Ничего не отберут всё спрятано! В России приведите примеры когда что-то у ворюг отобрали! Думцы боятся принять закон о конфискации! ПОЧЕМУ?
Лучше по схеме коновальца.
Порошенко сам себя "ушел", он разрывался между необходимостью угодить западным хозяевам, которые требовали борьбы с коррупцией и с собственной жадностью которая заставляла воровать все больше и больше.
Поскольку шалости Потрошенко выплеснулись наружу, то велика вероятность того, что у него всё нажитое непосильным трудом кофискуют сами же американцы.
И выданные кредиты вернутся выдававшим!
Ура!
а в России будет такой же "Онищенко"?
Один Гозман чего стОит! Или Навальный!
По центральному ТВ каждый день в дискуссиях участвуют.
Кучма Гэть! порох гэть! Не надоело?! может в УССР начнут строить ракеты,, машины, корабли, самолеты, эксплуатировать Черноморское пароходство в т.ч. для добывания валюты?! Науку развивать??! Вспомнять, кто от татар и турок и ляхов избавил и Новороссию сперва освободил, а потом подарил??!! Может фильмы снимут как пропавшая грамота или учебные по ГО как в 1988 г.? Их до сих пор в РФ показываю школьникам. Как и эксплуатируется ТАВКР построенный в Николаеве, основанном россиянином, как и Одесса. А новых нет. Ни кораблей ни фильмов, только галичина лысеет.
МинФИН США наложил АРЕСТ на СЧЕТА П.Порошенко в деле по подозрению отмывания денег полученных преступным путем.Также будут рассматриваться
все объекты НЕДВИЖИМОСТИ за пределами Украины на предмет законного их приобретения.
Онищенко сделал свое дело.Интересно,кто с ним в связке.
Тю!Напугали ежа холым задом?
У Вальцмана давно припасён "золотой парашютик",так лярдов на надцать...
"Порошенко уйдут по схеме Кучмы".
Для начала старый анекдот:
Внезапно заболевшую стюардессу заменили журналисткой.
Командир экипажа:
- Сообщите пассажирам, что сейчас будем взлетать.
Журналистка в микрофон:
- Сенсация! Сейчас наш самолёт взлетит на воздух!
А теперь по существу:
Если "по схеме Кучмы", то быть Порошенко президентом Украины до 2024 года.
P.S.:
Кстати, Леонид Кучма - кавалер российского ордена "За заслуги перед Отечеством" первой степени. Награждён "за большой личный вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами России и Украины" в 2004 году и вручён в Кремле президентом России Дмитрием Медведевым в 2011 году.
Поздно , хана твоему Пете. Ты конечно прав, все что сейчас происходит на Украине это пошлый, дурной анекдот. К сожалению еще и кровавый анекдот,а потому не смешной.
А что,таки в Бердичеве ещё много каклов?И мацы на всех хватает?
Ну и что?Это обычный дипломатический этикет.Людоеда Бокасу вон то-же награждали.И Брежнев и Картер.И что?Людоеды и прочие дикари,оне очеень любят побрякушки блестяшие.Бывало часто и так-наградят,чтоб расслабился и кокнут.
Детский лепет : "мнение Онищенко" , "мнение Лещенко". Никто из этих двоих не предъявил ничего сколько-нибудь существенного, одни демагогические угрозы.
За Петю переживаешь? Слили твоего Петю и это факт. Дурачок ему нужно было как Сене вовремя смытья, вот Сеня маладца, скупает сейчас недвижимость в Майами и в ус не дует. Уже на 150 миллионов зеленых скупил.
А вот Петя яркое подтверждение истины - жадность фр...ра сгубила.
По возрасту и по болезни от дел отойдет? Недалеко так, чтоб приглядывать можно было? Ну это наврядли. Замочат мордатого, скорее всего - слишком много лишнего знает. Да и правила игры теперь поменялись, после Юлиной посадки игра пошла без правил.
Долой самодержавие воров и жуликов!
Очень сложно поддерживать Порошенко, назначая президентом Трампа, и спасать Асада, водя дружбу с Эрдоганом. Но Путин справится.
\ Украинский бизнесмен Александр Онищенко обвинил Порошенко в коррупции
И на Украине есть свой Березовский!
На каждого хитро-выделанного доХтура,найдётся свой буйный пациент!
Лучше бы по схеме Чеушеску!
когда игнорируешь исторический материализм. В России тоже забыли про его существование, заменив материализмом дерьмолибероидов. А падение с высоты чревато не просто сильной болью, а смертельными последствиями.
