А 140 мировых лидеров в коррупции тоже русские замешали, или все же они сами запачкались? Нет, видимо, все организовала Россия. Сначала соблазнила «идеальных» западных демократов, а затем раскрыла их преступную деятельность. Ох уж эти коварные русские!
..предполагает Клиффорд Дж. Гэдди, экономист..
* Таки прям по известной басне И.Крылова:
..Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света..
Так Путин друзей сдает? Не верю!
С выводами автора статьи можно было бы согласиться, если бы в панамских документах фигурировал кто-то из «друзей» Обамы, который провел через панамские офшоры «около двух миллиардов долларов». Мол, смотри Обама! И до тебя черед дойдет.
А так, похоже, всё наоборот.
А ВСЕ РАВНО БУДУТ МАЙДАН, ТРЕТИЙ ТУР, ПРЕЗИДЕНТСТВО ХОДОРА И КИРДЫК РФ...
Случайно, совершенно случайно, на каком-то питерском сайте прочитал что "Ленинград в очередной раз макнул Запад".
Де, патриотические миллиардеры переводили деньги в панамский офшор, чтобы через подставные фирмы и десятые дороги, успеть перекупить обратно кабельные сети. И, де, в скольких еще офшорах наши действительно компетентные органы утерли и утирают нос пиндосам.
Допускаю, что все так.
Но зачем писать об этом было и ФАМИЛИИ НЕ-КОМПРАДОРОВ НАЗЫВАТЬ?
На них наложат санкции, самые лютые. И они скажут, "Вот мы помогли Отечеству...". Дальше что? За счет бюджета, уже перенапряженного? Или за счет остальных буржуев, по рельсам Януковича?
Трепещи,Америка: и на старуху нашлась проруха! Вашим салом да по вашим сусалам!
Полный бред и проявление извращенного сознания. Если в так называемом "панамском досье" нет упоминания об американцах, то это "заслуга" русских, а не самих американцев. А нам то это зачем ? Да и ни для кого уже не секрет, что это журналистское расследование было инициировано именно американцами. В частности Госдепартаментом США, Федеральной Резервной системой США, различного рода фондами (Сороса, Карнеги, Ротшильдов), последние из которых все и проплатили. А информацию им слило АНБ США, которое и взломало сайты панамской юридической компании.
...опять бесов корежит.Украинцы,когда вы разучитесь считать деньги в чужих руках ?
Главное в этой истории-то что человек неизвестно как ставший обладателем 140 млрд. рублей не только не садится в тюрьму, но и нам предлагают гордиться им и восхищаться тем как он якобы накупил для страны музыкальных инструментов-но документы говорят ,что на свои деньги он музыкальные инструменты не покупал.
Два друга врут -вразнобой наперебой-а мы должны молчать и жевать эту лапшу.
Лапшу вы конечно жевать не должны, но молчание полезно для здоровья.
В этой истории 140 млрд. руб - это не главное. Потому что эти миллиарды никто не видел, кроме фантазеров.
а вам какое дело?
Известный музыкант, на минуточку, завидно что ли?
и кто сказал про милллиарды?
Научитесь сначала хоть вальс собачек клямцать и подарите детскому дому игрушек.
Перестаньте беспокоиться и займитесь своими делами, клуша.
конечно, дико извиняюсь (одесск.), но не могли бы вы дать хоть одну ссылочку на исполнение хоть какого-нибудь музыкального произведения "известным музыкантом"?
Опасаюсь, что ничего не получится.
сразу отваливают 140 лярдов, бегу в музыкальную школу!
Тьфу, да я же ее закончил! Значит, не вовремя. Не успел к раздаче...
Столько текста, и ничего нового: "Русские идут"!!!
А как троллики оживились! Прямо все из щелей повылезали... ничего, дихлофос наготове.. :)
Да да, все ОН, ОН и ОН!!! А то что народ в нищете, что развалена медицина, образование, правосудие, дорог нет, беспредел чиновничий - это наследие Сталина. ...
