Мировая финансовая мафия (МФМ)(ФРС - ее печатный станок а МВФ - ее банк общак) Украину, как Германию 30-х годов просто так не бросит и в покое не оставит. Ей деваться некуда. (Учите Экономическую Азбуку). За 25 лет было вложено огромное количество денег для того, чтобы сделать из Украины фашистскую "Германию". Отравили мозг молодежи и уничтожили старшее поколение, которые помнят "человеческие отношения между братскими народами СССР". Частично это удалось - при власти "гитлеровцы" с еврейскими паспортами и семитским происхождением ненавидящие Россию и Русских людей, готовые залить кровью не только соседей но и страну гешефта. В слух и безнаказанно в СМИ бредят концлагерями и массовыми казнями несогласных. Два года ЦРУ дрессирует будущих гестаповцев против Донбасса. СМИ полностью фашистизировано. Осталось им только назначит "Гитлера" дать ядероное оружие и отправить войной на Москву. Не смейтесь над разновидностями сионизма и фашизма. Трехрогий национал-дебилизм себя еще покажет. Осталось довести его до окончательной стадии озверения и все будет как в 1940-х.
Главная цель англо-саксонской клана достигнута - рассорены в пух и прах два братских, когда-то, народа. Америка теряет к Украине интерес, а Украина этого не понимает. ЕС, вообще, был втянут в это не по своей воле.
длятся санкции надо УСПЕТЬ наладить своё С/Х, промышленность, вернуть настоящих УЧЁНЫХ, ликвидировать пятую колонну и т.д., т.е. дел много...
Чё сидим? Бегом сеять, строить, возвращать, изгонять, расстреливать...
Или кто это должен делать?
всего лишь приравнять нациков к террористам
и тогда со всеми вытекающими, как в Сирии.
А ведь они доиграются, безмозглобезголовые.
"Председатель комитета совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич поставил под сомнение участие РФ в Евровидении-2017 в Украине".
У-тю-тю.И кто у нас такой обидчивый?
Если Украина будет чинить препятствия, артистам, обслуживающему персоналу, журналистам и т.д., то там действительно делать нечего.Это конкурс не Киева, а Европейский и не Киеву решать, кто имеет право приехать, а кто нет.
Киевские власти заявили, что пустят на Евровидение только тех российских певцов, которые против воссоединения с Крымом.
Региональный парламент Венеции 18 мая проголосует за признание Республики Крым частью Российской Федерации, осуждение «дискриминационной и несправедливой с точки зрения принципов международного права» политики Евросоюза в отношении полуострова, а также за «немедленное снятие антироссийских санкций ЕС». В случае положительного исхода голосования Венеция станет первым регионом Европы, признавшим Республику Крым частью России.
Такая резолюция (есть в распоряжении «Известий») будет внесена на рассмотрение парламента региона Венето 18 мая. В этот же день пройдет голосование по этому поводу. Об этом «Известиям» сообщили в региональном парламенте Венето.
Беда в том, что Венеция уже полторы тысячи лет живёт без парламента. И не очень понятно, откуда ему тут взяться к среде 18 мая))))))))))))
Еще как да.Если рассуждать по -твоему, то есть по-свидомому, то парламента нет и на Украине, потому что у вас он называется - Рада,а не парламент.
Так что паренек, дело не в названиях , а в функциях.
Так что парламент в Венеции есть и называется он - "региональный совет". Учи предмет.
А куда им деваться? Крым в России два года. Разве кто готов повоевать с Россией? Глупо настаивать на невозможном...
со всех сил готовятся воевать с Россией.
Да и на нашей границе ржавые жовто-блакытные танки ходят хмуро (Ростов-на-Дону).
Не все так просто...
В Венеции сильны сепаратисты и Венеция требует для себя право на самоопределение - ей выгоден Крымский прецедент...
За Венецией могут последовать и Каталония и Шотландия....
Пятая часть всех преступлений в столице России совершается нелегальными мигрантами, заявил начальник Главного управления МВД России по Москве генерал-лейтенант полиции Анатолий Якунин.
