Прошла информация, что оказывается Госдеп США увеличил финансирование на пропаганду, а мы-то думаем, что это вдруг так активизировались здесь труженики невидимого фронта)))))
А. Никонов "Конец феминизма" 2011 г., про то же, но фактов побольше и поинтереснее, хотя местами нудновато.
Описанное поведение американских властей очень похоже на поведение советских властей по отношению к либерастам в горбачевское безвременье.
Слабая, не верящая в свою правоту власть идёт на уступки безбашенным и хамам.
Верховный суд штата Колорадо отказался рассматривать дело пекаря Джека Филипса, которого ранее Комиссия по гражданским правам Колорадо обязала «в обязательном порядке принимать заказы на торты для однополых торжеств… заниматься перевоспитанием сотрудников [прививая им терпимость к гомосексуалистам и другим секс-меньшинствам], а также подать ежеквартальные отчеты о соблюдении этих норм в течение двух лет»
Читать полностью: http://www.km.ru/world/2016/05/06/moralno-nravstvennye-problemy-v-mire/776222-ssha-nasilie-tolerantnostyu
В свое время в СССР моя соседка работая в отделе образования, собирала сведения об умонастроениях в отделе и подавала в КГБ. К;ажись амеры у нас учаться!!!!
"Лучше расскажи нам о демографии в США, где белые уже меньшинство."
_________________________________________
А чего тут удивляться если каждый второй американец -гей? Сумасшедшие янки уже не понимают что своим поощрением однополых отношений они привели у себя белых к деградации. Геи не производят детей , 99% геев браки не нужны. Сейчас белых в США где-то 64% и их в Штатах будет становится меньше . По итогам 2012 года "цветных" младенцев родилось больше чем белых . Такого Америка не знала никогда. "Цветные" в США это не только негры,но и латиносы,индейцы,азиаты. Белые -стержень США. Ученые прогнозируют что к 2040 году белые в США станут меньшинством,как в Бразилии где белые меньшинство . Через 30 лет США превратится в подобие ЮАР,в нищую страну когда-то процветающую ,где белые меньшинство и их притесняют "цветные". ЮАР тоже когда был развитой страной пока негры оттуда белых не выгнали.
Ne nado vydavat zhelaemoe za deistvitelnoe!
Ya zhivu zdes, v Amerike, i vizhu, chto pochti u kazhdogo belogo amerikanca k 30-i godam minimum 3 detei.
Zdes prinyato imet detei. Deti - smysl zhizni.
Abortov nichtozhno malo. Rozhayut i podrostki i nemolodye zhenshiny.
Nikto ih ne stydit, a naoborot pozdravlyayut i podbadrivayut!
Rozhayut vse, kto sposoben zaberemenet i gordyatsya etim!
Rossii by takie pokazateli rozhdaemosti i abortov, kak v Amerike!
A v Rossii, k sozhaleniyu, russkih vse menshe i menshe!
Ne bespokoites o belyh amerikancah. U nih s rozhdaemost'yu vse v poryadke.
Bespokoites o russkih v Rossii, a v Amerike dazhe russkie rozhayut! Vot eto stranno! Pochemu oni v Rossii ne rozhali?
мне прогноз нравится!!!
Опять о "Загнивающем Западе" плачут Болезные!Прямо страшно становится как вспомнишь чем закончилось прежнее такое рыдание для СССР!Какое-то "Дежавю"!
Могу сотню примеров привести на вскидку из только известных такого же и да-же похлеще идиотизма у нас в Богоспасаемой!
Это и отпускание джигитов-преступников после вмешательства родственников.И преференции перед законом каким то мутным "Представителям диаспор".И прямые попустительства этим диаспорам.И потворство в бизнесе,в судах некоторым "особо важным и незаменимым".И пляски в Главном Храме пустоголовых сикушек по заказу всем известных деятелей.И последние дело о бесплатных газе,электричестве,воде,коммунальных услугах "бедных несчастных цыганских золотозубых матерей-героинь в миллионных шубах и перстнях на всех пальцах"!Да море!"Не лучше -ли кума,на себя оборотиться?!"(Крылов)
Все, что ты перечислил, не норма жизни и тем более не закон. Так что твои грязные инсинуации оставь при себе. Лучше расскажи нам о демографии в США, где белые уже меньшинство. О Европе, где уже мэром Лондона мусульманин. Скажи кому верить, ученым, которые прогнозируют вымирание коренных европейцев или тебе потешному. Вся проблема в демографии. Пустой ты.
