Крокодил США (или крокодил ИГИЛ США, или НАТО США) сожрал вертолет и пролил крокодиловы слезы.
Дежурное "сожаление","друзей и партнеров"с "фигой в кармане".Пока из МО РФ,вместо четко спланированных, ответных действий будет звучать риторика(от военных при погонах и больших звездах) о "терактах"("опупели"видимоот сидения в штабах:боевые действия идут,а они о "терактах")будут продолжать "валить" Авиацию и подрывать сухопутные конвои.
это называется -всегда быть правым Не выразили бы Штаты сожаление такие как ты написали бы -ну вот даже сожаления не высказали Значит одобряют действия бандитов Выразили Штаты сожаления -ну конечно это с фигой в кармане и сожаление-дежурное Позиция беспроигрышная -в любом случае плохо
Помогаем террористам сбивать и выражаем России сожаление, как это мило со стороны звездно-полосатых..... Лицемерие, лицемерие и еще раз сплошное лицемерие... К сожалению, других лидеров у руля америки нет, но все же, будем надеятся,что все же, когда-нибудь, придут более мудрые и умеренные.
более мудрые не будут скрывать своих чувств и придумывапть глупые версии
"По его словам, подобные инциденты только подтверждают необходимость урегулирования ситуации в Сирии политическим путем."
Ну разумеется, там,где сша бомбят - это истинный политический путь. А если не они, то это неправильный путь.
До амеров еще не дошло, что 1 августа ОНИ сбили не российский вертолет МИ-8. Сбили само понятие "умеренная оппозиция". Не сочувствовать надо а в срочно порядке эвакуировать из Сирии своих инструкторов и црущих советников. Об них сейчас начнут утилизировать советские авиационные боеприпасы времен холодной войны.
как-времен холодной войны Ведь по ящику м в СМИ постоянно утверждают что на головы бандитов бросают чуть ли не с Луны современные самонаводящиеся бомбы которые способны различать где террорист а где мирный крестьянин в такой же чалме Сейчас их перенастроят на шлемы црушных советников и тогда начнется
Какая ирония - российский вертолёт сделанный в Советском Союзе сбит трофейным сирийским ПЗРК советского производства.
вертолёты почемуто не сбивают, значит работают боевики на США
Ответная реакция разная. США не Россия, мямлить не бедут.
Амеры не бомбят опозицию Асаду
Это издёвка, а не сожаление.
Вот циники. Разве не США вооружают так называемую "умеренную оппозицию". которая причастна к гибели нашего вертолета и наших военнослужащих ? Не пора ли американцам и их союзникам ответить адекватно за это ? А район, где все это случилось, сравнять с землей чтобы другим не повадно было.
так все бандиты во всех странах вооружены автоматами Калашников из которых убито многие тысячи мирных граждпн Как по ТВ поажут очередную банду -все красуются с АК А вот насчет района ты прав Так и надо делать
"так все бандиты во всех странах вооружены автоматами Калашников" которые реализовывали со своих складов десятки стран, в т.ч. и нонешние члены НАТО, и даже не члены, а только мечтающие стать членами!
Только вот в чем проблема: требования к контролю над стрелковым вооружением и над ПЗРК абсолютно разные, существует даже международная конвенция об усиленным контроле над передачей ПЗРК. Под ней подписались почти все, кроме, ессно, США.
Калаши есть и китайского производства
Необходима бесполетная зона над Сирией, С-400 должны заблокировать полеты всех государств кроме легитимных..
а ежели эта, С-400 заблокируют вчистую?
хотелось бы знать -какие государства -кроме России и Сирии -ты считаешь легитимными
которым разрешит летать легитимное на данный момент правительство Сирии во главе с президентом Башаром Асадом. А ты как думал, дитё?
так вроде на Украине тоже легитимное правительство с всенародно избранным президентом а иначе как фашистским этот народный режим в России не называют Выходит Асад самый легитимный из всех легитимных правителей-да не смешите читателей КМ
"какие государства -кроме России и Сирии -ты считаешь легитимными" - в небе над Сирией? Самому догадаться, какие самолеты легитимны в сирийском небе действительно очень сложно?
Лгут. Ведь с началом нашей операции они скинули под парашютами вооружение боевикам.
США поставили "стингеры", сообщили маршрут полёта (навели) и выразили сожаление...уроды циничные.
