• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В британской петиции за повторный референдум обнаружили накрученные голоса

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

27.06.2016, 16:11
Гость: Федя1

И что что 3 миллиона?
15 миллионов за подчинение Брюсселю, 17 миллионов за свободу.
Так что они вполне могут 15 миллионов собрать. И что это даёт?
Сторонники свободы могут 17 миллионов подписей собрать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 16:04
Гость: Федя1

В Англии будет второй тур референдума, потом третий, потом четвертый,
пока не получат правильный результат. Если англичане будут упорствовать, то и до кровавого Майдана дойдет.
Технология отработана на Украине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 13:55
Гость: *

Скоро появится "Европеец" и объяснит, что в свободной демократической стране это вполне нормально! Как и полный игнор результатов референдумов, по примеру Греции или Голландии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 11:35
Гость: Роса

Всё намного проще. Бриты решили взять пример с американцев, которые никуда не вступают, но везде во всём участвуют. Дурной пример заразителен. Другой вопрос - разрешат ли американцы бритам так действовать? Конкуренты никому не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 10:11
Гость: Алекс

Пора на Трафальгарской пощади устраивать "майдан". За опытом отправить делегацию на Украину, или штаты. Закупить у свидомых бочки, покрышки, коктейль "Молотова". Меньшинство, всегда недовольно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 12:48
Гость: Alex202

А печеньки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 14:38
Гость: вполне возможно,

что Викуля ,в ускоренном темпе,выпекает печеньки с друзьями,а кое-кто и варежки вяжет(зима не за горами)...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 09:09
Гость: Трезвый

Британии СШАки не разрешают выход из ЕС так как ее выход осложнит экономическую оккупацию этих стран ТНК и финансовыми крысами Пиндостана.Поэтому скоро найдут выход из "демократического" тупика,проведут новый "референдум" и все пойдет по старой схеме.Панический страх мелкоты ЕС перед этой организованной для ослабления ЕС и его оккупации США понятен.Американские хищники покруче чем евробюрократия и откажут им кормешку из еврокорыта и этим лимитрофам придется жить за свой счет.В современной холодной войне США уже мало нуждаются в мелких и беспомощных сателлитах как прибалтийские "репаблики" и развалюхи из бывших стран соц.лагеря и поэтому их судьба предрешена.Они предназначены раствориться в общей кучи или элементарно вымирать,иного не дано.Не переживайте по поводу выхода инлизи из гейропы.Этого не допустят их заокеанские хозяева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.06.2016, 09:00
Гость: ВЕРЮ

в махинации с подписями....,доводилось принимать участие в подобных *голосованиях*

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.