Начните с дорог. Дороги должны объединять страну. Примите закон, запрещающий платные заставы на дорогах!
Тут Шендерович полчаса доказывал, что Путин не бог. Сомневается... )
Уважаемый Автор плачет по росейской элите.Мол её надо переформатировать,изменить,то да сё.Знаем знаменитое:"Кадры решают всё!".А вот кадры-то Власти откуда брать?Вокруг–одни верноподданные,но профессионально непригодные.Куда отправят руководителей Следственного комитета,Бастрыкина с Маркиным?Да в ... «Русгидро»,поднимать энергетику ГЭС.Это не шутка.
Кадровая политика власти–это просто Кафка.Кафка во плоти.
Типичная биография нынешних выдвиженцев,если рисовать упрощенно-принципиальную схему,такова:Сперва – глава кооператива «Рога и копыта».Потом – председатель правления банка «Пирамида».Потом – финдиректор объединения «Дальвосток-хапок». Ныне–глава госкорпорации «Аэрокосмические системы».Что будет с этими несчастными «Аэрокосмическими системами» при таком "эфективном манагере" надеюсь все уже поняли и всплакнули.
Статья понравилась. Параллели нынешней РФ и бывшего Ирака- вполне просматриваются-особенно в части поведения их руководства и так называемой "элиты"
Конечно, у Ирака тогда не было ядерного оружия. Но что осталось ныне от этого оружия в РФ-трудно гадать.
Однако наглость, с какой ныне США ведут себя по отношению к РФ-весьма настораживает. Не исключаю, что от этого бывшего арсенала РФ остался лишь один запах. Уж слишком рьяно власти РФ выполняли указивки США по разоружению РФ в 90-х и 2000-х годах.
России, с ее неисчислимыми богатствами и ядерным щитом не был бы страшен никакой враг, если бы общество стало монолитным, солидизировалось вокруг национальной идеи. Не так давно проф. Катасонов написал серию статей «Загадки и мифы советской индустриализации» из которых следовало, что тот гигантский скачок вперед, который сделал СССР всего за 20 лет невозможно объяснить никакими объективными экономическими причинами. Разгадка-в энтузиазме масс, в патриотическом консенсусе, который не ослаб и во время войны, и после. Но в период Брежневского застоя этот консенсус испарился. СССР превратился в "совок", а Россия в "рашку". И СССР рухнул. Расшатывание идеологии оказалось самым эффективным оружием запада. Он продолжает эту линию и сейчас, создавая и питая пятую колонну, и разрушая общество изнутри. Причем, это происходит под разными часто невинными соусами и с разных сторон. Например, дочку друзей чуть не затянули в деструктивную секту "Саммит лайтхауз". А ученый, мой бывший коллега, принялся зачитываться «новой хронологией», которой были завалены книжные полки. Это вместо того, чтобы толкать науку. Кто и зачем напечатал все эти тонны мукулатуры? –Чтобы распылить созидательную энергию людей. И на это получали забугорные гранты. А вот в Америке вообще ни о чем подобном не слыхивали, они там и о старой-то хронологии имеют весьма смутное представление, а больше заняты работой. Сейчас, когда России фактически объявлена война, главное-избавиться от всей этой гнили.
Странно читать мнение людей которые откровенно говоря хотят только брать и при этом ничего не делать. Такие комментарии привалируют,всё в России делается не правильно,кругом воруют. При более тщательном разборе этих комментариев выясняется, комментаторы живут за пределами РФ, но душой и телом желают россиянам только дабра.
Самое интересное, никто из этих"доброжелателей" не говорит о ситуации в стране проживания и личных доходах и расходах. Если ранее все живущие за пределами б.СССР могли жить только счастливо и богато,то после почти 30 после распада б.СССР этот миф исчез сам по себе. Оказалось основная масса г-н из стран евросоюза живёт очень скромно если не сказать бедно. Работают много и за довольно низкую зарплату особенно в сша. Коммунальные услуги очень дорого стоят,лечение платное также как и обучение.
Спрашивается почему эти "доброжелатели" так активны в российских сайтах,чего они добиваются и зачем?
Если к этому добавить, что страны "цивилизованного мира"помимо прочего все без исключения имеют неподъемные долги и ещё при этом печатают ничем не обеспеченные деньги,картина становится более менее понятной. Может всё это вместе взятое и вынуждает людей живущих на грани нищеты лукавить и искажать реальность.
Или причина кроется в демократии, где лишнее слово может быть роковым?
Все Вы тут вот "тщательно анализируете", но только так, чтобы не дай Бог недоанализировались до того, что на Западе действительно люди живут лучше и их общества человечнее Вашего.
Вот я например - не олигарх, но обеспечен и могу себе очень многое позволить и всю старость прожить очень спопойно и в добром здравии следить как вырастают в капиталистическом аду мои внуки и внучка.
Когда об этом пишу - у Вас сомнения, которые Вы ревниво охраняете. Потому, что если бы сомнения развеялись - улетучилась бы и часть нестойкого мировоззрения.
...
Вы даже сомневаетесь в реальности такой банальной ситуации как то, что миллионы пенсионеров в Европе путешествуют на пенсии пока здоровье позволяет. А когда предлагаю позвонить мне в оьель в Италии, в котором сейчас собираюсь на завтрак - уже ответа нет, чтобы "не развеять смонения".
...
Интересно то, что 90% "патриотов" на КМ живет и "духовно себя поддерживает" всего несколькими мантрами :
- живут лучше, потому что грабили весь мир
- живут лучше, потому что печатают не обеспеченную бумагу
- живут хуже с долгами, которые нельзя вернуть
- живут хуже потому что все платное и дорого
- мы (россияне) живем хуже - потому что все время воюем
- мы (россияне) живем хуже, потому что у нас холодно
- и еще 2-3 мантры
----
Эх мужики - Петра Первого на вас мало.
умным(мудрым) на Руси назвали только Ярослава I,еще безусловно разумно правил ИоаннI I I/Петр был сильной личностью,но его роль в истории не бесспорна,мечтать о таком же нам не следует-оставим мечтания эмигрантам.
Юрик мы рады за вас. Хоть одному в Европе повезло,мигранты его не насилуют,в церкви за дешовой похлёбкой не стоит,детей и внуков за отказ посещать уроки полового воспитания не отбирают. Юрик давай дальше,нам с тобой аесело.
руководство страны.
Наши элиты ни чем не лучше украинской. Деньги у них за бугром. Недвижимость тоже в наличии и тоже там. А предательская деятельность полицейских типа Захарченко, подрывающих экономику государства, как ржавчина разъедает властные структуры. Наша элита кричала, что санкции запада нам по барабану, но оказалось нет. Ударили больно. Минфин ищет деньги, занимается обрезанием, но деньги из-за бугра из проклятой Америки не забирает. Стране тяжело, экономика страдает. Нужны крутые меры. Так что у Гаранта опять много работы. Если раньше он пахал как "раб на галерах", то теперь должен нести свой крест с ещё большим усердием.
и даже уважаем,но на последний комментарий заметим гостю Рюриковичу: элиты двух ветвей одного народа должны быть одинаковыми и похожими.
Коррумпированное чиновничество гораздо опаснее для России, чем Обама. России нужна капитальная чистка элиты!
Вот спасительная мысль: Давайте создадим рыночную экономику! Пока что никто не знает, что такое "рыночная экономика", но хуже не будет. А для начала объединим Германию! Хуже не будет!
Без всякого сомнения, Москву бы постигла участь Багдада или Алеппо, если бы не ядерный щит, на который положили свои жизни и здоровье миллионы людей СССР. СШП никогда не оставят своих усилий по разрушению России поскольку не в традициях бриттов щадить поверженного врага. Их вражда к русским носит глубинный характер и не зависит от общественного строя России. Горбачев и Ко, а потом ЕБН, верили, что как только коммунизм у нас сменится капитализмом, противоречия между Россией и западом исчезнут, Россия встроится в «свободный мир» и заживет богато и счастливо. Пока Россия рушилась сама, добрый «друг Билл» похлопывал ее по плечу, немножко подталкивая в пропасть. Когда наконец Россия очухалась, он немедленно показал клыки. Но за это время «друг Билл» славно поработал: подмял под себя Европу, снес головы недовольным типа Саддама и Каддафи, и братьев сделал небратьями. Теперь Россия попала в очень тяжелое положение: она окружена врагами, которые уже спущены с цепи, и экономически привязана к западу. Здесь явная параллель с Ираком: сначала ослабить санкциями, а потом добить.
