Американцы потеряли первого военного в наступлении на Масул. У наших СМИ -праздник. Хотя, казалось бы, Масул, столица ИГИЛ, ключевой звено в борьбе с исламистами, в том числе - в Сирии, радоваться этой операции нужно.
Ну, во-первых, Мосул ЭКОНОМИЧЕСКАЯ столица ИГИЛ. Столицей называли Ракку. Во-вторых, вся свистопляска укладывается в поведение демократов: Мосул был занят американцами, которые потом отдали его иракцам. Для чего? Да для того, чтобы те его слили. Что и было сделано. И военных со стороны "коалиции" погибло более двух сотен, только американцев около сотни. И что? А вы тут все гадите и гадите.
Это надо же!!!?
Война идет, дядя.
Возразить на это нечего,тоже самое в Новороссии:пока в Берлине за ужином в очередной раз (!) заявляли "о всеобщем понимании"и играли "в "подкидного дорожными картами"в ДОНБАССЕ НЕ ПРЕКРАЩАЛИСЬ ОБСТРЕЛЫ И УБИЙСТВА МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ,НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О "НАЛАЖЕННОЙ РАБОТЕ" диверсантов "укропии".Действительно (как и писали на форуме)только бестолково выбили ресурс на "Ил-96",да керосин "спалили" государственный,чтобы журналистам объявить :"..к сожалению.."и"отбрехатся"стандартным словоблудием чиновников:"..все (что-то)подтвердили..","..есть понимание(чего-то)...",ну и про какой-то "ввод" импотентной организации(обсе),НЕ ДАЙ БОГ(!) ДНР И ЛНР ВНОВЬ СОГЛАСИТСЯ НА "кремлевскую карту миротворца".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.