• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

Комментарии по теме: Еврокомиссия предложила ввести безвизовый режим для Украины

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

11.05.2016, 22:34
Гость: Алекс

Хоть бы дали им безвизовый режим!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 21:54
Гость: Дюже гарно

Ну и хорошо. Теперь украинцы смогут преобщиться к гейропейской " культуре" дивчины станут носить бороды, а хлопцы в шароварах будут ходить на лабутенах и завивать свои чубы и ресницы..
Туда им и дорога!
Продали свое первородство за еврейские бабки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 20:48
Гость: наказань

1. не кажи гоп пока не перепрыгнешь.
2. украинские "туристы" пока "туристуют" по стройкам России. а кто ж вам сказал что вам у европе разрешат работать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 11:50
Гость: *

"1. не кажи гоп пока не перепрыгнешь." - сейчас обвинят в украиножерстве и латентной черной зависти. Это традиционная реакция нацюков на увещевания перестать рассказывать о своих невероятных достижениях в будущем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 22:07
Гость: А

кто вам сказал, что не разрешат?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 11:53
Гость: *

"кто вам сказал, что не разрешат?" - логика. А вам кто сказал, что разрешат?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 20:18
Гость: Подумаешь!

Какая невидаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 21:48
Гость: Европеец 2

Детское поведение.
Вам тормознули поездки в Египет и Турцию - вот это невидаль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 11:09
Гость: Пионер 1

Кто тормозил-то? В "европах" видимо не знают, что ехать или нет в Египет и Турцию дело добровольное , а советы носят рекомендательный характер, если есть люди , готовые попасть на войну вместо отдыха- пожалста, или свалиться вместе с египетским самолётом- туда и дорога.
И второе: даже буду рад , честное слово, еже ли дадут безвизовые поездки украинцам, вот когда они, украинцы,а не девицы не тяжёлого поведения, Европе арабы детским садом покажется. Флаг им в руки и барабан на шею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 12:01
Гость: *

Бесполезно... Был прямой вопрос "Европейцу": какой конкретно указ(закон, распоряжение или еще какой нормативный документ) запрещает гражданам России поездку в Египет или Турцию? В ответ пошел полный бред "вот на этом самом форуме недавно обсуждался запрет авиакомпаниям...". Неадекват не отличает частных граждан от авиакомпаний, не может отличить официальный документ от обсуждения на форуме - есть ли смысл дискутировать с подобным ...?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 19:56
Гость: Сергей110

Скоро Порошенко встанет перед выбором , что делать с вооружёнными фашиствующими толпами с Западной Украины, либо их уничтожить , как это было до сих пор, в войне против соотечественников... либо как-то отстранить их от власти , и потерять Западную Украину как часть Украины...либо тихой цапой спихнуть всех отморозков дальше на запад. И в СССР и постсоветской Украине они кормились за счёт промышленного востока Украины, а сейчас, воспользовавшись моральным разложением украинского общества тупо свергли коррупционную верхушку, которой ни народ, ни олигархия не оказали ни помощи, ни поддержки. Если Порошенко не избавится от них, то гражданская война перекинется на другие русские области, и те солдаты, которые насильно находятся сейчас в карательных войсках, повернут оружие против Киева, порешив сначала военных преступников в офицерских погонах. Исход фашистской мрази из Украины на Запад был бы самым лучшим завершением гражданской войны между соотечественниками, в которой они с обеих сторон никоим образом не заинтересованы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 19:14
Гость: Анатолий Хмельницкий

Безвизовый режим планируется ввести для путешествий на короткий срок в Европейский Союз. Причем туристам необходимо иметь биометрические паспорта и достаточную сумму денег на весь срок пребывания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 12:03
Гость: *

"Безвизовый режим планируется ввести..." - кем планируется?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 18:56
Гость: Молодцы!

Европа, готовься)) Беженцы разные нужны, беженцы разные важны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 18:48
Гость: Микс

Похоже у них верхи и низы по разному мыслят, если еще верхи не смогут по новому, а низы не захотят по старому, то прекрасно!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 18:16
Гость: Русские пряники

Так. А что теперь делать жителям Донбасса?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 17:49
Гость: Ура!

Крымчане, не жалеете, что от украинского паспорта отказались? Ну да, ну да. Сейчас украинцам даже многие москвичи позавидуют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 20:39
Гость: Уре

Хе-хе,если ты такой нищеброд,что нет 60 евро на визу,то что ты забыл в европе? Между прочим не радуйся,на границе у тебя потребуют разные бумажки,включая банковские.Так что,рановато каркаешь "ура"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.04.2016, 17:44
Гость: Европеец 2

Еще несколько дней назад было много спекуляций на эту тему.
А притом это просто - шаг за шагом Украина будет и таким спосбом приближаться к Европе.
Желаю им, чтобы наводили порядок и у себя - но и это придет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.04.2016, 14:41
Гость: *

" шаг за шагом Украина будет и таким спосбом приближаться к Европе", как к линии горизонта...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации