Теперь пусть, раз готовы то компенсируют моральный и материальный вред и действительно наказывают убийц.
Надо их на счетчик поставить задним числом, может думать быстрее научатся.
Стырено:
Невнятное послание Эрдогана с неуклюжими и неискренними извинениями через полгода после трагедии гарантированно закладывает прочный фундамент для возвращения прежней атмосферы безбрежного доверия, братской дружбы между двумя народами, плодотворного взаимовыгодного сотрудничества и стратегического партнерства на многие годы вперед.
Турки пойдут и далее...
Помнят историю однако, кто им помог в прошлом веке...
И победил в позапрошлом!
Ничего они не помнят, - это обычные дипломатические игры из серии "мы приложили все возможные усилия, а они, неблагодарные, сами не захотели".
а семье пехотинца которого убили при освобождении штурмана, почему нет? Это звено одной цепи. Вертолет уничтожили.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.