"Вражда... носит глубинный характер". Это как оно? А как это?
Чтобы сопротивляться, нужен патриотический консенсус. Но его трудно создать, потому что в «перестройку» небольшая группа товарищей банально обокрала всех остальных и еще потому, что с в России с помощью доброго «друга Билла» и этих самых товарищей насадили множество «помощников» в виде фондов, сект и тд, разрушающих общество изнутри. Разрушение извне идет в основном путем запугивания, типа «мировое сообщество не признало аннексию Крыма», санкциями. А изнутри- внедрением в сознание людей ощущения ущербности, вины, страха, убежденности, что ничего изменить нельзя. Бессовестно переписывается история. И все это делается совершенно безнаказанно. К сожалению, Россия мало чем может ответить на экономические санкции СШП, но разгрести свои идеологические авгиевы конюшни обязана, чтобы выжить. Видимо, приняв закон об иностранных агентах, наше правительство давно почувствовало, откуда ветер дует. Так надо жестче применить его и вымести все американские идеологические организации, фонды и секты вон из России. И как можно скорее, но аккуратно. Это будет «другу Биллу» весьма болезненно.
Америка уже в открытую угрожает России?
Обама от обгаживания лифтов и уродования дорог перешел к прямым угрозам.Пора выходить стройными рядами на защиту своих "клоповников" и "бомжовников".Власти как чувствовали такую перспективу и кинули дополнительные средства, изъятые от газификации и канализирования, на оборону.Эх,еще б побольше шапок,мы их бы шапками закидали.
Господа, отношение народа к либерастам и так напоминает январь 1917 года. Скоро выйдут на улицы с требованием "Долой КГБ! Восстановить НКВД!" и "Вор должен сидеть в тюрьме. Даешь ГУЛАГ!". Прекратите революционную пропаганду!
пан прапессар!
В 91 защищать КПСС и СССР ни один человек не вышел, а сейчас и подавно.
Здесь некоторые дебилоиды говорят ,что коммунисты профукали страну (членов КПСС было 20мил,а ВЛКСМ -32 мил.) Это мы все профукали.
КПСС страну сдала без всяких бомбардировок. Автор на себя не желает оборотиться?
КПСС сдала страну? Ну, а тебе какое дело? Ты главный, что ли? Кто хотел, тот и сдал. Кому надо, тому и сдали. Помалкивай, пока цел!
Депутат-коммунист, профукавший и свою идеологию, и свою партию, и свою страну- СССР, на голубом глазу анализирует чужие ошибки и дает советы, как надобно руководить государствами. Поистине, ничему люди не учатся.
Так это еще и коммунист .Статью не читал по причине убийственного заголовка,а раз коммунист ,то только коммунистам свойственно пургу гонят и счастливое будущее разрисовывать.Гонять и разрисовывать,разрисовывать ветряные мельницы и сражаться с ними .Массовики-затейники сумевшие опровергнуть самого Маркса,введя в оборот формулу "воздух-деньги-воздух" ,которая расшифровывается очень просто:идея светлого будущего-золотые прииски с "перевоспитываемыми" будущими членами общества светлого будущего -растворение в воздухе золотых слитков для своего светлого будущего .Сто первая джокерная комбинация с элементами иллюзиона по абсолютно "честному" отъему денег.
От обжорства и излишеств мозги заплыли жиром у нашей власти. Она потеряла страх и чувство меры. Народ мешает пировать во время чумы. Дешевый хлеб и зрелища вот нынешний девиз слуг народа. Сумасшедшие деньги тратятся на никому не нужные проекты. Реальная экономика рухнула, медицина, образование дышат на ладан, Закон просто игнорируется а правители все с кем-то воюют и побеждают. Власть имущие подготовили плацдарм для отхода: счета и недвижимость на западе, дети и внуки там же сытые и довольные. Какое дело им до разлагающейся России. И во всем виноват госдеп. Народ нищает и дичает. Нет ничего опасней голодной волчьей стаи поэтому и крепчает репрессивный аппарат.
Нацгвардия, МГБ, что еще?
Где Ваш оптимизм, почтенный? Как Вы смеете сомневаться в могуществе нашей народной власти? И в её правоте? Да как Вы смеете отзываться так непочтительно отзываться о нашем руководстве? Вас кто-нибудь нанял? Вы завербованы империалистическими хозяевами? Нашими классовыми врагами?
и станет костяком той голодной стаи,как только закончится бабло...
Не ну че то я уже очкую!!!
Аналогии и сравнения - они такие... Содом, например, был самым большим городом мира в своё время, имел больше всех золота и солдат, прогрессивные и толерантные законы, защищал права секс-меньшинств.
И шо?
Жертва сексуальной революции.
Однозначные особенности содомского греха.
1. Чужаков-пришельцев "познавали" массово, "всем народом". Иначе говоря, "содомский грех" был групповым сексуальным сношением. Библия недаром употребляет такие выражения, как "весь народ", "от молодого до старого".
2. Содомляне принуждали людей к прохождению "содомского обряда" независимо от их доброй воли, то есть в ряде случаев (если не во всех) — насильственно.
3. Содомский обряд совершался публично и демонстративно.
4. Содомский обычай был осознанным злом — и это важно для характеристики "содомского греха". Сами содомляне говорят непокорному Лоту: "теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними". Иными словами, они понимали, что и с пришельцами они намеревались поступить "худо".
5. Описываемый в Библии обычай был настолько крепок, что тот, кто ему противился из числа самих содомских жителей, подлежал наказанию по законам Содома. Содомляне сказали Лоту: "вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою"..
Может быть в отношении вас принуждения бы не потребовалось, но настораживают фразы из Библии :"весь народ", "от молодого до старого". Вы уверены, что перенесли бы физическую любовь всех жителей "самого большого города мира в своё время", это по вашим словам? Так что не надо ля-ля, кекпенбек. Содомский грех - это совсем не милая голубизна российской интеллигенции.
Какое глубокое погружение, какое знание предмета! Мы все в восхищении! А откуда такая экспрессия, что-то личное? Почечуй (болезнь известная такая, в переводе на старый русский) не на этой почве заработали?
И кстати, Обама сравнил ВВП с Хуссейном, я сравнил США с Содомом, а эта лекция вообще к чему?
разве только брошенная в нас граната рукой глупой обезьяны прекратит наше бренное существование. Нежданная и оглушительная победа либералов 18.09.2016 сподобила их ещё с большим остервенением пилить сук, на котором зиждется их существование. Сук трещит, но из-за грома литавр и звона бокалов они этого не слышат. Они, как прирождённые циркачи-трюкачи, продолжают убеждать всё менее и менее образованный электорат, что капитализм или как скромно они его называют рынок и социальная справедливость родные братья, которые не могут существовать друг без друга. Нынешний электорат или забыл или не знает, что победители могут делать с побеждёнными всё что они захотят и что справедливость и капитализм объединяет только то, что объединяет овец и волков - физиология млекопитающих. В России власть никогда не руководила, в России власть всегда правила. Нынешнее правление не исключение, а наоборот яркое подтверждение. Вперёд, Россия, в тёмные глубины капитализма!
Лимиты на избавления закончились.Вы перешли грани дозволенного и занимаетесь избавлением как баловством, купаясь в крови.Ничего личного,будете переформатированы ,как избранные для наказания по категории садо-мазо отличительно от Садома и Гоморы тем ,что они плотские развратники,а вы духовные.Приговор окончательный.Обжалованию не подлежит.Аминь.
Обама барак хусейнович ищет у кого что общего с саддамом хусейном.
Щаз в ВАДЕ пробирок наберёт, в ООНе ими тряхнёт и "поедим красотка кататься...
