А если симметрично поступить с американскими дельцами и обменять??!!!
"А судьи кто?" (c)
"Торговец смертью". Звучит! Особенно если учесть, что этой самой смертью весь т.н. "цивилизованный" мир торгует - и как торгует!..
Бут по сравнению с ними - все равно, что старушка, продающая семечки напротив супермаркета. Тем не менее, старушку супермаркет распорядился убрать - все-таки какой-никакой, но конкурент )
P.S.: и напоследок, троекратное раскатистое "ура" американскому суду - самому гуманному суду в мире!
ключевое слово здесь-весь цивилизованный мир- Да торгует и Россия в том числе И находится в первых рядах по объему торговли Но когда какая-та мутная личность тайно поставляет оружие всяким бандитам то за это судят и наказывают Пусть он хоть трижды будет российский гражданин и возможно -действовал по поручению официальных властей России
сидит этот торговец смертью уже 8лет значит осталось 17еще Может через 5лет подать прошение о сокращении срока Но раньше на свободу не выйдет и плевать хотели амерские судьи на глубокое разочарование российского МИДа да и на Россию тоже
предложение ABCD врядли возможно в России,ну во первых на это никто не решится, а во вторых как иногда можно слышать - надо всё делать по закону. А амеры что по закону вывозят граждан России из третьих стран фабрикуют обвинения и сажают в тюрму.
Есть только один способ борьбы с хамством США, когда они заманивают к себе на территорию граждан РФ и там их арестовывают, или вывозят их чужих стран. Нужно заманить к себе на территорию пяток агентов ЦРУ, в предвкушении какого либо супер акции по захвату например секретов РФ, (липовых кончено) а потом их с шумом и пиаром арестовать и с не менее большим шумом устроить суд над ними. И ну ждать от амеров предложения по обмену, слушая истерию и требования освободить граждан США немедленно.
Как вариант напоить граждан США (лучше из спецслужб) и так же тихо вывезти в РФ и опять же устроить шумиху.
США не привыкли к тому, что к ним применят способы такие ка кони ко всем привыкли применять. Может это их отрезвит.
Благое это когда сиротам!
Ничего, скоро банду зачистят полностью и все переменится. Первый, кстати, уже пошел: Сорос сдох. Ждите следующий праздник.
Пора брать пример с передовой и цивилизованной америки. Брать заложников из высокопоставленных американцев и сфабриковав дело сажать на аналогичные сроки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.