Украина уж никак не ожидала "отпускников" с оружием на своей территории,к войне не готовилась, вооружением-перевооружением не занималась. Получила войну на своей территории. Учитывая печальный опыт Украины, Германия и другие страны решили быть готовыми.
западные вояки должны благодарить Россию и её лидера Ведь только благодаря мудрой и миролюбивой внешней политики России Запад проснулся от многолетней спячки и принял решение увеличить расходы на оборону В той же Германии-ну просто смешная цифра оборонных расходов-1% Это где-то в 5 раз меньше чем расходует Россия в процентном к ВВП отношении Да и в других странах положение не лучше Эти западные маневры напоминающие по масштабам пионерскую игру Зарницу-какие-то 30тыс солдат То ли дело российские -больше 100тыс участников Вот это масштаб
Особенно за ТО, что "мудрый и миролюбивый" ПОДАРИЛ ГЕРМАНИИ НА ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ 1,5 МИЛЛИАРДОВ долларов, под видом советского "долга" Кувейту, которого НЕ СУЩЕСТВОВАЛО во время СССР! На ПЕНСИИ не хватило, а "долг" хватило. 1999 у меня, инженера ОБОРОНКИ с 20-ти летним стажем, была пенсия 2700 руб или 100 евро.Теперь 6700 руб. или 70 евро. Да, НЕ ЗАБУДЬ "виолончель" за МИЛЛИОНЫ!
Точно. Пора раскупорить кубышку с золотом третьего рейха!
Почему МЕРКЕЛЬ выбрала день 22 ИЮНЯ для заявления о УВЕЛИЧИНИИ расходов на оборону Германии, очень даже интересно, и с другой стороны, какая такая страна собирается напасть на ЕВРОСОЮЗ....а?????
наверное та страна которая имеет огромный военный бюджет Постоянно угрожает стереть Запад в радиоактивную пыль круглый год проводит масштабные военные учения демонстрирует всему миру свою возросшую военную мощь и тдНе буду называть эту страну Догадайся с 3-х раз
Видишь ли, "ответчик", ДОЙЧИ ТОЖЕ В НАТО, это которые проводят МАСШТАБНЫЕ учения! И НИКТО НЕ УГРОЖАЕТ СТЕРЕТЬ ЗАПАД В РАДИАКТИВНУЮ ПЫЛЬ! И ПОЧЕМУ бы тебе НЕ НАЗВАТЬ "ту" страну? СТЕСНЯЕШЬСЯ?
Вы имеете в виду Россию.
В благодарность за вашу загадку я могу поделиться с вами своими личными наблюдениями из области кретинизма.
Например, если кто-то говорит вам, что население Крыма, подавляющая часть которого - русские люди, на референдуме за присоединение к России проголосовало большинством "за" только потому, что находилось под дулами автоматов русской же армии, то перед вами больной на голову человек.
Вы вдумайтесь!
Русские проголосовали за присоединение к России только под насилием русской армии!
Если утверждать подобное - не кретинизм, то что тогда кретинизм?
И это понимают буквально все.
Именно поэтому национальный состав жителей Крыма - совершенно секретная информация в странах Запада!
Местные СМИ косвенными намёками создают у своих соотечественников впечатление, что Крым населён в основном крымскими татарами, слегка - украинцами и там ещё есть трое русских - Аксёнов, Поклонская и, наездами, - Путин... Всё!
Далее.
Если вы построили прибалтийским хуторянам заводы "РАФ", "ВЭФ", РЛС, подняли им наукоёмкие производства, а они сбежали от вас, пустили всё это псу под хвост и моют полы в Англии... - ???
Теперь внимание! - А некто утверждает, что вы снова хотите этих прибалтийцев захватить и снова им всё это понастроить, уже насильно!
За свой счёт!
И за свой счёт кормить всех их Аугустасов, Лайм и Аустей!..
То перед вами явно больной человек.
Но проблема в том, что подобное умственное расстройство есть ныне норма для многих западных политиков!
Вот с этим что делать?!!..
много пишешь а не по делу Как говорят у Вас в России -фишку не сечешь Что ты опять достал из сундука старую песню про выбор народов Крыма и приплёл туда же ещё одну сказку -как хорошо жили прибалты в дружной семье советских народов Для чего ты опять поднимаешь эти бесконечные дебаты Вроде Меркель про это не говорила и если сравнивать сколько тратит ФРГ и РОссия на военку -то в лидерах безусловно Россия И по ТВ постоянно выступают официальные лица и примкнувшие к ним деятели которые с гордостью заявляют о новых видах вооружений и о том что покажем всем кузькину мать Вот поэтому Германия и другие страны Запада и собираются увеличит расходы на оборону
Отвратная бабка.
на вкс и цвет товарищей нет Немцем -очевидно нравится эта баба В другой стране -ботоксный мужик
Фрау? Вопрос с беженцами закрыт? Можно вооружаться и готовиться к нападению на Россию?
Зееловские высоты восстанавливать будут?
Черного кобеля (4 рейх) не отмоешь добела!
А не пора ли,опираясь на договор Капитуляции от 1945 года - ЗАПРЕТИТЬ нью-нацистам опять вооружаться и оперяться под угрозой вторичного (!) наказания ?
Потому что по-хорошему уже не получится.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.