гы гы гы - смешно.
как говорят демократы и либералы - каждый народ достоин своего правителя и своей судьбы. Знак равенства в этом афоризме относится и к судьбе этого правителя.
Действительно сегодняшная Россия во многом похожа на вчерашний Ирак. Такие же продажные элиты и т.д. Единственно чем кардинально отличается Россия это возможность уничтожить в пух самих американцев. Надо прямо и честно говорить им об этом и в случае чего без колебаний уничтожить змеюшник.
РИА - Пентагон: подготовка к созданию Совместного исполнительного центра с РФ приостановлена
+
А молодцы в Пентагоне, постоянно перехватывают инициативу, ведь инициатива – половина победы.
Если мужчина дал слово, он должен его сдержать.если он мужчина, а не п.....если подписал договор-тем более должен выполнять.
Это про Крым?
Может вы не знаете ,но в войне не бывает предательства,лжи,обмана бывает только военная хитрость.
Хмм...значит,совпадает:давно подозревал,что наглосаксы-не мужчины.
Слово не держат.
Вообщем-либерасты.
Не зря он,Запад,гниет и пахнет.
А в Кремле,что ,по другому?!Лицемерие и брехня каждый день,возмите свежий "пример" с доской фашисту в Питере,дал "команду"на "тайное повешение" и МОЛЧОК(само "рассосется").Про болтовню ЕЖЕДНЕВНУЮ говорить не приходится:"миру мир,войне "морковка",его регулярно "носом в дерьмо",а он продолжает "петь осанну" "здравому смыслу" у всего "прогрессивного человечества"(и лично уверен в этом,мне то, какое дело до его личной "уверенности"),которое "лежит" под пиндосией и без"команды" ни слова не молвит,ни провокацию не организует.ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА С МЕДИЦИНСКИМИ ТЕРМИНАМИ МОГУТ ДАТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ,СОДЕЯННОМУ И ПРОИСХОДЯЩЕМУ ЕЖЕДНЕВНО!
"Слова,слова,одни слова!"(Иван Сергеевич Аксаков-поэт ,мыслитель, славянофил, РУССКИЙ государственный деятель).
"Сначало БЫЛО СЛОВО И СЛОВО БЫЛО У БОГА..."
"Вода камень,точит",а СЛОВОМ "убить" можно.....
Об этом и речь:болтовня кремлевская на "камеру"и более НИЧЕГО!
СМИ - Эрдоган пообещал Порошенко поддерживать претензии Украины на Крым
+
Попытки кремля дружить с Эрдоганом просто умора.
два аспекта.
1. "претензии окраины" на Крым поддерживает почти весь "демократический мир".
2. Эрдоган сам не прочь заполучить Крым, но кто ж ему даст.
Так что все нормально.
Причин для юродствования не вижу.
Эрдоган чигого оменно пообещал УкурСМИ?
1984 году я приносил присягу, что буду защищать СССР даже ценой жизни.Но, ни в 91, ни в 93 годах я не имел возможности защитить Союз: даже калаша не дали...Служил в танках.И сейчас мне задают вопрос- ты где был , когда рушили СССР?!
Уж столько лет ищу ответ...И что можно сделать сейчас для Родины? Дефолты, кризисы, санкции. Пенсионеры в нищите. Да много еще чего. Что может народ?
ребята просто пришли к Верховному Совету и получили оружие.Кто тебе должен был дать калаш?Ты его спрашивал?Вывел бы хотя бы танк,пусть даже без боекомплекта.Мало было нас тогда на баррикадах 93го.Основная масса сидела и наблюдала.Видимо еще рассчитывая,что удастся в грядущем капиталистическом хаосе хапнуть часть народного добра...
Присягу давал,а как до дела- живот болит.
Надо не забывать, что нынешний президент России выходец из КГБ СССР. А эта контора стратегию государственной политики не вырабатывала, а только тактически её воплощала. Вот почему очень заметно, что роль стратега ему не по плечу. Он ранее, как поставленную свыше ему задачу, претворял стратегию построения коммунизма, а сейчас тоже, как поставленную ему задачу, выполняет стратегию сохранения и закрепления капитализма. О капитализме он знает только по книжкам, которые быстренько накропали для таких как он западные "партнёры" (те, о которых он говорил Чубайсу на свиданке с электоратом), заодно оболгав те книжки про капитализм, которые он изучал в молодости. Видимо, для него новые книжки стали более убедительными и это бывает со многими, у кого нет глубоких познаний по конкретному предмету. Вот поэтому решение некоторых тактических вопросов внешней политики ему удаётся, а вот, например, стратегический вопрос Украины он и "проспал" и решить не может. А во внутренней политике он, видимо, до сих верит с отчаянием заблудившегося в невидимую руку рынка. А у невидимой руки, как известно из истории, конечная точка пути одна - или петля, или плаха, или гильотина.
"стратегический вопрос Украины он и "проспал""- Уважаемый,не читайте Украинские СМИ,это вредно. А насчет "проспал"- 1е Крым наш. 2е Украинское ВПК разрушено и конкурентом не является. 3е Украина загнана в долговую яму.Надолго.И вреда своим предательством нагнесла не сильно.Разве что моральный вред... 4е..."санкции". РФ подготовило и пополняла ряд "фондов" и закупила "ценные бумаги". И тд. и тп... об этой "трехходовке" Вас,украинцев ,предупреждали еще в 2004-5 годах. Но Вы,панове,никогда и ничему не учитесь...
они панове? они быдло, возомнившее себя панами, спросите у поляков
Да, я "великий хохол", правда, за всю жизнь был на Украине два раза по неделе. Но вопрос в другом. Все ваши пункты чистая и горькая правда, но смущает то, что вы об этом как-то радостно сообщаете, а ведь хохлы наши братья и под боком, не то что наглосаксы за океаном, которые, видимо, намного вам либералам милее. Всё вами перечисленное как и раз и доказывает, что вождь Украину "проспал", летая в облаках и ныряя в пучины.
1. "Украина" - це ще такэ? Богдан Хмельницкий крошечную территорию, кочующую от татар к ляхам и обратно, называл иначе...
2. Если нэзалэжную проспал ВВП, то как же мы до него с нэзалэжной общались? Ах, да, вспомнилось! "Газ? Да берите из транзита, сколько захотите! Должны?! Да ничего вы нам не должны!".
Сбитый российский самоль, вручение погон СБУ амерским надзирателем, челобитная на вступление в НАТО - это тоже вина ВВП или к этому шло очччень давно?
Украина -это санкции и импортозамещение России,это космический курс рудля, это отъём денег у российских пенсионеров ,это участившиеся случаи гостайны.Ещё поскакать?
Так и ВВП не вчера за руль сел, а до этого в ФСБ рулил, у которой в задачи входит обеспечение безопасности и на дальних подступах и тем более на ближних. ВВП почти 20 лет на самом верху власти. Или прелестями должности пользоваться времени и возможностей хватало, а на конкретику обязанностей желания нет?
оказался в 93-м , тогда Гайдар и Чубайс говорили то же самое- правильные слова и выводы...но прошло 25 лет, а пластинка всё та же.
Вы сказали про 93-й и про Гайдара и Чубайса.Пластинка та же.Вот уже выступили Кудрин и Греф.Нас ждут экономические реформы.Вот уже Минфин предлагает увеличить НДС,значит цены поднимутся,которые и так растут.Президент Путин предупреждает правительство о недопустимости "шоковых" перемен.Охренеть!Чем мы занимались 25 лет?Как заигранная пластинка.Реформы,реформы, реформы...И все во имя улучшения жизни.Интересно кого? Правящего класса? Так он и так живет,дай Бог,нам бы так.Не считает копейки от пенсии до пенсии.Но явно не для 80% населения эти реформы.Охота последние годы пожить,не считая эти копейки.Но видимо, не судьба в этой жизни.Может, реинкарнация есть? В следующей жизни поживем. Может быть.
В те славные времена им даже врать не нужно было, могли говорить как есть. Им было главное начать разрушать СССР как государство.
