• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Следующим премьер-министром Великобритании станет женщина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

08.07.2016, 14:57
Гость: )))

Какие они обе страшненькие)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2016, 07:43
Гость: Непонятно

зачем им вообще нужны эти мигранты из африки и азии? На их благоустройство нужно выделять немалые деньги из бюджета, а это деньги в немалой степени простых налогоплательщиков Англии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2016, 11:22
Гость: XeX

Простым гражданам они не только не нужны, а вредны, с какой стороны не посмотри. Но дело в том, что у троцкистов-глобалистов после Второй Мировой возник план превратить Европу и Россию в "плавильный котел".

Для этого, согласно сочинениям одного австрийско-еврейского "философа", нужно непременно разрушить этнические, расовые и культурные границы и заселить вотчину европеоидов другими расами для создания гибридной бело-черно-желтой метисной массы с потребительской примитивной культурой, отсутствием каких либо корней и исторической памяти, говорящей на искусственном примитивном суржике-диалекте на основе английского. Тоталитарно править ей будет элита (еврейская), которая, по плану, сохранит чистоту крови и богатства накопленные за последние несколько веков. Сейчас идет борьба за и против воплощение этого плана. Выживет ли белый человек как вид, зависит от каждого из нас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.07.2016, 12:11
Гость: Микс

Чхал я на белых, меня нормальное поведение интересует, а не цвет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.