В результате т.н. "перестройки" вся власть сосредоточилась в одних руках ! Одних и тех же до сегодняшнего дня ! Попробуйте сказать - у кого ?>
То, что народ в ж....е, это следствие политики либерастов, которых ОН как раз постепенно медленно медленно прижучивает :)
очередная многоходовочка поучавствовать государственными- народными деньгами 2 миллиона доларов в избитательной компании на пост президента США Хиллари Клинтон.
-
С 1991 года в стране власти по сути нет!
Страной правит корпорация мародеров!
Вначале они украли у нас нашу Родину-СССР. Потом, присмотревшись к нам- безмолвствующим-украли у нас и всё остальное- нашу общенародную собственность!
Теперь, в эту корпорацию принимают только своих-тех, кто хоть чем-то отличился на почве мародерства.
По принятию в корпорацию- сразу закрываются все их уголовные дела-если были таковые- и член корпорации становится святее Папы Римского.
Замечено на собственном опыте, что даже упоминание в твоем посте первородного имени и фамилии святейшего - часто становится камнем преткновения для модераторов сайта.
Лично меня этот конфликт корпорации мародеров и скупщиков краденого-которые здесь обвиняют друг-друга, интересует лишь с одной стороны-насколько эти стороны выложат друг, против друга компрометирующих фактов, которые непременно станут достоянием будущего судебного процесса
над этими двумя ненавистными нам сторонами.
Обе эти стороны конфликта ненавистны большинству нашего народа и они должны быть изгнаны из страны. Они-два сапога-пара!
Это они украли у нас самое ценное, что есть у человека-его уверенность в своем завтрашнем дне- его самого и его потомков.
не верно - общенародная собственность итак была в руках корпорации, называющей себя "слугами народа". И ни к кому они не присматривались - это они сделали вас безмолвствующими. А потом украли у вас и вашу Родину. И куда вам теперь,безродному, деваться?
Меня удивляет жлобская неблагодарность дорогих для казны россиян к своему всенародно любимому президенту, у которого в самых близких друзьях оказался всемирно известный музыкант, который по всему миру собирает на свои концерты на самых крупных стадионах мира миллионы любителей его камерной музыки, что и близко не светит каким-то там Мадонне или сэру Полу, после которых он камазами вывозит баксы в Россию и, чуть-чуть их отстирав в российской химчистке, маленькую толику отправляет в офшор, а всё остальное бескорыстно отправляет на благотворительность во властные коридоры, из которых ему потом приходиться выклянчивать на приобретение музыкальных инструментов. Люди не мешайте ему это делать, он это делает как умеет.
"Российский Сбербанк финансирует одного из главных спонсоров предвыборной кампании одного из кандидатов-лидеров в президенты Хиллари Клинтон с целью последующего смягчения санкционного режима против Кремля, пишет Observer, ссылаясь на данные "панамских" документов (Panama Papers). В статье Джона Шиндлера под названием "Панамские документы раскрывают связь между Кремлем и Клинтон" говорится о том, что речь идет об организации под названием "Подеста групп" (The Podesta Group), которая, будучи ключевым игроком в предвыборной президентской кампании от демократов, официально зарегистрирована в США и действует в Вашингтоне как американский лоббист крупнейшего банка РФ. Несмотря на юридическую правомерность данной деятельности, возникает вопрос чисто политического характера, пишет господин Шиндлер, напоминая, что санкции, против которых борется "Подеста групп" по заказу крупнейшего российского банка, были введены в ответ на агрессию Москвы против Украины и теперь причиняют значительный ущерб финансовому сектору РФ".
Я всю Россию исходил,бывал я и в Сибири
Вы самый лучший человек, живущий в этом мире
Во многом от человека зависит.
