• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Россия готовится к новой «перезагрузке» с США»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.10.2017, 16:28
Гость: ник

перезагрузка это джругое и вообюще мы не понимаем с кем дело имеем в лице США: храмы строились чтобы сверху крестом выглядеть - Богу с облаков заметными быть а Белый дом с лужайкой сверху масонский символ. и перезагрузка другое: план трумена свершился - прибалтика не ваша и украина, которая часть России то же и Средняя Азия, что большевики с их самоопределением предотвратили. И не расчленение на 12 республик а больше план перевыполнен. Вот это есть перезагрузка в их понимании.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.04.2016, 18:38
Гость: Автору

Вашими бы устами да мед пить. Не будет никакой перезагрузки. США активно готовятся к нанесению глобального внезапного удара по России. С этой целью ими уже посажено незаконное антирусское правительство на Украине, введены моторизированные танковые бригады в прибалтику, установлены Натовские центры координации боевых действий по всему периметру РФ, модернизируются и доставляются к границе России тактические ядерные боезаряды. С Юга России поджигается старый конфликт в Нагорном Карабахе и Азербайджан в упряжке с Турцией начинает провокации по захвату армянских поселений. Одновременно созданы центры информационной борьбы и дезинформации в странах балтии и Польши , активизируются попытки смены власти в Казахстане и Киргизстане.
Только слепой не видит что Запад ищет любые возможности спровоцировать Россию на военный конфликт , пока Россия пытается перевооружить свои войска и средства ПВО.
Россия несколько раз упустила благоприятную возможность показать свою силу и восстановить справедливость и мир на постсоветском пространстве. - это трусливое бездействие российского руководства при незаконной смене власти на Украине военным путем, развязыванием гражданской войны и геноцидом русских на Донбасе и в Луганске, в Одессе, в Харькове. Результат - тысячи невинных убитых и искалеченных русских и украинцев. Проигрыш по всем статьям.
Россия проявила слабость и в отношении сбитого Турцией российского самолета СУ 25 и расстрелом русского летчика. Позор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.04.2016, 11:13
Гость: Ревельский 2 Автору

5 +++++

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2016, 13:01
Гость: Очередной комментарий

на тему "Путин слил". То есть Лавров, конечно... Ох уж эти диванные генералы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2016, 16:03
Гость: Пётр

США и Англия были очень недовольны продвижением русских за границы СССР. Гитлер бы согласился ему нужно было оттянуть время. Вскоре Германия должна была разработать ядерное оружие. Путин на месте Сталина удостоился бы похлопывания по плечу президента США, его бы пригласила в G7 или G8. Гитлер стал бы уважаемым партнёром. В Москве ждали бы когда в Берлине свергнут Гитлера и к власти демократическим путём придут более лояльные силы. Одессит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.04.2016, 11:09
Гость: Ревельский - Петру

Петя, ты сам-то понял, что за путаную белиберду ты тут понаписал? Похоже у тебя как в песне: "Привет с большого бодуна".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2016, 17:54
Гость: Пиотр.

История была другая! В Испании произошел государственный переворот. Сепаратисты (законное правительство) стало воевать против Франко. Гитлер помогал и деньгами и войсками Франко. СССР помогал и деньгами и вооружением и добровольцами законному правительству Испании. Похлопываний не было ни от кого... Конечно, неизвестно, как бы повел себя Путин на месте Сталина... Но Путин на своем месте пока что не удостоился похлопывания по плечу от президента США. Вот Ельцин удостоился даже аплодисментов от Клинтона... А за мюнхенскую речь Путин удостоился звания диктатора и обещаний свергнуть его, с перспективой отправиться в Гаагу... в трибунал... А если Петру хочется повоевать, так добровольцев на Донбассе ждут, можно самому двигаться за границу, продвигать русских за границу... Лежа на диване и ничем не рискуя, легко критиковать любого. А в случае чего - не участвовал...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2016, 15:56
Гость: Пётр

Сегодняшняя политика РФ это ещё хуже, чем Советская внешняя политика.
Советская внешняя политика после Сталина - это всё большее расточительство и разбазаривание ресурсов. Если бы на месте Сталина был Путин он бы не дошёл до Берлина. Путин на месте Сталина дошёл бы до границ СССР и затем запросил бы через посредников перемирие с Гитлером. Одессит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.03.2016, 08:39
Гость: Америка

- Как всегда оказалась неразборчивой в выборе партнеров и вложилась в окраину.
Ну добилась своего, поссорила народы. А дальше что? Ее стали ненавидеть еще больше даже те, кто раньше уважал ее и любил. Какая конечная цель то ?! Изолировать Россию, расчленить ее, заставить работать на себя ? Не получится. А что произойдет?! Америки - не станет. Да да, не станет этой огромной и сильной страны. Возможно, что произойдет это еще в наше время, в наш век.
Самое забавное, что политики в Вашингтоне тупые и глупые неадекваты, которые не способны прогнозировать будущее . Последствия своих действий они не могут просчитать даже на пять - десять лет вперед. Это же паранойя. Русофобия в кубе доводит психов до иступления, когда ради их бредовых идей победы над Россией они готовы уничтожить весь мир.
Более страшных и опасных людей чем сегодня никогда не было ни в Конгрессе США ни в Белом доме.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2016, 13:54
Гость: Вещунья: Предсказание

ПРЕДСКАЗАНИЕ
------------
Кому крылышко, а кому утиная гузка
К пустому приведёт перезагрузка
И не получишь ничего ты кроме лжи
Иль сон дурной над пропастью во ржи
Мы видели к чему ведут на свете
Проклятые перезагрузки эти
--
Не надо вовсе перезагружаться
России надо силой наливаться
Чтобы в ужасе вдруг заметался американский дядя
Вместо того чтоб лыбиться, на русское всё гадя
--
А когда Россия силой нальётся
То дядя Сэм - гноем изольётся
Тогда: кому бублик, а кому дырка от бублика
Притихнет надолго сатанинская республика

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2016, 17:48
Гость: IVAN

ДЛЯ ЗАПАДА МИР ЭТО - СМЕРТЬ, А ДЛЯ РОССИИ МИР ЭТО - ЖИЗНЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:26
Гость: Русфанат

Ну, что же, мнение Савельева понятно. Но это не более чем его личное мнение. Что-то было обещано? Что-то было "сдано"? Не заметно.
Улыбки и прибаутки? Так может и мы научились улыбаться "на камеру" после того как "пнули" или готовимся "пнуть" соперника под столом"? Демонстративное дружелюбие - это тоже политика. На деле же, моё мнение, мы ждём возобновление боевых действий на Донбассе со всеми вытекающими последствиями, которые на Западе никому ой как не понравятся. Учитывая подлую синхронизацию событий "888" и "22.02.14" с олимпийскими играми, очередной подлости от "цивилизованного мира" ждём аккурат во время ЧЕ по футболу, т.е. весьма скоро. Так почему бы не по продемонстрировать всем своё миролюбие и конструктивный настрой? Чтобы потом почувствовали разницу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 20:41
Гость: Казак

