• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Эрдоган вновь заговорил о намерении подружиться с Россией

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.06.2016, 10:34
Гость: stalker

С такими "друзьями" и врагов никаких не надо. Давно известно, что за многими экстремистами на Северном Кавказе и в ряде других субъектов РФ стояли спецслужбы Турции, СА и Катара. Так что от этих "друзей России" подальше держаться надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 10:11
Гость: Ха

С Россией помирится только новый президент Турции, который привезет Путину свежеотрезанные уши Эрдогана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 09:17
Гость: Микс

Турку не верь!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 08:11
Гость: микс

Пусть извинятся за Олега, накажут виновных, и потом уже стоимость самолета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 09:59
Гость: Скиф

+ пенсию семье Олега за потерю кормильца до совершеннолетия детей, + моральный ущерб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 06:12
Гость: Как можно

наладить нормальные отношения с правительством Турции, если эта страна поддерживает террористов в Сирии, снабжает их оружием пополняет боевиками и даже сами ведут обстрел пограничных территорий Сирии, вторгаются в Ирак, сбили умышленно российский самолёт, видимо при этом не ожидая подобной реакции от России, и теперь они хотят востановить нормальные отношения даже не извинившись? Не компенсируя нанесённый ущерб? Видимо чрезмерная гордость не позволяет это сделать Эрдогану, бизнес несёт в Турции заметные убытки от своей политики слона в посудной лавке, Эрдогану очень бы хотелось чтобы Россия сделала первый шаг к примирению при этом они бы ещё раздумывали пойти навстречу или нет. К Турции надо в таких условиях занимать самую жёсткую позицию без каких либо уступок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 23:12
Гость: а РФ и не сорилась

в каждом магазине был и есть турецкий товар

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 23:11
Гость: Сочувствующий

Не очень видно хитрые советники у г-на Президента.. : счётчик-то тикает, потери от разрыва отношений с Россией только растут, места на овощном рынке и в других секторах занимают компании других стран.. Вернуться на российский рынок даже с извинениямии и компенсацией за сбитые самолёт и вертолёт, становится для Эрдогана с каждым днём всё проблематичнее.. а собственный предпринимательский класс ему этой потери не простит.. Отсюда и эти нервные телодвижения..
Есть исторический анекдот на эту тему:" беседуют Сталин и кто-то из противоположного лагеря, по-моему как раз из Турции.., как раз после войны, и Сталину задают вопрос:"Правда ли, что в СССР много иванов?" Сталин задумался и ответил: "Правда.., но тех кого Вы имеете в виду, мы называем турками.."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 22:26
Гость: Сергей111

А я не против, генетически изменённые помидоры и другие продукты из Турции содержат изрядную долю эфедрина и других допингов. Когда Россия сказала об этом своим " партнёрам" ( партнёрам правительства РФ)тотчас обрушился шквал обвинений на спортсменов России. Приятного аппетита , господа россияне, но не забывайте о господине Давление и старости, которой эти помидоры доступны, а значит в РФ будет меньше пенсионеров. Виват!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 21:04
Гость: я так и знал...накрывается туротрасль.

украинский турист поперся в турцию вместе со своим салом, цыбулей, горилкой, лежаком и зонтиком, да еще утащит из отелей все, до чего сможет дотянуться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 20:58
Гость: правдщоруб

Турецкий Пердоган прикидывается идиотом, или он на самом деле такой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2016, 20:44
Гость: ёё

мы не ссорились с турками
а вот то что они устроили комедию и не знают как выбраться
но они просто были и есть партнёры

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.