А так если . в течении 5 лет должно быть более спокойно в Россси - хотя бы видно будет что уровень Португалии вполне. Это в целом
Должно !!! иначе отставание навсегда или с появлением нанотехнологий глубокого уровня (когда из пыли - машина)и экологическая энергетика.
ХЯС и что то из этого.
Опять из Америки .......если в течении 5 лет этого не будет у нас или уже видно.
иностранец и пользхуется сетевым переводчиком.
Уж больно тексты корявые)))
Но кто первый сказал "мяу"? И какое! Вначале пуганул масштабами и силой вброса, а затем всю защиту построил на том, что выстрел холостой. Как-будто всё знал заранее. А в промежутке, опять как-будто знал и готовил, припугнул кошмаром новой, аж в 400 тыщ штыков, силовой структурой. А с точки зрения оперразработки всё красиво и дальновидно. И Сноуден в Москву случайно залетел, по глупости. Оно ведь на самом так бывает, что человек знает всё про разведку и шпиёнов, а вот то, что из Москвы ему не дадут вылететь мог и не знать.
И кто же ему не дал вылететь, комик?
От него одни проблемы. Все и так знали, что американцы слушают всех подряд. Нормальные лидеры стран поэтому вообще сотовых не имеют.
Его - Сноудена - отпускали, но он же боялся...
Если эти домыслы верны, то браво Путину и нашим спецслужбам. А это вполне может быть правдой, на днях Лавров намекнул, что США придется подвинуться на международной арене.
Россия вперед !!!!
Если ты чист, честен и непричастен, то зачем так долго, упорно и нудно оправдываться с нервной полуулыбкой на губах? Зачем на всех каналах часами доказывать, что он самый, самый прозрачно кристальный, как бриллианты его друзей? Зачем кошмарить нас оправданиями?
Путин не оправдывался (да еще часами!). Иронизировал, да то не особенно. Ковбои сами себя высекли (особенно в свете очередного Иловайского котла для Поросенка), не представив ни одного доказательства того, что было заявлено.
***
Кстати, если бы он промолчал, вы бы еще больше возбудились - и с большими основаниями.
Если по каждой существенной проблеме ему говорить - суток не хватит. Поэтому он и молчит (как правило), либо "тонко" шутит.
что вы опытный едросовский демократ, умеете выдёргивать и передёргивать. В карты фокусничаете или просто "играете"?
Эка невидаль пара миллиардов! Десятка три талантливых бизнесменов вывозили из России и поболе. И никто не нервничает.
Почитайте комментарии и составляйте рейтинги без всяких там ливад
Кто кого разрабатывает, где начало, где конец, кто у кого украл. Только одно понял, что амеры виноваты в том, что понасоздавали офшоров, а наши бедные, неопытные воры, друзья и партнёры прячут там друг от друга, заодно и от нас валюту. Тупые опять обули крутых.
Его назначили воровать
Много коментариев и анализов на эту тему я прочитал, но такой хреновины еще не встречал!Какой этот эксперт!! Дуралей да и только!
Современный мир настолько сложная система, что теория заговора вряд-ли жизнеспособна. Все "хитрые" ходы государств, отдельных политиков, финансовых групп и т.д. приводят, как и говорил В.С. Черномырдин, к совершенно непредсказуемым результатам. Поэтому управление процессами и событиями, происходящими в мире, сводится к более или менее успешному использованию складывающейся ситуации. Вот иживем как в сказке - страшно, но интересно.
"Современный мир настолько сложная система, что теория заговора вряд-ли жизнеспособна"
===============================================================
Да ничего сложного - пауки в банке, готовые сожрать друг друга при случае. Это касается всех, особо сидящих наверху.
