Обещал то другое: поселить беженцев. Лжец!!!
Наверно толерантные соседи, пообещали ему этот дом спалить бесплатно!
Прочуханный демократ! На уровне американских стандартов. Ишь! не все финны снулые...
есть наивные,ПОВЕРИВШИЕ словам господина премьера????
Выходит обманул бедолаг, которые к нему ехали на ПМЖ.
не выполнит своего обещания-попадёт его душа в девятый круг АДА-Коцит-*обманувшие доверившихся*...( "Божественная комедия.Ад" А.Данте)
зачем зря платить за ЛИШНИЕ пустующие метры??
На следующем этапе надо отдать все деньги мигрантам, а самому эмигрировать туда, откуда приехали мигранты.
это еще одно подтверждение тому, что языками молоть не мешки ворочать
Все эти толеранты выполняют приказы Абамы, защищая свои должности и деньги. И этот Юха Сипиля находится в прислуживании у америкосов. Европейские руководители действуют по принципу: "Отморожу свои уххи, на зло маме", - или: "Куплю билет и не поеду, на зло кондуктору!" Им, продажным западным толерантам, дали приказ из Америки насолить России, вот они и прогибаются перед янки. Пусть этот Юха не отмораживает свои уххии и не обманывает бедных бегунов, а поселит их, как обещал, в своём новом домике и накормит, и напоит, и постель им постелет. Обещал! - сделай! Иначе ты брехун и провокатор международного уровня. Вот так-то, Юха!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.