Цена т.н. "элит" всем давно известна. Это проходили все страны, в которых менялся строй. Украина, Сирия, Ирак.... Так было в СССР, элита которого была членами КПСС и мигом "перековалась" в капиталисты. И не надо обольщаться по поводу членов победившей ЕР. Не скажу про всех, но в случае чего, многие мигом переметнутся к победителям. Поэтому В.В. Путину, которого я уважаю и считаю величайшим политиком нашего времени, надо быть бдительным.
но учиться лень. В СССР на выборы ходили почти 99% и голосовали под 99%. А где СССР сейчас? Нашлись крысы и изнутри всё прогрызли и сдали. Хапнули себе лично чужое и надеются, что их кто-то будет защищать и что других крыс больше не будет. Пока не вернут награбленное надеяться на МГБ и нацгвардию бессмысленно.
Там где Австро-Венгрия, Османская империя, империя Каролингов и пр.
Уши а не майдан вам в России
"Не стоит повторять ошибок партии Баас, верхушка которой превратилась в замкнутое, далекое от народа сообщество..." Один в один, как наша "родная" ЕдрОссия. Но голосования еще побаиваются. В наших краях пенсионерам, к которым обычно бегают бригады из избирательных участков, раздавали списки с номерами кандидатов, за которых надо правильно голосовать. А кто проголосует не правильно - не получит прибавку к пенсии в 5000 рэ. И ведь люди поверили.
Но доля правды в его словах есть .
Мне вчера за вечерним пивом лучший друг подсказал замечательный образ российских выборов. Цитирую дословно:
"Вот представь сортир на деревенской автостанции. Сарай, и в нём куча дырок в ряд. Дырки все разные - правые, левые, по центру, выбирай любую. Но внизу всё равно общая яма с говном".
Мне труднее/сложнее, увж Федор,- нет пива и, словно добрый/сердечный друг, Иван Сергеевич Тургенев, смотрит уже 2 дня умными/добрыми глазами, говоря -"да, милейший,говорил я, дважды два - стеариновая свеча". Прихожу к решению,внимательно с учетом пережитого опыта "Россия,русский народ,выборы 2016" перечитыть его дневники, более того, как сегодняшний, просить прошение у него за его поколение и тех, к. упрекал его в высокомерии, барском отношении/мнении к ...
Предложу, увж Федор,другую правду, но эту правда надо искать вокруг, лучше с широким радиусом, плюс великая Русская классика.
Итак, радиус, если знать/взять любую политическую систему/ее избирательный механизм/орган любого государства, то...,как правильно отметил Ваш друг, он - один/одиношенький на планете, различия размеры/материал вплоть до золотых.
Но, мое прошение за прямоту, голому заду жизненно важно не он, а желудочно-кишечная система[жкс], учитывая и драг/металлы/камни не в помошь.
Переходим к желудочно-кишешной системе, и в помошь мудрые русские классики русскому, читай, и хотя бы на уса мотай - "на хотение есть терпение" - "Желая всем сердцем , реформ в своем отечестве, я однакож понимаю, что на хотение есть терпение"/Салтыков/.
Они же добавлят, к терпению надо работать в поте лица своего, под лежачий камень и вода..., а жкс требует необходимого кол-ва воды, здоровую программу жизни, заботу,...,пот/мозоли/вера в себя/забота, ответственноcть к отечеству,пот/мозоли...,пот/мозоли...
Русские не сдаются Победа будет за нами
100% правды.Их просто не принимают в пунктах приема стеклотары.
в жизни оно завсегда так - не слушают, но кушают. Предупреждение автора для верховной власти очень актуально на данный момент. Хоть у нас правящие СМИ и выставляют Обаму глупым и недалёким, что как раз и характерно для жадных и не интеллектуальных, сам Обама и его окружение далеко не глупцы. Если он уже пошёл на такой пассаж, то, видимо, там собираются в ближайшее время серьёзно заняться Россией. Это внутри России можно пудрить мозги, а за кордоном есть, как и положено, свои, и думаю, не хилые источники. Пятая колонна пронизала Россию вдоль и поперёк и за деньги, которые платит ей власть. Но самое страшное в том, что эту нынешнюю власть, несмотря на её нынешние потуги возродить патриотизм, мало кто в народе уважает и собирается защищать в случае чего. В штатах и об этом прекрасно осведомлены. Заставить нищего и голодного отдавать жизнь за богатого и сытого, ограбившего страну, очень проблематично. Но глупец всегда надеется на фарт и свою хитрую мудрость, а потому в народе и говорят - жадность фраера погубит.
Все очень серьезно. Третья мировая война идет. Эта война не между странами и народами, эта война между расами. Черная раса подавляет белую. Первопричина в США, где цветное население уже давно превысило белое. Белые вынуждены идти на уступки и приспосабливаться в надежде выжить в ситуации нацменьшинств. Надежда напрасная, цветное население не примет капитуляцию, для них цель полного доминирования намного важнее мирного сосуществование. Банальное желание белого населения США выжить, инстинкт самосохранения порождают уродливые формы человеческого бытия, как моно культуризм, поклонение меньшинствам, терпимость к человеческим порокам. То, что еще вчера считалось мерзостью, сегодня подается как нормальное явление. Разрушается институт семьи. Все эти мерзости расползаются из США по миру. Больше того США пытаются силой своей экономической мощности насаждать эти, мягко говоря отклонения, по всему миру. В первую очередь такой атаке подвергаются европейские страны, т.к. ЕС уже давно стал колонией США. Именно США во главе с черным президентом организовали атаку на Европу выходцев с Ближнего Востока и Северной Африки. Пусть мне скажут, что наплыв мигрантов в Европу не рукотворная операция США, я не поверю. Факты говорят, что это хорошо спланированная операция черной расы по захвату жизненного пространства, пока еще номинально занятого белыми. Факт, что мигранты в Европе не желают ассимилироваться, говорит что у них иные цели: захват территории и выдавливание белого населения.
Правильная статья.Скоро сказка сказывается - да не скоро дело делается. Проще сказать(написать) труднее сделать.
мировое бабло-считать слабо!
даж его ученик раскусил его!
Давайте уж лучше поговорим о серьезных вещах. Вот сегодня Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Ужас то какой!
Пока мир будет поклоняться "золотому тельцу",пока "звездищи,звездули и звездюки" будут образцом для моложёжи,пока в школу не ВЕРНЁТСЯ функция
воспитания и развития,пока РУССКУЮ культуру интерпретируют на "свой" лад
нерусские "деятели",которые превратили культуру,образование и медицину в
услугу и оценивают её в "понятиях" рентабельности,ничего хорошего ожидать не приходится.И Обама,как представитель Межд.банк.каганата,достаточно реально
оценивает шансы России.Украину дестабилизировали за 5 млрд.,значит Россию
за 25 тоже можно.Хотя,наши-то может и побольше зарядят.Надо бы с ЭТИМ всем
разобраться,но ...некому,да и мне некогда.И так всегда и везде.
пересмотра прихватизации не будет(с)
ЕГЭ
Ювенальная юстиция в полный рост встает
Еще надо примеров?
Четверть века как Россия разваливается экономически. И это "заслуга" либерастов, олигархов, которым наша страна не нужна, им нужна колония, откуда можно черпать баксы, уничижать народ. А правительство стоит гарантом такого состояния. Теперь выборы развязали руки ЕР делать с Россией и вовсе колониальной. Ведь сами высокопоставленные лица, депутаты являются нарушителями законов, бездельничают, воруют, везут денежки в США. Как говорит Бжезинский, это "элита" США, а не России. Так что выборы показывают, страна и народ нищает и будет дальше скатываться на дно, в трясину, а Обама только констатирует нищую Россию.
3) сплотиться вокруг Вождя.
-4) ощетинится Ясенем и Булавой - И будет все ОК!
Почему не сказал обществу КМ?....................
Понятна досада, что Касьянов откровенно признал свое ничтожество, но зачем же так убиваться?
Население поддержит руководство, если увидит, что в кризисной ситуации руководство и элита не жируют, а тоже вместе с народом затягивают пояса! Слова надо подкреплять делами.