Опять грабить будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:26
Гость: Остап

Прочитал, проникся и понял: пока президентом РФ не назначат товарища Савельева, А.Н.- дела не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 18:40
Гость: Мнение

Очевидно, что договориться в американцами невозможно. Они лживы на генетическом уровне и всех пытаются обмануть.Перезагрузка возможна только в том, кто нажмет раньше на красную кнопку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 17:38
Гость: Кун Фу

В чем величие партии "Великая Россия"?Не видать и не слыхать.И вождь мелковат,ничего существенного,только щеки надувает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 17:05
Гость: МВИ

Писать,что то против мнения автора статьи смысла нет,он видимо сам контролирует всю писанину и пропускает только положительные отзывы на своё творение,но тем не менее попробую.
Автор статьи А.Савельев действительно пытается завоевать для себя каких то избирателей просидев в Думе весь срок тихо и без каких либо инициатив.Что случится в сша это дело г-н сша,а таких депутатов как А.Савельев необходимо заменить на более патриотичных и инициативных.
Играть в поддавки умеет каждый,нужна работа и участие в общественных дискуссиях как для примера у Р.Бабаяна "Право голоса" и других,а не писать популисткие статейки.Нужен прямой диалог с конкурентами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 09:47
Гость: орк

Россия давно уже не верит словам Госдеповских трепачей. Посмотрим на их дела, которых, впрочем, не видно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 13:48
Гость: Европеец

Как не верит ? А кто туда миллиарды возит ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.03.2016, 22:48
Гость: Да

Можно ответить? Деньги лежат не в Госдепе. :) Госдепу бы не доверили.

А ЦЕННЫЕ БУМАГИ правительства - ДРУГОЕ ДЕЛО. Если с ними что-то случится, потеря финансового авторитета Америкой во всё мире будет больше, чем политический выигрыш... (да и держать деньги почти не в чем - американцы пока что монополисты...кроме того, этими деньгами страхуются некоторые обязательства и разные займы..в том числе перед третьими странами..)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 06:14
Гость: Иван

По поводу "перезагрузки". Горбачев и Ельцин "перезагрузили" когда-то так, что, больших проблем, вероятно, хватит на ближайшие 100 лет. Причем , как в геополитике, как в экономике, так и в связи с появлением горячих точек как пространстве бывшего СССР, так и в других частях мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 20:05
Гость: ???

Глупая статья. Не более чем личные выдумки Савельева, ничем не подкрепленные. Конструктивной и объективной критики нынешней власти тоже не наблюдается. Какие-то сплетни и слухи.
Цель Савельева очевидна и примитивна - власть плохая, вас лохов обманывает- голосуйте за мою партию "Великая Россия".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 23:08
Гость: эта партия

пока не зарегистрирована.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 18:15
Гость: врач

Неужели Россия настолько чокнутая, что верит в новые перезагрузки с американцами? С ними СССР договаривался-договаривался и договорился. Так же будет и с Россией, если не перестанете с ними договариваться. Поражаюсь, неужели это неизлечимая болезнь всех, кто обживает Кремль?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 19:32
Гость: аманда

Индейцев американцы обували с помощью стеклянных бус, России даже бус не дают... Только перезагрузку! Что это такое? Кино!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 16:33
Гость: stalker

Лучшим комментарием по этому вопросу служит интервью бывшего посла США в России, которое он дал одному зарубежному изданию. На вопрос о "перезагрузке" отношений США и России он с предельной четкостью ответил о том, что никакой перезагрузки и не было. Просто американцы получали от нашей страны все что хотели. Мы пошли на то, чтобы через нашу страну шел транзит военных грузов для американской армии в Афганистан. Мы даже уговорили наших среднеазиатских союзников обеспечить такой коридор с использованием воздушных судов и железной дороги. И как нам ответили добром американцы ? Героин из Афганистана в нашу страну стал поступать в большем количестве. Мы обеспечили американцев сведениями о месте нахождения талибов в Афганистане, а в замен получили военный конфликт с Грузией у наших границ и "цветные революции" в Грузии и Украине в 2004 и 2005 годах. Мы закрыли глаза на бомбежки Ливии, убийство М. Каддафи, а в замен американцы сделали все, чтобы лишить нашу средиземноморскую эскадру баз снабжения и якорных стоянок в Средиземном море. Мы пошли на подписание договора СНВ-3, а американцы стали устанавливать свои системы ПРО у наших границ. В общем, вели себя как скоты неблагодарные. И нынешние разговоры об очередной перезагрузке совершенно бессмысленны. Нельзя вести благородные игры с теми, кто благородством не обладает. И если наши политики этого не поняли, значит они ни чему не научились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 15:45
Гость: Слабоватая статейка

Времена ельцыновского пиара давно кончились. Сейчас главное дела.
А это видно любому и невооруженным взглядом. А пиндосам уже всерьез
никто не верит, кроме , пожалуй, заядлых либерастов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:48
Гость: дрозд

Из чего делается политика? А из ничего! Вот была никому неизвестная наводчица Савченко в кирзовых сапогах и никто не то что в мире, а в родной Украние ее не знал. А теперь это мученик мирового масштаба, Жанна Д'Арк 21-го века. А страна Россия над ней издевается! Кто это все сделал, кто это все сотворил? Теперь прилетает Керри и четыре часа идут переговоры, как покончить с этим делом. Подумайте теперь сами о гениальности внешней политики страны

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:39
Гость: Европеец

С утра немножко поддразниваю патриотов документом "Население России - шокирующая статистика".
С женой мы поспорили - она точно подметила, что реагировать не будут - слишком гордый народ, который лучше промолчит чем посмотреть правде в глаза.
Кроме этого жду когда кто то (надеюсь, что Кот Мурр) найдет адекватно брутальный документ о Америке или Европе. Пока никто.
На "мой документ" зареагировал адекватно Евгений В.
Негативно зареагировали Далана и Алех202. Далана погрозил Йелоустонским вулканом а Алех202 мигрантами. Алех202 не будет искать подобную статистику Запада - слишком ленив, чтобы сделал больше чем кототенький вбросик. Далана - это просто "шаманский" подход к вещи.
....
Эх мужчины, лучше держитесь мировых интриг или "истории", страна и так идет около вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:50
Гость: сиарик

Европа, а еще я отреагировал, и на мой (и не только) взгляд наиболее объективно. Видимо сильно тебя достают комментарии, разоблачающие тебя как исполнителя плана Даллеса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:28
Гость: Европеец

Меня достает ваша неспособность меня бойкотировать как вас призывал один наивный человек.
О плане Даллеса наверноепрочитаю - может и присоединюсь, хотя вы и без меня с этим планом справляетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:41
Гость: Тут и искать незачем - о том, что Европа вымирает, уже

целые книги написаны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 23:36
Гость: Хех!