Интересно, что если что-то случиться в России он, солнцеликий, НЕ ВИНОВАТ. НО ЕСЛИ ЧТО-ТО ВОПРЕКИ ЕГО ВОЛИ происходит в России, как тут же АНОНИМЫ, мартынюки и пр. ЗАГРАНИЧНЫЕ ТРОЛЛИ кричат, что это его заслуга. Посмотрим его ли. "Курск" американцы УБИЛИ - он не виноват. ТОГДА ЗАЧЕМ ЛГАЛ? Беслан - он НЕ ВИНОВАТ. Тогда ПОЧЕМУ ТЯНУЛ С ПРИКАЗОМ? В Новороссии не виноват. ТОГДА ЗАЧЕМ КРИЧАЛ О "РУССКОМ МИРЕ" и просил у Думы послать армию, а как только ЗАПАД ПРИКАЗАЛ, так сразу СТРУСИЛ! ПОЧЕМУ "выпустил" ходора, пусек и мразь, РАЗМОЗЖИВШУЮ ЧЕРЕП СПЕЦНАЗОВЦУ? На самом деле ОНИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ В ТЮРЬМЕ! Тогда ЗАЧЕМ ВРАЛ и устраивал ФАРС? Если Англия и Франция (как один тут ЗАЛЕПИЛ, удобненько "ЗАБЫВ" про Германию)воюют 400 лет против России (хотя ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ СОВСЕМ ДРУГУЮ картину), то ПОЧЕМУ путин ОБНИМАЛСЯ, ЦЕЛОВАЛСЯ С ПРЕСТУПНИКАМИ берлускони, саркози, блэр, меркель, буш, обама, называя их ПАРТНЁРАМИ? Почему министрами обороны ПОСТОЯННО НАЗНАЧАЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ, РАЗВОРОВЫВАЮЩИХ И УНИЧТОЖАЮЩИХ АРМИЮ? Почему НЕНАВИДИТ СССР, но выставляет фото человека, выдавая его за своего отца? ПОЧЕМУ В 63 РАЗВЕЛСЯ С ЖЕНОЙ и НИКОГДА не показывают его детей? А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? Уж очень его фамилия смахивает на РАСПУТИНА! Так что не надо господа мистера РАВВИНЫ тани ляксеевны и пр. мразь мартынюки представлять этого ОРГАНЧИКА, как "ОТЦА РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ".
Если ылиты некоторых стран тырили деньги и прятали их в оффшорах, то причем здесь Путин? Он что, заставлял их воровать? Или не платить налоги? Это выбор воров, а воры должны сидеть в тюрьме.
А вдруг он знал, но молчал, опасаясь спугнуть?
Правильно сделали, что опубликовали информацию об оффшорах. Теперь все знают, что "ылиты" - воровские анклавы. И вот воры должны сидеть в тюрьме. Теперь каждый знает, что миром руководят ВОРЫ. Жалкие, ничтожные воры, которые просто набивают карманы. И смешно, когда они вещают про мораль, совесть, нравственность, религию, Бога. Авторитет властей упал и население презирает их. Ылиты должны быть заменены.
Не воры а банкиры (ростовщики) которые делают деньги из воздуха.
Оффшоры это мелкая шалость на карманные расходы.
Приятели - воры, но сам экс-чекист,
Кто как ни копает, по-прежнему чист
И нищим на фоне друзей пребывает, -
Он, что, безвозмездно им красть позволяет?
шизофреник
который не может определиться куда идти
и который привёл нас к краю пропасти
не может ничего придумать а тем более создать что либо
вор должен сидеть в кремле
-- Это путинские бесы рушат целостность страны!
-- Это -- козни Сатаны!
-- Этот Путин ваш -- тиран,
-- Это всё -- кремлёвский план!
-- Это маленький шажок,
-- Зверь готовит свой прыжок...
Если дальше так пойдёт
Зверь и Латвию сожрёт,
Вытирая жадный рот
Остатками латвийских шпрот,
И покатится по странам
Крик растерзанной Литвы;
Губернатор Ватикана
Будет родом из Москвы.
В Польшу Зверь войдёт.
В итоге от неё оставит шиш,
А потом он свои ноги
Вытрет прямо о Париж.
После, замахнувшись левой,
Выбьет зубы королеве!