Воры,присев на банке,слетают с банки,даже с трехлитровой, дунавением ветерка .
Этот шухер для лохов. А на самом деле - фашистская хунта уводит своих фюреров, у которых руки по локти в крови из под ответственности за содеянные преступления против человечества. Яйценюк, Потрошенко, Ярош и т.д.
Разоблачения Онищенко не могли появиться сами по себе. Значит это кому-то нужно и момент выбран именно этот. И передал материалы Онищенко не Англии, не Франции, не Германии и уж тем более не России.
А передал США. Вообщем сигнал очень явный- запад Порошенко сливает.
Пока в вашингтонском обкоме не дадут отмашку, Порошенко нечего волноваться и можно спать спокойно.
Все эти разоблачения, кто б в них сомневался, но до тех пор пустое сотрясение воздуха.
К примеру, для Павло Лазаренко это далеко не "пустое сотрясение воздуха" оказалось - и нажитого непосильным трудом лишился и на нарах парился именно в США без малого 13 лет. Если американскими следаками будут доказаны факты хищения и использования в схемах подкупа депутатов денёг именно конкретно из кредитов МВФ (считай штатовских денег), то закон США достанет ПарАшенко в любой стране - СШАнцы страсть как не любят, когда их разводят на бабки, особенно на большие. Здесь важен и момент времени появления "пленок Онищенко" - приходит новая администрация, никак не связанная какими либо обещаниями Киеву и лично Пете. Это ж чиста Обамовский проект. У Трампа руки развязаны.
"Злой" прав, эти разоблачения Онищенко появились не просто так. Порошенко будут менять.
Фантазии и иллюзии про "пороха" и амеров:"кто есть ху"они все знали до переворота в Киеве.Сколько разрешают "зарабатывать непосильным путем",ровно столько "порох"и берет.
Порох,не оправдал надежд и это факт. Единственно на что его хватило, это развязать войну на Донбассе и проиграть и увеличить личное состояние в два раза.
Я тоже думаю что Злой и Вольный правы, разоблачения Онищенко появились не просто так. Ему разрешили выложить этот компромат.
Ну,не в смысле старой советской шутки:а сейчас хор японских девущек споет народную японскую песню "Ойтомулиядала",что в переводе на русский означает "Сомнения".Ага,сомнения,что Лазаренко подетел по названной причине,Брошюру опасную написал "Украина у последней черты",антизападную и антисвидомитскую(сразу конфисковали весь тираж).Потом с открытым письмом к "совести России",Солженицыну обратился(явно сплоховал,наше адресат)-"Оптимистическая песня восточных словян"(в "Труде",еще где-то опубликована была)-призыв к восстановлению общего экономического пространства 3 типа,восточнословянских государств и Казахстана и к созданию военного союза,объединеного российско-украинского корпуса с дислокацией в Крыму(Отсель грозить мы будем НАТО с Анкарой!),других объединений.Его не то,что на 13 лет,а убить, по аме-ским понятиям ,за такие речи!Кучма и Янук.(первый раз)-Соглашение о Едином экономпространстве той же "четворки":общий рынок типа ЕС по римскому договору 1957 года и институты,наделенные наднациональными полномочиями(силой),снова типа ЕС конца 50-60-х гг..Сразу вой:империя возрождается!Первый майдан.Второй:уяснив,что никто в евродороге "кормить не собирается",снова поворот на Восток,потенциально не искл.и ТС.Вот и весь секрет политики Запада.Порошенко в эту схему не попадает.Дадут дожить сколько там положено.Если судьба Муссолини не постигнет.С Кларетою Петачи.
Шухер совсем не слабый! Такие просто так не появляются!
Видимо, надо на пару месяцев запастись попкорном (до воцарения Трампа).
Один из возможных вариантов, не очень приятных для России, что англосаксы уходят из Украины, повесив этот разрушенный фашистский режим на Россию.
А там 40 млн.нищих и бандитское разгуляй-поле...
Похоже, Манафорт не простил Пеце его выходок, и теперь пришло время платить по счетам. Онищенко вчера сказал, мол, знаком с Трампом, вместе коней гуляют и девок.А Пеця поставил на бабку Клинтон, и промахнулся. Влез холоп в спор барский, вот теперь и нахлобучивают.
Я думаю Вы правы. Это начало кампании по отстранению Порошенко. Теперь на него повесят всех собак и обвинят во всех грехах. Доигрался, слишком усердно служил хозяевам, а русская поговорка на сей счет гласит - заставь дурака Богу молиться , он и лоб расшибет.