Кот Мурр перекрасился, а может скисшей сметаной отравился. Он теперь "СОВЕСТЬ" Европейца. Не думали мы, что коты так на лесть падки))))
Уважаемый,не в моих привычках оскорблять оппонентов когда сказать нечего,если бы я жил в Штатах,меня бы интересовала тамошняя демография и проблемы Америки.
Но я живу в России,тут живут мои дети,и надеюсь ,будут жить внуки.И хочем-мы,или нет,но нас ни как не касаются проблемы демографии США,а вот наши проблемы очень даже бьют по голове и очень больно в последние время.Когда я жил в Берлине и Мюнхине(Германия,если ви не знаете),то меня волновали тамошнии тогдашние проблемы.Сейчас мне они ПОФИГ!Потому что-во первых,они не чета нашим и второе,я и мои близкие,друзья,там не живут.Уж как то,извините меня "пустого",но я больше переживаю за свою страну,свой народ,семью,а не каких то там левых дядей!
П.С.:Да,и смените ник,на "американский националист".Вас же больше волнуют не проблемы русского народа,России,а ..."проблемы демографии США"!Это как удариться головой-то надо,что-бы после этого,называться "Гусским насианалистом"?
Уважаемый Мурр - примите мои соболезнования по поводу того, что и такого России преданного (в отличие от меня) человека могут запросто записать в русофобы просто потому, что "говорит что думает и думает раньше чем говорит".
и спелись, два сапога пара!
Кот Мурр намного больший патриот чем еще 1000 здесь - включительно таких безимянных как Вы. На мой вкус слишком антизападник - но просто он пишет о Западе то, о чем я не пишу, хотя и мог бы.
Вам бы поучиться у него патриотизму а главное огромной культуре комуникации.
Простите за опоздание!С ПРАЗДНИКОМ Уважаемый Постоянный Оппонент!И СПАСИБО за то что вступились таки за старого-бедного деревенского непродвинутого котяру!Снимаю шляпу!
Не соглашусь только с Вашим Уважаемый тавром на мне-Антизападник.Просто я уважаю и люблю ДРУГОЙ ЗАПАД-Запад фанатичных крестоносцев,лихих корсаров,стойких миссионеров,отважных первопроходцев и колонизаторов!Преклоняюсь перед Западом великих философов,теологов,гениальных художников,поэтов,творцов,зодчих!То Запад,который бил арабов при Пуатье,штурмовал от Сарацин твердыни Эдессы и Иерусалима,нёс свет христианской веры в обе Америки,Азию,Океканию,дебри Африки!Запад громивший орды монголов,арабов,турок,китайсэв,которые сейчасплюют на этот Запад.Мой любимый период Истории-2-я половина 19 века!Века пара,железа,грандиозного рывка науки и техники!
А нонешний Запад,да я терпеть не могу.Более того-Я ЕГО ПРЕЗИРАЮ!
Это для рагуля из Ровно может быть привлекательным этот убогий ЕвроРай с бородатыми гуриями,что он скачет за право убирать нужники в Польше?А я пожил достаточно на этом "Западе" и знаю всё его "просвещение","цивилизацию" и "продвинутость".Они СУТЬ-УПАДОК и ДЕГРАДАЦИЯ некогда Великого передового Западного Мира!
С Уважением Коллега и с Праздником Вас и всех моих поЧИТАТЕЛЕЙ!
Только вот твое заступничество ему чести не делает.
Милейший, не хулиганьте, Вам правильно указали на Ваше желание по любому поводу обс.рать Россию, а статья о другом. Прочтите внимательно. Какой, однако, обидчивый фрукт!
А почему Вы решили, что белые в США должны быть большинством?
И чем для Лондона мэр-мусульманин хуже мэра-иудея?
Ну просто очень надо о геях.
Давайте лучше о большевиках, великих стройках социализма, о достижениях СССР. Или о восстановлении Советской власти, расскажем как хорошо нам станет жить. Это темы достойные обсуждения, предложений. Ещё можно вопросы для референдума о добровольной передаче власти тов.Зюганову!