Позабавившись чуток,
Красный путинский бульдог
Снова двинет на Берлин.
Это -- ладно, чёрт бы с ним,
Но потом же Вашингтон!
Он своим огромным ртом
Проглотит, выплюнет, и вот --
Демократии оплот уничтожен.
Вуаля -- это происки Кремля!
как надоело слушать и читать про это убожество
никакая валюта в мире так не упала как рубль и.... такая похвала
и главное он выпендривается за наш щет
Ну, надо же!!! И здесь Путин виноват!!!
Ага. Он НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! Вексельберги РУЛЯТ, а ОН, СОЛНЦЕЛИКИЙ ИДОЛ ни в чем не виноват! Зато СТАЛИН, ЛЕНИН виноваты! ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЁ УБОЖЕСТВО - это твоё ХОББИ или РАБОТА?
А почему Путин не должен искать способы влияния на конкурентов?Документы для шантажа?Прекрасно!Сейчас в США предвыборная гонка.Они нам санкции, а мы им компромат в таблоид.Игра стоит свеч.Сегодня прочитала про то,что Навальный АГЕНТ западных спецслужб. С 2006 года.И дело Магнитского им курировалось и проводилось в жизнь.А его основная задача -развал России.И уже известно,кто и сколько ему платил.И об этом надо в течении недели по всем каналам показывать и рассказывать.
Такой умненький и хитренький. А чего тогда народ такой бедный и экономика который год на боку валяется?
Да то вы еще не знаете, что такое "плохо". Вот на украине многие глаголили при Януковиче, что "плохо, экономика на боку валяется" , а вот что такое "плохо и экономика на боку", поняли только сейчас. Да не воротишь денечки с Януковичем. И народы всего мира в плохом положении. Российский народ еще живет неплохо. Но вам не понять, просто ума нет у вас, а за это всегда приходится отвечать.
Да, Путин нас от капитализма защищает, хоть мы и живем плохо. А вот если не будет защищать, тогда вообще край настанет. Последняя наша защита. А если его не станет, так вообще пропадем.
мне Украиной тыкать.
Я живу не на Украине, а у себя дома. Страну кое-кто довёл "до ручки", только признавать это не хочет.
По телеку уже начинают учить, как экономить на электричестве, используя свечи. Так и до лучины недалеко.
На дворе 21 век.
И хватит использовать демагогические выкрики некоего Чубайса:"И народы всего мира в плохом положении. Российский народ еще живет неплохо."
Какие народы? По сравнению с кем живёт "неплохо"? C неграми-бездельниками из Южной Африки? Или аборигенами Австралии?
Мы жили в передовой и экономически развитой стране мира. После чего нас опустили до положения полунегров. Процесс обеднения населения стремительно продолжается.
При этом количество "друганов" главного "пацана", тырящих деньги сотнями миллиардов долларов так же стремительно увеличивается.
Как это понимать?
Да потому что слишком много желающих уничтожить Россию! 400лет Англия и Франция (сейчас под руководством США) Россию пытаются разорвать, ослабить, да просто уничтожить! Неужели Украина вам ничего не говорит!!!
А что Украина говорит лично Вам?
Во всех российских проблемах виноват Госдеп!
Логика! ГДЕ учишься ЛОГИРОВАТЬ? В ЦРУ? Ты бы и ГИТЛЕРА ОПРАВДАЛ, таня ляксеевна!
Во заливает - прям оффшорная симфония какая-то.
Ну, у Вальцмана с связи с публикацией проблемы реальные, а США в этом никак заинтересованы быть не могут.
Какая мерзкая рожа на фотке.
Путину респект.
Полетит многое.
Возможно и доу -джонс.
Тогда и получим блокирующий пакет фин. сети неоколониализма - 17-22%
Тогда нефть и газ за рубли и товары какие есть. проценты к нулю.
И Банковские - промышленные концерны (бПК) КМ - в купсе
.