Больше нечем с женой заняться?
***
ЕЦБ за два месяца напечатал больше евро, чем Россия выручила за все тучные годы от продажи энергоносителей. Вот и весь секрет западного процветания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 07:52
Гость: Европеец

Но с каким хорошим курсом напечатали !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:43
Гость: Но у умирающего на лице

была умиротворенная улыбка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:28
Гость: Европеец

Но вы и умереть не даете - покупаете гособлигации за миллиарды.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2016, 11:38
Гость: как же ты всем надоел,

убогий...
со своими тупыми и склочными коментами.
Никчёмный и невежественный, ни одного слова умного, ни одной мысли.
Только злопыхательство мелочное.
Сам не захлебнись своей желчью.
И людей поумнее тебя не отвлекай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.03.2016, 19:07
Гость: Европеец

Отвлекать от чего ?
От сплетен о правительстве ?
Или от болтовни о мировых заговорах ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2016, 08:06
Гость: Да

Резюмироть ваши вспышки?

А зачем злиться-то? Да и писать без ника - не для вас... всё равно виден автор. Но зато, раз прячетесь, то теряете и осторожность, и вылезает ваша оголтелая русофобия...что понятно для родившегося во Львове, коими раньше были евреи и поляки, но непонятно, для сына советского офицера..
---------

Но согласен - без вас форум выглядит конструктивнее. Темы есть, но их надо обсуждать, а не пикироваться с теми, кто совсем не в теме. Ваша позиция уже ясна, мы поняли, как к нам относятся. Поняли, кто. Перебарщивать не надо. Спасибо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:34
Гость: Микс

Перезагрузки смысл американской понятен?!? Вы россияне не супер, а региональная держава, в прибалткие русские никто, сочуствующие РФ то же+военные базы, чуть что на них перебрасываются солдаты-это близко к Ленинграду ждите 2-й блокады и теперь у вас нет продуктового суверенитета-импортируете, а не производите в кол/совхоззах (те были в северных внутренних районах, а фермер без поддержки/дотации/преференций, только в южных близко к границе и ориентирован прежде на прибыль, а не удовлетворять потребности общества-продовольствием). УССР теперь укропия,в ней создается поколение детей и внуков победителей фашизма сочуствующие ему и ненавидящее Россию-укропы. Пояса безопасности ОВД у вас нет, как и вашего сообщество СЭВ. (а к этому привели бархатные революции и чем они отличаются от Майдана и честно что есть майдан?!?!?)Ваши союзники, даже просто идейные Ирак, Ливия, Югославия разгромлены, Сирия разорена.
Автор предлагает российскую перезагрузку. Как ее хочет сделать?! Может в ее завершение Аляска вернется к ее открывателям и освоителям?! Скорее ставить ? о начале перезагрузки по типу коренного перелома (начался, свершился). Типа Козырев-прошлое. Интересно вчера Брата смотрел: "где твоя родина?! сербов сдала, русских в прибалтике то же, Севастополь Крым сдала! Где ж.е хорошо там родина!!" + " вы еще за Севастополь ответите". Однако Севастополь и Крым вернули, хотя не ответили еще укропы по любому нужно признание еще, но кажись процесс пошел!!! Дай Бог!!! Тогда будет перезагрузка!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 18:38
Гость: Какой безсвязный

поток сознания. Да еще в сочетании с безграмотностью и неумением формулировать ясно мысль - страшная вещь!
ЕГЭ пахнуло!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:24
Гость: ЛЁНЯ

Чего-то Савельев путает про "вывод" наших самолётиков из Сирии. Вова сказал,что как вывели, так и обратно введём,ежели нужда в том появится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 07:27
Гость: Реплика

Вывели? А под Пальмирой кто вчера мочил танки и артустановки игиловцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:18
Гость: Вепрь Небесный

Надо ввести санкции на въезд Керри РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:09
Гость: сидор

Новая перезагрузка ничем иным, кроме как сдачей интересов России, не будет. Так было всегда, когда Штатам надо было обуть Россию, так будет и сейчас. И заметьте, что это происходит только тогда, когда это нужно Штатам. Российское руководство все остальное время только ждет, чтобы американцы вспомнили о нем и почтили своим вниманием. Свои уступки будут трактоваться, как победы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 02:59
Гость: Для Сидора

ты наверное учился в школе и должен помнить что в классе всегда есть лидер на которого стараются равняться подражать и ловить благосклонность Так вот Россия и ловит взгяды Штатские и ждет когда можно оказать еще какую-нибудь услугу и заслужить одобрение и приближение к кругу избранных друзей Из этого круга Россию выгнали а хочется обратно Но для это придется чем-нибудь поступиться например -освободить Савченко или окончательно слить Донбасс

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:27
Гость: Зоя

"Маэстро из Италии меня похлопал по плечу!"- такая вот перезагрузка.
Только хлопает по плечу президента РФ не президент США (это бы еще ничего, хотя тоже унизительно), а государственный секретарь США(аналог нашего министра иностранных дел, Лаврова).
Это как если бы Лавров похлопал по плечу Барака Обаму.
Представляете? Я - нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:32
Гость: 111

Я бы вообще запретил министерство зурабовских дел России. Нет министр Лавров неплохой, но не он определяет политику уступок и разных минских договоров. Лучше никаких переговоров и договоров, чем такие, как минские. А американцы действуют мудро, сначала загоняют Россию в изоляцию, а потом снисходят до контактов, что уже в России воспринмается, как победа и счастье. Может хоть раз перестанете унижаться и уиижать Россию и пошлете америку на три буквы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:59
Гость: ерунда эта "перезагрузка"

перезагружайся, не перезагружайся - результат один. Если страна имеет ресурсы, то остальные страны хотят всегда их забрать. И имеющая ресурсы страна должна иметь сильную армию и флот. А там можно и "позагружаться", отчего же не пофлудить, когда "броня крепка и танки наши быстры". Так было и будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:38
Гость: Александр1

Я бы посоветовал горячим оптимистам в России,поуспокоиться. США является главным политическим конкурентом России. И пока конкурент "жив" - он конкурент.Только после "смерти" конкурент становится либо другом,как мы после 1991 года,по отношению к США,либо врагом,как нынче состоит Украина по отношению к России. США живы и не плохо себе чувствуют. Да проигран Сирийский бой,но не проиграна война...Без розовых иллюзий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:23
Гость: Михаил Иванович

«Россия готовится к новой «перезагрузке» с США»
А я думаю, что это США ищут способ восстановить отношения с Россией, представив это так, что они делают нам бо-о-ольшую уступку, а мы их якобы всё время просили об этом . А причина - нарастающая потеря влияния Америки на Ближнем Востоке и отсутствие понимания, как себя вести, когда Россия шаг за шагом становится там всё более влиятельной силой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 03:04
Гость: для Миши

это только в твоей голове и в твоих мечтах Россия становится более влиятельной силой Вон и Куба избавляется от влияния России и осталось только несколько стран где оно еще сохранено Скоро Запад закончит с Сирией и придется России искать новое место где можно для устрашения неизвестно кого вновь побряцать оружием

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:34
Гость: старик

Ясно для кого, для твоих хозяев. Что бы они по ночам вскакивали от кошмарных снов про наши "Калибры"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:30
Гость: Да неужели ?