Cергей Гаврилов? Защитник христианских ценностей? Он защищает христианские ценности от народа и получает за это деньги? Он защищает наши ценности от нас? Кто просил его защищать? Кто покушается на христианские ценности? Всё остальное уже находится под надёжной защитой, вот только христианские ценности.... Сергей Гаврилов - лучший защитник этих ценностей. Он защитит. Если кто осмелится, Сергей защитит. Поэтому не покушайтесь, но платите исправно за защиту деньги. И не сомневайтесь! Это важное государственное дело.
Депутату хочется напомнить его,депутатские обязанности,выполните свои обещания народу России.Ну а Путин В.В. думаю,сам разберется с Обамой. Поменьше "пыли",побольше дел...
Пятая колонна держит за руки кремль и внушает – на Западе пересматривают отношения к России, вот-вот все наладится. Пятая колонна боится за свои ворованные капиталы в Бэнк оф Америка, и за вывезенные на Запад семьи.
На самом деле существует сотни способов загнуть госдлеп. Например, охота на политиков от мафии. Объявляется борьба с подкупленными мафией политиками, пропагандирующими разрешение легких наркотиков. Вне закона оказывается вся демократическая тусовка Обамы и его прихлебателей в ЕС, можно их записывать в санкционный список. Местную либеральную оппозицию хоть всю на нары, в любой момент. Энтузиазм миллионов европейцев, американцев, и простых россиян – гарантирован на 100 процентов.
Вы увидели "местную" да ещё в придачу либеральную оппозицию. "Оппозиция", если так можно это назвать, есть только в Москве и Питере либералам, стоящим у власти, что очень и очень странно, учитывая уровень жизни в этих столицах, отличный от других регионов в разы. Татарию , где есть реальная националистическая оппозиция режиму, в расчёт брать не стоит.
Диктаторам уготована одна судьба.
"Обама угрожает Москве судьбой Багдада"
---
Опять нет ссылки на первоисточник.
.
Вот и пойди пойми, угрожает ли Обама или же Гаврилов просто обделался под впечатлением собственных мыслей.
.
Я думаю, что скорее второе.
сказал что точно обама!обама угрожает всем,нам,им,спортсменам,инвалидам,сирии,украине,миру в целом и каждому отдельно.
А ты проштудируй первоисточник!Речь Обамы Великого!Думается даже ты можешь понять кто угрожает Москве!
Блог,мне статья понравилась.Название тут провокационное,но и правильное.Для того,чтобы победить врага,надо знать его слабые места.Слабое место Хуссейна-оторванность от элит и народа.При высоком рейтинге.И намек,что США воспользуются моментом,если Путин им предоставит хоть малейший шанс.
Мадам,
.
Меня интересует ссылка на первоисточник.
.
Без первоисточника невозможно оценить опус Гаврилова по-достоинству и соответственно бесполезно тратить время на прочтение
Блог,первоисточник-речь вашего Президента.
Это понятно, но хаш президент говорит очень много и но не буду же я искать "ту самую речь" от которй Гаврилову стало так плохо, это дело Гаврилова всем её показать.
Блог,а Вы не поняли эту статью.Из ВСЕЙ речи Обамы взята МАЛАЯ часть и обыграна в интересном ключе.В том ключе,который сейчас для России ОЧЕНЬ важен.ЕДИНСТВО.Без оглядки на ВАШЕ США.И на ЕС.А всех Навальных и Касьяновых забомбить тортами!Пущай подавятся нашей добротой!
НИЧЕГО не испугало Гаврилова.Это у Вас мечты,чтобы мы боялись.А нам не хочется.И похоже,что бояться мы БОЛЬШЕ не будем.
Почитай, народ комментарии некоего "московского кандидата" и прочувствуй всю комичность момента - это... этот персонаж стебется над страной, которой четверть века управляют его подельники. От такого уровня хуцпы сам незабвенный Остап в гробу как пропеллер вращается. Браво, вражонок, брависсимо!
Обама не в образе.
В Россию не надо вводить никакие войска - все ценное вывезут сами.
Бабаме пора бы завязывать с наркотой.
поддержку народ выразил явкой на выборы. От них вычтем 50 процентов проголосовавших за ЕР, из них минус 50 процентов традиционной фальсификации, остаётся 12 процентов- это нормально для полностью равнодушного к политике населения. Интересно почему Путин в ответ ни с кем этого кретина не сравнивает .
этот негр уже задолбал.
что надо делать, знает каждый мыслящий человек. Но мало кто думает, как это сделать. А еще меньше тех, кто что-либо для этого делает. Все остальные сидят дома, и ждут что кто-то это сделает, и ругают президента ,что он ничего не делает из того, что и так понятно что надо делать.
Могли бы задушить - уже задушили бы
Исключать олигархов, офшорных либерастов и прочее - это значит расстреливать!
а наш ВВП никого не хочет обидеть, никого не наказывает, пытается со всеми договариваться..
Так что будет Москва Багдадом. не раньше - так позже.
"Нужно исключать внутри России влияние людей, которых можно назвать «офшорной бюрократией» — они душой за рубежом"
- он катит бочку на "верного сподвижника" и "изо всех сил патриота" Шувалова и ему подобных?
Обама перед своим уходом легализовал сатанизм на государственном уровне Глава Церкви сатаны Люсьен Гривз выразил благодарность президенту и правительству США за понимание интересов американских сатанистов. Речь идет о принятии федеральным правительством решения разрешить проводить во всех школах страны факультативные занятия по сатанизму. В государственных школах учебники для таких факультативов будут теперь финансироваться за счет государства.
Нет таких крепостей, которые не взяли бы большеви... ишаки, груженные золотом. Молодцы американцы, следующие этой мудрости. Раз уж, как бы ни надували щеки, реально воевать не умеют, так почему бы не достичь тех же целей сверхмалой кровью, а баксы напечатать - раз плюнуть. Нас ведь тоже четверть века назад именно на этом взяли, несмотря на ракетно-ядерный щит, океанский флот и т.д.
Особенно успеху данной операции способствует гнилость высшего руководства противостоящей стороны, причем простимулировать загнивание можно и даже нужно, ибо дешевле потом встанет победа. А танки и ракеты так и останутся в боксах и шахтах.
За океаном настолько преуспели в гибридных войнах, что очень обиделись, когда это оружие вдруг начало поворачиваться против них самих. Теперь самое время организовать "гибридную прополку" наших внутренних сорняков и поганок. МГБ, говорите, воссоздается?..
Малыш, ты сильно радовался четверть века назад, когда под шумок пинания большевиков уничтожили СССР? Россия, несмотря на это, оказалась слишком большой и могучей, хотца повторить?
Золота для ишаков или у ишаков уже кончилось. Фальшивые слитки впаривают.
"Нет таких крепостей, которые не взяли бы большеви... ишаки, груженные золотом."
сравнивать зажравшийся правящий класс сша (или мира) с большевиками - неимоверная тупость. "большевики" опять придут т.к. жизнь народа катится по наклонной и в определенный момент он воспротивится такому положению вещей когда единицы от ста процентов всего населения просто тонут в деньгах, а десятки не могут свести концы с концами.
-----------
что касается статьи, то в чем то автор прав, а в чем то нет. когда на дворе капитализм, то говорить о единстве правящей верхушки (как раз те кто имеет деньги или выдвинутые ими куклы) с народом - смешно. нет и не будет этого единства в обществе социального неравенства.
Не, не надо больше большевиков. Они-то как раз и были разрушителями очередного государства, причем (и это уже давно не секрет) на вражеское золотишко. Правда, и властная верхушка в полном соответствии с теорией насквозь прогнила.
ИВС пришлось немало погонять пламенных революционеров, пока поле не очистилось. Зато их недобитые детки, начиная с 60-х, вновь повели атаку на воссозданную Империю. Опять же с финансовой и прочей поддержкой врага. И добились своего.
"МГБ, говорите, воссоздается?."
- да, воссоздается. Из "внутренних сорняков и поганок".
Будет смело боротся с "врагами", требующими ответственности власти перед народом, и будет смело сажать за перепост в соцсети нелицеприятных для власти комментариев. А "когда придет тот самый момент" - предаст любой строй, как когда-то КГБ предал СССР, о безопасности которого был должен заботиться...
