• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: ЕС продлил индивидуальные санкции против россиян

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.09.2016, 09:45
Гость: Какая

жалость. Чиновникам не даюд поехать домой на запад, посетить свои семьи, дворцы, нажитые праведным воровством. Возмутительно. Это оскорбление всего российского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:46
Гость: Респект

Со всей сетки - один из адекватных постов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 08:44
Гость: stalker

России пора бы самой ввести аналогичные санкции в отношении многих политиков, "правозащитников", представителей СМИ из стран ЕС, США и Украины. Просто не пускать их в нашу страну. Нечего к нам приезжать, коль вам все в нас не нравится. Надоело всякую грязь про свою страну слышать и видеть в западных СМИ. Приницип взаимности должен соблюдаться во всем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 08:35
Гость: Верните Прибалтику, или Аляску!

Чем больше евросанкций, тем быстрее разворот на Азию!
И, кстати, Есовцы, верните отжатую у России Прибалтику! Ее Петр первый законно у шведов купил, как Штаты Аляску! Если товарно-денежные отношения уже не признаются, то России нужно вернуть Аляску!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 19:47
Гость: К вопросу

Наверное нигде в мире нет таких вручих СМИ, как в России. Но , интересно, что наш родной россиянин вполне готов слушать исключительно приятные ему новости, какой бы дичайшей лажей они потом не оказывались. Сколько раз СМИ нас убеждали, что многие страны ЕС (Чехия , Италия, Франция, Греция и др.) выступают против продления санкций по отношению к России. Прямо стоят как скала...И что в результате ? Продлевают санкции единогласно. Погодите, через 6 месяцев опять все , что было уже 5 раз, повторится! Кто из читателей (зрителей) в России возмутился ? Да никто!
Другой случай поменьше: даже на КМ РУ было заявление городских властей Петербурга, что в связи с незаконностью установки мемориальной доски Маннергейму она будет демонтирована до 8 сентября. Какое сегодня число ? Доска висит, около нее кладут цветы.
А вот и очередной пример. Сколько та же КМ РУ публиковала статей на тему того, что запад разочаровался в Украине и отказался ей помогать, что Порошенко обречен, а займов больше не будет...Порошенко промолчал, а свое получил! Что до нашего читателя, то он все стерпит. Любую лажу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:47
Гость: Лука

... как бы о Югославии не забывать..и похоже в Америке не успеют подумать где ес и где югославия им не важно где и что бомбить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:41
Гость: Микс

Тьфу на них.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 09:51
Гость: И

они сейчас от твоего Тьфу прям содрогнулись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:15
Гость: Евгений В

"ЕС продлил индивидуальные санкции против россиян"
Санкции они объявили только против отдельных лиц из числа властной элиты РФ, которая в ответ объявила санкции против остальных россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:35
Гость: Европеец

Здесь на Западе очень нравится друзьям когда им рассказываю как тут кто то сказал : "Мы ваших западных санкций не боимся ! Мы боимся наших ответных !!!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 21:20
Гость: Alex202

Хорошо что застал тебя. У одного партнёра, по недосмотру, протухли пару тысяч яиц. Может ты согласишься выступить на митинге "демократов". Я всё красиво анонсирую и партнёр сбагрит все эти яйца на твоё выступление со свистом. для эстетов можно ещё пару тройку дохлых кошек найти. Тебе коммерческий процент + ставка каскадёра. Торопись с ответом, а то товар уйдёт на "рассекречивание" польской катастрофы (18-я часть марлезонского балета).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 09:54
Гость: А

С друзьями тухлятиной барыжишь? Вот как-то не удивлён.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 13:15
Гость: Alex202

Ну надо же как то пристроить "европейца" к общественно полезному труду. Даже если закидают его тухлыми яйцами, не камнями же, не убьют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 16:27
Гость: Карлик

А говорили,что Германия и Франция выступили за отмену санкций против России и вот вам результат.Пока не вернёт Россия Крым-санкций наверное, никто снимать и не подумает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 22:02
Гость: Карлику

вот Крым не трогай. Дело совсем не в нем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 17:58
Гость: ???

Ну и что? Кому это интересно? Россия Крым не вернет, а санкции только Украине интересны. Россия давно на это дала Европе ответ, когда они пытались выставить условия отмены санкций- это ваши заморочки, сами вводили сами и снимайте.Носятся с этими санкциями, как дурень с писанной торбой.
В России их никто не вспоминает и не обсуждает, а то что Аксенову в ЕС нет въезда, так 146 миллионам россиян до этого дела нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:07
Гость: Европеец

Напомню кое что :
.
- заморозка накопительной части пенсии
- обвал рубля
- обвал цен нефти и газа
- акцизы на топливо (сегодня)
- предложение не лечить бомжей
- рост цен продуктов
- рост доли нищих в стране
- запрет даже на импорт соли
- редукция бюджета даже на оборонку
- постепенное исчехновение резервов
- снижение доли ВВП G20 за 2 года с 3,1% на 2,1%
- финансирование стадионов за деньги социалки
------
Этого намного больше. Если хочешь - напишу больше. Только скажи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 19:30
Гость: ???

