• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Клинтон набрала необходимое для выдвижения в президенты число голосов

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.06.2016, 08:52
Гость: таврический

Как бы не случилась перегрузка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 20:33
Гость: Таисия- Оскорбительно ли слово "мексиканец"?

Согласно логике национального строительства,политкорректности и контексту,то в Америке-ДА!В частности,об этом свидетельствует скандал вокруг Трампа,развязанный американским истеблишментом.Речь идёт об Университете Трампа,где проводились курсы по искусству продажи недвижимости.Число студентов-7000.Одна из слушательниц курсов подала в суд на Трампа,так как была не удовлетворена знаниями,полученными на курсах.После она отозвала своё заявление из суда.А судья,мексиканец,
родившийся в Америке и тесно связанный с Мексикой,ибо является членом 4х-5и Ассоциаций,продвигающих интересы Мексики в США,не отменил дело,а нашёл ещё человек 5-6 недовольных.И суд продолжается до сих пор.Защищаясь от нападок,Трамп назвал судью "мексиканцем".И тут разгорелся сыр-бор:Трампа обвиняют чуть ли не расизме.С точки зрения политкорректности,Трамп должен был бы сказать "мексиканец-американец",а если он сказал "мексиканец",по сути применив этнический термин,то он расист.Если перенести американскую политкорректность в деле национального строительства в Россию,то тогда такие слова,к примеру,как "калмык","башкир","якут" и пр.более 160 национальностей, без прибавления к ним слова "русский",считались бы оскорблением, вплоть до обвинения в расизме.Боже,спасибо Тебе,что Россия-не Америка,где этничность не в почёте и считается оскорблением без прибавления слова "американец".Между тем,Трамп идёт вперёд,как наша Армата.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 17:40
Гость: xmyr иево 2копейки

По Сеньке и шапка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 16:41
Гость: Микс

Она говорила: не допустим возрождения СССР??! Нам лучше не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 14:56
Гость: anton

Чтобы понимать о выборах в Америке нужно там жить и в них учавствовать.Президентские выборы важная часть но не гдавная для населения,для нас важно кто рулит в штате где живёщь и городе.Вот там прямые выборы ,от них зависит моя повседневная жизнь.Это налоги ,дороги ,медицина ,школы и многое другое,а внешняя политика - игры богатых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 17:30
Гость: Alex202

"внешняя политика - игры богатых"
*
По крайней мере честно сказано. А воевать я так понимаю отправляют тоже богатых, раз это их игры :)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.06.2016, 00:25
Гость: anton

Видно не знаете,что в США попасть на службу не легко и идут служить парни прекрасно понимаюшие за что и знают ,что в случае ранения или увечья их и их семьи не бросит родное правительство,а отношение в народе к ним вообще прекрасное. Кстати в городах США не увидишь столько болтающихся военнослужащих и офицеров,бойцы занимаются делом вне городов,а не всякой х..нёй как в вашей стране

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 11:39
Гость: Секриер

Каковы сами- таковы и сани.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2016, 12:41
Гость: Alex202

Скорей "каков поп, таков и приход". Но вообще то они президента не выбирают. Им назначают. Очень экономичная форма "демократии". Как ни крути, а "выборщики" дешевле для заинтересованных лиц. Подозреваю, что выборщики были тогда, когда голосовать нужно было в одном месте, а фермеры не могли бросить хозяйство. Но вроде с тех пор у них железные дороги появились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.