Только приготовьтесь к тому что нас будут называть людоедами - акцентируя внимание на состояние в россии. до сих пор - экономика
Это когда будет? Не подскажите успеем ли до конца века? Или опять до конца света?
Нам этот скандал вообще не интересен. И так все знают, украденное вывозится за бугор. Не смотря на санкции со стороны сша, Россия, вернее путинская власть исправно вкладывает нефтяные деньги в сша, миллиардами долларов. Вот это ЛИДЕР НАЦИИ, вот это тиран.
Пойми, пионер, неважно, где лежат наши нефтяные доллары, у нас или у американцев, если вся мировая финансовая система, основанная на долларе, находится под их контролем. Американцам проще и выгодней заморозить наши доллары на наших счетах, нежели на своих.
В этом институте США есть направление пропагандистской деятельности, направленной ранее против СССР (даже анекдоты антисоветские сочиняли и распространяли), а сейчас, естественно, против РФ. Если кого то хвалят из властной элиты РФ, значит этот человек для России...... За счет такой деятельности и осуществляется финансирование этого института.
Конечно же Россия придумала этот план.
Так что янки и их марионетки-живодёры в Восточной Европе готовьтесь. Божий суд будет скоро!
Опять во всем виноваты клятые маскали. Автор наверное хохол.:))
коррупция-основа государства.
Вставшая с колен и развивающаяся гарантированная коррупция-показатель стабильности в стране.
И вновь "эти русские"всех "обдурили",даже "спецы-экономисты"постоянно "пасущие" РОССИЮ ДНЕМ И НОЧЬЮ и те, даже предположить не сумели, об очередном "коварстве"Москвы.Придется старшему сотруднику,видимо,лишится части премиальных,......такая "промашка" вышла у Бругинса.
Вокруг меня иногда создается ситуация, где посторонним кажется, что это я такая гениальная все продумала на 100 шагов вперед, с одной лишь целью - ОТОМСТИТЬ. Я даже не стараюсь разубедить в этом окружающих - это так круто чувствовать себя великим стратегом на зависть врагов. Но вся правда в том, что меня всего лишь используют, причем вслепую, более того, даже против моей воли. Просто создается такая ситуация, что я не могу поступить иначе, и тем самым как бы наказываю своих обидчиков. Но на самом-то деле наказываю не я, это просто делается через меня. Вот например. Много лет назад меня очень сильно и незаслуженно обидели, я тогда не знала, как мне реагировать - уходить или оставаться с этими людьми. И тогда я увидела во сне, что если я уйду, моя жизнь сложиться намного лучше, нежели, когда я останусь. Я ушла, хотя очень об этом жалела. Но прошло много лет - и случилась действительно интересная вещь. Жизнь подняла меня (против моей воли) выше тех людей, которые меня тогда обидели, более того, теперь они от меня зависели. Но даже после этого у меня не возникло желания им отомстить. Поэтому создалась такая ситуация, что я просто вынуждена была их опустить. Во-первых, я юрист - я должна поступать по закону, а во-вторых, я защищаю того, кто мне платит. Я просто обязана была стать на противоположную сторону. Кроме того, в тот момент я была больна. И в силу того, что мозгу не хватает кислорода, мое поведение сильно меняется - я становлюсь агрессивной и очень смелой. Лучше не трогать
Дорогая Гостья, к чему весь этот пассаж? Если у вас болит голова от компьютера, то займитесь вышиванием.
==я защищаю того, кто мне платит.===
Не того,кто прав,а того "кто платит". Забыли только упомянуть о размере платы, т.к. правее тот, кто платит больше.
"Ну тупые американцы"
Они не знают русских,
Зачем мне прятать деньги в оффшорах" или оффшортах"-кому как удобней
Если у меня друг президент ???
"...и нет такой позорной конфузии, которую русский ура-патриот, не силился бы выдать за великую викторию !"
Если так,то это продуманный, красивый ход.
