цэевропу.
Классная картинка дня с Анжелой на КМ сегодня.

Между прочим, горячие финские полицейские предотвратили кельнские события у себя дома, в отличие от немцев, которые не могут без фюрера)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:29
Гость: Бабай

100%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 14:51
Гость: Антисорос

Жаль что основателя фонда и его приспешников не поджарили на этом костре. Русофобы, воспитатели пятой колонны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:20
Гость: Инна Андреева

в зафиксированных историей случаях уничтожение книг определялось их авторством и содержанием. Уничтожать лишь по причине финансовой поддержки издания – до этого раньше никто не додумался.
А вообще интересно – инициаторы этого дела читали хоть в детстве Рея Бредбери? Или в голове от всей школьной программы осталось только фамусовское «собрать все книги бы да сжечь»?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:32
Гость: Бабай

Вы всегда найдете признаки по которым русские оказываются недочеловеками. Только в конце будет штурм вашего Берлина, образно говоря. Посеявший ветер пожнет бурю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 17:58
Гость: Val

а тут статья о книгах? вы статью для начала прочтите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:39
Гость: чё им читать-то

Они как Баба Яга, всегда против

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:33
Гость: Бабай

Им денег в госдепе подкинули -- отрабатывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:18
Гость: Врач

Интересно, если бы при поддержке Фонда Сороса напечатали таблицу умножения, ее бы тоже сожгли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 06:25
Гость: Ахурамазда

Ну а если он напечатал подрывную литературу? Что с ней делать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:33
Гость: Бабай

Ушлый Сорос на таблицу умножения не дал денег. Он дал денег на подрывную литературу. На образование он бы денег не дал ни копейки.
Вот когда даст денег на таблицу умножения -- тогда и приходите спрашивать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:21
Гость: Серега Москва

Таблица умножения и без Сороса не очень выглядит патриотично. У нас сегодня патриотизмом в российской экономике считается когда 2х2=5. Я об этом каждый день по телевизору слышу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 12:41
Гость: серёге

Серёга, а ты вали из ненавистной тебе Москвы и вообще России.Что ж так мучиться, изводить себя?И ТВ не смотри, а то, видишь, как расстраиваешься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:27
Гость: Ябеда

знаю я этих серег, они в Москве никогда не были, да и в России тоде.
Они то ли с Украины, то ли с Бердичеву

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 14:53
Гость: Серега Москва

Что в голове не укладывается? Ничего, бывает. Я тебя пожалуй то же могу понять. Видя россиянина с независимой точкой зрения, такие как вы впадаете в состояние когнитивного диссонанса. В вашей голове, в следствии полученных вами пропагандистских установок, возникает несоответствие, которое вы пытаетесь подавить и выстроить для себя привычную цепочку суждений. Поэтому выход, вот в вашем случае, объявить россиянина - не россиянином или русского - не русским. Тогда в вашем мозгу логическая цепь замыкается и вы выходите из этого состояния. Ваш пост - это просто защитный рефлекс от реальности и попытка защитить тот выдуманный мир, состоящий пропагандистских установок, который сложился у вас в голове...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:03
Гость: Серега Москва

Телевизор, власть, Россия... И все это равно между собой? Это какой-то новый уровень рефлекторной деятельности. Да, старичок Павлов, пожалуй отдыхает. Все таки странно устроен мозг, если над ним поработать. Слюна течет при просмотре ТВ?
Кстати, тебе могу предложить то же самое. И если прихватишь всех из Кремля и из госдумы еще и билеты вам оплатим. Соглашайся, выгодное предложение...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:28
Гость: не-а, Павлов не ваш случай

Имхо ваш случай - классика. поле деятельности дедушки Фройда))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:16
Гость: Валентин

Преинтересное у Вас начало. "Если бы".
Сначала Вы фантазируете. Потом обсуждаете свою фантазию. Самый примитивный трюк дубовой пропаганды.
Сорос - бизнесмен. Приходит грабить. Это нормально для американского бизнесмена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:42
Гость: Это нормально для американского бизнесмена.