«Незаконная миграция продолжает остро влиять на криминогенную обстановку в столице. 20 процентов всех преступлений в Москве по сути совершаются нелегальными мигрантами. Мы уделяем этому направлению служебной деятельности первостепенное внимание - создали в Управлении уголовного розыска специальные подразделения по борьбе с этническими организованными группами, что уже дало свои результаты, и мы готовы поделиться нашим опытом», - цитирует Якунина 12 мая пресс-служба ГУ МВД по Москве.
СМИ: из Украины в офшоры выведено до двух ВВП страны
Сумма денежных средств украинского происхождения, которые "осели" в офшорах, по данным международных исследовательских организаций, колеблется от 117 млрд до $167 млрд, что составляет размер примерно двух годовых ВВП страны. Об этом говорится в статье доктора экономических наук Сергея Кораблина, которую опубликовало украинское издание "Зеркало недели".
Эксперт отмечает, что ежегодные потери Украины от офшорных операций достигают $11-12 млрд, что равно объему кредитов, полученных страной от МВФ в рамках двух последних программ.
Неужели два ВВП?Значит правду говорят, что Путин имеет двойников.А сколько всего ВВП в оФФшорах?
На обиженных воду возят, так говорит народная мудрость.
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, за каждый скормленный украм витамин, Европа потребует множество услуг, что сейчас и происходит. И вот это как раз им очень не нравится. Обижаются.
Совсем безтактно трогать Украину .Вы ее давно похоронили .А сейчас находитесь под допингом,но Искандеры почему то уже не смеются.Допинг выдыхается?
Бредите? А тапочки у вас тоже смеются? Украину пусть хоронят другие, мы на это тратится не будем, пусть разлагается не погребенной.Запашок уже по всей Европе пошел.
Вот когда из Европы к украм направят миллион африканцев на кормление, вот тогда действительно придется обижаться. А всё к этому идет.
А Ви,Уважаемый,африканцев спросили?
Что им делать в Куевском каганате из которого свои то хномеки бегут от бескормицы ,безнадёги,дуроломства верхов и бандитизма?!
То есть,по Вашему,приедет африканец из Габона через полмира добираясь в ...Габон-на-Днепре?
Ему то нафиг такое "счастье"?Самому не смешно?
Ну украинцы зря боятся.Что решает КОЛОНИЯ?Всё решает их хозяин-США!
Украина была подресурсной и уральские скопцы-староверы помалкивали, что лярды народных денег шли на подкуп украинской верхушки. А стала Украина подпиндосной и скопцы-староверы заголосили! Впрочем, если на Урале нет других проблем, кроме Украины...
Слушай Фельдфебель. Ты, хоть и именующий себя таким пышным титулом, немного прояснил бы для себя что староверы это одно, а скопцы это нечто другое. Ну же интернет имеется у тебя, безбашеного. Просвети сам себя. А то ведь твоё сочетание "скопцы-староверы" выглядит как "свино-жираф". Хотя... для вас, как человека пишущего с Украины это не выглядит идиотизмом. Это норма. Да, кстати, ты ещё дна не достиг?
На Урале,как впрочем и везде у нас в стране,есть самая большая проблема-малограмотная масквабадская антялляхнсия на подсосе у англо-саксонских разведок,поддерживавшая всегда вров-компрадоров с эффективными манагерами!
Не будь всей этой своры-все проблемы махом порешили!
Но Дай Бог и с этой справимся.Не впервой нам,за две тысячи лет-бывало и похуже и "Бусово время" пережили и Хазар и все нашествия на Русь ваших друзей!
Кот! Ты настоящий Мурр. Я горжусь тобой и пожимаю твою честную лапу!
Протри глаза - где ты увидал "скопцов-староверов"? Украина была дружественным государством с братским славянским народом. Теперь у них другие интересы и "Херои". Соответственно и отношение как заслуживают. Тебе чужие "лярды" спать спокойно не дают? Так считать чужие деньги занятие дураков и бкздельников(с).
А на Урале без соплывых разберутся "Московских д.ф.-м.н. Патриотов России и Врагов ватников".
Так ему коварному. Специально выделю для этих благородных целей и виолончель Ралдугина ... и по сопатке.Не перепутай,Кутузау, сопатку,ралдугина и виолончель.
Ты лучше порошенковским и яценюковским баблом в Панаме озаботься, а Ралдугин в правительстве России не состоит.