пинды не выражают сожаления. Видимо это связано с необходимостью
отмазки от поставок оружия типа стингеров вооруженной оппозиции.
Других мотивов просто быть не может.
Россия не должна проводить наступательные действия в Сирии и обязана оказать давление на президента Башара Асада, чтобы добиться отказа от подобных операций. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в понедельник, 1 августа, госсекретарь США Джон Керри.
Это о чём?
Вертолеты РФ уже сбивают американскими ПЗРК, надо ещё доставить "умеренной" оппозиции средства ПВО для сбивания российских истребителей и бомбардировщиков.
из этого заявления есть только два вывода:
- убираться из Сирии.
- разобраться с придурками в командованием ВКС в Сирии, почему не послали один вертолет без пары прикрытия. Это уже не дурость, это предательство! Кто то решил подзаработать на гибели военнослужащих. Ведь точно также сбили "турки" бомбардировщик РФ, летевший без прикрытия. Ведь кто-то выдал точные данные о координатах и времени пролета недалеко от турецкой границы. И вообще был ли летчик на самом деле турком, а не американцем?
Это ведь война, а не полеты на охоту за баранами.
Нечего поддаваться на уговоры подлых американцев бомбить безмерно этих "умеренных" бандитов...
и после приносить "ИЗВИНЕНИЯ", мол на войне все бывает.
недавно выяснилось что у турецкого летчика мама было американкой а папа-юрист Ну как полегчало тебе от этих слов
Ближний Восток завален советско-росийскими ПТУРами, ПЗРК и прочим по самое не балуй. Шестьдесят лет совали во все места.
Так что про американские ПЗРК - и такое может быть, конешно, только вряд ли...
Ссылочку на бесконтрольные "советско-российские ПЗРК", плз. Про то, что амеры бин Ладену поставляли ПЗРК через Пакистан - даже сами США никогда не скрывали, а вот ссылочкой на "сенсацию" придется поделиться, чтобы не выглядеть пустобрехом.
Похоже, что сирийские и донбасские оппозиционеры имеют что-то общее - и те и другие воюют трофейным оружием.
.
Холодная война вещь такая - что посеешь, то и пожнёшь.
Египет и Сирия были забиты Стрелами 1, 2 и прочим под завязку в 70-е и 80-е, с трех раз угадайте - куда все это со складов тамошних во время последних исламских бардаков подевалось? Не ахти что, конечно, но на вертушку вполне хватит..
Кроме запрещенной в России террористическуой организации ИГ есть разрешенные в РФ террористические организации , Хизбалла там, Хамас и прочие. А оружьишко перетекает..
Сенсация тут только для головой слабых...
все эти запасы езе в исраильских войнах закончились. Лень читать лекцию, но в Египет уже лет сорок ничего не поставляется. В силу ориентации последнего на сша - после кемп-дэвида.
"че за бред",
.
Вы не можете знать что закончилось и что нет, даже Израиль не берётся это утверждать.
.
Кроме того Ассад очень серьёзно снабжается Россией и Ираном и всё это имеет высоченную вероятность превратиться в "было ваше, стало наше".
Ну, припасы то остались в Египте, именно что на складах. А в Сирию тоже лет сорок ничего не поставляли?
Да уж, пожалел волк кобылу,- оставил ей хвост и гриву.
А сожаление связано с тем, что сбит Ми-8 наверняка пэтриотом, который получен через саудитов...- крокодиловы слёзы!
НЕ путайте "патриота-головореза" и ЗРК "Пэтриот",последний здесь не при чем!
Если это реально, как вы говорите, "пэтриот", то он долго не проживет. Борьба с этими шелезяками - дело не хитрое. Особенно, если знать, где они.
ЗРК Patriot - это серьёзный комплекс, состоящий из нескольких отдельных платформ (самоходных и буксируемых) и очень маловероятно, что эти бородатые ошлёпки могут такой снарягой овладеть, даже если сильно захотят.
Но, транспортный вертолёт можно сбить и из РПГ, из ПЗРК, а опыт поражения вертолётов с помощью ПТУР уже богатый, особенно с TOW-2, который не отличается ни радиусом действия, ни скоростью, но зато имеет систему телевизионного наведения по проводам и требует расчёта в два бойца.
Но согласен, что вероятнее всего, все или большинство средств поражения в распоряжении "демократической оппозиции" в Сирии - это НАТОвкие изделия и слёзы тут действительно крокодиловы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.