Возможно. А что он в России потерял, да и старенький уже, о вечном пора думать, а не о прибылях))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:53
Гость: Сначала

выясни сколько Сорос падлы для России сделал,
а потом обсуждай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:01
Гость: лев

Согласен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:54
Гость: Антисоросу

Не беспокойся...судя по темпам развития, в России скоро будут людей жечь на площадях под радостное завывание антисоросов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 06:29
Гость: Ахурамазда

Опыт по массовому сжиганию людей уже пройден на Украине. Россияне высказали по этотму поводу свое мнение. Сжигали, кстати, в.ч. сторонники Сороса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:36
Гость: Бабай

Нет. Русские защитят свою независимость и не будут Соросовы шестерки хозяйничать на российских площадях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:18
Гость: Серега Москва

Так это ты и есть - пятая колонна. Из-за таких как ты мы сейчас сидим, там где сидим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:38
Гость: Бабай

Не получится. Мы поименно знаем всю гайдаро-чубайсную мразь из-за которой Россия имеет проблему вот уже 25 лет. Мы это хорошо знаем и у вас не получится перевести стрелки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 12:39
Гость: Серега Москва

Эту сказку я уже 15 лет слышу. Все во всем виноваты, кроме вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:18
Гость: rkbv

ты точно серега?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:48
Гость: Даже "братья"-сербы

Визит вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина в Сербию, которая недавно начала переговоры о вступлении в Евросоюз, ознаменовался скандалом. После того как Рогозин заявил в Белграде, что Сербии грозит «Кельн-2» в связи с ее стремлением в Евросоюз, вице-премьер Зорана Михайлович посоветовала российскому политику думать о своей стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:38
Гость: Бабай

Как ловко вы с темы съехали. Братья сербы зивут в старне колонизированной америкой. Как им скажут так и сделают. Вот когда свергнут власть колонизаторов -- тогда и будут поступать независимо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:56
Гость: Зачем

держать продавшихся за хвост.
История краткоживущих ничему не учит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 14:29
Гость: Валентин

Интересно, а какие народы братья - немцам? Англичанам? Французам? Полякам?
И что за совковая манера в отношения между государствами вплетать биологическую терминологию?
Не доисторическая глупость ли это?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:39
Гость: Бабай

Это либеральные манеры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:03
Гость: blog2038

Вспомнился эпизод из старого хорошего советского фильма "Ищите женщину", ответ на отсутствие благодетельности у женщины.
.
Короче что-то типа "об этом женщина говорит когда не имеет других достоинств".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:53
Гость: Тау

:-)))) Ну отчего же "доисторическая" и "совковая"?! Петенька 1 вполне себе исторический персонаж, да и к "совку" отношение имеет разве что с "легкой руки" большевиков, поднявших его на щит! Вот так и повелось с тех пор...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:28
Гость: Петр

Предполагаю что "Стрелков" староверам не поможет. Под артогнем воевать могут только
русские. А амеры против своих граждан применят артилерию не задумываясь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:16
Гость: "Стрелков" староверам не поможет- факт

а нуждаются ли староверы в помощи стрелковых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:26
Гость: Валентин

> Лично я считаю их сборищем полных ушлёпков, но их можно понять.
Если таким же слогом.
Лично я считаю Роджерса ушлёпком.
А парней-ветеранов - отличными гражданами США, борющихся за идеалы справедливости. Героев трудно понять. Негероям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 15:19
Гость: почему сразу ушлепком

Роджерс- креативный парень, с очень неплохим слогом, и самое главное - конкретный и немногословный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:18
Гость: Валентин

Получается, не много у Роджерса реальных достоинств.
А на Орегонщине выступили Герои, борцы за справедливость. Покруче Роджерса будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 13:43
Гость: стесняюсь спросить...

Валик, а вы с России пишете али с Орегонщины, или мож ещё с откуда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.01.2016, 05:41
Гость: Бабай

А покруче вас? или вы самый крутой? Правда приятно когда переходят на личности?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 12:53
Гость: Александр

Срочно нужно подвезти нуландских печенек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:02
Гость: Александр, ТотСамый :)

Не, лучше патронов и "Сушек"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 12:40
Гость: скажите пожалуйста

кто такой Igor Shooter .
А в остальном статья как всегда у Роджерса - отлично!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:08
Гость: blog2038

Это перевод "Стрелков" на английский - на самом деле переведен как "стрелок", что так-же может быть неофициальной кличкой Стрелкова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 08:22
Гость: если ты по-аглицки