США как были основным игроком на Ближнем Востоке, так и остались. Другое дело, что Россия вообще была там никем, а теперь довольно сильно заявила о своих интересах. Насколько удасться закрепить успех-посмотрим. Это зависит от результатов переговоров с Израилем, Саудовской Аравией , Иорданией и восстановления отношений с Турцией. Пока на этих полях сила за американцами, не обманывайте себя, М.И.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:22
Гость: Брик

При всех этих перезагрузках ни в коем случае нельзя забывать, уже, ставшей общеизвестной истину: "Опаснее войны с США только дружба с ними".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 03:06
Гость: Брику

странно но с США стараются дружить практически все страны мира и никто особенно не жалуется А вот с Россией -практически никто дружить не желает и даже наоборот -старается не соприкасаться И вот это истина общеизвестна и не требует доказательства

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:10
Гость: Европеец

Я здесь вспоминал документ "Население России - шокирующая статистика".
Ценность этого документв прежде всего в том, что он комплексный - в нем данные по очень многим параметрам состояния страны и общества.
Я не склонен к тому, чтобы Вы брали этот документ как дефинитивную правду. Наборот.
Скорее как список тем. Каждую информацию можно и нужно проверить из других источников, что я и делал.
Люди должны бы знать в каком состоянии находится общество - это первый шаг к позитивному - не врать самим себе.
Но я уже заметил, что как раз этого многие и не хотят - удобнее верить официальному тв - не надо ничего делать - только подождать пока "ВВП определится."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 15:23
Гость: старик

А как часто ты обращаешься к такому документу, как план Даллеса? Судя по содержанию твоих комментариев, он является твоей настольной книгой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 18:29
Гость: Европеец

История не мое.
Поищите документ описывающий что плохо в Америке - на их сайтах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 20:43
Гость: старик

Зачем читать какие-то документы. Я и так знаю,что в Америке все хорошо. Но я также знаю, что Америка это бандитское государство, которое принесло и приносит не исчислимые беды всему миру. И только Россия, со всеми своими внутренними проблемами, способно противостоять этому вселенскому злу. Тебя, Европеец, конечно бесит, как так богатая Европа не может иметь свою позицию ни по одному вопросу международной политики, а нищая Россия может. И что бы ты и подобные тебе не делали, ничего у вас не получится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2016, 08:25
Гость: Да

Позвольте. Не всё хорошо в Америке. Далеко не всё. Но американские управляющие достаточно квалифицированны для существующих условий. Они накрепко усвоили, как надо обращаться со своими "низами" (можете выбрать любой термин,хоть народ, хоть что-то обидное...). Между тем, бонусы управляющие получают солидные. У них-то всё пучком...Даже так пилят военный бюджет, что некоторым нашим обидно...:) По паре сотен миллиардов в год расходится..
Не знаю, что будет в Америке,да и в Европе потом. Похоже, придётся заставлять работать всех за меньшие деньги, для чего привозить гастеров.

То есть 70 процентов низов должны быть в целом довольны. Они в Америке и довольны. Хотя достигается это не только относительной обеспеченностью, но и пропагандой. В том числе голливудской. Они уверены, что в Америке лучше, чем в других местах.( А это не так - в Скандинавии, например, лучше. Да и не растёт давно жизненный уровень средних американцев.)
--------
Что касается европейца - он взялся за новую - пропагандистскую - деятельность на старости лет. Думает, что ему всё удаётся, поскольку все ведь глупые, а он умный. Аж пару домов купил.. наверное, по его понятиям, именно это достойно уважения...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.03.2016, 09:09
Гость: Европеец

Глупые не те, у которых нет пары домов. Глупые те, которые не делают ничего, чтобы этих пару домов имели.
Я не богат, но солидно состоятелен - никогда не буду олигархом поскольку таких способностей у меня нет. а вот насчет пропагандистической деятельности - на добровольной основе - точно подмечено. Надо же как то помочь стране в которой вырос. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 07:35
Гость: Реплика

Ведущая страна Европы - Германия продолжает оставаться страной с урезанным суверенитетом. Американские оккупационные войска как были после 45г. так и остались. Золотой запас хранится в Форт Ноксе. За канцлером тотальный контроль. Сытое рабство - как осознанный выбор нации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 11:06
Гость: Александр1

"Нация не способная побеждать должна быть повержена",- кто знает,чьи это слова? США при всей своей "демократии",воплотили эти слова в жизнь по отношению к Германии.Кто строил социализм в рамках одной нации? И где он построен?! Вам ничего это не говорит?!Только сильная Россия,либо государство под другим названием на данной территории и с данным народонаселением,способно противостоять любому "Злу". Сегодня США - апофеоз вселенского ЗЛА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 13:47
Гость: Европеец

Вот это мудрые слова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:22
Гость: Русфанат

"...сильная Россия, либо государство под другим названием на данной территории и с данным народонаселением..."
Мудрые? Это слова необольшевика и русофоба! Попробовал бы он предложить "другое название", например, Японии или Китаю, да тем же Франции или Италии. Самосуд возмущённых граждан был бы ему обеспечен. А вот Россия, государство русских, ему по барабану. Его интересует территория и народонаселение. Ну совсем как Ленина с Троцким. Только тех это интересовало как "запал" всемирной революции, а этого - как субъект "противостояния ЗЛУ". Однако подходец идентичный!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:57
Гость: Alex202

По европейской статистике количество детей в семьях "беженцев" на порядок превышает количество детей в семьях коренных европейцев. Задумывались ли над этим европейцы, или у них только Россия на повестке дня? И благодаря Вам "я уже заметил, что как раз этого многие и не хотят - удобнее верить официальному тв - не надо ничего делать".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:29
Гость: Европеец

Это очень хорошо, что у них больше детей - не будет времени на гдупости и будет надо работать, чтобы прокормить себя и пенсионеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:52
Гость: Они на социалке поколениями будут сидеть.

Каждая жена мусульманина регистрируется как мать-одиночка и получает отдельные бенефиты на свою "семью".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:30
Гость: Европеец

Ну видишь ! даже мусульманка хитрее Тебя. А Ты вот на МПОТ надеешься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:59
Гость: не обольщайтесь

кому с три короба наврёшь? и делай с ним что хошь?
поэтому всё делалось и делается в интересах сша
1. надо пенсию понизить - курсач задрали и усё - пенсия понижена (раньше также и у европейцев: греков, укров и т.д. пенсию урезали космополиты),
2. чубайс как сидел так и сидит, а он смотрящий от амеров,
3. мосты строят для прокладки путей, которые давно хотели в европу из китая - китайцы отказались вбухивать в своё время туда деньги, так придумали многоходовку - поэтому и присоединили по быстрому полуостров,
4. в сирии интересы сша и израиля отстаиваем - заодно расходуем боеприпасы - разоружаемся.
5. платежи в карман амеров напрямую - 100 млрд зелёных - это факт.
6. москву сделали государством в государстве,а под внешним управлением вся остальная территория. доказательство- там свои законы, пенсии, зарплаты и тарифы и своё правительство.

вывод один - остальное это вымыслы и домыслы тех кому с три короба наврали - для самоуспокоения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 18:24
Гость: су

Мне больше нравится корейский лидер Ким Чен Ын. Его никто не смеет хлопать по плечу и он ни перед кем не либезит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:40
Гость: ТТС

Верить пиндосам, все равно, что приручать гиен или гризли. Два раза их выручала Россия, первый раз, когда Потемкин с Екатериной отказались послать русские войска на помощь англичанам против пастухов Вашингтона, иначе русские егеря и гренадеры просто перевешали бы их на деревьях или перерезали как их свиней. Второй раз русские их выручили во время войны севера с югом, послав эскадру для блокады южан, в результате южане не получили необходимой помощи от Англии и Франции и проиграли северянам! Пиндосы клялись и божились, что никогда не забудут эту помощь им от России, что было потом, все знают!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 03:11
Гость: для ТТС

ты забыл про помощь США в 1941-45г когда поставки техники оружия боеприпасов и тд спасли Красную Армию от полного разгрома а поставки продовольствия -от голодной смерти Без этих продуктов солдатам Красной Армии да и населению городов пришлось бы переловить всех кошек собак а ведь банка амерской тушенки вкуснее и полезней Так что не забывай об этом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 18:42
Гость: Не бреши.

Поставок в 41-м практически не было. На три копейки.
\
И тогда вещай еще как по оценке американского Совещания Начальников Штабов русские спасли жизни от миллиона до двух миллионов американских парней.
\
Так что подпиндосник ты это тоже не забывай!
Сколько банок тушенки стоит американская жизнь? Вы еще не рассчитались!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:28
Гость: Остолоп

Он, наивный, всё пытается задобрить своих "западных партнёров" и совершает слив за сливом. Ну, может и заслужит от дяди Кэрри похлопывания по плечу, но это всё на что он может расчитывать.
А в Гааге в это время падают со смеху от его манипуляций и ждут в гости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:23
Гость: привет из России

Автор статьи не несет ответственность за судьбу страны,поэтому сидя в мягком кресле,можно обсуждать любую тему.Нормы морали и права потеряли свою актуальность в западном мире,Путин и Лавров вынуждены играть с шулерами, что весьма сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:15
Гость: 2*2

Чем тупее будет следующий президент США, тем больше будет зазор между принятыми решениями и их исполнением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 13:51
Гость: вун фу

Хотите ли вы лично перезагрузки отношений и дружбы с бандитом, вором и шулером? Конечно нет! Но вот страна Россия не брезгует навязываться в дружбу к такому партнеру!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:52
Гость: Степан

У автора с аналитикой проблемы.Какая "перезагрузка"и уход из Сирии?
Остались все вертолёты,ПВО и сводный полк(не менее 20-ти единиц) лету-
нов с обслугой,охраной,оружейниками,советниками и т.д.То есть не ме-
нее полутора тысяч человек.И Кэрри общался уже без прежнего наглого
тона,который наблюдался ещё полгода назад.Вот наши и ёрничали с ним,
потому как чего-то выторговали(здоровый кулак-лучший аргумент в гео-
политике).А в красном чемодане либо диппочта для посла,либо командиро-
вочный набор-рубаха,носки,бритва и бутылка вискаря.Предвыборная кам-
пания не причём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:45
Гость: Это же Савельев написал!

А это не *****! Это шляпа сомбреро! К чему статья? Что сказать хотел? Факты какие привел? Нет. Так! Фантазии на свободную тему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:41
Гость: Германия ищет инженерные таланты

Портфель оружейных экспортных заказов "Росооборонэкспорта" составляет сейчас 45 миллиардов долларов.

"На данный момент портфель заказов "Рособоронэкспорта" составляет 45 миллиардов долларов, при этом доля Латинской Америки по объемам поставки ПВН сегодня составляет около 9%", - говорится в сообщении пресс-службы "Ростеха".

На долю "Рособоронэкспорта" приходится более 85% экспорта российского вооружения и военной техники. "Рособоронэкспорт" взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. География военно-технического сотрудничества России - свыше 70 стран мира.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:46
Гость: Что сказать то хотели?

Как это к теме относится? А реклама дамских колготок когда у вас будет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:38
Гость: О тенденциях в американском бизнесе

ФАС фиксирует слет гиен - рост заявок иностранных компаний на покупку стратегических активов в РФ

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев: "Комиссия (по контролю за осуществлением иностранных инвестиций) констатировала, что с начала года мы получили уже 11 интересных ходатайств на совершению сделок по контролю за стратегическими активами в РФ", - сказал он.

Артемьев уточнил, что заявки получены от компаний Японии, США, Китая, Норвегии и Кипра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:50
Гость: Именно гиен с нашей же подачи 2

"Я думал, что идея заключается в том, чтобы просто пограбить, но меня поправили очень серьёзные американские учёные, аналитики Пол Крейг Робертс и Майкл Хадсон. Майкл Хадсон — один из лучших современных экономистов. Могу его сравнить только со Стиглицем или с Кругменом. Пол Крейг Робертс — бывший советник министра финансов и человек, который очень внятно понимает, как устроен современный мир. Эти люди написали очень спокойную, сдержанную, тактичную статью, в которой зафиксировали, что продав критически значимую часть последнего государственного имущества, которое есть, власть России просто передаст контроль над российской экономикой в руки своих стратегических конкурентов. Тогда будет совершенно неважно, кто президент России: Путин, Янукович, Порошенко или какой-нибудь присланный из Америки бывший владелец кафе. Совершенно неважно. Иностранный глобальный бизнес, контролируя ключевые активы страны, будет тем самым управлять страной, а если президенту что-то не понравится, то с ним будет как с Сальвадором Альенде в лучшем случае, или с Муаммаром Каддафи — в худшем.
Вот это является стратегическим замыслом, на мой взгляд, не только глобального бизнеса, но и российского либерального клана. Притом, обратите внимание, что те активы, которые контролируются представителями российских либералов, вроде грефовского Сбербанка, под приватизацию не подпадают. Действительно, зачем тратить ресурсы, когда Греф и так будет действовать в интересах глобального управляющего клана?"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:49
Гость: Именно гиен с нашей же подачи

"В реальности мы видим, что, во-первых, приватизация проводится не для пополнения бюджета. Это юридический факт, потому что, если бы проводили для пополнения бюджета, то дождались бы лучшей конъюнктуры.
Во-вторых, не для повышения эффективности управления. Если бы кто-то хотел повысить эффективность управления, то действовал бы более простыми методами. У нас есть примеры выдающейся эффективности управления государственных структур. Скажем, "Роснефть", что бы там ни говорили, очень эффективна. Это видно даже по статистическим отчётам. Притом, что она имеет некоторые обязательства перед государством, а не в части зарабатывания прибыли. С другой стороны, "Раша Тудей" (Russia Today), государственная телекомпания, получила знак качества не от кого-нибудь, а от госпожи Клинтон и американского истеблишмента, которые всё время порываются её закрыть. Понятно, что неэффективную структуру закрыть бы не пытались. Также можно вспомнить комплекс МИА "Россия сегодня" (бывшие "РИА Новости"), который тоже гораздо более эффективен, чем многие, многие частные информационные системы. Таким образом, официальное обоснование приватизации — это просто отмазки."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:37
Гость: Потрачено: $1 трлн и ни одного F-35 в воздухе

Пентагон увеличил оценку расходов на программу F-35 уже до 1 трлн 120 млрд долларов. Между тем, ни одного полностью готового истребителя нового поколения в воздухе ещё нет.