о тов. Зюганове мы можем только помечтать!
сейчас мы озабочены поддержкой существующего мирового порядка и думаем, что участвуем в очередном переделе мира.
:)
Известно, что США осуществляет насилие и международное мошенничество с помощью сочиненных ими мифов : миф о демократии, миф о правах человека, миф о терроризме (т.к. кроме их самих реальных террористов в мире нет, а есть только создаваемые ими) и т.п. Про миф о толерантности не слышал, но он очень органично ложится в эту их систему идеологии и политики лжи сочиняемую и строющуюся на абсолютной лжи и ни одного слова правды.
Толерантность,толерантность и ещё толерантность!!!!! Для америкосов и европиидов!!!! Я только "ЗА". Особенно " доступ в ванные комнаты,лиц противоположного пола". ОБАЛДЕТЬ!!!!
Американцы своими законами, нормами и правилами устанавливают СЕБЕ такой образ жизни, какой им нравится, и который вовсе не обязан нравиться русским. Да, и Европа, собственно, идет тем же путем.
Ребята-россияне, ваше одобрение им вовсе не требуется.
Но один момент меня особенно заинтересовал - это смешные рассуждения автора о праве частных владельцев заведений услуг на предоставление их по своему выбору. Смотрим "пример #2":
"Джек Филипс — верующий христианин и как владелец бизнеса предполагал, что имеет право сам выбирать своих заказчиков".
Джек Филипс ошибался, и Верховный суд Колорадо указал ему на это. Филипс имел бы такое право, если бы был фрилансером, т.е. если бы он сам искал своих заказчиков и приходил со своими услугами только к тем, кто ему нравится. Но у него заведение с рекламой "Торты на заказ". В соответствии с ней люди тратят свое время, связываются с ним, размещают заказ и вдруг получают отказ на основании, что совершенно законный повод их торжества не нравится владельцу. Да, пофиг им, что ему там нравится или нет. Взялся работать - работай, пеки торт и не выеживайся. Иначе - лавочка закрывается. На что и указал высокий суд.
Самое интересное, что вот такие права потребителей точно так же закреплены специальным законом и у нас в Украине, и даже, полагаю, у вас в РФ:)
Представьте, вызываете ночью такси ехать на вокзал, он приезжает в последний момент, видит у вас вегетарианский значок, говорит "Вегетарианцев не обслуживаю!". Что сделаете с козлом?
В таком случае мы имеем такой образ жизни , который нас устраивает, пишем, обсуждаем что хотим, и не фиг изкиеву вмешиваться.
А что вас смущает? На на входе моего заведения тоже красуется табличка. "В связи с участившимися драками, в обслуживании лицам из бывшего СССР может быть отказано без объяснения причин". Кайфово звучит, да?!!! Совков не пускают! Но, дерутся то обычно холопы которые батрачат за 4 евро час. Когда самый захудалый прибалт за меньше 10 не соглашается. Так-что в зависимости от настроений адвинистрации а так же их предпочтений чаще все-так обламываются такие вот Куевляне. Но у них есть право порассуждать во все услышание во вне заведения. Terve Tuloa!!! потребители
История ни чему не учит. Это факт. А иначе сторонники толерантности помнили бы пример падения и ухода в небытие Римской империи. Самая, как сегодня говорят о США, продвинутая, самая передовая и технологически развитая Римская империя погрязла в разврате и гомосексуализме, и финал печальный. Запад, не только США, но и ЕС ступил на печально известный путь в небытие. Предав Бога, Запад подписал себе смертный приговор. Взгляните на демографию и вы убедитесь, что народы, которые приняли толерантность, как новую религию, обречены на вымирание. На смену им идут новые хозяева жизни, со своими Богами и своей верой. Умирание Запада шикарно обставлено, умирает Запад в сытости и достатке, некоторые даже завидуют потенциальным мертвецам. Нельзя сказать, что все на Западе слепы и не видят печальный финал. В Германии, в примеру, опубликована книга Гиза "Германия само ликвидируется", так что если кто желает со мной спорить, то пусть поспорит с автором этой книги. Но, к сожалению, всеразрушающая мораль толерантности уже захватила умы западных политиков и обывателей и отказ от этого самоубийства уже невозможен. Нам, в России, необходимо пресекать распространение этой проказы. Президент Путин своевременно инициировал принятие Законов запрещающих пропаганду гомосексуализма. Но этого недостаточно, необходимо воспитывать в обществе нетерпимость к греховности, игнорировать звездунов ..., какими бы талантливыми они не были. Вред христианской морали от таких уродов огромен.