= Киевскому доктору
Коллега! Не делайте из своего насморка трагедии, лучше сходите к врачу.
Кот Мурр является скопцом-старовером, если он сам на себя не наговаривает. Но в РФ свобода вероисповедания, поэтому я уважительно отношусь к его религиозным чувствам.
Лярды, которыми Кремль подкупал правящую верхушку на Украине, сформированы из средств налогоплательщиков, в том числе и моих. Поэтому я эти лярды, в отличие от киевских коллег, чужими назвать не могу.
Санкции со стороны Европы будут продолжаться до тех пор, пока в Европе не произойдет революция (или переворот) и не поменяется руководство Евросоюза, которое находится на крючке у США. Наверняка на каждого "руководителя" в Евросоюзе у ЦРУ имеется соответствующий компромат.И все они вместе находятся под колпаком у Обамы. Ведь ЦРУ прослушивало и прослушивает каждого европейца. Меркель, Олланда и далее по списку. Это что, секрет Полишинеля? Все просто и нечего огород городить.Так и есть.
Такой прогноз надо было делать перед выборами Порошенко! Или хотя бы через неделю после них...
Все действия запада ведут на деле к поддержке режима
"Конфоронтация" делает харанта героем, а он на деле никто
Санкции помогают в борьбе против коррупции Кремля
Санкции делают режим более жизнеспособным!
Конечно Путин - никто (по вашей версии). Зато Skeptik это сама мощь всего цивилизованного интеллекта. Правда вы безграмотный, так как не знаете где ставить точки заканчивающие предложения которыми выражают какую-нибудь мысль. Да и нет этих мыслей у вас. Так - просто сутяжничество. По классификации Швейка вы просто полупердун. Даже на полного не тяните.
С русским разобрались.
А теперь , товарищ технарь, постройте ка вы эпюру силы ,сосредоточенной на конце защемленной консоли.Где Р-сила,обезумевшей России,а защемление это страны Запада. Саму же силу "Р" вы можете расчитать, используя схему оболочки,у которой одна за другой рвутся связи:добрососедские,дружественные,экономические ,спортивные , культурные и другие, а внутри ее возникают опасные напряжения .Напомню, для этого нужно учесть собственный вес оболочки в ракурсе ее значимости для мира ,но вы можете смело расчитывать по отечественным стандартам -со всем ее патриотизмом и победобесием. Дополнительно консоль или балку можете загрузить американскими печенюшками,коррупционной составляющей,проросийскими силами и всевозможными обидами.Консоль ,как вы уже догадались это Украина. Расчитав эти две схемы, сделайте вывод ,что же раньше произойдет: рухнет оболочка или разрушится консоль ?Доктор математических наук, помогите пожалуйста товарищу технарю.Об окончательных выводах доложите лично.Как вариант- всемирную Катастрофу не лепите пожалуйста,пожалейте своих потомков.
"Саму же силу "Р" вы можете расчитать, используя схему оболочки,у которой одна за другой рвутся связи:добрососедские,дружественные,экономические" - они были оборваны еще в 1992. То, что непросыхающий ЕБНь пытался содержать "Вторую Францию"(тм) в надежде на то, что нацюки рано или поздно одумаются и прозреют, поймут и оценят - дало абсолютно обратный эффект! Чем больше нацюкам давали халявы, тем истошнее был визг "Мало! Кляти москали нам больше должны!".
Любитель сопромата, построить эпюру силы Р при таких исходных данных не возможно. Дело в том, что исходные данные в условии задачи не постоянны, меняются чуть-ли не каждый день. Но вывод можно сделать и без математических расчетов. В материаловедении есть понятие "усталость материала". Со временем консоль обязательно рухнет, даже без воздействия внешней силы.
Что же вы так о гаранте-то? По многим западным рейтингам он - самый влиятельный политик планеты...а вы - никто... странно.. вы что, претендуете на абсолютно противоположное мнение? :)
Парадокс, но это так !
"Внешняя угроза" сплочает ватников, притормаживает недовльство жизнью и это хорошо видно на КМ - диванные патриоты ожили. Это позволяет власти чувствовать себя в безопасности и спокойно продолжать укрепление режима.
Западу это все равно - главное, что экономически немного ослабят Россию - чем укрепляют себя.
