• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина, Австрия, Amnesty International: как весь мир покрывал чеченца, организовавшего теракты в Стамбуле

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

01.07.2016, 20:23
Гость: тень на плетень

"Двое из трех смертников, совершивших теракт в аэропорту Стамбула, жертвами которого стали 43 человека, имели российские паспорта. Об этом сообщает DHA со ссылкой на свои источники (перевод – РБК).

Один из смертников имел паспорт на имя Ракима Булгарова, другой – Вадима Османова, отмечает агентство".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 04:23
Гость: Оба

были отнесены западными поборникаии демократии к "хорошим" террористам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 18:13
Гость: xmyr

Исполнителями теракта, согласно информации Reuters, были граждане России, Казахстана и Киргизии.
///////////////////////////
Боодатый козел отвел очередную партию баранов на забой, хорошо. Ну а против страна покрывающих терористов нужно вводит санции санкции. Дальше так не пойдет господа западные демократы, вы дятлы а не демократы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 18:13
Гость: А между тем

Российские ЖД отказываются от отечественных рельсов (то немногое что могли производить сами) их отныне будут закупать в Австрии, так кто больше террорист для России, Чатаев или правительство РФ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 08:15
Гость: Ахурамазда

Откуда вы взяли эту чушь? Радио Свобода наслушались?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 15:07
Гость: Технарь

У них и не такое в новостях узнаешь. И самое смешное что они этому верят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 17:51
Гость: Это не теракт.

Это свадебный кортеж дотационной национальности мимо аэропорта проезжал.У нас таких много,а турки просто пока не привыкли к нужной степени толерантности к национальным традициям пострелять и повзрывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 17:35
Гость: Авандамет

Я сегодня сдуру ткнулся во все эти ленты–ру, где со сдержанным злорадством вопрошали – зачем надо было известному оперному певцу из Парижа ехать «на Украину», чтобы погибнуть там с оружием в руках.
Вот если едут из Ростова автомойщики–лузеры, чтобы автоматом сколотить стартовый капитал на убийстве граждан чужой страны, или пролетарии из Ебурга, чтобы отдать кредит – тут вопросов нет, это по–человечески понятно. Жить–то как–то надо. А этот зачем?
Ненормальный? Хунта зомбировала? И так лицемерно: «Ах, как жалько! А мог бы жить и жить, евры зарабатывать».
Я, например, прекрасно понимаю – зачем украинец едет на Родину из Парижа. Чтобы защитить ее. И евры с популярностью здесь уходят на второй план. А вот зачем подыхать в чужой стране за сраный кредит мне непонятно абсолютно. Зато это абсолютно логично для подданных луноликого ...
Нам не нужны ваши маниловские великие проекты типа лунных баз, космодромов восточных, города будущего Сочи без канализации и прочих крымских мостов. Мы еле Дамбас–Арену вытащили.
Нам не нужны ваши сокровища недр, трансформирующиеся в яхты для топов и дрова для бабушек. И ваш порядок в стране нам тоже не нужен – поменять в качестве врага российскую армию на российский ОМОН – сомнительная выгода.
Вы нам вообще не нужны, обитатели страны ЧОЧ.
С чего вы взяли, что у нас с вами общие ценности? Здесь водки нет..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 15:03
Гость: Технарь

Боже мой, сколько патетики и всё об одном человеке хотя и оперном певце. Он и патриот и герой и всё,всё, всё остальное. На всю Руину нашёлся ещё один герой после Савченко и тут же украинские боты и лохи начали кудахтать о том какие у них крутые герои. Смех да и только. Но вот что интересно на этом, явно единичном случае, как-то украинские балаболы не заметили что 2,55 миллиона украинцев живут в России и только за прошлый год их прибавилось на миллион. Это данные ФМС России. Да-а, это впечатляющий патриотизм - один приехал, а миллионы дёрнули из незалежной аж свист стоит. Ведь миллион людей уехали только в Россию, а сколько ещё в другие страны подались вы в 404 знаете? А сколько уже приготовились рвануть из неньки? Не знаете? Ну подождите, ещё узнаете, но будет поздно. Вас, укропатриотов, заменят арабы, негры и которых вы ещё и будете кормить так как они будут панами над вами. Нет думаете? Посол США вас заставит их любить и кормить. С вас и посла Пиндосии хватит, а не некого повыше. Хохмачи вы всё таки, хоть и мазохисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 11:37
Гость: Авандамету

+100.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 04:27
Гость: Авандамету

Кому это вам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 22:51
Гость: обухотвореным героям

Героический народ эти россияне.Готовые голодать и приносить себя в жертву- и все это ради того, чтобы послушать завораживающее звучание виолончели Ралдугина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 08:13
Гость: Ахурамазда

Да уж россияне нынче голодают. Обама ведь сказал, что экономика разорвана в клочья. Значит так и есть. :)
Предпочитаете американскую попсу? Это ваш выбор. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 04:18
Гость: Конечно

Героический. И Ленинград не сдали. И в Сталинграде повернули врага вспять. Надо, и виолончель послушаем. Благородные французы скисли за месяц. Ах , ну да. Их в победители записали. Чехи готовы были в, дупу, ой не буду,дать, лишь бы Прагу не разрушили. А героические продавцы Лондона продавали игрушки в касках во время гитлеровских бомбежек. Надо будет прощупать амеров на этот предмет. Подозреваю, не сдюжат.Автор предыдущего поста сдрыщет точно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 11:37
Гость: Конечному