В Америке не всё сразу так случилось. Любой политик будет рад подписать Законы запрещающих пропаганду гомосексуализма. Там как и в России население активно приучали жить в долг и не работать. Слышал кто - нибудь о протестах в России с требований дать работу? Или что России есть реальная программа по занятости. Процесс идет. Специфика России в том что многие знают, что можно жить по другому. Поэтому в России когда ждут когда умрут те, кто помнит о социализме. Мальчиков и девочек рождается одинаково, а что в России другие аппетиты, чем в Америке?
Томас Джефферсон – автор слов из декларации независимости США «Все люди созданы равными» владел шестьюста рабами. Это всё, что нужно знать про американскую демократию.
По идее, на гнилом Западе вообще не должно было бы быть извращений. Извращения, по идее, закономерно порождает семинарско-сталинская, совково-поповская мораль, с "девичьим целомудрием", "вредом ранней половой жизни" и т.д. Порождает, естественно, на ПОСЛЕсталинском этапе, когда карательные строгости ослабевают, а моральные, по инерции, остаются.
На разлагающемся Западе, с его легальной и, даже, опрофсоюженной проституцией, порнографией из каждого утюга, секспросветом в школах, вплоть до легендарного обучения одеванию презервативов, всякого гейства, казалось бы , не должно было быть и в помине. НО!!! ОНО ИСКУСТВЕННО ВЗРАЩИВАЕТСЯ(И МИЛОНОВ С МИЗУЛИНОЙ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!!!). Один только западногерманский учебник полового воспитания взять-"Может быть, у тебя сзади эрогенная зона. Попробуй, дай своему товарищу. Может быть , тебе понравится!"
У нас тоже был секспросвет в школе ну и что? А вообще монах Неро назвал наше десятилетие 21 века "десятилетием безумия", 20-е года текущего столетия назвал десятилетием "умиротворения" . Так что к 20-м годам Запад должен уже успокоится.
Во первых: я сам русский. И не могу быть русофобом по определению.
/////////////////////////////////
Ну не скажи,и среди нас го..а достаточно даже на бытовом ровне.Причем себя ущербные умом(rationalismus vulgaris ) , почему то считают остроумами.
Автор переживает за ЛГБТизацию США и невольно рекламирует гомосексуализм для России.Любой нормальный россиянин "пилюет" на то что происходить с правами извращенцев на Западе и даже ухмыляеться видя идиотизм с гейпарадами в городах Европы и США и где руководители стран всегда проводили антироссийскую и антисоветскую политику.Однополые браки,неолиберальная толерантность это признак загнивания любого общества и пусть враги загнивают добровольно и без нашей помощи.Поэтому автору не нужно возбуждаться по этой проблемы западных стран,а наоборот тихо радоваться и не переживать о том что это пока не происходит в РФ.
Дело здесь в бредовой американской выдумке, называемой «affirmative action». Суть ее в дискриминации большинства в угоду вконец обнаглевшему меньшинству. А практически за этой "уравнивающей дискриминацией" скрывается стремление очень ушлого меньшинства обеспечить себе незаслуженные привилегии, нарушая права большинства.
Все вопросы - к руководству США, оно распространяет на всех ублюдочные постановления и законы. А руководство это - Американский Конгресс. А кто сидит в нем, заседает? - На две трети господа секретной, очень секретной национальности!!
Перевод не совсем удачный. Washroom не означает ванную комнату. Это всего навсего туалет.
Нет понятия в США, как нравственность... просто нет, как нет такого понятия и в английском языке - этому порука историческая безнравственность англосаксов, отстаивающих СВОЮ мораль всем известными способами.
У них есть мораль - не надо путать божий дар с яичницей!
Западное общество несомненно это общество деградации. Но к сожалению Россия идёт в общем тем же путём но только отставая от запада лет на 30. Поэтому дай бог ума найти дорогу и выжить как народ пока еще есть немного времени. Большинство же западных стран уже прошли точку невозврата.
