Не слышу либерастического воя и причитаний. Ах, да! Это же не Париж и не Мюнхен. Цветуёчки к посольству не несут случаем? Ой, забыла, это же не в Бельгии
Жаль что такое случилось а лучше было провести демонстрация секс меньшинств и на их фоне ИГИЛовцы демонстрации нац. меньшиств не увидели бы. Нет сек меньшинств? Завести изз Америки ЕС или укропии где их демонстрация прошла.
ну ты и КАКнул.
не цинично, но всем плевать на теракт в Кабуле. Лет через десять точно так же цинично россияне забудут про Сирию, да нет, гораздо раньше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.