А кого там уважать?
Спокойно, граждане. Ничего обидного Трамп не сказал. Он сам поливая грязью Обаму и Клинтон не уважает лидеров США. Своим заявлением Трамп как бы проявил солидарность с Путиным, имеющим достаточно высокий рейтинг в мире и намекнул на то, что мол видите и Путин не уважает Обаму и Клинтон, так же как и я. Журналисты как обычно все передергивают.
Хорошие отношения Трампа с Путиным будут тогда когда альфастерх будет Трампа слушаться.
Русские всегда были ближе к природе чем запад, отсюда и наша ментальность. И уж лучше президент будет со стерхами и тиграми чем на весь мир показывать позорище в виде тренировки Бабамки с гантельками. Хромая утка и есть хромая утка. А Тампа мог слушаться только Борька да Меченый И еще Меркелиха с Оландом и иже с ними.
Мели Емеля, твоя неделя.
западный мир и особенно "элита" до ужаса деградировали в процессе восприятия всего что происходит на планете. Здесь психушки уже бессильны. Кого бы не сделали президентом вша, всем, а особенно России, нужно готовится в войне. Только ядреная война их всех вылечит. История повторяется и повод упорно создается. Не Сирия так Украина, или Корея, или Луна или Марс все идет к катастрофе.
Любого человека, тем боле лидера (своего или чужого) нужно оценивать по делам. При некудышных делах и нечего требовать к себе пиетета.
Кстати напомню, что перед каждыми выборами в Штатах в России кремль стоныхает о выборах там и предпочитает иметь дело с уже властвующими. Теперь вот Обама уходит (о ком стоныхали ранее), теперь стоныхают выбирая кто лучше. Типичная поведение олухов от политики.
Россия нарушила соглашение
--
надо брать за язык и вытягивать на белый свет.
это классический примечик фашингтонской пропаганды - голословные утверждения превращаемый в как бы правду после 1000 повторений.
какие соглашения рф нарушила, ДО того по крайней мере, как эти соглашения нарушили сша?
и что Вообще армия сша делает на другом континенте...?
откровенное нарушение устава оон и все помалкивают.
Все-таки степень кретинизма в США зашкаливает: Трамп даже не в теме, "что-то вроде этого" говорит он о происходящем в Сирии, но это не мешает ему осуждать огромную страну только за то, что она "не разделяет ценности США", а именно право перекраивать мир по своему усмотрению,ни с кем не согласовывая свои действия, плюя на международное право, ООН и его Совбез!
А разве лидеры США кого-то уважают? И за что уважать лидеров США? За то, что превратили свою страну в Чирей глобального масштаба? За то, что весь мир проклинает США? Это даже не смешно!
И этот малограмотный, но очень заносчивый тип всерьез намерен вскарабкаться на президентское кресло?.. А сам Трамп кого-нибудь уважает? Если да, то за что? И на сколько он уверен в верности своей оценки в этом случае?
за какие дела уважать америкинских руководителей?за одни подлянки и санкции?за аресты своих граждан и захват своих земель?это про бывшие республики временно сошедших с ума!за базы вокруг России и поддержку вражеских либералов в России!хоть день неделайте подлянок России и может будем этот день вспоминать и будем за этот день благодарны,падлы!
За захват СВОИХ земель? Оксюморон однако!
Россиянам,а прежде всего их правителям надо освободится от их доверчивости,иногда приходящая в наивность и действувать,нанася удары по морду таких партнеров как пиндосовци,которые обезумели и только тогда они поймут реально о чем идет реч.....
Дешевле этих "правителей" разогнать по понятиям! Горбатого только могила может исправить!
"президент России Владимир Путин «не уважает» ни действующего президента США Барака Обаму, ни кандидата на этот пост"
Ну да, а Обама и иже с ним ну прям все полны уважения и к Путину, и к России!
За что вас уважать, господа? За грязь и вранье в свой адрес? Щас!
Трампу нужно набирать очки в предвыборной гонке. Поэтому сейчас от него пойдут такие же громкие антироссийские заявления, как от Клинтон. Он ведь хочет стать президентом. Из двух зол выбирай наименьшее, говорил Аристотель. Всё, что ни делается - к лучшему.
россиянцы с какого-то понталыку решили, что Трамп - это лучший друг.
Хоть кто-нибудь может пояснить: с чего такое глупое убеждение?
он чуть подобрее того второго беспредельного мракобесия который придёт с бесноватой ведьмой!
С чего ты взял?
***
Просто Клинтонша - абсолютное зло. А Трамп - еще неизвестно. Это укропитеки возомнили, что американцы их лучшие друзья и готовы убивать соотечественников в американских интересах.
Тупэньки нацюки с какого-то понталыку приписывают оппонентам свои идиотские заявы и потом требуют от оппонента опровержения своих идиотизмов!
Хоть кто-нибудь может пояснить: с чего нацюков так конкретно уносит в альтернативную реальность?
ЗЫ
Миллиардер - "лучший друг", президент - "честный олигарх", иностранец - "патриот ридной нэньки"... Это можно было бы принять за стеб, но мы-то уже неоднократно убеждались, что это просто напросто следствие скудоумия нацюков, не покидающих перпендикулярную реальность.
Жаль, нет повода для смеха! Ведь этот урод может таки стать президентом Мировой Жандармерии!
еще даст всем нам прикурить,такая же неуправляемая одиозная личность как жирик.Он и войнушку развяжет как два пальца...
быстрее без объявления нападём и не только на Россию!
да никто так не решил. Просто мадамка ещё больший адский ад.
А Трампушка с его "что-то вроде этого" вообще красавчег.
Абсолютно не в теме, но лишь бы что-то вякнуть, лояльное нынешней власти.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.