В чем выражается, можно поподробнее? Вот возьмем английский закон о бродяжничестве. Закон действовал 300 лет, по этому закону всех безработных и бездомных просто вешали. 300 тыс человек в год.
С тех пор Англия стала еще хуже? В каком направлении деградация?
А ты телек внимательно посмотри все российские каналы что там пропагандируют . Канадец прав. Цензуру на телевидение вернуть надо. Либералы слишком воли много дали. Женщины выступает в обычном белье по телеку по-твоему это нормально? И это безобидное что я смотрю по нашему российскому телевидению.
Деградация западного общества заключается в том что поощряется низменное и дегенерационное за счет здорового и сильного. В настоящий момент там не вешают бродяг и лентяев а наоборот заставляют трудолюбивых граждан содержать их и их детей за свой счет. Поэтому лентяи и тупицы быстро плодятся на вэлферах а честные и трудолюбивые часто не могут позволить зубного врача своим детям если уж они и могут позволить себе детей. Поэтому по статистике с 60х годов каждое поколение тупее предыдушего. Этот вопрос берлинский мэр Ти́ло Сарраци́н хорошо разобрал в своей известной книге. Прочитайте многое станет ясно. В Канаде и Америки немного по другому но все равно дегенерация общества только более замедленная чем в Германии. Но это только материальная часть вопроса. В культуре происходит тоже самое. Западные люди сильно опустились за последние 50 лет.
ты такой же канадец как я русский если пишешь подобный бред Если где и идет дегенерация общества -то это в России причем семимильными шагами По Кисель ТВ регулярно взывают о помощи больным детям -собирают деньги на операции на Западе Инвалиды ибольные одинокие старики умирают в убогих домах для престарелых Так что проблемы зубного врача -это пустяк по сравнению с жизнью ребенка или старика-пенсионера Лентяи и тупицы плодятся везде Только в России они превращаются в бомжей а в Штатах и других странах Запада имеют возможность при поддержке государства вернуться к нормальной жизни Если конечно захотят И если по твоей теории люди на Западе сильнл опустились за последние 50 ле то в России -за последние 25 лет Достаточно почитать комменты некоторых подобных опустившихся на КМ-РУ
Ты так и не понял сути своей новой страны. Если старики на западе жгли свою жизнь как свечу с двух сторон вместо того чтобы растить детей и воспитывать их то это не проблема моих детей заботится об их старости. Закон жизни суров, survival of the fittest а на западе это пытаются подменить гуманизмом, плодить лодырей за счёт честных тружеников. Расскажи лучше нам про растущие гетто где поколениями сидят на вэлфере и плодят кучу детей приторговывая наркотой. Эта самая быстрорастущая часть населения ваше и наше будущее. Такими быть клево как и голубыми и прочими дегенератами заплодившими западное TV и развращающими подрастающие поколение. Какой был IQ у поколения Кеннеди и какой сейчас вы в курсе надеюсь. Если это не общество дегенерации где люди превращаются в обезьян то я не знаю что тогда. И Россия очень сильно опустилась с тех пор как пошла по либеральному пути, это тоже факт. Но у русских к счастью отвращение к мерзости больше на генетическом уровне, они увы не толерантны.
Как здорово что Россия такая высокоморальная страна, а русские такие высокоморальные люди! Вот только вся российская "мораль" вертится вокруг взаимоотношений общества и сексуальных меньшинств: а как же на счёт инвалидов?! которым в России до сих пор не предоставленые равные права? как на счёт ужасных условий содержания заключённых в тюрьмах и на зонах? как на счёт того что в случае серьёзных заболеваний граждане России не могут получить бесплатное лечение (если оно "слишком"дорогое). Лицемеры! :( Старики нищие! Дети не защищены.Зато в стране успешно защищают граждан от гомосексуальности
Старики, дети, заключённые, инвалиды, медицина...ещё дороги плохие, леса вырубают, ментовский беспредел... И стрелки от американских извращенцев ловко переведены на Россию и всех нас, её жителей. Мы сами - лицемеры! Просто поверьте — у нас не всё так однозначно…
то почему вы не говорите и не замечаете колоссального социального неравенства, неравенства в доступе к природным ресурсам, образованию, медицине и неравенство богатых и бедных? Или те кому вы служите за это не платят? Гляньте в зеркало, кого вы там увидите?
Да, русские на порядок моральнее, порядочнее европейцев.
Вот взять ВТО, разве русские могли придумать подобную мерзость?
Были бы по порядочнее европейцев,работали как европейские бизнесмены,а не воровали. Социализм возвращать надо. А ты в 1991 году голосовал за капитализм.
"а как же на счёт инвалидов?! которым в России до сих пор не предоставленые равные права?" -совсем трехнулся на почве русофобии? Как права инвалидов усечены по сравнениб с правами других людей? В каком конкретно законе прописано "инвалид не имеет права..."?
Во первых: я сам русский. И не могу быть русофобом по определению. Я патриот но не Ура патриот- а это не равно русофобии. Инвалиды не защищены и подвергаются дискриминации. Много инвалидов Вы видите среди работающих на заводах фабриках или в офисах? Много студентов инвалидов в вузах? много ли инвалидов в спорте?. Инвалиды не живут ,а выживают. Окружающая среда враждебна инвалидам , так же как и общество в целом. Нередко инвалидов не пускают в места общественного досуга, что бы они не оказывали неприятного впечатления на посетителей(рестораны)... Продолжить?
"Инвалиды не защищены и подвергаются дискриминации" - ну, а зачем было врать про то, что у них не равные права? Права абсолютно равные, и то, что защита этих прав не на высоте - так это в отношении каждого рядового гражданина можно заявить, а не только про инвалидов.
"Нередко инвалидов не пускают в места общественного досуга, что бы они не оказывали неприятного впечатления на посетителей(рестораны)..." - а то, что "в места общественного досуга" существует фейс-контроль и дресс-код - это не нарушение прав людей? Или просто люди вас не интересуют, вы исключительно за преференции инвалидам?
Полностью с Вами согласна.
В России, к сожалению, даже не понимают что инвалиды - такие же люди. Многие из них хотят быть активными членами общества, работать на обычные компании, а не специально для них созданные.
А тема про гомосексуализм в Америке уже оскомину набила. Дорогие россияне, во-первых, все не так плохо как вам преподносят. Во вторых - никому это в принципе не мешает, если вы не фокусируетесь на том кто и как занимается любовью, то все в порядке, а если вамто не дает покоя, то проблемы - у вас.
И традиционных браков в Америке полно, и детей рождается много. И никто в чужую жизнь не лезет и советов не дает. Как кому нравится, так и живут.
дама не смотрела последний "Голос - дети".
В Алма-Ате это-то хорошо понимают! Лидер свободного толерастного мира.
Русский ты возможно по крови. Что вовсе не отрицает возможности быть русофобом. Феномен известен давным давно.
\
Во первых русский бы знал что в России инвалидов гораздо меньше чем в Финляндии например в процентном отношении.
Во вторых видел работающих на заводе немало. Только заводы специализированные. Ну не может безноги инвалид или слепой работать крановщиком...
Про спорт вообще смешно. Много. На олимпиадах для паролимпийцев РФ равных не имеет.
Только "русский! с никнеймом набранным латиницей повторяет западный бред и не знает реальные факты!
Потому и специализированные рабочие места на заводах, что их создают для инвалидов. Государства дотируют эти рабочие места. Сами от себя такие места ре возрикают.
можешь и примеров этому предостаточно.
"Много инвалидов Вы видите среди работающих на заводах фабриках или в офисах?"
а ты сам то на заводе работал? ты знаешь что такое завод?
в том, что многие инвалиды не могут найти себе место работы виновата не страна, а строй. при социализме инвалидам уделялось много внимания и я тому прямой свидетель. сейчас у меня сын сидел в России много месяцев без работы, племянник был сокращен и сейчас сидит без работы, дочь в Канаде сидит уже пол года без работы и не может устроиться по специальности. мой товарищ в Голландии уже сидит без работы второй год. мой товарищ здесь в Канаде уже сидит без работы больше года (работал на нефтянку). так о каких инвалидах идет речь если здоровые люди не могут найти работу?
В Европе и скорее всего и в Америке многие меньшинства очень сильно поддерживаются и очень защищены.
