Во как!
построить в городах РФ дворцы для одиноких, больных пенсионеров не пробовали?
Странная просьба. Автор письма очевидно не знал, что этот регион живет на дотациях.
А там в ашкелоне, не ох-ли?
Почему у Кадырова, а не у Медведева? Медведев бы пусть дал, а потом объяснял пенсионерам Крыма, где деньги.
Деньги нужно дать! Но и всех бездомных российских котов отправить туда на полный пансион. Пусть греются на солнышке.
Московского театра кошек народный артист России Юрий Куклачев заявил, что обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь в создании «дворца кошек» в Израиле, передает Life.ru.
«За помощью к Владимиру Путину даже обратились с письмом. Также решили обратиться ко всем президентам, ко всем артистам Голливуда», — сказал он.
а почему в Израиле, у кошек нет национальности. Строил бы за свои деньги в Москве. Назвал бы его не дворец кошек, А МУЗЕЙ КОТОВ.
Это что, топ новость для народа России? Банят супостаты
Ничего абсурдного в заголовке? Или мне одной показалось? Но кто-то с ума всё же сошёл
Всем известно, что Чечня живет на деньги налогоплательщиков РФ, то есть и на деньги моей семьи. Недавно было сообщение, что в Израиле построили очень дорогую мечеть за деньги инвестированные Чечней, открывал мечеть Кадыров. Сейчас Сейчас просят у Кадырова еще инвестиции в $1 млн. на строительство "дворца кошек" А ЕР в РФ уговаривает пенсионеров согласиться на "отсрочку" индексации пенсий, так как денег в государстве критически не хватает. Кто и что понимает?
Всем известно,что Чечня живёт на деньги АЛЛАХА.
Евген, никаких мечетей в Израиле Кадыров не открывал, это тебя кто-то обманул.
Призыв муэдзина в этот день звучит с минаретов новой мечети. Святыня имени первого Президента Чечни, Героя России А-Х. Кадырова - главная достопримечательность израильского поселка Абу-Гош. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии мечети имени первого Президента ЧР.
Уважаемый - это официальная новость июля 2016 года, читайте в Яндексе.
Вы ничего не понимай. Кадырову дэньги Аллах даёт.
Стесняюсь спросить. но всё же:
Зачем им мечеть...
Пусть в США просят - там 90% населения - евреи!!!
А кошки, какой национальности, еврейские или чеченские?
Это в Нью-Йорке, не путайте с остальной Америкой.
Не 90 процентов, а 3 процента. Почувствуйте разницу. Общая численность еврейского населения в мире не превышает 13-15 миллионов. Это вместе с Израилем , где проживает 6 миллионов евреев , вместе со всеми полукровками.
А во-вторых, почему ты думаешь, что евреи должны любить кошек больше русских ?
Не надо завидовать.
А что Куклачев тоже израильской национальности? Так они же самые богатые люди мира и российские деньги почти все у них. Кто у кого просит - то, Олигархи у нищих россиян?
Не, только для "дворца кошек" давать нельзя - собаки обидятся.
Собаки точно обидятся!:)
Давайте сбросимся на дворец тараканов в Перми.
странное происходит с куклачёвым и нахальным израилем. Почему эти просьбы к Кадырову? Он что, распоряжается финансами, выделенными всей Россией на восстановление Чечни? Наши деньги надо на НАШИ нужды тратить, а не на куклачёвских кошек и израильские хотелки, пусть на израильские деньги и строит...
Это деньги не Ваши,а Аллаха, и Аллаху лучше знать, куда деньги тратить. Кадыров единственный с ним напрямую общается.
Израиль может и нахальный, но он ничего от этого Кадырова , который сам нахальнее двух Израилей, не просил. Израилю вообще чихать на Куклачева с его Кадыровым.
не жалко-ему Аллах в качестве личного кошелка Россию дал.
Куклачёв тоже еврей? Кто бы мог подумать...
Кошек жалко....
Подумайте, подумайте. У чеченцев есть поговорка:"Когда собираются три чеченца, один - еврей." Чеченцы вообще потомки хазар. Потому-то многие из них рыжие и голубоглазые, как израильский царь Давид.
Да чеченцы в прошлом просто принимали всех гонимых, в том числе и евреев, и русских бунтовщиков.
отношение т.н. хазары имеют к т.н. Израилю? Большой театр имеет к союзу австралийских аборигенов большее отношение. Одни - это, судя по всему, искаженное слово "казаки" и вся история реальности существования т.н."Хазарского Каганата" больше похожа на миф. Нет вообще никаких материальных свидетельств - ни руин дворцов ни крепостей. Государство Израль, с другой стороны, основано на мифах старого завета, которые написаны в 16-18 веках монахами иезуитами. Т.е. вся библейская история - подделка-новодел. Сам иудаизм придуман под эту историю в 17 веке. К 18 веку начали создание археологических подделок на библейскую тематику - стенку плача поставили, накидали булыжники "храма Соломона" и т.д. Из старой арабской деревушки сделали "древний Иерусалим". К концу 19-ого века придумали сионизм и когда смешали все вместе появилось странное гос-во- химера Израиль.
Вы еще не знаете еврейских кошек...
У знаменитых людей просят денег на дворец кошек, открыл бы приют для кошек, в старом дома, название только бы переменил на дворец,с миллионами баксов я тоже смогу сделать Мир Кошек,
Если один-единственный никому не известный депутат городского совета маленького израильского города Ашкелон зачем-то обратился к Кадырову, то в заголовке этому мелкому факту придается значение международных отношений : "Израиль попросил у Кадырова денег для «дворца кошек» Куклачева"!
Позвольте заметить, что ИЗРАИЛЬ ни у кого ничего не просил. Тем более -у Кадырова !
Это по нашим меркам маленький, а там вполне ничего себе.
Симпатичный город.
ИЗРАИЛЬ ни у кого ничего не просил- что возбудились так?
Ясен пень не просил, т.к. неодушевленный.)))
Журналюги так обычно пишут: Америка заявила, Россия ответила.
А вы такие нежные.
Какая актуальная тема на весь земной шарик. Браво!
Рядом Сирия, Ирак ... Гибнут дети, негде жить, нечего есть. А этим надо строить дворец для кошек.
Израиль интересуется сирийскими и иракскими детьми ровно настолько насколько Сирия и Ирак интересуются израильскими детьми.
.
Но вы сильно не переживайте, каждый из них волнуется о своих детях больше чем обо всех остальных.
.
Кстати, порадуйтесь за Израиль - похоже, что у них есть возможность волноваться даже о кошках.
Кому "этим" ? Это нужно Куклачеву. А Израиль-традиционное прибежище оппозиционных артистов.
Кошек очень люблю, но почему в Израиле? Неужели в России места не нашлось?
Куклачев около 20 лет не живет в России.
кошек в России, на фоне нищеты миллионов людей - это было бы чересчур цинично. Спалят от зависти и негодования дворец вместе с котами.
Посмотрите на дворцы чиновников в Подмосковье. Посмотрите на дворцы прокуроров районов в Подмосковье.
И ничего, никто не палит. По мне, так уж лучше дворец для кошек.
по поводу приличного бабла он разосрался с таким же жадным сынком :)))
А вообще - оба мошенники и пройдохи уже последние 15 лет !!!
Пора взять под стражу,и имущество взять под арест.
какой-то фигней занимается...
Кошки славные животные, и надо обеспечить им, всем живущим ныне, сносную жизнь. И позаботиться о том, чтобы не было ненужных никому котят. Устраивать какие-то дворцы, наверное, лишнее. Пока на земле есть голодные и больные человеческие дети, не время думать о кошках.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.