Сколько раз просить - пишите на английском, если русский забыли...
Ваша последняя фраза построена так, что имеет два противоположных смысла.
Потом опять будете обижаться, что вас никто не понял правильно....
PS Либо пишите простыми предложения - раз согласование частей предложений вам уже недоступно....
Западу это все равно - главное, что экономически немного ослабят Россию - чем укрепляют себя.
=========
Наконец-то слышим внутренний голос. А подробнее можно? Почему Европе лучше, если России хуже? Или это Америке лучше? Мы что, враги? То есть пора наводить ракеты на БРНО? :)
Украину надо вычеркнуть из мировой цивилизации, это страна дебилов. Перестать сообщать новости из этого лепрозория. Хватит.
Россия обиделась на ущемление русского языка и начала войну в Донбассе.Это Россия -мировая цивилизация?Россия сплошной геморрой.
Россия начала войну на Донбассе? И что же вы войну России не объявили , трусы. Но я рад что от России у вас сплошной геморрой.Заслужили.
Успешно из мировой цивилизации вычеркивается Россия.Допинговый скандал тому подтверждение.Даже подлая тварь Гитлер осознавал, что спорт это связь с мировой цивилизацией.Остается отключить СВИФТ ,ВОССОЗДАТЬ ГУЛАГи и начать серийный выпуск фуфаек.
и нужно сообщать новости из цирка. А то ведь есть ещё такие, кто в помощь Запада верят.
Было бы хорошо, если все мы, и в первую очередь руководство страны, осознали, что санкции- это навсегда, более того они могут усиливаться. Тогда решение всех внутренних проблем будет строиться исходя из внутренних резервов, без ожидания западных кредитов, западных инвесторов и западных технологий.
Самая сильная санкция против России - элита РФ.
Ну, нескольким РФным крутым запретили оттягиваться на Западе. Но многие тысячи других как сорили деньгами, так и сорят на разных Лазурных Берегах. Сырьё как шло туда, так и идёт без препон. Деньги как там оставались, так и остаются. Даже ещё больше чем до так называемых "санкций".
Всякие диктаторы были на побегушках у Запада и США. но такого позорища. как Украина, они еще не знали.
А я то думал, что Порошенко и Путин друзья до гроба
Все главные патриоты Окраины и РФ из одной конторы
Уточните, пожалуйста из какой конторы. Неужели Порошенко-Вальцман тоже выходец из КГБ?
Дело в том, что "роль жертвы", она очень тяжела, намного тяжелее роли агрессора, поэтому сыграть ее не каждому под силу - здесь особое мастерство нужно. Вот к примеру в случае с Джамалой роль жертвы была сыграна просто мастерки. Во-первых, выбирается нужный исполнитель, в данном случае не просто крымчанка, а представитель именно крымско-татарского народа - изначально жертвы. Во-вторых подбирается соответственный репертуар - песня о гонениях и страданиях обиженного народа. И в третьих - в данном случае реакция агрессора на возвеличивание жертвы - нужно как можно больнее его ударить с помощью жертвы - это и есть самое главное. Проблема в том, что Порошенко совершенно не тянет на роль жертвы - здесь нужно было подбирать особый контингент, желательно идиотов. Вот Парубий в данной ситуации подходит как нельзя лучше, еще бы Кличко в качестве президента, которого тоже Бог умом обидел, и вид украинской власти был бы настолько жалким и убогим, что даже самые заядлые евроскептики не усомнились бы в правдоподобности образа "страны-жертвы". А так - посмотришь - и еще не ясно, кто из них "жертва" - "хилый" Путин или здоровый и упитанный, как кнур, Порошенко. Кроме того, жертва всегда клянчит подачки, но никогда не требует, ни в коем случае не угрожает, и тем более никогда не шантажирует своего хозяина. Она должна уметь делать лишь одно - вызывать жалость у хозяина, иначе она перестает быть жертвой не зависимо от того, страдает она от рук агрессора или нет. А может это она сама виновата...
Выходной ! Половина постов не проходит. У некоторых ватников впечатление, что меня зааргументировали вконец.
Хоть отдохнем от тебя, шароварочник.
Отдохнули ?