Моя жена после инсульта была какое то время в позиции инвалида. Сразу после выписки из больницы получила - коляску за 500 евро, матрас против пролежней за еще 150 евро, ортезы, механизмы для обучения хождению и еще кучу мелочей.
Везде безбарьерные входы в здания или в общественном транспорте. Везде туалеты только для инвалидов. Реабилитация полностью оплачивалась государством. Если бы хотел - получил бы на свои машины наклейки и мог бы парковать на самых лучших местах.
В телевидении полно передач для глухих или со знаковой речью.
В многих странах ЕС к инвалидам оплачиваются сиделки или тренеры для реабилитации.
.....
Тут один писал, что в Америке наглеющее большинство выпрашивает для себя незаслуженные права.
Вообще то у нас нет понятия ПРАВА БОЛЬШИНСТВА. Это предусматривает априори УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ МЕНЬШИНСТВА - а этого мы как раз и не хотим. У нас права большиства поставлены так, чтобы ПАРАЛЛЕЛЬНО и меншинства могли иметь свои права и в подавляющем большинстве случаев это никому не мешает.
.....
По моему в России люди еще недоросли до этого. Ведь только почитайте какое отношение здесь на КМ к оппозиции - большинство здесь охаивает опппозицию и вопреки тому, что это не инвалиды или трансгендеры.
Ты то дорос до понимания реальности? Похоже нет.
Твои взгляды - взгляды пещерного русофоба. Рациональности в тебе практически нет. Лишь эмоциональные извержения слов.
Ты только почитай свое отношение к русским и России.
Мы вот видим что ты вполне толерастен к воровству и жуликам.
К фашистам и лицемерам. А нам это отвратительно.
Ох как разошелся патриот !
У меня отвратительное отношение к вашей власти и тем из народа, которые ее держат при жизни. Это не русофобство - поскольку эта же власть ваши карманы выворачивает без всякого стестения.
Идиот, заруби себе на носу, это наша власть и только мы решаем как относиться нам к своей власти. А на остальных нам плевать, кстати, и на тебя тоже. Кто ты такой, что будешь нам советовать какая власть нам нужна? И карманы это тоже наши.
А вот в этом, дражайший Националист, Вы как раз очень даже ошибаетесь.
Любить свою власть конечно же можете - что Вам остается - но в действительности в мире очень много сил, которые бы с Вами несогласились насчет того хороша эта власть или нет.
Если Вы любитель аскетизма и пустых карманов - прошу !
Но если вы со своим порядком лезете и в другие страны - тогда ваше карманы начинают иметь международные димензии.
Как ты надоел нам со своей женой , ее инсультом и всеми своими родственниками. Какого черта ты постоянно лезешь к нам со своими примитивными оценками нашей жизни. Кто ты такой? Сбежавший приживал, прибившийся к иностранке? У нас, таких как ты, мужиками-то не считают! Пр....л свою жизнь, таскаешься сюда от злобы. Чему ты можешь научить? Как убежать от проблем? Как стать продажной марионеткой? Как изгадить все святое, что есть у человека? Как перестать быть человеком и стать выродком? Шагай по своей дороге. Нам с тобой не по пути. И не лезь в нашу жизнь, ты здесь никто, ты даже европейцам никто. Ты смешон и жалок!
Я живу в Москве. Совсем недавно, пару лет назад, власти озаботились равноправием инвалидов, тем, что давно норма в Европе или США. Только сейчас появились спецтуалеты для инвалидов (или кабинки), пассажирский транспорт с низким полом, подиумы для колясочников рядом со ступеньками в магазинах, специально оборудованные переходы через проезжую часть.
В других городах Росии нет и этого.
Вы, конечно правы, но это зависит не только от властей, но и от нас с вами...
Простой более наглядный пример. Вспомните вселенский визг толерастов по поводу закона о запрете пропаганды педерастии. А вот в партнере СШАнии Саудовской Аравии им башку рубят, но толерастов это отчего то не волнует ничуть.
Отчего?
Понятно что "не русофобия". А что это тогда?
статья вроде про США - при чем здесь Россия?
Прежде чем критиковать кого либо- нужно навести порядок у себя дома. В США и в Европе ВСЕ меньшинства защищены. России ещё далеко до таких стандартов.