Срок службы будущих боевых машин увеличили сразу на 6 лет – до 60-ти. Генерал-лейтенант ВВС США Крис Богдан смотрит в далёкое будущее: ультрасовременные F-35 прослужат до 2070-го года, и не устареют морально и технически к тому моменту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 03:15
Гость: потрачено

один прстой вопрос -а какое тебе лично дело до тратов США на свое вооружение Это то что -твой папа из своего кармана платит или у тебя из скромной зарплаты рубли вычитывают на постройку очередного Ф-35 У тебя чего одно место болит Считай лучше траты России на вооружение и свои личные траты на жизнь и не суйся туда куда не следует

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 18:44
Гость: Стиль нашего

светилы - гейропейца однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 19:51
Гость: Европеец

Не отвлекайся - иди посчитать сколько еще можешь инвестировать в вашу армию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 13:58
Гость: потраченому

Только пару дней тому пять миллиардов долларов наших денег ушло на закупку облигаций США. Моих денег в том числе! Это болит и это против моей страны и моего народа!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 18:20
Гость: потрачено

закупка облигаций США -это способ сохранить свои деньги от воровства в России и получение дохода по процентам Так поступают многие страны и Россия тут далеко не лидер по закупкам А недавно и Россия пыталась разместить свои облигации -продать -на внешнем рынке Но ничего не вышло -её бумажки никому не нужны Вот об этом у тебя и должна голова болеть

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:20
Гость: Волчок

Хороший характеризующий анекдот:
Не очень давно Обама заявил, что главными угрозами для прогрессивного человечества являются ИГИЛ, лихорадка Эбола и Россия. На днях Россия представила две вакцины против Эболы, закрыв проблему и серьезно способствует уничтожению ИГИЛ. В общем, делает всё возможное, чтобы остаться единственной в почетном списке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:01
Гость: михаил

Сначала в кремле поднимают крик, что у нас кризис, нет денег, а потом вкладывают в ни чем необеспеченные "долговые обязательства" США миллиарды. Видимо просто обналичивают в свой карман.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:58
Гость: И.В.С.

//…из Сирии мы победно вышли, …//????? Ну если имея две базы набитые под завязку ...это называется вышли, то тогда да.И главное пока не пройдут выборы в США все эти переговоры так ,для публики. Насчёт ''санкций'', может это мы их постепенно вводим против западных недоумков? Зашёл на днях в прод.маг. продают овощи из ближнего зарубежья и свои .Лёд тронулся?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:48
Гость: Европеец

Вернусь еще раз к документу "Население России - шокирующая статистика".
..
У нас в фирме было около 40 менеджеров - немцов и они на выходные летали домой. Я им предложил использовать одну компанию, у которой был комфортабельный самолет на 40 мест. Мне терпеливо обьяснили, что правила фирмы запрещают, чтобы большее количество менеджеров летело одним рейсом, чтобы в случае катастрофы фирма не осталась без командиров.
..
В документе, о котором писал есть упоминание о месте "Крест" в Западной Сибири при городке Пангоды где на площади 500х500 метров проходит сразу 7 магистральных газопроводов. Это означает, что одна крылатая ракета в моменте уничтожит поставки газа для большинства населения страны.
..
Шокирующий документ полный страшных фактов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:16
Гость: Далана!

Какую бы бомбу наши "эффективные менеджеры" не заложили под Россию, ей не сравниться (по своей разрушительной мощи) с Йеллоустоунским кратером, заложенным под Штаты самой Природой. Так что им лучше не провоцировать нас на ответку.
***
Тут народ веселился по поводу Божьего Промысла, который якобы опекает Россию. А как еще могла возникнуть (и существовать!) такая огромная страна? Особенно при нынешнем начальстве. Только чудом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:31
Гость: Европеец

Представьте себе чтобы какая то сильная страна надеялась на вулкан у неприятеля или цунами. Это из области заклинаний и ву-ду. Это не есть признак державы а страны с суеверными терпящими обывателями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 23:41
Гость: Далана!

При чем здесь стихийные бедствия? Вы нам пригрозили ударом крылатой ракеты по газовым магистралям, а мы вам намекнули, что это пустяк по сравнению с попаданием крылатой ракеты в вышеуказанный кратер.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 21:31
Гость: Европеец

Кратер выдержит а вот газопРовод у вас даже цыганы насверлили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:45
Гость: Я

Цензура,где мой комментарий,твари продажные.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:08
Гость: Европеец

Попробуй еще раз - чуть более прилично. :))
Верю, что получится !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:03
Гость: seva

слишком мрачную картинку обрисовал автор.наверно его мнение не приведет многих к общему знаменателю.все в дипломатии всегда скрыто и не публикуется открыто.тем более что Керри зачастил к нам а не лавров к ним.вот и призадумайтесь люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:02
Гость: Lаврентий

В американской политике это называется "политика кнута и пряника".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 07:52
Гость: Ёщё Макаревич говаривал, что

кукол дёргают за нитки - на лице у них улыбки - то что всё происходящее спектакль и так давно понятно - куда куклы денутся от своих наворованных богатств, которые лежат в банках сша - богатства это и есть нитки, а потом нитки оборвут со временем и куклы сникнут, но пока они только улыбаются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 07:43
Гость: казах

Старина Кэри в чемодане принес черную метку от хозяина земли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:55
Гость: Ты что?

Уже забыл про то что РФ полностью изолирована?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 06:45
Гость: Иванов

Рабочая поездка Джона Керри в Москву прошла в на удивление дружелюбной атмосфере?? «Россия (либерасты) готовятся к новой «перезагрузке» и активно скупают вазелин. Дождались! Какая радость!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 05:04
Гость: Море

Почему едет Керри ,а не Обама?
Почему Обама едет в это время на Кубу,а не в Россию?
Ответ-потому что Керри технический работник и он поедет даже к Ким чен ыну, если госдеп предположит что там возможен хоть микрон пользы.
Поездка Обамы -это другой уровень . Это бонус принимающему-признание его адекватности . Это подчеркивание важности отношений между странами . Это ожидание весомых результатов.
А приехать послушать анекдот ,посмеяться, рассказать анекдот и опять посмеяться -для это есть технический работник Керри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2016, 03:20
Гость: для Море

да потому что Ваш ВВП давно уже не рукопожатный и лидеры Запада с ним общаться не желают Ну разве только по телефону поговорят Но дела решать надо вот и посылают служивых людей делать свою работу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:56
Гость: Да! Обама для

получения моральных звиздюлей от Рауля!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 04:56
Гость: Красный чумадан Керри.