Ну и хорош ! Пора продолжить воспитание. :))
Мне злонамеренно снижают КПД - вот и здесь хотел реагировать на Романа и "Да" но непрошло. Теперь они думают какие крутые аргументы на меня бросили.
Давно модераторам пора тебя флудильщика-тролля на место поставить, чтобы форум не засорял.
Вот ищё пуп земли
А что ещё остаётся делать Климкину-Чугункину?
Не обеспечил, бедолага, дипломатическое прикрытие.
Нет на Украине головастых дипломатов, как впрочем и других специалистов.
С миру по нитке кадры Киев собирает, даже прибитого Мишико с Машкой Гайдар привлекли. Толку никакого. Вот поэтому и результаты с каждым месяцем всё смешнее и смешнее.
Но вот приезжала Нуланд, на этот раз без печенья и без денег и установила сроки конституционной реформы и проведения выборов на Донбассе в соответствии с минскими соглашениями-2. А это значит, что киевской хунте придется согласовывать условия по конституции и по выборам с мятежным Донбассом.
А ещё раньше был Байден, который по солдатски прямо взял и брякнул про федерализацию. Ну, так укры заюлили, начали трындеть про какую-то децентрализацию, но на них грозно взглянули и денег давать не стали. Хуже того, почти перестали даже обещать давать обещания по поводу денег.
Куда бедолагам деваться, вот они и обижаются.
Говорят, на обиженных воду возят.
...что говорить пиндосы могут что угодно. А реально делать совсем наоборот. Я вот ни разу не вижу, чтобы пиндосы сливали хунту.
Вот когда дела их будут соответствовать словам, тогда и поговорим про "бедолаг, которым некуда деваться".
Тоько ничего укры не примут.В новой пропрезидентской хилой коалиции в Раде всего 230 голосов.
Чтобы принять закон нужно 226. Как депутаты посещают заседания, хорошо известно, половина прогуливает, половина дерется у трибуны.
Так что принять законы по Донбассу, большая проблема.
И уж тем более изменить Конституцию.Для этого нужно 300!!! голосов.
Так что ультиматум Нуланд и глав МИДа нормандской четверки, выполнен НЕ БУДЕТ!
Единственный выход для Порошенко это начать новую войну в Донбассе и попытаться свалить вину за это на ополчение.
Некоторые говорят что мол Порошенко может распустить Раду.Может, но он этого делать не будет, потому что новые выборы в Раду, сторонники Порошенко с треском проиграют.
Они не могут принять то, что им невелено принимать хозяевами.
Что там пиндосы на камеру сказали - это всё слова. По делам, по делам судить нужно. А на деле видно, что пиндосам очень выгоден этот затянувшийся конфликт - они ещё не всю рыбу выловили из мутной воды. А Россия тут не решает - пока не решиться дать по зубам пиндосам напрямую, никто с Россией считаться не будет...
Гаранту надо думать не о том, как вынести ВИЛа из мавзолея, а о том, как вынести Чубайса из Роснано и пятую колонну из управления страной и СМИ. Но... он своих конечно же не бросает.
"Украина обиделась на Европу"
Милые бранятся - только тешатся.
Отрыв Украины от России вторая колоссальная победа и завоевание западной "цивилизации" над нашей страной после развала СССР.Лучшего плацдарма для нападения на Россию и не придумаешь. Такой подарок Запад ни за что не отдаст.Худо или бедно, но пиндосы, ньютевтонцы и прочие супостаты будут поддерживать и подкармливать русофобский режим. Держать бандеростан, так сказать, на плаву. Были шансы спасти ситуацию, но ельциноиды бездарно их про.....
Вы не совсем правы говоря что отрыв Украины от России подарок, этот "подарок" они долго готовили, проплачивали и естественно они его так просто не отдадут, тут как в той сказке говорится нужно "технически"............
смешно что автор представляет укрорейх как что то самостоятельное, принимающее решения - это банда марионеток сша. что им приказали, то они и трындят.
хохлы совершили предательство и теперь ждут благодарности от своих покровителей... этакий коллективный-резун-суворов...
чтобы продлили. Хоть что то в России начало строится и работать.
