Какие они обе страшненькие)))
зачем им вообще нужны эти мигранты из африки и азии? На их благоустройство нужно выделять немалые деньги из бюджета, а это деньги в немалой степени простых налогоплательщиков Англии.
Простым гражданам они не только не нужны, а вредны, с какой стороны не посмотри. Но дело в том, что у троцкистов-глобалистов после Второй Мировой возник план превратить Европу и Россию в "плавильный котел".
Для этого, согласно сочинениям одного австрийско-еврейского "философа", нужно непременно разрушить этнические, расовые и культурные границы и заселить вотчину европеоидов другими расами для создания гибридной бело-черно-желтой метисной массы с потребительской примитивной культурой, отсутствием каких либо корней и исторической памяти, говорящей на искусственном примитивном суржике-диалекте на основе английского. Тоталитарно править ей будет элита (еврейская), которая, по плану, сохранит чистоту крови и богатства накопленные за последние несколько веков. Сейчас идет борьба за и против воплощение этого плана. Выживет ли белый человек как вид, зависит от каждого из нас.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.