В сегодняшней России сложились отношения власть- бизнес - криминал в рамках неформальных, это не значит, что любой чужак, кроме наших любимцев- немцев может впереться в любое стоящее дело, тем не менее превосходство сырьевых транснациональных корпораций в которых как минимум 60% националистически настроенных людей, не могут принести России ни ийоту доходу... которые сейчас уплывают на запад, тем самым приводя в недоумение владельцев, которые исторически ориентированы на Москву.... налицо предательство ....граждане
отношения СССР и бывших его колоний и собеседников, но никак не партнёров к нормальным отношениям, когда как Россия пожертвовала частью Европы, получив в замен оплеуху в виде Ельцинского нахальства в экономике, которое продолжается уже 25 лет не имея ничего
Увеличить количество республик типа Л/ДНР.
Народная Республика Татарстан например - звучит недурно. Поддерживаю обеими руками. Да к тому оно всё и идёт.
правит интернетом, или вызарилизи желание это сделать, то не грех бы обратиться к хозяину, а не к пришельцам, типа ЦРУ
А как же многочисленные сообщения в наших СМИ, что целые страны ЕС, их президенты и парламенты, которые категорически против продления санкций против России ?
Санкции против коррупционеров
- вещь позитивная
Спасибо ЗАПАДу!
Да вообще спасибо ЗАПАДу, что напомнил российским либералам и прочим легковерным, что он ничего просто так и за бесплатно не делает.
90% россиян эти санкции до лампочки! На зарплату в 12 - 20 тыс руб. далеко не наездишь
Наше счастье-это наш пофигизм. Неужели тебе непонятно, что санкции х-это вовсе не ограничение поездок за рубеж для десятка чиновников, которых мы вообще не знаем? Санкции -это, прежде всего ограничение импортных дешевых кредитов для производства, что повлекло массовое банкротство наших банков , дополнительную эмиссию рубля, инфляцию (рост цен) , падение ВВП и в конце-концов твою зарплату на уровне 12 тысяч рублей.
Правильно,санкции не по России, а по конкретным физических и юридических лиц.Я тоже считаю, подход, позитивный.
И безвиз НЕ поможет, если доходы вызывают улыбку. Печальную.
это правильно -чего так переживать за то что какие-то жлобы не смогут отдыхать на ненавистном Западе и вывозить туда свои деньги сворованные у таких как ты Вот поэтому на 15-20тыс далеко и не наездишь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.