Надоело уже читать про Украину. Пишут лживо и гнусно. В чем же выразилась "истерика" Киева? Столкнули лбами два братских народа, сволочи. Теперь устраивают истерику по каждому поводу и без повода, как Порошенко пукнул, как Яценюк чихнул. И с украинской стороны то же самое. Разжигатели межнациональной розни, буржуи новоявленные.
Все дело в том что скажем Порошенко он Валцман,а Медведев скажем Мендель.И оба выкресты.И что вы от них хотите?У них все по Шульхан-Аруху!
Опять "братский" народ на нашу шею мастырите? Нет уж. Пусть сами.
Вы разве не понимаете, что украинская экономика наш наиболее вероятный конкурент и чем быстрее этот конкурент загнется, тем больше ихней дешевой рабочей силы будет ишачить на нашу экономику. А мы это дело обставим как очередное облагодетельствование "братского" народа.
Так просто не кидайтесь, а посмотрите повнимательней на карту Пиндосы практически сделали базы во всех странах Варшавского договора: Польша , Румыния, вошли в Молдавию, влезли в Прибалтику и если уж войдут на Украйну нам это ни к чему
...двухлетней давности. Тогда было актуально говорить "если уж и на украину войдут". Проснитесь! Они уже вошли на украину. Это не гипотетическое явление, а историческое уже.
А вам, к слову, это кому? Потому что официально Россия не желает вмешиваться в ситуацию на украине.
А у запада всегда одна и та же вилка навязываемых решений - "если вам не нужно, то мы заберём". А потом поди их выгони! Но Россия на украине этот момент профукала.
Ах, да ещё одно - галичане тоже когда-то Россией были. И Россия ушла и оставила их на растерзание Австро-Венграм. Вы никогда не думали, за что галичане так обижены на Россию?
Так что история ничему не учит, прежде всего, Россию. Одни и те же ошибки допускать через 400 лет - это уметь надо!
Сегодня по Россия24 показали сюжет о реалиях Таджикистана. Вот туда бы послать этого героя-гиркина. А натравить два славянских народа друг на друга геройство очень сомнительное.
Так и есть.
Вообще-то русские и "украинцы"(люди с т.н. "украинскими фамилиями"), не "два братских народа", А ПРОСТО ОДИН НАРОД. Оставьте Вы эти бредни про "тюрьму народов", "угнетение украинской мовы", "крестьянского поэта Тараса Шевченко" и т.д. ЭТО ВСЕ КАК РАЗ И ПРИДУМАЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИНАНСОВАЯ ОЛИГАРХИЯ"
Давайте смотреть в корень. Кто организовал майдан и переворот? Кто оплатил и оплачивает профашисткую, антироссийскую пропаганду, которая привела и к переформатированию сознания большей части населения? Кто наконец развязал геноцид против народа Донбасса? Все это случилось с подачи и при участии наших заклятых "партнеров". Поэтому обвинять российскую сторону в разжигании межнациональной розни, нет ни каких оснований. И видя все это, вы хотите, что бы мы молчали, не выражали свое отношение к укронацистскому беспределу? Наоборот,я считаю нам надо значительно усилить антибандеровскую пропаганду. И начать, наконец, проведение полномасштабной подрывной работы против институтов власти вражеского государства, подчеркиваю, не против народа, а против власти.
...я вас не знаю, но в чём-то вы правы. Однако есть одно уточнение - российскую сторону можно и нужно обвинять в попустительстве разжиганию. Не в самом разжигании, нет.
Потому что если российская сторона не осознает СВОИХ ОШИБОК, которых не могло не быть, никто за Россию этого делать не будет. Раз Россия позволила этому случится с частью её народа, отделённого (не подтверждённой, кстати, по закону) границей с украиной, то ей бы для начала признаться в себе в ошибках, а потом можно начинать исправлять что-то. Потому что признание проблемы - уже половина её решения.
А в том, что украина - это именно проблема России, я надеюсь, убеждать вас не нужно...
Мощно задвинул. Молодец. Чувствуется, что ты в теме. Стесняюсь спросить, а значение слова "геноцид" ты знаешь или для убедительности употребил? А так молодец, видно, что сам только что с Донбасса прибыл. Хвалю.
Ну что, безымянный, можно было бы оценить твою тонкую иронию, ели бы она не была столь мелочной и убогой. Значение слова "геноцид" я узнал лет 50 назад. Не знаю, ты уже появился на свет или нет?