Это глупость просто потому, что такой интеллигентный человек способный такой хитрости вполне легко бы мог поднять и экономику России - а этого не происходит.
Посмотрите в толковом словаре значение слова "интеллигентный". Это не связано с "интеллиджент сервис". Ну и эксперты у вас! Теперь все эти будут гадать - "А вдруг и в самом деле ..." Булгаков - гений. "Сдавайте валюту"
Все скоро будет хорошо, Путин будет президентом и России и Украины... Не нервничайте, потерпите...
ещё не родились *наши партнёры* ,которые смог ли бы ПЕРЕХИТРИТЬ ВВП! Респект ПРЕЗИДЕНТУ!!!!
ВВП хитрит только ура запутинцев и честной Русский народ.
Никакой чести
Про чужих все можем узнать а про своих как-то не получается а так МОЛОДЦЫ !
В начале прошлого года западные страны решили использовать медиа в ответ на так называемую «гибридную войну», которую в отношении них ведет Россия
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/04/10/vladimir-putin/774824-ekspert-instituta-brukingsa-panamskii-skandal-produmannyi-pla
СКОРЕЕ ГИБРИДНАЯ ВОЙНА ВЕДЕТСЯ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ!!!
Скорее всего, слив документов приведет к множеству скандалов на Западе, где коррупция имеет значение
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/04/10/vladimir-putin/774824-ekspert-instituta-brukingsa-panamskii-skandal-produmannyi-pla
А я думаю США построенны на коррупции.
Вся история с панамскими документами не навредила Путину, но негативно повлияла на стабильность на Западе
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/04/10/vladimir-putin/774824-ekspert-instituta-brukingsa-panamskii-skandal-produmannyi-pla
Смотря какому западу: европе навредила, СШа нет. Себе вредить не будешь.
Россию коррупцией не удивить, а вот для западных политиков обвинения в коррупции могут поставить крест на карьере...
Есть легальное лобирование. Что это по Вашему? И вообще, Народ там возмущается невероятным ростом коррупции не меньше, чем в России. Обратите внимание на схожести любых процессов в мире: мода на все, в том числе и направление политики.
Самое ужасное, что они и в самом деле коррупционеры. Кто бы мог подумать, а ведь такие борцы с коррупцией.
Что, неприятно? Влипли заокеанские хозяева? Как теперь доктору жить на 20 сребреников?
Вообще-то это и так в статье написано. Смышлёный ты, однако)) Прям поразил проницательностью.
= Домофону
В жёлтой прессе я читаю только заголовки!
И сколько знакомых букв нашёл?
Здравствуй Шариков.
Так какого же хрена лезещь с комментариями. Или вся твоя учёность на уровне заголовков?
Он на заголовках докторскую защитил.
Это ты лезешь с комментариями, а я просвещаю особо одарённых граждан энергетической сверхдержавы, типа тебя...
Смешно.
То-то тебя, просветителя хренова, полоскают на форуме все кому не лень,потому как "особо одарённым гражданам" более в теме, чем умеренно одарённые,да ещё бегуны продажные.
Ещё один просветитель! Не продохнуть от этих либеральных лампочек.
Так вот ты какой громкоговоритель.
Просвещение - процесс насильственный, просвещение - процесс насильственный в каадрате!
Это формулой можно выразить как-то, словами не очень понятно? Насильственный процесс равен нолю или единице?
Эт ты прав ни в кои года,просвещение таких просветителей как ты процесс не только насильственный,но и сугубо индивидуальный: ни в каких квадратах или кубах,просто с помощью кнута.Жди,осталось не так уж долго.
Значит,просвещение-процесс НАСИЛЬСТВЕННЫЙ? Так тебя за ИЗНАСИЛОВАНИЕ наших мозгов СУДИТЬ надо.А ,принимая во внимание НЕОДНОКРАТНОСТЬ содеянного,судить как МАНЬЯКА.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.