Абсолютно в Вами согласен. Хоть ни в одной соцсети не зарегистрирован, но, считаю, это все полная фигня, не более чем развлечение (не обращая внимания на "фейсбучные революции"). Если Вы внимательно прочитали мой пост, то, несомненно, обратили внимание на слова "высшее руководство". Включая КГБ, как бы оно ныне не называлось.
вся беда в том,что США хотят кушать.Согласно басни И.А.Крылова,"Ты виноват лишь в том,что хочется нам кушать."Долг США в пересчете на золото-240 тысяч тонн золотом.В Мире добыто только 161 тыс. тонн золота.Вот и напечатают на станке эти США долларов,купят у народов Мира все вкусное,дадут на вооружение миллиарды долларов Гитлерам,революции сделают,дав доллары на майданы,а Россия после Сталина должна предоставить на продажу свои ресурсы другим странам,но получит за них только доллары.Или еще проще,расплатится золотом и алмазами за студебеккеры и страусовый яичный порошок-(война 1941-45гг.).Ливия разгромлена,так она в одиночку хотела продавать свою нефть не за доллары,а за золото.Шпана ,продающая русские ресурсы,до того мелко плавает,что из-за санкций на их вклады в западных банках продала Русскую державу с потрохами.Но русский народ на мякине,как порхатых воробьев,не проведешь.Если Россию будут наклонять в позу,то русские вынуждены стать хозяином своей древней России.Начнем уже с малого.Готовим свои кадры для подъема экономики России.Где деньги взять.А прекратить отток капитала из России.Жили же при Сталине без утечки капитала за кордон.Что нам мешает дать по рукам ворам и лжепатриотам России.
мешает отсутствие способностей
А кому это США столько должен? ФРС? Так это вроде как американская ФРС. Кто же тогда заставляет США по всему миру грабежом и разбоем спасать свою экономику? Учите Экономическую Азбуку коллега!
"Соединенные штаты абсента" - крутенская весчь!
ФРС частная лавочка.
Лапоть,нельзя скрестить ежа с ужом. Ты вот чужие долги считаешь,а сам народ в нищете готовый жить,но чтоб только слушать музыку ралдугиных.А ещё потомки победителей.Отток капитала сейчас только усилится и попрут из России первыми самые "русские"- дети юристов.И ничего ты не сделаешь .Жириновский уже почувствовал,что пахнет жареным и начал гнать на партию власти,а решился он при 15% поддержке народа,обеспечивая своё прикрытие им.
В Гаагу Пу не попадет ! Там фото с журавлем покажут и его сразу выпустят ("...как же он в очистке служил ?"
Труднее всего президенту Путину! Он или должен стать Горбачевым и слить Россию, или стать Сталиным и отстоять Россию. И то и другое сделать не просто: в первом случае становишься предателем, во втором случае тираном.... Другого не дано!
Тема интересная...
А для кого тираном?
Причем ВВП тщательно загоняют в развилку, где остаются только два этих варианта... Но доченька уже за бугром, так что выбор ВВП очевиден! Что он выберет: жизнь и благополучие доченьки или же каких-то несколько десятков лохторатов, которых он и не видел никогда?
Бойся, как бы кто из России реально в Гаагу не приехал. А то будет, как всегда... правда, на этот раз для вас все очень плохо закончится.
действительно интересно получается.. Тут скромно умолчали о причинах "обрушения" на Ирак в 1991г, а вспомнить не мешает. Тогда Хуссейн нагло оккупировал суверенное государство Кувейт, разглагольствуя при этом о его сакральном смысле, единстве иракского мира и так далее. Не помню, референдум проводил, аль нет... Измордовали, но еще недостаточно...
А потом действительно сидел, парил мозги населению и гадил соседям по мере уже слабых сил...
Помнится ролик с Жириновским, где он стращал Буша, как его солдат порвут в Ираке. В 2003 это было очень занятно смотреть..
А Обама Москву не стращает, зачем?
"Наглая оккупация" Хуссейна почему-то совпала с наглой оккупацией Кравчука. Затем подтвердилась Югославией.
ЗЫ
Нэзалэжная таки доперла, что Вторая Франция(тм) не состоялась и не состотся, так что теперь остается мечтать о втором Вьетнаме?
Режим, несменяемый "голосованием",
Естественно будет низвергнут восстанием
Уже четверть века прессуемых масс,
Чья ярость взорваться в любой может час!
Не дождетесь.
))) На чьи деньги революцию делать будете?
Хватит уже преисподнюю смешить. Сначала смените режим в США. Он там уже 300 лет все никак сам смениться не может.
у нас правящая элитка живёт за счёт паразитирования на народе, а потому вызывает только ненависть и отвращение
Иди в элиту, поживи за счет народа. Учиться надо было, а не курить в туалете в школе.
Во всем мире элиты ведут себя одинаково.
\ а потому вызывает только ненависть и отвращение
У кого? У народа? Посмотри на результаты выборов - народ за элиту и проголосовал. Слава ЕР!
Ничего не сделать , когда зарплаты инженеров 30хил.рублей..
надежды для вас нет..
Странно, а сыну сварщику 50 платят. А шурин в Хруничева тоже не кисло зарабатывает. Инженер, между прочим, после МВТУ. Видать дрянной Ваш инженер.
"Хрюшка", не считая девяностых, всегда в шоколаде была... А сын-то где за полтос варит? Сейчас сварной под стольник получает, потому-то на стройках преимущественно не варят, а проволочками скручивают - сварные слишком дороги!
а зряплата преподавателя в вузе 7500 руб.
Если работает в заборостроительном ВУЗе, то больше платить и незачем, всё равно ничему не научит. Да и такой ВУЗ - одно название.
А мой кот жрёт на 6 тыров в месяц!
Кому не нравится быть инженером я бы посоветовал идти в МВД. Там зарплаты исчисляются миллиардами.
мощные деньги только у европейской элиты. Пиндосы уже не успевают
для них печатать. Скоро слушаться перестанут.
Поздно, тётя. Путин подписал указ о сокращении численности на 132 тыс. ментов.
Сокращает Путин МВД,кругом засада.
Вы про коррупцию европейцам расскажите. Поучите их, да.
Хотя, как говорится, воров и тянет на место преступления, но жить и заслуженно отдыхать они предпочитают подальше. Невозможно требовать от них патриотизма, все время будет оставаться страх быть пойманным. Значит нужны справедливые суды, конфискации, амнистии, свобода с чистой совестью. Только ощущение большинством справедливости (хотя для разных цивилизаций она разная) может скреплять государство надолго. И как раз государство должно его обеспечивать и формировать, законами, судами и пр. Грубо говоря - употреблением монополии на силу и распределение благ. Остальное приложится.
Так началось уже. Или не видите?
Первое, что нужно сделать в России, это отменить мораторий на смертную казнь!
Справедливые суды??? У нас в России??? Не смешите мои тапочки...)))
Получается, что вся проблема только в nом, что кто-то стеснятся расстрелять несколько сотен олигархов, заселить калымский край несколькими тысячами несогласных с тем, что есть кому постоять за Россию и перевести всех любителей позвиздеть с кружавчиков на сатин?
Государство должно! Дык государство из кого состоит?
интересно, послушает ли кто-нибудь Гаврилова? а попадание 98 процентов.
Что там США возомнило о себе? Потомки людеубийц, сколько они коренного населения уничтожили при завоевании территории , 15 или 20 миллионов? Сколько они утопили и угробили адским трудом африканцев? Сколько они войн развязывали и развязывают, ну просто империя дьявола. Да это просто потомки отморозков, и заметим до сих пор не покаялись в своих кровавых делах. И мы Россияне, потомки атлантов и гениев, нашим алфавитом и египетские пирамиды писаны, и подводные пирамиды в северных морях. И в космос наш человек первым полетел, и войны все на нас нападающих мы выигровали...