Оперный певец из Парижа вернулся Родину защищать. Он не француз и не чех. Ты хоть уловил о чём речь? И не надо приписывать подвиги советских людей современным россиянам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 12:23
Гость: Ха

Вместо того, чтобы распоряжаться своим талантом и петь для героев АТО, так сказать поднимая их боевой дух или своим пением собирать деньги по всему миру среди украинской диаспоры, этот певун взял в руки ружье и доблестно загинул... Может все гораздо проще? Отпел, обеднел, запутался в кредитах, потерял голос, да так, что даже в кабак или агитбригаду петь не взяли, не говоря об оперном театре. Короче, очередное Гринджёлы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.07.2016, 13:10
Гость: Хахе

Очуметь, до какого уровня довели россиян все эти кисельТВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2016, 18:52
Гость: .

никак не могу найти этот канал. Вы его где смотрите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 17:10
Гость: Неравнодушный

Скажите кого вы защищаете, пардон, укрываете и я скажу, что это и есть ваш друг. Кто говорит о двойных стандартах? Чушь нет ничего подобного. Есть один единственный западный стандарт деньги не пахнут. Так Запад поступал всегда, когда на кону были собственные шкурные интересы. Все разглагольствования о демократии, правах человека, свободе - красивая упаковка обыкновенного фашизма и истинного человеконенавистнического смысла существования Западного общества. Есть Запад и все остальное человечество. Чистоплюи правозащитники состоящие на службе западных спецслужб толкают мир к катастрофе. Они не понимают, что завтра, быть может, смерть в облике тех, преступление коих они так яростно покрывают,
придет за ними. Это война навязанная нам объединенной Европой и США только разгорается. Фашизм в Европе возрождается. Ряженные в образе правозащитников ведут народы мира в бездну войн и хаоса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 17:08
Гость: Микс

Странненько. Как при таком послужном списке такой нимб.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.07.2016, 18:53
Гость: жаль

что он пояс рванул не под наливайченкой. Нормальный люди погибли, а не эта псина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 15:35
Гость: В русле...

Но ведь это так демократично и толерантно назвать бандита беженцем и защищать его от того кто должен судить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 15:19
Гость: ivk

Запад выкормил очередного террриста. ЦРУ создало аль-кайду, талибан, ИГИЛ, пестовало чеченское бандитское подполье. Только иногда выпестованные западом террористы взрывают бомбы не там, где планировали их хозяева

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 21:02
Гость: ivk-у

А Вы неправы!Они взрывают только там,где планируют их хозяева.Просто"публика" не понимает,почему взрывы в Турции?
Просто,в карте районов мира (по Бжезинскому),опубликованных
лет пять назад в СМИ,подлежащих дестабилизации,были и Турция с Сирией,
и Сауд.Аравия(якобы даже союзники).Таковы планы и они осуществляются.
А расчёт прост,до примитива,на то,что люди ничего не знают,ничем,кроме
"колбасы и секса",не интересуется.Поэтому и творят,что хотят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 17:33
Гость: Запад выкормил?

Не надо скромничать и приписывать ваши заслуги Западу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:45
Гость: Павел

Вот поэтому не надо жалеть денег на безопасность. Постепенно наращивать возможности по отслеживанию подозреваемых в терроризме. Фиксировать всех с ними связанных. Ну, специалисты знают что делать. И наверняка попутно можно будет наловить и обычных уголовничков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:36
Гость: Гость

А вот не надо было «извиняться» перед Путиным ради российских туристов. Теперь товарищи янки покажут им таких туристов, что мало не покажется. Несколько таких взрывов в самых людных местах Стамбула, и ни один нормальный турист даже на пушечный выстрел не подойдет к границе Турции. Это же надо было до такого додуматься – просить прощения у этого «изгоя», это же все равно, что плюнуть в морду товарищу Обаме, причем на глазах всего мира. Они почему-то решили, что переиграют самого «дядюшку Сэма». Не-а, у нас - ДЛИННЫЕ РУКИ. Скоро на ваших пляжах будут отдыхать одни боевики ИГИЛ. Я правильно озвучила вашу позицию по этому вопросу, товарищи янки, ничего не упустила? Если что, всегда готова выступить в качестве «переводчика», а то вы как-то стесняетесь сказать друг другу прямо в глаза все, что думаете по тому или иному поводу. А я не очень стеснительная...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:35
Гость: Бумеранг возвращается.

Газета Yeni Safak, ссылаясь на источники в турецких разведслужбах, заявила, что теракты организовал чеченец Ахмед Чатаев - бывший подчиненный террориста Доку Умарова.
А кто подкармливал Умарова и ему подобных?
Турция - совершенно ясно.
Взбесившаяся собака кусает хозяина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 19:08
Гость: Хозяин

сам прикормил собаку. И этого хозяина ни разу не жалко.
Другое дело пострадавшие иностранцы, которые ни сном , ни духом...В силу того, что их правительства ну очень "толерантны" и откровенно плюют на свой собственный народ.И которые не допускают любую правдивую инфу до своего народа. Как вариант -их правительства и оплачиваемые ими всевозможные "правозащитники" состоят на службе и кормятся с руки пиндосов, у которых исключительно корыстные интересы. И которые просто плюют на весь остальной мир. Им хоть с...плюй в глаза...У них всегда будет божья роса...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:06
Гость: Анатолий Хмельницкий

Вот к чему приводит деление террористов на хороших и плохих, на чужих и своих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.