Закулисные переговоры о которых власти не считают нужным говорить с народом, их избравшим, проходят под одобрительный аккомпанемент прессы.
Всех интересует- а что же Керри привез Путину ?! Не туалетную же бумагу ?! Не зеленый лимон- этого мало. Не роман в стихах, не старые газеты, не новые чертежи секретного оружия для русских, не новую валюту - амеры, не гособлигации США, не письма от еврейских десидентов, не новые списки Магницкого, не списки русских граждан выкраденных американцами для обмена их на убийцу Савченко.
Так что же?! Может быть новые рукодельные куклы ву-ду, истыканные иголками, сделанные руками бабушки президента США, может быть послание от инопланетян с желанием замириться с русским великим и непобедимым ПУ ?! Никто не знает, но интрига есть. Может быть это красная кнопка перезагрузки?! Подарок от будущей президентши Клинтон?! Кто знает. А может быть что то еще более интригующее ?! Но так или иначе , народу знать об этом - нельзя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:39
Гость: Остолоп

"Всех интересует- а что же Керри привез Путину ?!"

Он привёз предложение от которого САМ не сможет отказатся. Может это компромат, а может завещание папы ЕБНа... А вы думаете талоны на доппитание? Чек на холодильник "Розенлев", 20 баранов и путевку в Сибирь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:05
Гость: Может это компромат

не-а, это пара нижнего белья, рубашек , бутылка вискаря,
сам чемоданчик для для понтов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:04
Гость: может так

Если клинтонша уберется из президентской гонки ( пишут вроде об этом), то сколько же цепочек по всем странам полетит , сколько граждан "патриотов" и просто казнокрадов будут мчаться во весь опор из стран. Ну так может в чемоданчике компроматец на служителей из связочки клинтонши? Вот на украине креатура клинтонши яйценюк. Вот под ним-то кресло закачалось не в связи с событиями в сша? Ведь не будет клинтонша никого отмазывать, отдаст на растерзание.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:25
Гость: справка

Во первых Х.Клинтон по очень многим оценкам и у нас, и в США, скорее всего победит. Пока -на 65-70 процентов. Во вторых Яценюк, хороший или плохой, но никак не зависит от Клинтон; Украину поддержит ЛЮБОЙ ПРЕЗИДЕНТ США, и Трамп, И Клинтон, и Сандерс и далее везде.
Яценюк, вероятно, уйдет с премьерства, но не из политики. Его позиции, несмотря ни на что, весьма крепки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 12:59
Гость: Яценюк таки уйдет

по специальности, возглавит некий банк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:55
Гость: а должен

получить другую специальность ,работник каменоломни!25 лет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 02:45
Гость: Станислав из Кемерово

Похоже, наше руководство уверено в том, что время теперь полностью на стороне России. Почему бы в этой ситуации и не «потянуть кота за хвост»? Но, только при этом требуется свято помнить народную мудрость: «На БОГА надейся, да сам не плошай!»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 02:02
Гость: Евгений В

После очередной "помощи" США в 5 миллиардов долларов Керри не поленился в очередной раз прибыть в Москву. Он возможно даже привез какое то обещание об возможной частичной отмене санкций против ВВП и его ближайших друзей. Всего в 2015 году в США передали 100 миллиардов (по отдельным источникам - 97+ 3 Украине). За такие деньги нашего гаранта можно снова, хотя бы на время, сделать "выездным", а то в Мюнхене вместо ВВП даже пришлось с речью выступить ДАМу.
А сколько времени свора политологов, типа Савельева, нам вдалбливала в уши, какая для РФ враждебная страна США и как там все плохо.
Кстати, прочитал документ "Население России - Шокирующая статистика.", который посоветовал прочитать на сайте КПРФ "Европеец". Эта статистика в отношение 2012 года, сейчас, надо понимать, положение в РФ еще более ухудшилось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 05:32
Гость: из киева

Смешно - чтобы вам, россиянам, знать положение в своей стране, вам нужна помощь европейцев:)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:59
Гость: говорят

украинский язык отменяют!вводиться англиский,так как новое американское правительство и руководитель байденов не знают мову все будут говорить на родном ему американском!ес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:57
Гость: Вы еще потешнее

Вам нужна помощь европейцев чтобы не знать правды о своей стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:01
Гость: Так ведь Страстная пятница сегодня!

Какие могут быть скандалы... Молиться надо и прощать. Но о "перезагрузке" рано говорить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 22:41
Гость: Питон

Нынешнее плачевное состояние российской экономики и финансов как результат дурацких рыночных реформ правительства, не позволяет пойти на реальную конфронтацию с западом. Россия не выдержит нового противостояния в холодной войне и рухнет не только её экономика, но и режим. Это понимает и руководство РФ, и президент, поэтому для них выход только один. Восстановление прежних дружеских отношений со штатами и ЕС. А это значит следовать их интересам и отказаться от своих. Вывод российских войск из Сирии — это уступка западу и только первый шаг в выполнении требований запада. И теперь в России ожидают ответного хода, ходя бы частичной отмены санкций и ослабления давления. Далее последуют и другие уступки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:17
Гость: Змеелов

Чтобы намекнули на отмену санкций, надо выполнить всего несколько условий, по порядку;
1)Вернуть Савченко
2)Вернуть Донбасс
3)Вернуть Крым
4)Поспособствовать уходу Ассада
а дальше , все будет зависеть от демократических процессов в самой РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 13:31
Гость: Вепрь Небесный

Вернем Савченко тогда, когда воскресите убитых журналистов. Ты не змеелов, а змея подколодная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 11:58
Гость: А как

насчет ключа?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 01:57
Гость: Canada

список змеелова? давно от психиатра?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:15
Гость: Санкции НЕ будут отменены.

Амерам они выгодны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 01:50
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Да и нам от санкций польза!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:07
Гость: Европеец

Сегодня случайно нашел на русском нете документ - "Население России - Шокирующая статистика."
Сильное читание - подтверждает Ваше слова.
Некоторые данные видел на других сайтах - так что скорее всего так и есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 01:56
Гость: Речь идет о 2012 годе.

Впрочем, это не меняет сути документа...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 08:30
Гость: Европеец

Я не знал в каком году это возникло, но в тексте нашел самый поздний год 2010.
Интересно, что на соседней ветке цитировал много данных из документа и не прошло - такие вещи проходят только когда их мало. А то бы и суициды могли быть.
Страшный документ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 22:51
Гость: Какие уступки

Как в 1991 году?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 22:37
Гость: Интересно что там было в красном чемоданчике после чего

Глава администрации президента России Сергей Иванов допустил возможность обмена украинской военнослужащей Надежды Савченко на задержанных на Украине россиян. Об этом сообщает РИА Новости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:52
Гость: Кто принимает решение об обмене?