В чужой ..... ты видишь и соринку, а у себя не видишь и бревна! (асс Пушкин)
И МЫ НЕ ТОЛЬКО все на нас нападающих мы выигровали НО И СЛОНЫ РОДОМ ОТ НАС.
"Обама угрожает Москве судьбой Багдада", пусть Обама вспомнит судьбу Берлина 1945 и Парижа 1814.
Остров невезения в Черном море есть
Он лишает зелени и рабочих мест
Видно он России поминальный крест
Не Обама загубит Россию,а Крым и импортозамещение.
Не США виноваты в том что их довели до того, что грабежом и разбоем по миру промышляют. Необходимо ИНДИВИДУАЛЬНО находить и наказывать УЧРЕДИТЕЛЕЙ и АКЦИОНЕРОВ ФРС, дабы не зажирались.
\ пусть Обама вспомнит судьбу Берлина 1945 и Парижа 1814.
Когда это было!
Обама лучше помнит, как нерушимый Союз в 1991 ласты свернул!
Но до конца жизни он будет помнить трап с малиновой дорожкой в Китае.
Где,дружок,опубликоована твоя диссертация? Не чувствуется в тебе физика.
Дружок, диссертации не публикуют! Все опусы есть в Ленинке, можешь ещё мои книги почитать, если хватит умишка!
Причем тут Союз, кмфмд дешевый? Париж в 1814 году не он рихтовал. Бежал бы ты уже... пока не поздно.
- отбросил, свернул - социалку, на нуль... нет - на минус; ну, "защиту" от угроз дяди сэма уже отыскали: в дополнение к мем.доске манн-гма в Ленинграде добавят доску Паулюса в Сталинграде, в Кремле - что-нибудь, прославляющее "план Барбаросса"... и т.д. и т.п.... овертонщики...
Обаму уже кинула Европа с каким-то там торговым Договором,Вьетнам отказался ратифицировать ДРУГОЕ торговое соглашение,в Сирии у него пока побед НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ,Украина Россию на войну так и не сумела спровоцировать.Конечно,Клиторнихе дела надо передавать,а тут полная ж...а.
Вот вы везде в курсах и на страже закона .Но так оконфузится может только блондинка . В одном из своих комментариев вы поддержали законность удостоверение ЧЛЕНА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ избирательной комиссии избирательного участка №1054.Я вынужден, я просто обязан задать вопрос :-Какое может быть отношение к вашим комментариям, учитывая вашу зрелость, если вы только о нём и думаете,о законе конечно ?Ваша патологическая похотливость к ЗАКОНАМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ любого ранга,кроме Жириновского является поводом для обращения к соответствующим специалистам.
Если дойти до Вашего обсуждения отвлечённых темы про опечатки, то получается, что у ТА все нормально, отличие от однополых многоликих яанусов.
Хорошо у вас КисельТВ работает.
Нет уже тех кто вершил судьбу Берлина и тем более Парижа или вы думаете, что отпрыски наших эффективных менеджеров, на гелендвагенах, кинуться защищать Россию? Сомневаюсь.
В 1814 не было олигархов (ну или буржуа по другому) ? Однако что стало с французами помните?
Сами они, конечно, не кинутся, но вот простых людей - легко и без стеснения "кинут", чтобы защитить свои и свои родственничков раскормленные морды, по привычке перепутав оные морды с "Родиной".
Т.е. призывать-то они будут защитить Родину, разумеется, но тех кто откликнется (или тех, кого силком погонят) - заставят защищать именно себя, поганых...
На геликах ездить, конечно, приятней, чем на танке.
...наводнение в Новом Орлеане в результате урагана Катрина в конце августа - показало что происходит с добропорядочными гражданами когда чего то случается на их территории. А ежели не дай Бог ещё где зальёт, шо тогда?
Поддерживаю, все сказал правильно! Осталось только малость - претворить это все сказанное в жизнь!!!
Особенно полезно всё это почитать наивным совгражданам, которых десятилетиями воспитывали политруки. А то они до сих пор свято верят в то, что Геволюции устраивают исключительно "хорошие парни", когда "всё плохо".
Когда плохие парни доводят ситуацию до плохого состояния из-за своей непомерной алчности, появляются хорошие, которые собираются надавать плохим по сусалам. В страхе перед народным гневом элитки сбегают и начинают конючать о потерянных заводах-пароходах, взывая цивилизованному сообществу к закону. В это время оставшиеся прохиндеи, которые всегда примыкают к победителям, начинают искать свою выгоду. Но поняв, что нажиться при новых порядках не получится, начинают искать способ предательства, чтобы выручить побольше из своего положения. Дальше продолжать?
Когда плохие тамошние парни, ограбив нашедших у них приют сбежавших бывших партнёров, начинают прицеливаться, а не поживиться ли на изменившейся ситуации легитимненько? Ежели новое государство слабо, иноземные плохие парни под личиной возврата конституционного порядка устраивают интервенции. Но получив по мордасам, начинают пугать общественность хаосом и угрозой мироздания. Особенно если идеи новообразованного государства начинают посещать их собственных граждан. Как при Массачусетском мятеже 1786 года (вдохновлённой событиями во Франции), жестоко подавленной не регулярной армией, а волонтёрскими частями, собранными на деньги испуганно элитки. Вам небось в Вашей школе при синагоге об этом не рассказывали? Именно тогда, в испуге рабовладелец Мэдисон накропал свою Конституцию. Учите уроки, двоечник.
Вообще то в это верят даже в Госдепе. Потому они пытаются создать ситуацию "когда всё плохо" в надежде на "революцию достоинства".
население поддержит руководство, если разброс зарплат будет не больше чем в 10 раз! Если у одного зарплата 10 тыс, то у самого главного начальника должна быть не больше 100 тысяч!
Разница должна быть не более четырех раз от средней(по региону области республике и т д
А как быть с уже наворованным "начальниками"?
Либо свалят, как Пехтин, либо сядут, как Белых и Хорошавин.
А наверованное вернут. Либо они, либо СКР.
Да очень просто: засчитать им эти лярды авансом по зарплате на 20000 лет вперед. Ну не отбирать же, нажитое непосильным трудом,
- как же они тогда будут жить в ближайшие 20000 лет?
власть в России перестанет пользоваться авто из ФРГ, самолетами из США и т.п. и есть будет народ России СВОИ продукты, то вот тогда и будет суверенитет, о котором говорили и голосовали 12.06.1990 года депутаты ВС РСФСР. Впрочем, уже тогда были те, кто из них хотел хотел НЕ в России...
Никогда!
Время тревожное, можно сказать предвоенное, и поэтому нужно укреплять тыл. А тыл это в том числе и чистка элиты. Без этого не обойтись и делать это нужно немедленно!!! Сталин это понимал и провел чистку в 37-38-х годах, иначе его ждала бы судьба Саддама Хусейна
Напишут же такое!
Скоро - проект Кортеж уже в финальной стадии.
Путин давно летает на Ил-96.
\ власть в России перестанет пользоваться авто из ФРГ
Помнится один тоже хотел пересадить чиновников на отечественное авто...
Просто надо подавать личный пример. А АвтоВАЗ, кстати, перешёл на 10 часовую смену.
Гайдара,но у него получилось пересадить аппарат на Волги.
И друзей госдепа в ГУЛАГ... недолго ждать осталось.
Один хотел пересажать чиновников, и у него вполне это получилось.
Граждане, не разводите панику!
Все внутренние и внешние враги давно побеждены и переиграны!
Никакие санкции "Тополю" не страшны!
Продолжаем дружно сплачиваться вокруг Миллера и Медведева!
Слава Гениальному Преемнику Ельцина и Великому Помощнику Собчака, поддерживающему фашиста Петра Порошенко ради мира на Донбассе!
Какой сарказм!
Огласите, пожалуйста, весь список, вокруг которого необходимо сплачиваться, по Вашему мнению, на самом деле. И почему?
А такой критики мы много наслушались: того долой, этого долой...
Где конструктив и позитив?
Агитируете за Ходорковского? Так ему просто деньги вернуть хочется - партнёры на счётчик поставили.
Столько буковок! "Депутат Госдумы, координатор Межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей" - это КРУТО :)
То то же!Только иудей может защитить христианство!Ибо знает планы всей мафии!