Дык, наводите... в своем.
а НАШ дом не трогайте - сами разберемся.
А вот в Иране строительные краны являются техникой двойного назначения, и ничего
да не дай Бог в России такие стандарты.
К сожалению,все БОЛЬШИНСТВА поражены в своих правах.
Меньшиствами.
Совершенно верно в этом и суть. Сейчас нормальный человек а Торонто гос работу не получит, обязательно меньшинством нужно быть. Справедливостью тут и близко не пахнет но мода сейчас такая, дискриминация нормальных людей дегенератами.
Да, сексуальные меньшинства (т.н.) там особенно хорошо защищены. Нормальное большинство там так не защищено, как эти меньшинства. Слава богу, что нам действительно ещё далеко до таких стандартов...
Вот опять. Ему про Фому, а он про Ерёму. При чем тут инвалиды, зэки, тяжело больные, старики и нищие? Сей глас выдает ужасающую кашу в вашей голове. Кашу в мыслях и жуткую неудовлетворенность чем-то по жизни.
И да, зачем вы так ненавидите свою страну?
Почему вы все еще тут живете? (А если нет то с чего вдруг взялись рассуждать?)
Сами что делаете? Видя проблему исходите в навоз во всяких интернетах, ожидая, что за вас всё решат мифические власти?
Почему вы все еще тут живете?
////////////////
Да, очень многие уехали. Вы считаете, что Вам от этого станет жить лучше, если люди вместо того, чтобы критиковать и добиваться улучшений , станут просто уезжать из России ?
В том и суть что 'знаменатель' нельзя опускать низко. Равные права между равными а неравные не могут иметь равных прав по определению. Но это не значит что о слабых заботится не надо, просто полноправные те кто трудится и пользу всем приносит а захребетники извините не должны того же иметь. Какой смысл поощрять худших, придете к той же деградации как у нас.
автор ошибается, чиновники не везде одинаковы, например в РФ, это кучка бюрократов, без моральных принципов, которые народу вообще не служат, а вредят, своим мздоимством, жадностью и пренебрежением к правам человека
А что до Америки, там общество по крайней мере, не рассыпается, оно едино, чего про РФ не скажеш и да кто бы говорил о морали, может расскажеш про "братков" 90-х, про вооруженный рэкет власти, сколько "братков" сидит в Думе, обьясниш моральный урод "автор"
Твоя РПЦ НАРОД ГРАБИТ
Мы все могли убедиться в моральности и высоконравности амеров, когда их притопило в Новом Орлеане... Моментом озверели и оскотинились, стоило только залить энергоузлы(обесточить сигнализацию и связь)! Армию пришлось использовать, чтобы "общество по крайней мере, не рассыпается, оно едино" и дальше продолжало быть единым. В "дикой и разрозненной России" спасатели, почему-то, обходятся без поддержки штурмовых вертолетов.
Говоря "что до Америки, там общество по крайней мере, не рассыпается, оно едино" вы вообще не представляете о чем говорите. Очевидно вы даже там не были. Я так и вижу "единение негров Детройта и общины амишей Пенсильвании"
Хотя нет, не вижу. Не получается
Моя дочь с семьей много лет живет в США, я тоже бываю там очень часто и подолгу. Могу свидетельствовать, что Вы и правы , и неправы. Да, далеко не во всем американское общество едино. Но есть вопросы , по которым консенсус американского общества давно достигнут. Это те вопросы, которые у нас принято относить к сфере патриотизма, защиты Родины, основных американских ценностей (прав человека и пр.).
пока рядышком есть коп.
Интересный момент прозвучал в статье - религиозные школы получающие государственные деньги почему то зовут частными. Либо крестик снимите либо трусы оденьте. Частные христианские, мусульманские или буддистские школы получающие гос дотации - ни разу не слышал о таких. Иудейскии - все получают гос дотации в том или ином виде.
законы деградации никто не отменял. она будет идти по нарастающей. это эволюционный процесс. только стойкие и умеющие противостоять деградации смогут идти дальше, в своем развитии, и тем самым двигая развитие человечества вперед.
на самом деле, ситуация намного хуже чем описано в статье.
там уже сами гомосексуалисты начинают возражать против агрессивного навязывания извращений всему населению сша.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.