Не стоило так много писать. Все это я уже слышал по российскому государственному ТВ. То же самое, только с другим знаком можно послушать по украинскому. Все ваши "мысли" из телевизора. Придет время, когда эта кровавая пропаганда исчезнет вместе с теми, кто ее ведет.
Исчезнет сама собой или нужно вести в этом направлении какую-то работу?
Ждать будете когда "само рассосется"?
Долго ждать придется уважаемый.
Старик абсолютно не прав, не знаю что вас так в сказанном не устраивает.Власть в России плохая? Ну допустим, а что если к власти придут например коммунисты, Украина сразу кинется к нам в объятия? Вы неисправимый фантазер.
Это вам украинцы рассказали про "братский народ", да?
Г-н Мартынюк уже в третий раз авторитетно пишет, что "вся Европа" против санкций России. После чего санкции "продляются единогласно".
подавляющее большинство европейцев с чиновничеством подконтрольным сшанцам.
Так это ж очень хорошо что санкции "продляются единогласно". Временно упавший уровень жизни вызван упавшими ценами на нефть, но никак не с санкциями. А санкции приносят огромную пользу России, да и показывают, точнее даже так: не показывают а напоминают нам кто есть кто.
Собственно говоря так и есть, хотя кого мнение Европы интерессует. Вика очень точно выразилась на этот счёт.
Каждый раз санкции продлеваются после убедительного выступления Кличко в Европарламенте. Люди хотят слышать это снова и снова!
они это делают на зло г-ну Мартынюку
Да - это его хобби.
Просто не может понять, что пока в России будет эта клика ВВП - санкции останутся. Это мой прогноз и уверен, что Мартынюк будет завидовать моему вангованию.
...ты хочешь во власти в России? Тот кого поставит ЕС или Госдеп, а не народ России? Тогда тебе долго ждать придется.Не доживешь.
Очень глупый и примитивный прогноз. Я тоже могу сказать ,что санкции останутся пока в Германии "будет эта клика Меркель".
Но не скажу, потому, что в отличие от тебя, уважаю и себя и участников форума.
Легко прогнозировать, когда враги в открытыю заявляют об этом. А теперь, европа, ответь-ка мне: для чего наши заклятые "партнеры" хотят сменить режим в России. Даю подсказку: вас бесит самостоятельность России. А учитывая потенциал России вы приходите в ужас, когда представите, какой может стать Россия, если у власти будет национально-ориентированное правительство и Россия начнет развивать свою экономику. Западу пора бы уже уяснить одну простую истину- чем сильнее давить на Россию, тем сильнее она становится. Таким образом запад, не желая того, ускоряет развитие России.
Это у вас там в БРНО, ВОЗМОЖНО, продажная проамериканская клика, а у нас пока правительству доверяют :).
Что касается санкций - они останутся независимо от власти. Ну, теоретически могут отменить - если,на минуту, допустим, что Госдума вдруг передала Сибирь в подарок США. Тогда вам скомандуют из Вашингтона, и санкции отменят.. :)
Около Брна хорошо. Работал там год.
Вы вот даже не знаете, что там не живут Чехи. Живут, но в меньшинстве.
А что доверяте ВВП - это хорошо - он вас так ослабит экономически, что и санкции будет можно отменить.
Англичане чуть не год назад для палаты лордов (это тебе не шляпа сомбреро) писали что санкции отменят в подходящий момент в обмен на что-нибудь. В том же докладе отмечалось что Крым понятно никогда НаВ Украину не вернется.
Просто те кто поумней, уже спланировали свои действия и просто держат давление чтобы побольше выторговать на пустом месте. А "вангователи" даже забывают что устами германского Штанмайера уже даже в восьмерку зазывали по сути...
А хобби Европейца - смешить народ на КМ, врать и русофобствовать.
Когда на каждого европейского политика есть соответствующий компромат,который может моментально похоронить его карьеру, продление санкций против России со стороны США не представляет никакого труда.
Когда почти у всех российских чиновников деньги в Америке и санкций не надо, будут слушаться дядю Сэма.