Вот и расшиб.
Онищенко (в девичестве Кадыров) сбежал не просто так из Украины.Смотрящий в Раде, один из видных коррупционеров решил отомстить Порошенко за то, что тот его сдал ГПУ и заодно заработать статус политического беженца, чтобы его не выдали Украине. Пауки в банке. Чем скорее сожрут друг друга, тем лучше для страны.
Они раньше и скорее сожрут Куевских тупых пенсионеров,у которых(печалько!)нет виллы в Майями и пары-тройки гражданств!
Страну бы они заодно не сожрали. А жрут весьма усердно.
Самый большой честняга на украине Порошенко Петька! Гы-гы-гы!!! Так ты утверждаешь, что вор у вора чего-то там спер?
Вы помните сколько идиотов с энтузиазмом скакало на майдане, чтобы поменять шило на мыло?
Ну так, Янукович по крайней мере никого не приказывал убивать. А у этого руки полностью в крови.
+ платили пенсии, зарплаты, коммуналка была вполне, экономика как-то работала, войны не было- а все равно исчадие ада, бандит и шапкокрад. При том что свалили его западные кураторы , хаос с войной на их совести.
Посмотрим что наши небратья про Порошенко запоют после свержения.
Яценюк слился - и ничего, никто его не проклинает, гиляку не обещает, в розыск не объявляет.
Обязательно запоют. США поставит на Украине нового президента и все тролли как по команде кинутся "мочить предыдущего президента и петь осанны новому. Работа у них такая.
не шило на мыло, а часы на трусы б/у.
Посмотрел вчера прямой эфир с Онищенко в программе "60 минут" - жесть!!! Янукович - это ангел небесный по сравнению с ПарАшенко. Неужели мы, граждане Украины, и это схлебнем и дальше будем на попе сидеть ровно?!
Во-первых "Украина- не Россия"(Кучма)
Во-вторых- вы нерабы
В-третьих- "Власть поменяем, когда захотим, на еженедельном Вече"
Что гражданы Украины,особенно Юговостока сильно передрейфели.В том же Харькове,много ль свидомых?Несколько тысяч всех,с местными активистами,но контролируют полторамильонный город(было в пору нашей молодости 50 лет назад столько,или примерно).Не в укор,многие из нас такие,ни к объединению,ни к сопротивлению.Замерли в ожидании,что как то "рассосется".Поднакопили при Януковиче-сейчас власть годности депозиты и пенсии по инфляции обесценили вдвое,даже больше,по девальвации -втрое,цены не успокаиваютца,вот,бают,на водку снова на четверть,зарплаты реальные-на треть просели по статистике, а мы...Как в старой песенке;А я сижу,чего то жду,А музыка играет и играет..А през базлает и базлает:Оу.Йес,мы зробылы.И кулачонками так,И в глазах-игривость с радостью.Дальше у нас не идет:остановите музыку.Ждем,само собой рассосется,еще что-то есть,пересидим,пере..
Зачем он шел в президенты? Не понятно.
И что вам дался этот Потрошенко? Да пусть рулит. Чем больше времени он будет разрушать Украину, тем лучше. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы видеть как деградировала Украина с приходом Потрошенко. Развал выгодных Украине экономических связей с Россией, гражданская война на Донбассе, дикий национализм и повальное воровство, все это заслуги Потрошенко, при этом бравурные марши, и торжественно-угрожающие речи, делают Украину недееспособным государством. Если Украина не поняла свою выгоду дружбы с Россией, она должна быть уничтожена, как враждебная территория и это непременно произойдет. Польша жаждет забрать 5 западных областей, которые они именуют Восточными кресами. Что останавливает Польшу, так это нежелание видеть украинцев этих областей своими гражданами. Новороссия должна быть возвращена России, историческое преступление евреев-большевиков должно быть исправлено. Венгрия уже выдает паспорта жителям Закарпатья. Румыны хотят получить Буковину. А Украине останутся ее исконные и законные земли войска Запорожских казаков. И это будет справедливо.
Не коверкайте русский язык, пишите заголовок по правилам языка!
Владелец конного завода в Бельгии, делает в Лондоне признания=
Окончил Харьковское военное училище тыла, "поднялся" на топливно-энергетическом комплексе.
Раньше сидел бы завскладом в гарнизоне, а сейчас -- конный заводик в Бельгии.
А вы говорите....
Запасаемся попкорном, ждем свержения очередного президента Украины.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.