Какой кошмар и какой бальзам на свидомую душу. Разочарую тебя фальшивый европеец, это практически НИКАК не отразилось на уровне жизни россиян.
Они санкции НЕ ОБСУЖДАЮТ. Им это неинтересно в отличие от вас бойцов порошенковского агитпропа. Особенно позабавило что цены на нефть и газ обрушились из-за санкций против россии.
Тогда это и санкции против Норвегии, Канады, Саудовской Аравии, да и против США, где произошло массовое банкротство сланцевых компаний.
Ну и глуп же ты "европеец".
Кстати всё что ты перечислил В РАЗЫ больше в твоей Украине.
Скажи кто против нее ввел санкции, а то мы не в курсе. :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 00:39
Гость: Недоумку?.??

Америка не живёт с цены на нефть,мы и при140 баксов не печалились,а Россия сдулась за 2 года очень сильно,раз с оборонку и пенсионеров деньги дерете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 08:32
Гость: Европеец

Точно !
Я еще полтора года назад ездил на топливе по 1,7 евро за литр а сейчас почти за 1 евро. Но если будет за 2,5 евро и так это не будет проблема.
Но у них в России разница в цене нефти 50% уже приближает страну к краху.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:03
Гость: Не

заливай тут. В Германии цена на бензин упала совсем немного. В Европе как и в России - нефть растёт- цены на топливо растут, нефть падает - цены на топливо падают, но чуть-чуть и совершенно не в тех пропорциях, а то и вовсе не падают. Нефтеперерабатывающие компании на западе по жадности от российских мало чем отличаются, ну только тем пожалуй, что бензин ослиной мочёй не разбавляют.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 17:33
Гость: Европеец

А с какой стати ? Теоретически Крым всегда был намного больше русским чем украинским.
Но если бы Запад это толеровал - завтра бы мы говорили то же самое о Эстонии или Финляндии или Порт Артуре.
Если думает тут кто то, что Запад проглотит пилюлю Крыма или "настамнебылоинет" - не знаете современную политику Запада.
Раз накололись Гитлеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 17:54
Гость: ???

Проглотит, еще как проглотит.Да собственно уже проглотил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:06
Гость: И

в чём это выражается? Может в том, что санкции регулярно продлевает? Это ты похоже что-то не то проглотил, если такую-то чушь пишешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 16:18
Гость: Это

не против Россиян ,а против захватнической политики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:00
Гость: ???

Против захватнической политики Украины? Согласен, надо эже столько чужого нахапать, Галичину у Польши, Крым и Новороссию у России, Буковину у Румынии, Закарпатье у Венгрии.
Интересно есть еще хоть одна страна в Европе, которая в 20 -ом веке столько хапнула у соседей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:35
Гость: ватному стратегу

... а в это время Китай с усмешкой потирает руки и выжидает удобного момента...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 19:52
Гость: Прутков

Чувак или чувиха,у тебя КИСЕЛЬ головного мозга,меньше слушай пропаганду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:24
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Кто-нибудь, кроме тебя, претензии предъявляет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:08
Гость: Ну

обидно челу за попранные интересы Польши, Румынии и Венгрии. Душа у чувака болит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 19:32
Гость: ???

А я не предъявляю. Но всему свое время, найдутся те кто предъявит, а поляки давно говорят о возврате "восточных крессов".
И карты поляка выдают и венгры и румыны.
Так что не предъявляют ПОКА и только по одной причине , пока США не разрешают, а не потому что не имеют претензий.
Надоест США эта игрушка в виде Украины, наиграются, так что жди, все еще впереди, жизнь не остановилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2016, 10:10
Гость: Ну

жди жди, смотри не лопни от ожидания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 15:39
Гость: Дима

Ниче, депутаты парламентов Авалона и Гипербореи проголосуют и отменят все санкции. Кисель-ТВ обещает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2016, 18:36
Гость: Петя

А тебе какая радость? Нам в России эти санкции, что слону дробина, если мы под санкциями живем в разы лучше, чем твоя Украина без санкций. Может и вам санкции попросить, может хоть тогда сравняетесь по уровню жизни с россиянами и прекратите бегать по чужим краям в поисках пропитания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.