Я с удовольствием посмеялся.Дурачок, российские чиновнички свои денюжки, давно из Америки вывели, еще несколько лет назад, когда Путин предупреждал- пыль замучаетесь глотать.Умные уже тогда все поняли и деньги перепрятали, а дураков не жалко.
если бы дело обстояло так как ты мечтаешь то ни 8.08.08 ни Крым ни Сирия, никогда бы не случились.
Так что можешь смело называть дату, когда российские чиновники вывели свои деньги из США.
В 2006-07 годах.
Г-н Мартынюк уже в третий раз авторитетно пишет, что "вся Европа" против санкций России
----------------------
Позвольте поправить -в тридцать третий раз он это пишет только с Савельевым . А ещё раз пятьдесят -с Вассерманом. И всегда мы от них узнаём что завтра утром Европа в сердцах даст пинка Украине и ласково кинется обнять Россию
Как примитивно.Украине Европа уже устала пинки давать. Объятия Европы, Росиси не нужны, никто об этом не говорит и не думает.
Европа действительно ПРОТИВ санкций, за только подконтрольные США еврочиновники.
Внимательно слушай что говорят на этот счет американцы.Байден например, который открыто заявил ,что в вопросах санкций пришлось выкрутить руки европейским "партнерам".
Европа даст пинка Украине тогда,Когда Россия перекроет Европе газ.Но тут вопрос!А почему это в ответ на санкции еврофашистов Россия строит в Европу новые газопроводы.На кого работает Газпром?Неужели не на Россию а на профашистскую Европу?
В это можно верить-не верить, но это ТАК! Дело близится к концу :)
У все все куда то близится :
- Америка к кирдыку
- санкции к концу
- Россия к благосостоянию
....
И близится, и близится - годами и десятилетиями.
В тысячу раз утром Европа в сердцах даст пинка Украине и ласково кинется обнять Россию. Есть сомнения? Иначе зачем нужна Европа?
действительно надоел санкционный беспредел, в нарушение правил ВТО кстати.
Европейский бизнес несет от санкций большие потери. рано или поздно вопрос решится.
Потери европейского бизнеса десятые доли процента.Такие потери практически незаметны. Привыкайте к санкциям, это надолго.
Ничего подобного.Это не доли процентов а очень большие проценты, а для многих европейских компаний, весьма существенные.Вечно это продолжаться не будет.И Украина тут дело десятое, не Украина причина.Причина - США, которым Европа подконтрольна.
Санкции для России неприятны, но не критичны.Тем более что твоей Украине это никак не поможет.
а у кого и урожай сгнил. И кредит взятый в расчете на реализацию урожая остался неоплаченным.
Читали правила ВТО или экспромптом врете ?
Правила ВТО созданы для устранения препятствий свободной торговле.
Это означает, что если Россия вводит санкции против стран ЖЕЛАЮЩИХ продавать в России свои продукты - это нарушение правил ВТО.
Если какие то страны НЕ ЖЕЛАЮТ России продавать технологии - значит в торговле УЧАВСТВОВАТЬ НЕ ЖЕЛАЮТ - а посему не нарушают никаких правил ВТО.
...
У вас кроме Вашего незнания еще скорее всего плохие юристы, которые делали ваши ответные санкции.
Американцы если что то делают - делают это болезненно, но продуманно.
А вот ты нет.Во-первых Россия ввела санкции в отношении европейских стран В ОТВЕТ.Не нужно так нагло врать, здесь люди в разы грамотнее и информированее тебя.
Европа и США явно нарушили правила ВТО, потому что законными являются только экономические санкции одобренные Совбезом ООН.Учи предмет и не позорься.
Впрочем ты УЖЕ здесь так опозорился, своей ду...рью ,что дальше некуда.Так что продолжай.
И тебе для справки- Россия против Украины санкции НЕ ВВОДИЛА и запрета на торговлю для Украины нет.
Просто для Украины был отменен беспошленный режим, что правилам ВТО не противоречит.
А почему не прекратить в ответ на санкции продавать профашистской Европе газ?И почему не предложить продавать европе свои товары за рубли?
Не имеет никакого значения, продлят не продлят, Россия побеждает при любом раскладе, единственный ничейный вариант - уничтожение цивилизации.
Точно. Как всегда продлят и ужесточат.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.