Министерство юстиции России не раз объясняло, что передать Надежду Савченко на Украину можно только в одном случае. Он оговаривается в Конвенции о передаче осужденных лиц 1983 года. После вступления приговора в законную силу Киев должен официально ходатайствовать «о передаче осужденного гражданина Украины для дальнейшего отбывания наказания на родине». Это обращение рассматривается в течение 30 суток.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:04
Гость: в Кремле заговорили ровно тогда ,когда Обама потребовал

вернуть Савченко ,а Керри про приятный сюрприз в красном чемодане .Тема с Савченко пройдена ее вернут однозначно .
Дело за следующем выполнением требования США ;
Так что там Минестерство юстиции РФ говорило про передачу Крыма Украине?
Вы ведь шибко испугались красного чемоданчика с сюрпризами ,чуть зеленый карандаш не переломами за столом переговоров .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 10:38
Гость: Михалыч

Керри в красном чемоданчике держит памперсы для себя видно . Так крепко держит , что не оторвать .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 05:35
Гость: из киева

Есть более простой путь взаимной президентской амнистии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 22:06
Гость: Анатолий Хмельницкий

Не получилось задавить удавкой, попытаются задушить в объятиях.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:29
Гость: Противостояние с США "липовое"

Так ведь никогда и не собирались америкосы давить РФовских олигархов. Все послушно оставляют деньги за сырьё там, где укажут США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 21:24
Гость: Опяь ничего

не поняли ни Савельев ни постёры. Анализ улыбок и рукопожатий ничего не объяснил.
Американцы не уйду из Украины. Американская стратегическая задача состоит в том, чтобы не состоялся БРИКС, как противовес американскому агрессивному фашизму. Действительно затея с БРИКСОМ оказалась никчемной и легко ликвидированной американской дипломатией. Курс на мировое господство не отменён и враги снова разобщены. И сорвал это новое объединение Путин, который за улыбку готов забыть БРИКС. И стать сателитом, а не равноправным партнёром запада. Он давно мечтал войти в НАТО. Любовь не картошка, не выбросишь в окошко...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 00:55
Гость: Ахурамазда

Я думал, что Савельев тут один выдумщик, а теперь вижу, что вас двое.
Запомните: БРИКС - это структура не столько российская, сколько китайская. Россия - очень важное звено, но не определяющее. В каких снах вы увидели развал БРИКС? Бабка нагадала?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:38
Гость: БРИКС

остался на бумаге.СМИ даже забыли про эту пустую говорильню. Ни одна страна БРИКСА не объявила санкции против натовских стран, чтобы стать на защиту интересов России. А это главный показатель содружества. Так что факты вещь упрямая.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 21:23
Гость: Ахурамазда

Автор навыдумывал себе что захотелось?
Разве Россия ушла из Сирии? База ВМФ и аэродром в бессрочном пользовании. США в Сирии были, есть и будут на птичьих правах. Правительство Асада прямо предьявило счет США за бомбежки инфраструктуры.
Но автор ничего этого не заметил. Зато дежурные ухмылки тертых дипломатов принял за чистую монету.
Автор играет дурочку? Для кого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 20:56
Гость: anton

Президент в США не обладает полного власти, как диктатор .конституция в США работает и работает разделение властей.А президентом в этот раз выберут Клинтон .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 22:08
Гость: Анатолий Хмельницкий

Тайная власть, реальная власть. Только наивные могут говорить про конституцию и демократию. Миром правят деньги. А власть у того, кто эти деньги номинирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 09:13
Гость: геннадий

Анатолий.Миром правят деньги-думает тот кто имеет деньги и не может понять,что развитие мира на земле имеет свои законы,не подвластные деньгам.Наиболее ясно это можно понять внимательно проштудировав "Капитал" Маркса.Наглядный пример-уход Рокфелеров из энэргетической область,и денег много и власть в США(целая правящая партия)карманная,а вот пойдишь ты приходиться уходить из бизнеса с потерей огромных денежных средств и приходиться распрощаться с желанием мирового господства с помощью денег.Ни войны,ни власть,ни громадны деньги не обеспечили желаемого.На каком-то этапе,казалось цель достигнута,вот она долгожданная власть,ан нет Россия не рухнула,Китай оправился от опиумной зависимоси,так насаждаемой в своё англосаксами,развивается Индия,а власт уплывает.Нет власти над миром,и это при яростной борьбе за неё и с помощью денег и с помощью войн и с помощью террора и провокаций,ни шантаж ни тотальное враньё ни подкуп правителей"цивилизованных"государств не помогло.Читайте Маркса и может быть поймёте,что не всем правят деньги.Они не всесильны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 16:03
Гость: ?

А в какую область ушли Рокфелеры их энергетеческой области? Может быть там прибыль больше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 06:03
Гость: из киева

Никто не мешает Вам так думать.
Тем ни менее, другие люди во множестве стран отдают свои жизни за Конституции своих стран и демократию. И за это соотечественники считают их своими героями. А Ваше мнение на этот счет им пофиг. Нет, серьезно, без обид. Вы думаете так, иные - иначе. Вы действительно считаете всех, кто с Вами не согласен - идиотами? Да, ради Бога! Что это меняет в реальном мире?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2016, 07:07
Гость: СерНик

Мне понравились последние три ваших предложения! Пиши еще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 20:27
Гость: Почему

у Вовы на всех фото штаны "гармонью"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 23:04
Гость: Нет же Фрау...

Не Песков ведь этим будет заниматься. )

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 20:15
Гость: Ничего странного

улыбки и рукопожатия - это протокол, которого надо придерживаться, если люди еще не совсем оскотинились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 19:56
Гость: Ха

Керри - представитель концептуальной власти, которая стоит над США.(См КОБ). Это своего рода смотрящий над президентом США от ФРС (то есть от мировой финансовой мафии). Путин в Сирии развалил все планы мировых ТНК. Сломал за 4 месяца десятилетиями планируемую программу мирового переустройства. Керри пытается договориться или подкупить. Но думаю, что уже "поезд ушел". Англосаксы потеряли доверие навсегда - они родились с кинжалом за спиной и кровавой улыбкой на лице. Все договора и общие проекты с ними безполезны. Пример: Украина. Послали Меркель и Оланда оттянуть время для подготовки карателей и перевооружения, чтобы опять напасть. То же самое планируется и против России. Если перед выборами нужно "спасти лицо" президенту Обаме, то на это Путин может пойти, но не более.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 19:44
Гость: улыбались

и всячески показывали свое расположение... по уготованному и разыгранному главой Госдепартамента сценарию.----

Дипломатия однако.
А что, должны были вести себя как братья наши меньшие в верховной зраде, кто не в теме поясню : в Зраде дерутся, кусаются, царапаются,
таскают друг дружку за волосы и пр.

Кроме Кери приезжал Штайнмайер, к ВВП прям паломничество.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2016, 19:37
Гость: Simon

Думаю,дано благоволение на дальнейший бепердел в казнокрадстве.Вот и ручки потирают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.