силён, то как же на ихом наречии будет "-ов"? "Стрелок"-ов"? Как?
Ну, вот! А делаешь вид, что знаешь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 18:55
Гость: blog2038

не велика проблема!
Если он - Игор Шоотер, то если добавить "-ов", получаем по-английски Игор Шоотеров. Просто, как два пальца.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:54
Гость: Евгений

Igor Shooter?
Имеется в виду Игорь Иванович Стрелков. Роджерс этак его по плечу как бы похлопал: - Что, мол, Игорь Иванович, засиделся ты без дела, брат?..
Не пора ль тебе, броник снова бы примерить, да пострелять пойтить, пока мы здесь народец жизни учим?
Поменьше бы Роджерсу снобизма.
Побольше бы уважения к людям.
С какой стати американцы, борющиеся за свои права против узурпаторов вдруг названы "полными ушлёпками"?
А может быть это лучшие люди Америки?
Ну да, им врали, когда говорили, что США существуют ради народа, а оказалость, - ради банкиров.
Но им некогда было разбираться в идеологической брехне, они просто работали, чтобы прокормить свои семьи, а когда вопрос коснулся непосредственного беспредела властей, они и восстали.
У нас вот тоже выступают всякие там Мау, Кудрины...
Чубайсы опять к весне набухают как почки на побегах белены.
Гайдаровские форумы проводят!..
Экономические лисы заметают своими драными хвостами собственные "подвиги" в курятнике.
Но это же не значит, что все вокруг идиоты!
Люди плюются, глядя на все их гайдаровские форумы.
Так и в Америке - есть преступники, а есть народ.
И не надо бы всех под одну гребёнку...
Поэтому я не в восторге от Роджерса. Он хотя идеологичсески прав, но высокомерен.
А высокомерие - не лучший советчик.
"Отлично" ему многовато будет. Поставим пока - "хорошо" и далее посмотрим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 18:57
Гость: Гайфорум

Экономические лисы заметают своими драными хвостами собственные "подвиги" в курятнике.
Но это же не значит, что все вокруг идиоты!
Люди плюются, глядя на все их гайдаровские форумы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:10
Гость: лев

Списочек участников форума имени сволочи Гайдара приберегите-придёт когда-то 37 год.Честь имею.Свободу КВАЧКОВУ,рыжего на его место.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:30
Гость: Время Ч.

Igor Shooter - это аналоги с Игорем Стрелковым, он же Гиркин. Думаю, кто это такой объяснять не нужно?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 16:34
Гость: Ну да

Это государственный и военный преступник.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 19:20
Гость: Валентин

Потеха!
По мнению какого государства Стрелков (Гиркин) преступник?
Видимо, по мнению б.Украины, где совершён гос.переворот и у власти ординарные бандиты. Где начат массовый террор. Где остатки б.Украины превращены в разграбляемую извне нео-колонию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 08:27
Гость: из киева

Я - самый почитаемый эксперт на КМ.РУ, самый уважаемый и знающий. По моему мнению, Стрелков - сепар. Мои сыновья (Герои Украины, снайперы с АТО) охотились за Стрелковым. Поэтому он уехал в Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 16:59
Гость: из киева

Лестно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 18:48
Гость: это ещё "не вполне лестно" ,

вот будет "лестно", когда в скором будущем за сыновьями придут специалисты по борьбе с нацюкамы, с участниками АТО. А на КМ.РУ имеется собственноручное свидетельство батькы тех нацюков (батько тот и сам по уши в майдане и на АТО ездит постоянно, горилку и харчи возит, воодушевляет на преступления против человечности) о том, что его сыновья из тех, у кого руки по локоть в крови детей, стариков, женщин восточной Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 10:46
Гость: тоже отец, но с Урала (больше повезло)

Я б такими героями не гордился. Мало того что со своим же народом воевали как каратели, так ещё и прос...ли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.01.2016, 10:43
Гость: психиатр

В какой палате у нас "самые почитаемые эксперты"? Там же, где и Наполеоны, Гитлеры и "герои" АТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:59
Гость: спасибо

этот персонаж в представлении не нуждается.))
но он не имеет никакого отношения к староверам...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:27
Гость: Victoriya

Это Игорь Стрелков, действительно, пора его туда направлять...))) шорох он наводить умеет...)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.01.2016, 13:25
Гость: siin13

Игорь Стрелков (Гиркин)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.