Перевожу, что сказал депутат:
1) Россия - осаждённая крепость, кругом враги
2) затянуть ремни
3) сплотиться вокруг Вождя.
-
Посмотреть бы декларацию его доходов и доходов членов его семьи. Похоже снова лярдеры призывают нищих к экономии!
Не только кругом, но и внутри. Лишить противника сознания собственной правоты, чусва самоуважения, одна из важнейших целей инфо-войны. И ДФМН очень старается, ненавидя 80% русского народа. Да, кстати, а америкосы нашли его деньги? Думаю, с их возможностями это не сильно сложно. Но почему-то до сих пор ищут.
Каждый понимает сказанное в меру своей испорченности.
В твоем комменте "похоже"-это главное предложение,остальное-придаточное,их следует разделить запятыми.
Моя задача - мыслить глобально, а те, на ком природа отдохнула, за мной расставляют запятые...
Классовая борьба обостряется по мере построения коммунизма.
А что, ОНИ декларацию заполняют?
"Перевожу, что сказал депутат"
Напомнил мне похожего "переводчика" из "Похождения бравого солдата Швейка".
//
" Нет у меня документов, миляга, — ответил Швейк. — Господин поручик Лукаш из Девяносто первого полка взял их с собой, а я остался тут, на вокзале.
— Was ist das Wort «миляга»? [57] — спросил по-немецки фельдфебель у одного из своей свиты, старого ополченца. Тот, видно, нарочно всё перевирал своему фельдфебелю и спокойно ответил:
— «Миляга» — das ist wie «Herr Feldwebl».
//
Особенно меня умилило ваш интерес и желание посмотреть декларации Темнейшего и его семьи. Что совсем плохи денежные дела? Гранов не хватает? Вот такими стали, якобы, постсоветские интеллигенты т.е. из Д.Ф.М.Н.превратились в фельдфебеля. Примечательная трансформация, однако. Ну и, конечно, кверулянтство это всё ваше и особенно желание заглянуть в чужой карман или посмотреть чьё-либо грязное бельё.
Фу! Опять у тебя совковые привычки подсчёта денег в чужих карманах прут. Ну было тебе уже "панамское досье", нашёл чего? Ну так и успокойся.
неуважаю этого европейского .... , но совковые привычки считать деньги в чужих карманах? я был рожден и вырос в стране называемой СССР. никогда не считал деньги в чужих карманах, но всегда знал, что иметь в сотни, тысячи и миллионы раз больше денег чем зарабатывают остальные люди - преступление. не может человек работая честно "зарабатывать" столько сколько зарабатывают честным трудом. деньги ПРИСВАИВАЮТСЯ! на этом держится капитализм - присваивание денег заработанных другими.
Родился и вырос там же, в СССР. Считаю себя советским человеком. Совками называю присосавшуюся шоблу, которая делала деньги на ими же создаваемом дифиците, получала гос. премии и "творила" антисоветчиной, ну и т.д. (вроде Дали Гриба...). Вот у них была тяга всё западное рассматривать как ... и считать - какие зарплаты там, какие там.
\ Опять у тебя совковые привычки подсчёта денег в чужих карманах прут.
Бриллианты Васильевой и Гейзера, а так же деньги Захарченко считал не я! Поэтому я не при делах...
молодец. Ему надо прямо в тюрьме вручить медаль за колоссальные скопления для Родины.
Ну да, их считал следственный комитет.
в случае "...и Гейзера, а так же деньги Захарченко..." следует писать "также", слитно. Где такого учили? Скока лет дфмн-у? Сам из ватников?
Обама решил подписать Америке смертный приговор.
Настоящий мужской поступок.
Вот видишь, как не ты считал, так деньги и конфисковали в пользу государства. Не трогай ты эту тему.
Считаешь и еще как! Хе-хе.
Это подсчёт денег не в чужих карманах, а в карманах чиновников, которые руководят нашей страной. Вот когда они уйдут с государственных постов, тогда они и их доходы интересовать меня не будут. Власть должна быть подотчётна и подконтрольна. А ты против?
Благой лозунг. покажи мне хоть одно местечко на шарике, которое соответствует твоему лозунгу. Соседи таким же лозунгом руководствовались когда привели к власти воров?
Доходы интересовать не будут только после доказательства что заработаны легально и уплаты налога.
А почему например не приглядеться к семейке Клинтон на которой как утверждают злые языки более 400 трупов.
Это злые языки имеют аккредитацию на Кисель-ТВ!
На кисель-ТВ может и злые языки, а на Фокс-Ньюс и ВВС лживые.
Да нет амеры говорят.
Имеете в виду Евгения Киселева на УкрТВ?
Все киваете на Америку, а у своего "вождя" крылышки давно уже отвалились.
"...Иракский строй не был социалистически направленным, а вот в Сирии гораздо сильнее социалистические устои..." А почему НЕ вспоминаете ЛИВИЮ?! Вот уж где был СОЦИАЛИЗМ!!! И что?
ВСЁ в этом мире решает ДОЛЛАР.
ВСЁ в этом мире решает ДОЛЛАР
Пока что..........А долго ли еще!? ;)
Как понять "И что?" Западу пришлось бомбить Ливию, чтоб свергнуть Каддафи.
от Ливии) это не нравилось... Нельзя, чтобы где-то было лучше, чем у амеров! ))) Эмираты стелятся, поэтому их НЕ трогают и о "демократии" не вспоминают... ))) Смешно право читать о том, что "пришлось бомбить"! ))) Долг перед Каддафи Саркози (на выборную компанию) и заставил последнего начать бомбить! Или Вы этого не знали?
Тут нужно больше смотреть на то,что в этих странах племенной строй.
А я по-прежнему считаю, что преемника ЕБНа дожидаются не нары в Гааге, а шезлонги в Майами.
Это как загримируется. Переоденется журавлем и полети со стаей. Ищи его... Кто знает, где журавли зимуют то ?
Ну и сколько времени ты думаешь можно отдыхать на шизлонге? 2-3 недели? на 3-ей, 4-ой у нормальных людей начинают сдавать нервы, появляется депрессия от ничегополезногонеделания.
А я считаю, что ты с этих самых шезлонгов сейчас строчишь. И что? Моё слово против твоего, не более.
Это ежели успеет как я в женские шмотки вовремя переодеться...
И овальный кабинет в Вашингтоне.
"...Перерождение иракских элит началось еще в 1990-е годы, когда иракская Баас утратила пассионарность, превратилась в закрытый корпоративно-бюрократический клуб..." А что сейчас в России?
Вопрос риторический, увы.
еще хуже. От наступательной тактики Комитерна отказались,а сидеть в пассивной обороне опасно.
..Нужно исключать внутри России влияние людей, которых можно назвать «офшорной бюрократией» — они душой за рубежом. Нужно исключать влияние олигархов, особенно тех, кто рвется в политику..
* Нужно То да нужно Это..
Вот и Займитесь, заместо поучений и клацанья по клаве..
А пока, что имеем ЕдРо с мин.поддержкой, но у руля..
У власти в РФ люди из СОВКА!
Они проиграли холодную войну!
Они постоянно пригрывают, они разрушили экономику!
Они привели во власть криминал!
Они клинические лузеры!
Понятно, судьба Садама неизбежна!
А уж какой совок был Гайдар! Потомственный, высокопоставленный.
Гудков?
Слава Богу, что партнеры Skeptik'ов не получили на выборах даже одного процента голосов.
Вывод один необходимо верхушку изредка подчищать.Сталин этим спас СССР от поражения.
"Такой курс будет реализовываться в случае победы Х.Клинтон." Да в случае победы Трампа будет еще более радикальный курс. Он человек безголовый и куда более решительный.
Откуда у Вас все сведения о безголовости Трампа? Баба Хилари сказала?
выбрали такую судьбу,но в отличие от нас иракский народ при Хусейне жил неплохо...
Самая страшные люди это пиндосы с своей манией величия. Чем больше будет мания, тем больше мы их ненавидим. Пиндосы старайтесь!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.