Если даже Египет объявит о выполнении 150% требований России, то всё равно шансы стать "почетным пассажиром"(да не оскорбит это напоминание родственников девочки Дарины, погибшей в сбитом над Синаем лайнере) - очень велики.
Хоть 100%,но пока в аэропортах не будут работать контроль со стороны российских кадров безопасность туристов не гарантировано.Нужен двойной,как египетский,так и российский контроль и только тогда можно летать на отдых в Египет.Это касается и прочих стран Ближнего Востока и даже Израиля.
Эти победные 85%... А вот ИГИЛ не дремлет! Что тогда? Очередной борт грохнется над синаем? Тогда кому будут нужны все эти %%%% - да никому! Сам регион взрывоопасен! Не знаю какими помидорами турки убедили наших возобновить тур.рейсы сразу после теракта, да ещё в аэропорту(!). Глупо это и безответственно!!! Понятно, что турки и египтяне терпят убытки, так наводите у себя "железный" порядок, что б "мышь не проскочила". Но таков уж восточный менталитет - раздолбайство, но за деньги.
в 15% взорванных рейсов?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.