А что так мало? Даже не поймет что там был как 15 суток. Больше надо раз в 10 а то и в 100.
И запад и Турция еще будут говорить, что Сталин - тиран, который своих противников и врагов отправлял в Гулаг всего-то на 15 лет.
Какое гуманное правосудие в Турции, однако. Могли сразу потребовать смертной казни.
Пусть теперь его из США выцарапают.
Турецкое уголовное законодательство ничем не лучше американского. Сажать, так сажать, ста лет мало, а вдруг выживет? Две тысячи ... нет, тоже мало, выйдет на свободу, снова против Эрдагана заговоры начнёт. Нужно дать сто тысяч лет, и никак не меньше.
Мало. Надо приговорить, минимум, к миллиону лет без УДО.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|  | Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. | 
 
    
    
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.